Запомнить
Регистрация
Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 32 82 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,960 из 4527

Тема: Футбол

  1. #3931
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ну ты ч, Полоз классный игрок, Джикия тоже!
    Кто это вообще? Они играют в великом клубе Спартаке?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3932
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Полоз играет в Ростове, не помню уже сколько, но стабильно три сезона забивает, он молодец!
    Важен лишь цвет травы

  3. #3933
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Что-то про матч вчерашний никто не отписался.

    Ебать, во они дикие - шизят в микрофон Нох чи ча - угар)))))
    Важен лишь цвет травы

  4. #3934
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Что-то про матч вчерашний никто не отписался.

    Ебать, во они дикие - шизят в микрофон Нох чи ча - угар)))))
    Мне на сбродную по хуй
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3935
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну там нормально, новый состав формируют, старых коней нахуй шлют.
    Только вот тряпка - блин, остаётся так до сих пор.
    Важен лишь цвет травы

  6. #3936
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    ЦСКА предложит Березуцким новые контракты с понижением зарплаты

    ЦСКА во время зимнего перерыва проведет переговоры о продлении соглашений с несколькими игроками, в частности, с Василием и Алексеем Березуцкими, Зораном Тошичем и Георгием Щенниковым, сообщает Life.
    По данным издания, армейский клуб не готов вести активную трансферную политику и рассчитывает сохранить имеющийся костяк, но на более скромных финансовых условиях. По сведениям Life, футболисты ЦСКА не получили зарплату за два месяца. И если в прошлом сезоне аналогичную проблему удалось решить без последствий, то теперь это приведет к последующему урезанию расходов.
    Действующие контракты у четырех вышеперечисленных игроков истекают летом 2017 года.
    Также открытым пока остается вопрос, продолжит ли карьеру в ЦСКА защитник Сергей Игнашевич.

    Хоть бы согласились и Игнашевич продолжил за ЦСКА играть!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #3937
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ерёменко - конявый Марадона.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #3938
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ерёменко - конявый Марадона.
    Не путай великого игрока с мудаком. Марадона - охуенен, Ерёменко - конь ебаный.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #3939
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Опиум былых побед

    Финский футболист Роман Еременко был уличен в употреблении кокаина. Вспоминаем самые известные случаи, когда знаменитые футболисты попадали в истории с наркотиками.
    Спойлер

    Диего Марадона

    Один из лучших игроков в истории футбола всю свою карьеру боролся с демонами. В 1991 году Диего официально уличили в употреблении наркотиков и дисквалифицировали на 15 месяцев. Позже, на чемпионате мира 1994 года, Марадону вновь поймали — на этот раз на допинге: эфедрин, норпсевдоэфедрин, метилэфедрин, норэфедрин и псевдоэфедрин. В 2004-м он перенёс сердечный приступ, вызванный алкоголизмом, обжорством и курением, после чего слегка поубавил пыл. «Когда я находился в коме, ко мне в госпиталь пришла моя дочь Дальма и начала кричать: „Папа, пожалуйста, живи ради меня!“ Я услышал её слова и пришёл в себя», — вспоминал аргентинец.

    Пол Гаскойн

    Считавшийся на заре 90-х едва ли не самым талантливым английским футболистом, Гаскойн запомнится потомкам главным алкоголиком в футболе. Однажды он признался, что перед важными матчами любил принимать кокаин. Рецепт хорошей игры от Газзы: запить «дорожку» 10 стаканами бренди. Разменяв пятый десяток, Пол пустился во все тяжкие. Дневной нормой для него стала доза в один-два литра джина, разбавленная десятком банок пива. Время от времени Гаскойн хватался за антидепрессанты, которых за сутки мог употребить до 30 таблеток. Наркотики тоже остались в его «джентльменском» наборе. В 2010-м наркополицейские даже арестовали его за хранение. Неудивительно, что реабилитационные центры стали вторым домом для Гаскойна.

    Адриан Муту

    В 2003-м румын переходил в «Челси» в ранге восходящей звезды мирового футбола, но загубил свою карьеру, провалив тест на кокаин. По словам самого Муту, он употреблял не кокаин, а препараты для повышения потенции с его содержанием. Это не спасло форварда от изгнания из команды, семимесячной дисквалификации и судебного иска от «Челси» на € 17 млн. В 2010 году он попался на употреблении сибутрамина, в 2012-м его отстранили от сборной за выпивку перед матчем чемпионата Европы.

    Марк Боснич

    Австралиец Марк Боснич, признанный лучшим вратарём Океании XX века, в 2003 году в бытность футболистом «Челси» был дисквалифицирован на девять месяцев за тот же кокаин, что и Муту. Боснич утверждал, что кокаин ему подсыпали в коктейль, и тем не менее лондонский клуб немедленно разорвал с ним контракт.

    Энди ван дер Мейде

    О своих вредных пристрастиях голландец рассказал уже по окончании своей богатой карьеры, включавшей выступления за «Аякс», «Интер», «Эвертон» и национальную сборную. По словам ван дер Мейде, проблемы у него начались после переезда в Англию в 2005-м. «Самая моя большая ошибка в том, что я начал обманывать жену. Отношения с тренером рухнули. Я начал пить, потом пристрастился к кокаину, — признался полузащитник. — Я понял, что пребывание в Ливерпуле убьёт меня и мне нужно возвращаться домой. Я бросил всё и уехал в Нидерланды, где через три дня подписал контракт с ПСВ».

    Гарри О'Коннор

    Бывший нападающий «Локомотива» и «Томи» долго скрывал, что был дисквалифицирован за употребление кокаина в 2009 году, когда выступал за «Бирмингем». Стороны договорились, что не будут придавать огласке этот факт, а О'Коннор за это время пройдёт курс в наркологическом центре в США. Пагубная привычка не отпустила шотландца: в 2011 году его арестовали по подозрению в хранении кокаина и приговорили к 200 часам общественных работ.

    Джино Коутиньо

    Голкипер «Ден Хаага» оказался за решёткой, после того как среди его имущества нашли цех по производству марихуаны. Ещё в августе 2009 года полиция обнаружила принадлежавший ему склад, где хранились огромные партии марихуаны. Коутиньо, также подозревавшийся в мошенничестве и отмывании денег, получил 12 месяцев тюрьмы.

    Александр Панов

    Если футболисты зачастую пробуют наркотики уже в зрелом возрасте, имея деньги и славу, то первый опыт Панова состоялся в 15-16 лет. Сказалось неблагополучное окружение. «Начинали с чего-то лёгкого, травы — но почти все приходили к тяжёлым наркотикам. Мы же глупые были пацаны. Незаметно втянулся. Как я остановился? Чуть не умер. Передозировка героина. Уже посинел, перестал дышать. Вытащил с того света приятель, который оказался рядом, — рассказывал Панов „СЭ“. — Единственный способ — глушить алкоголем. Надо вышибать одну заразу другой. К наркотикам-то тянуло, что говорить. Где-то недели две было тяжело, затем в больницу угодил с воспалением лёгких. О футболе уже не думал». Спастись Панову помогла поездка в Китай, откуда через год он вернулся другим человеком.

    Александр Тихоновецкий

    В 2006 году в российском футболе впервые игрока дисквалифицировали за употребление наркотиков. Им оказался нападающий «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий, который после положительного допинг-теста признался, что курил марихуану. Александра дисквалифицировали на восемь месяцев. Вернулся, правда, он триумфально, став в июле 2007 года одним из главных творцов побед дальневосточников над ЦСКА и «Локомотивом» с общим счётом 7:0.

    Денис Стоян

    Два года спустя уже на Украине на марихуане попался защитник «Таврии» Денис Стоян. Игрок покурил травку перед матчем с киевским «Динамо», не зная, что она содержалась в кальяне. «Обычно допинговые скандалы разгораются, когда игроки принимают фармакологические препараты, чтобы повысить функциональность. А марихуана совсем не помогает, даже наоборот!» — ухмыльнулись в Федерации футбола Украины и дисквалифицировали Стояна на четыре месяца.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #3940
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Следующий матч «Томи» может стать для нее последним

    Об этом агентству новостей ТВ2 рассказал гендиректор «Томи» Руслан Киселев.

    По словам Киселева, сегодня от имени футболистов основного состава к нему обратился голкипер команды Антон Коченков, который сказал, что после выезда в Грозный на матч с «Тереком» команда объявит забастовку. В новом сезоне никто из футболистов еще не получал зарплаты, и играть в долг они больше не имеют возможности.

    «У нас долги не только перед футболистами, — рассказал Киселев, — зарплату не получают все работники футбольного клуба. Команда полностью живет в долг: в долг команда летает на выезды, в долг живет в гостиницах, в долг питается. Футболисты написали письмо губернатору, но ответа пока нет».

    Ниже мы приводим полный текст обращения, под которым стоят подписи двадцати футболистов основного состава «Томи»:

    «Уважаемый Сергей Анатольевич!

    Обращаемся к вам, как к президенту Футбольного клуба «Томь», руководителю и патриоту Томской области.

    В конце мая нынешнего года «Томь» в упорнейшей борьбе завоевала право выступать в элитном дивизионе российского футбола, выполнив тем самым задачу, поставленную вами перед командой. Часть игроков нынешнего состава участвовала в достижении этой цели, а другая часть пришла в томский клуб под новую задачу, озвученную вами – сохранить для «Томи» прописку в премьер-лиге. При этом некоторые из нас приехали из клубов со шлейфом невыплаченных зарплат за последние месяцы. Приехали под гарантии руководства клуба о стабильном финансировании.

    Мы хотим играть и хотим радовать томских болельщиков, мы хотим помочь «Томи» закрепиться в элите. Но сегодня наше финансовое положение выглядит удручающе: мы не получаем зарплату с начала чемпионата, уже шестой месяц, а те, у кого были долги до этого, – еще дольше. Мы не жалуемся, не кричим об этом на каждом углу, терпим в расчете на скорую выплату долгов. Но в футболе, как и в жизни, случается всякое. Защитник Анте Пульич который ради выступления за «Томь» в российском чемпионате разорвал контракт с бельгийским клубом, получил в матче с ЦСКА серьезную травму, перенес две операции и теперь ему предстоит длительная реабилитация порядка 6-8 месяцев. Все это ему приходится оплачивать за счет собственных средств. Есть и другие травмированные, которые не могут поехать лечиться. Представителями администрации области было озвучено, что долги будут закрыты в ноябре, но до конца месяца осталось всего две недели.

    Мы честно выполняем свою работу: тренируемся с полной отдачей, настраиваемся на каждый матч, достойно выглядели в поединках с лидерами чемпионата – «Зенитом» и «Спартаком» и внутри команды есть уверенность, что нам по силам поправить турнирные дела. Но финансовые проблемы, честно говоря, давят на всех. Также как и мы, не получают зарплату сотрудники клуба – рабочие стадиона, повара, водители и другие люди, которые участвуют в подготовке команды и стадиона к матчам. В такой же сложной ситуации и игроки молодежного состава, тренерский корпус, медицинский персонал «Томи». Все это вызывает серьезную тревогу и обеспокоенность, а в условиях неведения и молчания со стороны руководства области возникают самые разные слухи и предположения.

    Мы очень хотим, чтобы вы в ближайшее время провели встречу с командой или нашей инициативной группой и разъяснили положение и дальнейшие перспективы нашей команды и клуба «Томь». Мы прекрасно знаем вашу фразу «Футбол для Томска больше, чем футбол», знаем, как много вы сделали для «Томи» и как сильно хотели, чтобы она представляла Томск в элитном дивизионе. Поэтому даже не хочется думать о том отрицательном эффекте, который может вызвать возможная финансовая катастрофа «Томи» и как отрицательно это скажется на имидже области и лучшего за Уралом футбольного клуба, который всегда выполнял свои обязательства и никогда никого не обманывал.

    Поэтому мы очень надеемся на встречу с вами в ближайшее время и верим, что она снимет все вопросы и сомнения и у нас, и у многочисленных томских болельщиков!

    16 ноября 2016 года».

    Агентство новостей ТВ2 не смогло получить комментариев губернатора или других чиновников из администрации Томской области. По нашей информации губернатор Сергей Жвачкин сейчас находится в Томске. Ранее Сергей Жвачкин неоднократно говорил, что проблема с долгами решится в первой половине ноября.

    Напомним, что накануне защитник томской команды Виталий Дьяков говорил, что ситуация в «Томи» не плохая, а плачевная.

    Сейчас «Томь» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. У томской команды в активе восемь очков. Соперник на ближайший матч «Терек» имеет 24 очка и занимает третью строчку в первенстве. Матч с «Тереком», который состоится 21 ноября в Грозном, может стать для «Томи» последним.

    Добавим, что теоретически три оставшихся матча этого года (27 ноября с «Крыльями советов», 1 декабря с «Локомотивом» и 5 декабря с «Уфой») «Томь» может доиграть молодежным составом, в случае, если молодые футболисты захотят выйти на поле.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #3941
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я считаю, это кудрявому конскому пидарасу воздалось за то, что победный гол "Томи" забил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #3942
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Не знаю можно ли верить тому что сейчас все активно написывают, НО: конявый принимал кокс до игрой с Байером непосредственно перед ней либо ночью

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  13. #3943
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    От Новости про Еременко - не знаю, я был очень удивлён.
    Ну не играй, ну скажи, как Дзага, что поломан, не могу играть, подставил себя, рисковый пацан.

    Новости про обкуренного на базе Лавесси затмились дорогами Еременко)))
    Еще всё про татар вспоминают, что это они могут говнить.
    Ну хули - кони ебаные.


    Беспокоит с Томью ситуация. Очень. Вот это дела. Как так-то. Вышли в лигу и сразу весь футбол пошёл наш по пизде.
    Важен лишь цвет травы

  14. #3944
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    весь футбол пошёл наш по пизде.
    Наш футбол как игАрь акинфеев.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #3945
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    так-то поники прихуели
    судя по реакции - всё знали, теперь ещё и защищают
    ебашить кокос перед матчем - охуенный пример для подражания молодежи
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  16. #3946
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я надеюсь, что ЦСКА начал своё падение, как в 2002-м начал разваливаться великий клуб "Спартак". Желаю коням такого же беспросветного пиздеца и кризиса. Кстати, многое сходится. Тогда был бромантановый титов, сейчас - кокаиновый ерёменко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #3947
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сегодня играет великий клуб Спартак. Пожелаем ему победы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #3948
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Саша, это ты так после книги "Как убивали Спартак"? начал топить за него?) Или раньше, но так не выражал просто это)
    Важен лишь цвет травы

  19. #3949
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Саша, это ты так после книги "Как убивали Спартак"? начал топить за него?) Или раньше, но так не выражал просто это)
    Да я всегда, в принципе, за него болел Бля, я в 90-е рос, тогда "Спартак" невозможно было не любить! Курящий на скамейке Романцев - это как символ! Мечтал, чтобы "Спартак" приехал в Томск на Кубок сыграть, чтобы живьем увидеть Тихонова, Титова, Парфенова... Но увы, только "Локомотив" приезжал из грандов. А на ЦСКА в 1999-м не ходил, ибо коней ебаных терпеть не мог уже тогда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #3950
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я тут, кстати, в FIFA17 недавно сыграл "Спартаком" против лондонского "Арсенала" и проиграл 0:3. Уровень сложности - "Любитель"! Вообще ничего не мог сделать великим клубом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3951
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот это гол забил великий клуб! Глушаков!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #3952
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот это гол забил великий клуб! Глушаков!
    красиво пальнул!

    теперь за Самару топить, чтоб цыгану по жопке надавали
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  23. #3953
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    теперь за Самару топить, чтоб цыгану по жопке надавали
    Дай бог, чтоб бомжи обосрались!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #3954
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пульнул от души!
    Блин. Думал, что Амкар отомстят за предыдущее нечестное поражение от Спартака на этой арене.
    Жаль, не забил Комолов с выхода один на один.
    Важен лишь цвет травы

  25. #3955
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Пульнул от души!
    Блин. Думал, что Амкар отомстят за предыдущее нечестное поражение от Спартака на этой арене.
    Жаль, не забил Комолов с выхода один на один.
    Не-не, если уж даже не жалко, что "Томь" потерпела поражение от великого клуба, то что уж говорить о победах над таким отребьем, как пермь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #3956
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Мне было жалко.(

    Вот тебе неудобно, Командарм, живёшь в этом городе, откуда эта команда бомжей, а любишь и уважаешь "Спартак")
    Важен лишь цвет травы

  27. #3957
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вот тебе неудобно, Командарм, живёшь в этом городе, откуда эта команда бомжей, а любишь и уважаешь "Спартак")
    Я и хоккейный СКА ненавижу Жил бы в Москве - ходил бы на ЦСКА смотреть (в хоккее, разумеется).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #3958
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Шикарно питерских уебанов раскатали!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #3959
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну всё!
    Начали ебать бомжей!
    Лодыгина этого уёбища
    Важен лишь цвет травы

  30. #3960
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Всё это ёбово в 1,6 км от меня проходит
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU