Запомнить
Регистрация
Страница 135 из 151 ПерваяПервая ... 35 85 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,050 из 4527

Тема: Футбол

  1. #4021
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    - По количеству сейвов в одном матче (9)
    Пидр ебаный. Как я эту тряпку ненавижу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #4022
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    В связи с серьезнейшими проблемами в футбольном клубе "Томь" "Спортфакт" пообщался с Сергеем Парейко - капитаном той команды, которая в 2009 году удостоилась аудиенции у Владимира Путина.

    Серёга! Вот это вратарь был!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #4023
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Слуцкому желаю уехать поработать куда-нибудь за границу. Мне кажется, ему тесно в рамках российского футбола. Он классный тренер.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4024
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    В связи с серьезнейшими проблемами в футбольном клубе "Томь" "Спортфакт" пообщался с Сергеем Парейко - капитаном той команды, которая в 2009 году удостоилась аудиенции у Владимира Путина.

    Серёга! Вот это вратарь был!
    Я играл в Кракове, за «Вислу», стал чемпионом Польши в 2011-м
    Важен лишь цвет травы

  5. #4025
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Слуцкого ненавижу так же, как тряпку и вицеля
    Важен лишь цвет травы

  6. #4026
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вот в АПЛ интрига закручивается уже сейчас!
    Манчестер Сити влетел от Лестер Сити дома, а до этого проиграл Челси дома. Ливерпуль не смог удержать победу с Борнмутом. Арсенал побеждает вчера Сток Сити, что же сегодня покажет Челси и Ливерпуль? Интересно! Вот это гонка за чемпионство
    Важен лишь цвет травы

  7. #4027
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    «Томь» предложила всем игрокам основы стать свободными агентами

    Руководство футбольного клуба "Томь" предложило всем игрокам основного состава стать свободными агентами с 1 января 2017 года, но о снятии с чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) речь на данный момент не идет, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

    Ранее стало известно, что в "Томи" существуют большие долги перед футболистами и персоналом клуба. Спортивный директор клуба Игорь Кудряшов 17 ноября заявил "Р-Спорт", что в последний раз зарплату игрокам выплачивали за май.

    В декабре генеральный директор томского клуба Руслан Киселев не исключил, что "Томь" теоретически может сняться с РФПЛ.

    "Всем футболистам основного состава предложено стать свободными агентами с 1 января 2017 года, арендованных игроков клуб надеется вернуть в их команды и предпринимает для этого меры. Ясности по финансированию пока нет, но конкретно о снятии с РФПЛ речь не идет, в любом случае могут заставить клуб доигрывать сезон молодежью", - сообщил источник.

    Также было отмечено, что данная информация станет официальной после объявления президентом клуба.

    Дьяков и Комбаров уже в Арсенал перешли

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #4028
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Нормально, рад победе Манчестер Юнайтед. Хороший маДч был.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #4029
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Официально - Виктор Гончаренко назначен главным тренером ЦСКА

    Бля, только понадеялся, что с уходом Лёни клуб начнёт опускаться в бездну - так другого нормального тренера взяли.

    Вчера тряпку ебаную в "Что? Где? Когда?" видел. А еще этот игАрь рекламирует Кубок Конфедераций. Приходите, говорит, поддежать. Кого? Тебя, тряпку, что ли?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #4030
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А еще этот игАрь рекламирует Кубок Конфедераций. Приходите, говорит, поддежать. Кого? Тебя, тряпку, что ли?

    Кто тебя поможет? Горбачев что ли?
    Важен лишь цвет травы

  11. #4031
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    С Томью какая-то белиберда происходит. Денег, значит, на основу, нет, будут доигрывать дублеры - так, блин, а куда спонсорские деньги ушли?
    Хотя что я говорю, если даже нормальной продажи мерча не могут до сих пор замутить. Футболок никаких не купить, игровой формы, а если есть - их ловить надо в магазе по конскому ценнику.
    Важен лишь цвет травы

  12. #4032
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А. Кержаков: я несу ответственность за нарушение ПДД

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал новость о том, что может получить 15 суток за то, что проигнорировал решение суда о лишении водительских прав. Кержаков был лишён водительских прав за серьёзное превышение скорости, но 7 декабря сотрудник ГИБДД остановил форварда, который выехал на встречную полосу на железнодорожном переезде.

    «Я, как нормальный гражданин, несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя.Только у меня одна просьба — не высылайте повестку в суд, а уж тем более решение суда о лишении водительских прав «Почтой России», судя по всему, оно до сих пор в пути. И всем комментаторам этой новости на разных интернет-ресурсах мои бурные аплодисменты за то, что никогда не нарушаете скоростной режим, а уж тем более не выезжаете на полосу встречного движения. Признаюсь, в пустыне три раза пересёк двойную сплошную, развернулся под кирпич, несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте! Не нарушайте ПДД!!!!!» — написал Кержаков в своём «инстаграме».

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  13. #4033
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    «Рыбка» Зе Луиша. 5 лучших голов головой в первой части сезона

    Мощь Бикфалви, подключение Родича и нырок Зе Луиша – в хит-параде лучших голов первого круга РФПЛ, забитых головой.

    5. Эрик Бикфалви, «Томь»
    («Локомотив» — «Томь» — 2:2, 85-я минута – 2:1)
    Максим Бордачёв подхватил мяч на углу штрафной и, недолго думая, зарядил его к воротам Гилерме, где Эрик Бикфалви уже ждал своего шанса отличиться. Эффектный удар головой – и «Томь» сокращает разрыв в счёте. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    4. Милан Родич, «Крылья Советов»
    («Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1. 3-я минута – 1:0)
    Игроки «Крыльев» уже в начале встречи взяли краснодарского быка за рога. Джанни Бруно прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, где набежавший Милан Родич в падении переправил мяч в ворота. Этого гола, правда, хватило лишь для ничьей. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    3. Андрей Ещенко, «Спартак»
    («Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0, 70-я минута — 1:0)
    Лоренцо Мельгарехо, только появившись на поле, перевёл мяч на фланг Комбарову. Дмитрий принял мяч, осмотрелся и закинул его прямо на голову другому крайнему защитнику Андрею Ещенко, который кивком головы принёс «Спартаку» победу. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    2. Ивелин Попов, «Спартак»
    («Спартак» — «Локомотив» — 1:0, 25-я минута – 1:0)
    Очередной красивый гол болгарского легионера «Спартака». И к тому же победный. Ивелин великолепным пасом начал атаку и сам устремился в центр штрафной, где его и нашёл Квинси Промес. Удар головой в падении – и есть решающий гол в московском дерби. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    1. Зе Луиш, «Спартак»
    («Спартак» — «Краснодар» — 2:0, 74-я минута – 2:0)
    Несмотря на клубные пристрастия, многие болельщики уверены, что именно этот гол в первом круге стал самым красивым из тех, что были забиты головой. Тут и элегантный пас пяткой Джано, и вырезанная Промесом диагональ, и «рыбка» в исполнении Зе Луиша. В общем, высший класс. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #4034
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Лучшие голы первого круга РФПЛ.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #4035
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз оплатил еду 50 нуждающимся. Об этом сообщает издание «Челны ЛТД».

    Фонд «Закят» Духовного управления мусульман РТ еженедельно проводит акцию «Накорми нуждающегося», в ходе которой горячую еду выдают тому, кому это необходимо. Обед для 50 нуждающихся человек, состоящий из плова, фруктов и сладостей к чаю, оплатил лидер футбольного клуба «Рубин» Гёкдениз Карадениз.

    В июне в деревне Калинино Высокогорского района Татарстана состоялась церемония закладки первого камня в основание мечети, строительство которой финансирует футболист «Рубина» Гёкдениз Карадениз.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #4036
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А тряпка получает джельтельмена и пиздит на русские трибуны
    Важен лишь цвет травы

  17. #4037
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А тряпка получает джельтельмена и пиздит на русские трибуны
    Чтоб ему у коня под хвостом всю жизнь занюхивать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #4038
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А тряпка получает джельтельмена и пиздит на русские трибуны
    И с Серёгой Жуковым зажигает.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #4039
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Смолов признан лучшим игроком года в России по версии РФС и РФПЛ
    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов был выбран игроком года в России по версии РФС, РФПЛ и газеты «Спорт-Экспресс».

    Голосование проводилось среди четырех групп, в которые входили по 16 опрашиваемых: тренеров, менеджеров, журналистов и болельщиков команд премьер-лиги.

    Каждый из 48 участников голосования должен был заполнить анкету с указанием пяти фамилий, расставленных по порядку. Выбирать можно было из всех футболистов (без разницы, россиян или иностранцев), которые выступали в РФПЛ в 2016 году. За первое место в каждой анкете игрок получал 5 баллов, за второе – 4, за третье – 3, за четвертое – 2, за пятое – 1.

    Распределение очков в голосовании читателей выглядело несколько иначе. Лидер народного голосования получил 80 баллов. Игрок, занявший второе место, – 64, третье – 48, четвертое – 32, пятое – 16. Такая система была выбрана, чтобы уравнять итоговое количество баллов для каждой из четырех групп голосующих.

    По итогам голосования форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов опередил ближайшего преследователя почти на 100 баллов.

    Десятка лучших игроков чемпионата России:

    1. Федор Смолов, «Краснодар»
    2. Куинси Промес, «Спартак»
    3. Игорь Акинфеев, ЦСКА
    4. Сердар Азмун, «Ростов»
    5. Денис Глушаков, «Спартак»
    6. Артем Дзюба, «Зенит»
    7. Жулиано, «Зенит»
    8. Сослан Джанаев, «Ростов»
    9. Кристиан Нобоа, «Ростов»
    10. Василий Березуцкий, ЦСКА

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #4040
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Что за тряпка на третьем месте?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #4041
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Что за тряпка на третьем месте?
    ЗА что Д*бе ещё дали такое высокое место? дерево ебаное. Где Кутепов?
    А хотя я догадываюсь за что дали Д*бе - за длинный шершавый язычок.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #4042
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #4043
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    «Томь» расторгла соглашения с рядом футболистов и будет доигрывать сезон дублем

    «Томь» приняла решение расстаться с несколькими игроками команды из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе.

    — «Томь» попрощалась со мной и рядом игроков, — сообщил вратарь команды Антон Коченков. — Директор звонил и сказал об этом. Объяснили, что расстаются с игроками, потому что нет бюджета. Хотят доигрывать сезон дублем.

    На данный момент имена игроков не разглашаются.

    Напомним, футболисты, тренеры и персонал клуба из Томска не получают зарплату с начала сезона. Ранее руководство «Томи» сообщало о том, что задолженность будет погашена в течение ноября, однако этого не произошло.

    После первой половины чемпионата России «Томь» располагается на последнем месте в турнирной таблице.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #4044
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    С Траоре интересная ситуация. Молодец! конюшня из-за него по-любому на бабки попала. Если сейчас разрывать контракт - неустойка. Не выпускать играть - заработную плату платить так и так. Продавать - только за меньшую сумму, чем купили.
    Очень рад этому событию. Komandarm, ты что скажешь?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #4045
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,819
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    С Траоре интересная ситуация. Молодец! конюшня из-за него по-любому на бабки попала. Если сейчас разрывать контракт - неустойка. Не выпускать играть - заработную плату платить так и так. Продавать - только за меньшую сумму, чем купили.
    Очень рад этому событию. Komandarm, ты что скажешь?
    Меня больше "Томь" волнует...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #4046
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вчера смотрели Манчестер Юнайтед – Сандерленд. Крутой получился матч, лучше чем в России мячик катают. Хоть бегали. Сандерленд даже после 3го гола старался ебать оборону МУМУ, добились гола. С одной стороны обидно за Де Хею, с другой стороны - заслужили. Ну и МИКИТОРИЯН красивый гол пяткой забил.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #4047
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    «Томь» получит штраф за нарушение трудового законодательства

    Государственный инспектор труда Вадим Березовский сообщил о завершении проверки в отношении «Томи».
    «Закончена проверка по заявлениям футболиста и сотрудника клуба. Задолженность подтвердилась, работодателю выдано предписание об устранении нарушения трудового законодательства. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности.
    Штраф будет за нарушение трудового законодательства, вне зависимости от того, будет ли погашена задолженность», – сказал Березовский.
    На устранение задолженности, сформировавшейся с июня 2016 года, клубу отводится месяц. Проверка по еще двум заявлениям закончится в январе.
    Ранее гендиректор «Томи» Руслан Киселев сообщил, что клуб начнет процесс погашения задолженностей после Нового года.
    «Томь» располагается на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав девять очков после 17 туров.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #4048
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Начался последний для меня матч АПЛ Мидлсбро - Манчестер Юнайтед. Сделайте подарок на ДР САФа!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #4049
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Крутейший матч. МЮ с трудом обыграл Мидлсбро, 2 раза в штангу, незащитанный гол Ибры в первом тайме. Зато во втором аж 3 гола было! охуенный матч. С победой!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #4050
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Как же я рад что голубых аристократов в лондонском дерби обоссали. Ура! Заткнули хуём рот выскочки. Поздравляю с победой всех!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU