Запомнить
Регистрация
Страница 110 из 151 ПерваяПервая ... 10 60 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,300 из 4527

Тема: Футбол

  1. #3271
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Свинтак опять вчера выебали. Жалко Якина, что лоханят многие.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #3272
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517


    Чердак продолжает сходить с ума. Смотрите до конца)
    Важен лишь цвет травы

  3. #3273
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Щас и мусора сосать начнут.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #3274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Чердак продолжает сходить с ума. Смотрите до конца)
    Так "буффонище" - это он и придумал это слово и давно его кричит
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3275
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Не, я про твиттер сообщение имел ввиду)
    Важен лишь цвет травы

  6. #3276
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Пишут, что в новом сезоне главным тренером Спартака будет Гончаренко.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #3277
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Пишут, что в новом сезоне главным тренером Спартака будет Гончаренко.
    Хороший тренер... но не для этих.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #3278
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Че, никто не смотрит??? 2:2 уже!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  9. #3279
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Очень жаль... Но Днепру огромные почести - играли очень достойно!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  10. #3280
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Обзор для тех, кто не смотрел Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #3281
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Че, никто не смотрит???
    С "Ведьмаком 3" вообще не знаю, что в мире происходит
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #3282
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    С "Ведьмаком 3" вообще не знаю, что в мире происходит
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #3283
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517


    Фратрия. Беспредел продолжается

    Обращение болельщиков Спартака:

    "Основная цель Фратрии — поддержка команды ФК «Спартак». А для этого мы создаем на трибунах красочный перфоманс, неповторимую атмосферу, ради которой футболисты бьются не жалея себя, а миллионы людей во всём мире любят футбол. Мы очень хотим, чтобы поддержка ФКСМ была не хуже, чем у лучших в мире клубов. Именно для этого и была создана Фратрия, что, в переводе с латинского языка, означает «Братство»!"

    Что в реальности..

    В перерыве матча ребята из фратрии во главе со своим бородатым лидером по кличке паучёк пошли на крайний сектор северной трибуны, чтобы бить тех, кто поддерживал и гнал Спартак вперёд!

    Зачем снова было унижать, оскорблять и освистывать команду? Зачем вы кричите "Мы Спартак, а вы говно"? Зачем? А ведь после этого стоит еще задуматься, кто говно!

    В-207 и В-208. Парни, вы - красавцы! Гнали команду вперед, поддерживали, старались заводить весь верх, несмотря ни на что, а фратрия... нет слов...
    Спасает вас только барабан, если бы не он, весь верх просто вас перекричал бы!

    После того как счет стал 2:3, вы орали тем, кто уходил: "Вам пора на электричку!", вы сами лучше что ли? После 0:4 от коней вас внизу было меньше, чем на верху! Позорники!

    Фратрия своими выкриками показала, что им наплевать на остальных болельщиков, а народ готов шизить, готов, но только в помощь команде, чтобы вылезти из этого болота, гнать команду вперед, в этом сила!

    Посмотрите на фанатов Боруссии из Дортмунда, когда она шла в зоне вылета.. Фанаты все равно заполняли трибуны, гнали вперед свою команду, не отвернулись и не гнобили их.. Итог мы прекрасно знаем!
    Но вот это "Мы Спартак, а вы говно" сегодня просто убило.. Мы все КБ - говорили они, братья-семья - говорили они, да грош-цена этим словам после таких поступков...

    Зайдя в группу Фратрии и высказав своё мнение, я и другие пользователи были забанены. И вы будете дальше состоять в их группе и поддерживать их за это?

    Фратрия, вы за Спартак?!
    Важен лишь цвет травы

  14. #3284
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Полузащитник московского ЦСКА и сборной России 24-летний Алан Дзагоев в преддверии очередного сбора национальной команды и матчей против сборных Белоруссии (товарищеского) и Австрии (в рамках отборочного турнира Евро-2016) изрядно выпил в компании своих друзей.
    Спортсмен приехал на бурную вечеринку в компании с другом на собственном автомобиле около двух часов ночи, будучи уже навеселе. Машину Дзагоев оставил под знаком «Стоянка запрещена» и отправился прямиком в ночной клуб. Под утро из-за сообщений от охраны заведения о возможной эвакуации авто футболист и приехавший с ним друг вышли, чтобы перепарковать автомобиль. Однако ввиду того, что у обоих из-за чрезмерного употребления алкоголя серьезно нарушилась координация движений, садиться за руль дорогого «мерседеса» друзья не решились. Попросив местных таксистов перепарковать автомобиль, компания отправилась продолжать веселье в стриптиз-клубе.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #3285
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес дал интервью De Telegraaf, в котором рассказал о том, как переходил в «Спартак», поделился мнением о Москве и России, и признался, как тяжело ему далось расставание с «Аяксом».

    Спойлер
    О МОСКВЕ
    «БЫСТРО ПОНЯЛ, ЧТО НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ»

    Больше всего проблем у меня возникло при общении. Без переводчика тяжело что-то заказать, прочитать. Русский язык очень сложный. Знаю лишь несколько слов. А еще в Москве просто невероятные пробки. Ты можешь жить в пятнадцати минутах от тренировочной базы, но едешь до нее полтора часа. Дороги всегда забиты, так что ездить самому не слишком мудрое решение, лучше с водителем. Тут никто не соблюдает правила дорожного движения, поэтому я быстро понял, что нужен водитель, его предложил клуб. Пока еду на тренировку, обычно слушаю музыку или смотрю голландское ТВ.

    Переезд в Москву с семьей – для меня большой шаг. Ради них выбрал жилье в центре столицы. Поблизости есть магазины и различные места, куда можно выбраться всей семьей, развлечься. Мы практически соседи с Бюттнером. Только он живет на 27-м этаже, я мы на 35-м. Виды оттуда на город просто потрясающие!

    О РОССИИ И РАСИЗМЕ
    «ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ ЛЮДИ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ»

    Когда ты приезжаешь за город, видно, что жизнь тут немного другая. За пределами столицы меньше народу. И чем дальше отъезжаешь от Москвы, тем сильнее чувствуется, что страна находится в экономическом кризисе. Люди бедные и несчастные. Это можно видеть по их выражению лица.

    Мы часто говорим о расизме в России. Но лично я никогда с этим не сталкивался. И очень рад. Перед переездом в Москву у меня было предубеждение, что в России не очень приветливые люди, и придется иметь дело с хмурыми парнями. Но хочу сделать русским комплимент: никогда не видел ничего подобного.

    О СЕЗОНЕ
    «СПАРАК» - НЕ ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ ВЫБОР»

    Мы не достигли цели, не попали в еврокубки. А ведь «Спартак» по-настоящему большой клуб. Это российский «Аякс». Поэтому все расстроены результатом. Но лично я считаю сезон хорошим. Я стал лучшим бомбардиром, дважды признавался игроком месяца в чемпионате. Знаю, что многие задавались вопросом, почему выбрал Россию. Но я думаю, что выбор не был таким уж плохим. Чемпионат России – один из топ-чемпионатов, тут я могу прибавлять в мастерстве.

    О ПЕРЕХОДЕ В «СПАРТАК»
    «СНАЧАЛА НЕ ОБРАДОВАЛСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИЗ РОССИИ»

    Сначала я сомневался, стоит ли переходить в «Спартак». Совру, если скажу, что обрадовался предложению московского клуба. Но только потому, что ничего не знал о нем. А когда ты чего-то не знаешь, немного боишься. Но как только приезжаешь в Москву, представление сразу же меняется. Тут даже лучше, чем я ожидал.

    Я рискнул отправиться в Россию. Такие решения принимаются только благодаря вере в собственные силы. Но моя цель – вернуться играть в Западную Европу, но только после того, как наберусь достаточно опыта.

    ОБ УХОДЕ ИЗ «АЯКСА» И ТРУДНОМ ДЕТСТВЕ
    «У МЕНЯ СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК»

    С 10 до 16 лет я был в молодежных командах «Аякса». Но затем меня убрали из клуба - волновали немного другие вещи. К тому же все знают, что у меня слишком длинный язык. Высказывался против тренера, против людей, которые меня критиковали. Думал, что все знаю. Признаюсь, что в то время мне не доставало самокритики. Но это связано с тем, что я слишком гордый. Всегда умел за себя постоять, так как вырос на улице. Нужно было бороться за все. Если чувствуешь, что кто-то тебя унижает, нужно обязательно ответить. Но когда ты становишься старше, и получаешь такую пощечину от «Аякса», понимаешь, что нужно меняться.

    «Аякс» был всей моей жизнью. Я будто в яму провалился, когда ушел из клуба. Но невзгоды тоже мотивируют. За все в жизни нужно бороться. Такой характер я унаследовал от родителей. После того, как «Аякс» от меня отвернулся, родители сказали: «Это хорошо для тебя. Не нужно плакать, просто постарайся делать все, что в твоих силах, а мы поддержим». И я старался. Переехал в «Харлем», но клуб обанкротился. Тогда получил шанс в «Твенте».

    О СЕМЬЕ
    «НРАВИТСЯ, ЧТО РОДИТЕЛИ ВСЕГДА РЯДОМ»

    Родители приложили много усилий, чтобы я стал футболистом. Теперь они регулярно посещают Москву. От мамы вообще не могу избавиться, - смеется Промес. – Да и братья часто заглядывают. Один из них работает водителем трамвая, другой – в тренажерном зале. Но все новости узнают быстрее меня. Мне нравится, что семья всегда рядом. Они помогают мне в этом мире и дают мужество быть честным с самим собой.

    О СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ
    «ГОРД, ЧТО ОСТАЮСЬ В ОБОЙМЕ СБОРНОЙ»

    Горд, что остаюсь в обойме сборной Голландии, несмотря на переезд в Москву. Значит, меня ценят. Все знают, как я выступаю в России. Все идет хорошо, нахожусь в прекрасной форме. Правда, в сборной пока не получил игрового времени. Но все, что могу делать, это ждать шанс и быть готовым к нему.

    Молодец, почти в одного тащил Спартак.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #3286
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Такая информация, что один из важнейших защитников Ювентуса получил травму и завтра играть не будет. Желаю победы Барселоне.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #3287
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Такая информация, что один из важнейших защитников Ювентуса получил травму и завтра играть не будет. Желаю победы Барселоне.
    А я за Ювентус буду болеть. Мне он нравится, хотя даже больше буду болеть именно против Барселоны.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #3288
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Превью от А.В. Бубнова Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #3289
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    На хуй эти детсадики ебаные - дайте "Томь" в Премьер-лиге!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #3290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Аленичев стал главным тренером "Спартака"!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3291
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Помощниками Аленичева будут Титов и Ананко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #3292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Статья Рабинера о назначении Аленичева:

    ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, НАУЧИТЕ ЛЮБИТЬ "СПАРТАК"
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #3293
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Скоро начнётся матч. Думаю Россия или проиграет или ничья. С лидерами группы всё-таки играют...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #3294
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Вся суть нашей великой сборной: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #3295
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  26. #3296
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #3297
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Нормально. Это их истинный уровень.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  28. #3298
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  29. #3299
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  30. #3300
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Разорвали много пуканов своей игрой)
    Важен лишь цвет травы

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU