Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 151 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 4527

Тема: Футбол

  1. #481
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В то время как наша сборная готовится к "решающему матчу", голландцы прикидывают, с кем им предстоит играть дальше - с испанцами или итальянцами?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #482
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    АлисАман завязывай язвить.Люби хоккей и имей уважение к другим видам спорта.
    Бу!

  3. #483
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    У нас с футболом выработался такой же комплекс неполноценности, как с "Евровидением". Каждый год только и слышишь" "решающий матч", "отступать некуда...", "вперед, Россия" и т.д и т.п. Столько безтолковой шумихи... И почему футбол - самый популярный вид спорта?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #484
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Потому что-это ФУТБОЛ!
    Бу!

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Блин, не могу не отписаться. Ибо, Алисаман натурально гонит. (прости, Алисаманище)
    Футбол - это спорт номер один! От этого не деться и не скрыться. Футбол велик и да будет он велик во имя веков!
    Да, так уж сложилось что для нашей сборной каждый матч - решающий, что ж поделать. И это не надуманная шумиха, а следствие уровня нашего футбола и менталитета. От этого становится только интересней.
    Не знаю почему, Алисаман, ты так любишь хоккейную сборную и при этом жестко ерничаешь над футбольной. (вспомни тут великого Тарасова.)Я безумно болею за обе, и вместе с Ковальчуком точно так же, как он, отмечал нашу 4ую шайбу. Только я шкаф чуть не раздолбал - а он ограждения. Так вот я болею за РОССИЮ, а не за хоккеистов ИЛИ шахматистов. За всю Россию!
    Да,раньше когда я смотрел на нашу сборную (начиная с отборочного на ЯпониюКорею) у меня в руках всегда был карволол, а в ногах - дрожь. От страха что нам сейчас забьют. Я боялся даже когда мяч был у наших ибо думал что щас кааак сморозят, кааааак опозорятся. Но сейчас - НЕТ! Впервые нет! 2 великолепых игры! 180 минут уверенности и настоящего футбола, которому позавидуют и Франция и Италия и Германия! Да и первая игра была отличной! Я чувствовал это несмотря на счет. И как это не странно после испанцев - у меня появилась уверенность и я верил в ребят!
    Греки, шведы - "хвосты"?? Что за глупость! Мы что, голландцев вместе с итальянцами должны обыгрывать 15:0 - тогда это будет достижение?То что мы попали в 16 лучших команд Европы - вот это уже достижение! А вот теперь мы и в восмерке лучших! Только подумайте! (а думать надо с учетом осознания развития нашего футбола на сегодняшний день, а не о том, что первое место и баста!)
    Алисаман, твои слова о хоккее попахивают фанатизмом. (как например томские фаны Томи - орут что Томь лучшая и сильнее всех, а когда спрашиваешь почему она на 10 месте - не знают что ответить и дают тебе в глаз).Твои слова звучат как будто Я ЗНАЛ ЧТО ОНИ (хоккеисты)ПОБЕДЯТ. но это ж не так. А Джулиана конечно различает понятия "знаю что победим" и "глубоко верю в возможность победы", но все же БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ, ДЖУЛИАНА!БОЛЬШЕ ВЕРЫ!
    Я, конечно, предвещаю что ты (Алисаман)скажешь если мы въебем голландцам 0:5, и даже предполагаю что ты скажешь если мы все же выйдем в полуфинал, но ты все-таки подумай о вышесказанных словах.
    п.с. обалденные 2 матча! молодцы болельщики! матчи многих других команд в сравнении с нашими - скучная жопа. Новая маленькая ступень! Гордость! Вера!
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  6. #486
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    все-таки,Хлам,нам при выходе в "16 лучших команд" свезло.Но сильнейшим везет)
    Бу!

  7. #487
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Если честно, то в глубине души я поверил, что мы можем обыграть голландцев, но все идет против нас:

    1) я поверил;
    2) матч снова будет показывать 1-й канал;
    3) комментировать будет Гусев.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #488
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Если честно, то в глубине души я поверил, что мы можем обыграть голландцев, но все идет против нас:

    1) я поверил;
    2) матч снова будет показывать 1-й канал;
    3) комментировать будет Гусев.
    Ха-Ха!
    4. Ещё на набережной р. Ушайки решили показать.
    Да, всё против нас...

  9. #489
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну пусть они выиграют. Я что, против что ли? Даже если они в оставшихся матчах проиграют, выход в полуфинал - это будет действительно событие.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #490
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    3) комментировать будет Гусев.
    Комментировать будет не Гусев, а Геннадий Орлов. Так что может и свезет
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  11. #491
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Обязательно приду на набережную. или приползу
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  12. #492
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    бгггг... )))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  13. #493
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Русский фан-клую постарался)
    Бу!

  14. #494
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    бгггг... )))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    :laugh3:

    Интересно, а закидывание DVD и Blu-Ray дисков на территорию Амстердама не предполагалось? Хорошая пропаганда! Прям по Геббельсу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #495
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    Заебись!! Пока держимся - все шансы есть
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  16. #496
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    блин, так никокого валидола нехватит ::
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  17. #497
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    А-а-а-а-а!!!!!!
    3:1 !!!
    До последних минут как на иголках сидел
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  18. #498
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  19. #499
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    И кто теперь скажет, что сборная России не умеет играть?!
    3:1!!! 3:1!!!
    И не кого-то там, а фаворитов турнира! Это класс, это мастерство!!! И мне не жаль своего сердца, которое выпрыгивала и скакало по комнате от переживаний. Мы ЛУЧШИЕ!!! МЫ - РОССИЯ!!!
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  20. #500
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    ДАДАДАДАДАДАДАД УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!


    С ПОБЕДоЙ ТАВАРИЩИ! ААААААААААААААА НАНАНАНАНАНАНнАНАн
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  21. #501
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148
    С победой, друзья! И все, кто верил в Команду! Это величайший праздник для всей страны!

    И пусть теперь обосрутся всякие алисаманы, которые паразитировали с пеной у рта. Их слова уже ничего не значат...

  22. #502
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803

    всех - с потрясающей победой!!!!!!!!!
    ну, что, вечные нытики, скептики, жующие сопли на тему "ну, уж голландцем точно сольём игру" - накуси-выкуси вам ахахаха!
    сражались будто последний бой
    ура!


    п.с. почитал тему после победы наших в игре со шведами...
    всё больше и больше бреда среди высказываний некоторых участников данного форума...
    странно, что господин Антигот до сих пор не просрался на тему жидким...
    противно
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  23. #503
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    ОЛЕ- ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Вот это да! Никогда в жизни не смотрела футбол, а сейчас всё. Теперь я стану футбольным фанатом Как же я радовалась когда наши забивали. Молодцы! Они научились играть! Голандцы наверное до сих пор придти в себя не могут.

  24. #504
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел вчера только 1-й тайм - действительно КЛАССНО играли Я был очень приятно удивлен, ибо после позора (а это был именно позор, но сейчас он уже ничего не значит) с испанцами игр с греками и шведами я не видел. Проспал самое интересное... впрочем, оно и к лучшему. И даже если бы они проиграли, все равно я бы снял шляпу перед нашими футболистами, ибо впервые за долгое, очень долгое время я увидел действительно интересную зрелищную игру. Я увидел множество РЕАЛЬНЫХ голевых моментов, а не просто ударов в сторону ворот.

    Я верил, что мы можем обыграть голландцев, так уж испанцев/итальянцев (скорее всего первых) тем более можем обыграть.

    С Победой! НАШЕЙ Победой!

    P.S. А всяким саффокативам я желаю не ссать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #505
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    расскажите, как ситуация вообще в ЧЕ?
    знаю, что турки вырвали победу в матче с хорватами (смотрел - реально ахуел от того, что творилось)
    а в первом четверть-финале кто кого?
    и с кем наши будут в П/Ф играть?
    а то я с дипломом вывалился из происходящего
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  26. #506
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    а в первом четверть-финале кто кого?
    Германия-Португалия 3-2
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    и с кем наши будут в П/Ф играть?
    Я уже написал выше - с испанцами или итальянцами. Их игра сегодня. А, следовательно, немцы с турками играют.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #507
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    хех... если наши во второй раз встретятся с испанцами - будет шанс отомстить
    у турков прям восточный характер, бьются до последнего
    почти 120 минут по нулям - и победа в итоге
    и наши красавчики, и вообще этот ЧЕ - каждый матч как последний бой
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  28. #508
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Хиддинку дача на Рублевке теперь точно обеспечена, а может и какая-нибудь волость (остров же ему корейцы подарили) Молодец мужик, знает свое дело. Из г.вна конфетку сделал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #509
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А на площади творилось вот что: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (взято с ужевтомске).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #510
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера только 1-й тайм - действительно КЛАССНО играли Я был очень приятно удивлен, ибо после позора (а это был именно позор, но сейчас он уже ничего не значит) с испанцами игр с греками и шведами я не видел. Проспал самое интересное... впрочем, оно и к лучшему. И даже если бы они проиграли, все равно я бы снял шляпу перед нашими футболистами, ибо впервые за долгое, очень долгое время я увидел действительно интересную зрелищную игру.
    Ну Слава Богу, ты что-то понял наконец.

Страница 17 из 151 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU