Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 151 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 4527

Тема: Футбол

  1. #331
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    На данный момент в "Зените" играет малое количество иностранных футболистов.И что эта победа не важна для России-ты не прав.Можно смотреть с той стороны,что наш футбольный клубный рейтинг вырастает и в мировых футбольных кругах мы начинаем набирать обороты.Важна эта победа тем,что ...тем,что Важна!Второй раз за три года мы чемпионы в Кубке УЕФА.Ну я согласен с тем,что нынешний российский футбол-это не "российский" футбол.
    Бу!

  2. #332
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    В Зените в основе выходит 3, максимум 4 иностранца, поэтому АлисАман не прав.

  3. #333
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    а я праздновала победу зенита! на "золотом пере". в этом году был мега фест. только приехала
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  4. #334
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну не "Томь" же победила! Для меня в футболе сейчас важны победы только "Томи" (поскольку я томич) да сборной (кто-нибудь в нее еще верит?), ибо в клубах играет половина инородцев и победа России в победе "Зенита" чувствуется слабо.

    Один шотландский мужик сказал хорошую фразу: в жизни есть две вещи которые нельзя изменить. Это твоя мать и твой клуб.
    Мы живем в городе Томске, почему меня должны волновать успехи кого-то там за уралом? Вот за сборную - это да, тут уже что есть, за то и болеть будем.

    В своем время я радовался, что ЦСКА выиграл, думал что-то изменится А что изменилось? Уровень футбола Российского вообще вырос несильно, уровень сборной как был так и остался. Героически обыграли Англию, прямо как в свое время обыгрывали Францию. А ведь геройства то у нас не надолго хватает. Помните матч с Исландией в отборочном к ЧМ 98? А матч с Украиной в отборочном к Евро 2000? А матчи на ЧМ 2002? А теперь вспомните матч с Израилем. Под копирку матчи. Известное "мы просто обосрались" сказал будующий чимпион кубка УЕФА Костя Зырянов.

    Клубы ведь тоже играют как и раньше. ЦСКА и Спартак в еврокубках в прошлом году откровено отмучались. Вспомните еще про почтальонов и таксистов Зюльте Варегема. Помните такой?

    После победы ЦСКА в Российском футболе ничего не изменилось. Потому что это была не победа футбола, а победа бизнесса. Это победа Гиннера и Газзаева. Все бы ничего, но они на поле мячик гонять не выходят
    Так и с Зенитом. Это победа не футбола а ЕДРО=Газпром=Питер=Зенит.
    Извените, у меня к единорсам отношение отрицательное. Не могу я радовать распилу сибирских денег Вовой и Димой

  5. #335
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Если ты решил,Толя,все к деньгам связать,то не стоит.Сейчас в футболе нету игровых побед,сейчас в футболе-победы денег.И иногда так и хочется вспомнить,как сам в детстве занимался футболом,как приходил с огромной радостью на тренировки.Конечно,это все с детства.Но на хуй никакие деньги были не нужны.Это был спорт,волевые победы и проигрыши.А сейчас смотришь на нынешний футбол и печалишься.Но,сука,я заодно и смеюсь над этими "псевдо-футболистами",которые побегают 10 минут и загибаются.Которые падают на каждом метре.Это я,конечно,обобщил.Но,вообщем,это уже не футбол.
    А насчет родного города и родного клуба.Это мой не родной город и поэтому мне позволительно)А если болеть за родной клуб,то мне нужно болеть за команду "Горняк".
    Бу!

  6. #336
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Толька
    О-да! Ты пздц гений!
    А что по-твоему из себя представляет твоя "родная" Томь? Она не тратит твоих "сибирских" денег? В ней играет хоть один твой "родной" томич?
    Это дерьмоеды, которые приводят к отсутствию спортивных сооружений в нашем городе, гоняющие ватные матчи и вжизни ни на что не претендующие.

  7. #337
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Это дерьмоеды, которые приводят к отсутствию спортивных сооружений в нашем городе, гоняющие ватные матчи и вжизни ни на что не претендующие.
    Ты 1000 раз прав! Лучше бы хоккей у нас развивали. Благо, у нас зима 6 месяцев в году.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #338
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ну чтож, после блестящей победы наших ребят в хоккее, нашим футбольным говнюкам лучше сразу застрелиться, ибо на них и сейчас-то грязи льется слихвой, а после позора на Евро страшно представить, что будет... С победой вас, друзья!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #339
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    О да. Если бы наш клуб выиграл и я был бы уверен, что сборная сыграет так, чтобы за нее не было стыдно, то хоть ЛЧ выигрвайте. А так - потемкинская деревня читой воды. Тут дело то: у нас дерьмовые поля, дерьмовые стадионы, у нас развалился тренерский цех, у нас заглохла система подготовки футболистов. У нас судейство полный ахтунг. И у нас уже 2 обладателся кубка УЕФА. давайте на секунду подумаем о Португалии или Шотландии и уровне их полей, имх стадионов, их судей. Вам не смешно?

    И по-поводу Томи: Скажи, а в городах, где нет клуба ПЛ видимо спортивные сооружения строятся один за другим, да? Бассейны, спортивные залы, велотреки? В каком состоянии сейчас спорт скажем в Волгограде, откуда ПЛ ушла? А что было в Ярославле на год, пышным цветом все расцвело?

    да, я поддерживаю местную команду. Команду моего города. Да, мне тяжко, когда игры нет. Зато мне есть, что сказать. Я не примазываюсь к чужим победам, мне это подмазывание противно априори

  10. #340
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Кто тут говорит вообще о "подмазывании".Ты,дружище,по-моему заговариваещься.У меня есть право болеть за ту команду,за которую есть желание.А в победе Зенита я истинно рад.И в игре я всегда болею за победу.А насчет городских спортивных сооружений-это ты к чему?
    Бу!

  11. #341
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ну, если подойти с той позиции, что мне нравится Петербург - то тогда я рад победе "Зенита". Вот если бы победили бы какие-нибудь "Крылья Советов" - то было б вообще по хуй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #342
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Кто тут говорит вообще о "подмазывании".Ты,дружище,по-моему заговариваещься.У меня есть право болеть за ту команду,за которую есть желание.А в победе Зенита я истинно рад.И в игре я всегда болею за победу.А насчет городских спортивных сооружений-это ты к чему?
    Это я не к тебе, а к улиссесу, который по-моему только и видит, что великих, да лучших. Хотя какое он к ним отношение имеет непонятно
    А к тебе, дружище, вопросов нету

  13. #343
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Слышали, что Мальцев сказал про "Томь": "...будем оптимистми: будем надеяться на 15-ое место, займем 13-ое и будем радоваться!!!"

  14. #344
    Участник Аватар для Miss_LP
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    325
    развели вы тут......
    Мне пофиг.я томичка,патриотка и возможно идиотка,но болела и буду болеть за Томь,хотя бы только потому,что это единственный какой-никакой футбольный клуб,который представляет НАШУ ЗАПАДНУЮ СИБИРЬ,в то время как ,к примеру,московских клуба 3.И носозадиралы,наподобие Спартака и Зенита(имея бабла немеренно и море спонсоров)подают протесты за ничейные результаты,и устраивают драки(как было в прошлом году)на мой взгляд для столичных команд-подобное поведение недопустимо.
    ОтLиЧайSЯ!

  15. #345
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Зеленые кеды)
    Бу!

  16. #346
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Miss_LP Посмотреть сообщение
    развели вы тут......
    Мне пофиг.я томичка,патриотка и возможно идиотка,но болела и буду болеть за Томь,хотя бы только потому,что это единственный какой-никакой футбольный клуб,который представляет НАШУ ЗАПАДНУЮ СИБИРЬ,в то время как ,к примеру,московских клуба 3.И носозадиралы,наподобие Спартака и Зенита(имея бабла немеренно и море спонсоров)подают протесты за ничейные результаты,и устраивают драки(как было в прошлом году)на мой взгляд для столичных команд-подобное поведение недопустимо.
    Думаю, что в следующем сезоне в Премьер-лигу выйдет новосибирская "Сибирь" (они сейчас в лидерах). И тогда "Томи" будет плохо, ибо спонсоры с большой долей верятности уйдут туда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #347
    Участник Аватар для Miss_LP
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    325
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Думаю, что в следующем сезоне в Премьер-лигу выйдет новосибирская "Сибирь" (они сейчас в лидерах). И тогда "Томи" будет плохо, ибо спонсоры с большой долей верятности уйдут туда.
    вот когда сиё событие произойдет,тогда и посмотрим...
    по-началу русские тоже были аутсайдерами в 2мировой,а получилось...))
    ОтLиЧайSЯ!

  18. #348
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    У "Томи" новый тренер - Мирослав Ромащенко, ранее тренеровавший дубль московского "Спартака"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #349
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Россия-Казахстан:6-0.
    Бу!

  20. #350
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    с приходом Медведа на пост президента всё мы что-то начали выигрывать. не в тему конечно, но хоккей с канадцами - мы! евровидение - мы! товарищеский матч с казахами - мы! заметили? будем надеяться, что данная вална побед докатится и до нашей "Томи". по крайней мере мне бы этого оч. хотелось
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  21. #351
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    с приходом Медведа на пост президента всё мы что-то начали выигрывать. не в тему конечно, но хоккей с канадцами - мы! евровидение - мы! товарищеский матч с казахами - мы! заметили? будем надеяться, что данная вална побед докатится и до нашей "Томи". по крайней мере мне бы этого оч. хотелось
    Хочу не согласиться с таким ходом мыслей, который сейчас пытаются всячески протащить в головы россиян. По словам Медведева, "победы в футболе, хоккее и других видах спорта являются результатом успешного развития страны". По такой логике получается, что выигравший в 1930 и 1950 годах чемпионат мира по футболу Уругвай был одной из самых развитых (если не самой развитой) страной в мире. И что, разве это так?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #352
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    с приходом Медведа на пост президента всё мы что-то начали выигрывать. не в тему конечно, но хоккей с канадцами - мы! евровидение - мы! товарищеский матч с казахами - мы! заметили?
    плюс:
    кубок УЕФА - мы!
    чемпионат Европы по дзюдо - мы!
    первая ракетка среди женщин - мы!

    а стоило всего лишь выкатить 9 мая на Красную площадь ракету "Тополь-М"...

  23. #353
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    точно! про это я и забыла. ну вот видете как круто
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  24. #354
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Это результат многолетнего труда,практики,выдержки.
    Бу!

  25. #355
    Участник Аватар для Miss_LP
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    325
    Петракова уволили!(((((Отличный тренер,он из Г*ВНА конфеты делает(Погребняка отрыл в дубле Спартака,теперь в сборной бегает),а они его(((((
    ОтLиЧайSЯ!

  26. #356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Miss_LP Посмотреть сообщение
    Петракова уволили!(((((Отличный тренер,он из Г*ВНА конфеты делает(Погребняка отрыл в дубле Спартака,теперь в сборной бегает),а они его(((((
    Тренер отличный, но если команда не показывает результата, то смена тренера - одно из самых рациональных решений.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я призываю вас, дети мои: Гордитесь, пока гордится! Смейтесь, пока смеется! Веселитесь, пока веселится! Радуйтесь, пока радуется! Патриоттесь, пока патриотится! Ибо с завтрашнего дня от этого не останется и следа - игрой с испанцами наша сборная начинает свой бесславный путь в тартар позора
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Что там происходит на Евро 2008? вчера узнала, что он уже начался.

  29. #359
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Я призываю вас, дети мои: Гордитесь, пока гордится! Смейтесь, пока смеется! Веселитесь, пока веселится! Радуйтесь, пока радуется! Патриоттесь, пока патриотится! Ибо с завтрашнего дня от этого не останется и следа - игрой с испанцами наша сборная начинает свой бесславный путь в тартар позора
    Может, оставишь при себе своё ехидство никчёмное?

  30. #360
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 12 из 151 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU