Запомнить
Регистрация
Страница 25 из 151 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 4528

Тема: Футбол

  1. #721
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А Мальцев все равно одно гнёт - все хорошо, все нормально.
    по моему большая часть средств как раз Мальцеву да Степанову перепадают.Степанов как один текст заучил,так во всех интервью его и говорит,мол сейчас всё плоховатенько,проблемы решаем...
    ток вот не очень то они решаются....

  2. #722
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Просто у Томи проблемы с бюджетом со времен попадания в премьер-лигу начались... Затраты то уже совсем не те. Спонсирование команды с тех пор стало большой проблемой для города...

  3. #723
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    обидно читать такие отзовы про Томь, не во многом но отчасти согласна:

    Скинемся всем стадом и выкупим «Томь» себе на утеху?
    Репутация подмочена, своих футболистов нет( приводящийся извечно в пример Янотовский томичом не является), да и таблица первого дивизиона влегкую разбивает плаксивую версию о "единственном сибирском клубе в ПЛ":
    1 "Алания" Владикавказ 15 31 10 1 4 27-10
    2 "Сибирь" Новосибирск 15 31 9 4 2 22-9
    И количество зрителей в ПД на "Сибири" вполне сопоставимо с количеством зрителей на "Томь" в ПЛ. Новосибирск- столица региона, опять же.
    Что дала "Томь" российскому футболу кроме договорняков и безбедного существования шабашников из ближнего зарубежья? НИ-ЧЕ-ГО! Так не хай горит в огне, коли бабла нет. Вон, у Барнаула бабла нет - так играет себе в зоне "Восток" и не жужжит. А чем Томск лучше Барнаула?

  4. #724
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Что дала "Томь" российскому футболу кроме договорняков и безбедного существования шабашников из ближнего зарубежья? НИ-ЧЕ-ГО! Так не хай горит в огне, коли бабла нет. Вон, у Барнаула бабла нет - так играет себе в зоне "Восток" и не жужжит. А чем Томск лучше Барнаула?
    +100000000000 Вот именно!

    А в Новосибе футбол поднимется 100%. Там щас на левобережье (ул. Немировича-Данченко) собираются строить новый стадион на 30000 зрителей. Вот эта красавица-чаша:
    Спойлер
    Выйдет "Сибирь" в Премьер-лигу - и какому спонсору нужна будет наша "Томь"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #725
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    и какому спонсору нужна будет наша "Томь"?
    вот что сказал Мутко в отношении Томи:

    - Суть ситуации в том, что томский регион богат сырьевыми ресурсами, но собственники компаний, их добывающих, находятся в Москве. Спонсором "Томи" несколько лет была "Томскнефть", однако после смены владельцев она от клуба отказалась, - заявил Виталий Мутко корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ. - Сейчас мы ведем активную работу по исправлению положения, но надо понимать - в наше время ничего по указке сверху не решается. Тем более в условиях экономического кризиса. В то же время все прекрасно понимают важность клуба как социального проекта для своего региона. Терять "Томь" мы просто не имеем права. Я сохраняю оптимизм и надеюсь, что вопрос разрешится в пользу футбола.

  6. #726
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Хотя как-то все это странно: денег у них на зарплату нету, а на сборы в Германии есть. А у нас в Калтае нельзя тренироваться?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #727
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хотя как-то все это странно: денег у них на зарплату нету, а на сборы в Германии есть. А у нас в Калтае нельзя тренироваться?
    согласна,что всё это странновато.может не зря говорили,что матч по моему с Амкаром недавний был покупной?

  8. #728
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    согласна,что всё это странновато.может не зря говорили,что матч по моему с Амкаром недавний был покупной?
    Вполне может быть. У меня начальник еще во время прослушивания трансляции по радио сказал, что вполне мог "Амкар" нам заплатить.

    Кстати, вот 3D-презентация новосибирского стадиона: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Остается только позавидовать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #729
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Хорошо когда средства есть... "Томь" - проект невыгодный. Даже если вложить деньги в него то обратно мало что вернется, да и кто будет вкладывать в клуб, который последние два года буксует на дне таблицы? Нам могут помочь до конца сезона, но что-то мне подсказывает что этот сезон для нас в ПЛ станет последним, ведь если выйдет "сибирь", которая правда к слову проиграла сегодня "КАМАЗу" в Набережных Челнах (1:2), то "томь" нашу для решения всех проблем просто расформируют. А нам придется ездить смотреть футбол на этот великолепный (по задумке архитектора) стадион, как в принципе и поступают многие любители футбола из Новосиба...

  10. #730
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от ПиЛоТ Посмотреть сообщение
    А нам придется ездить смотреть футбол на этот великолепный (по задумке архитектора) стадион, как в принципе и поступают многие любители футбола из Новосиба...
    Ну а че, я вот хочу съездить на хоккей в Новосиб, ибо Томск - единственный город в Сибири, где нет хоккейного клуба. Так почему бы не стать еще и единственным городом в Сибири, где нет футбола?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #731
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Кстати, "Сибири", если они выйдут в Премьерку, надо логотип менять - нынешний больше подходит для какой-то детской, но никак не профессиональной команды такого уровня.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #732
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    эй...чё уже Томь списали?может выкарабкаються?!

  13. #733
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну а че, я вот хочу съездить на хоккей в Новосиб, ибо Томск - единственный город в Сибири, где нет хоккейного клуба. Так почему бы не стать еще и единственным городом в Сибири, где нет футбола?
    Ну а что... я бы тоже сьездил на хоккей в Новосиб, а лучше в Омск... правда 1;9 от Барсов они заставили насторожиться)) Да и вообще хоккей футбола помоему интересней: динамика, скорости... хотя сам футболист была бы возможность с моими данными пошел бы в хоккей..

  14. #734
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, "Сибири", если они выйдут в Премьерку, надо логотип менять - нынешний больше подходит для какой-то детской, но никак не профессиональной команды такого уровня.
    Согласен! Интересно подметил
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    эй...чё уже Томь списали?может выкарабкаються?!
    а кто спорит?! В спорте всяко бывает) Но все-таки деньги сейчас решают слишком много(((

  15. #735
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от ПиЛоТ Посмотреть сообщение
    Ну а что... я бы тоже сьездил на хоккей в Новосиб, а лучше в Омск...
    Само то - в Новосибирск на матч Сибирь-Авангард
    Цитата Сообщение от ПиЛоТ Посмотреть сообщение
    правда 1;9 от Барсов они заставили насторожиться))
    Не 1:9, а 1:11
    Цитата Сообщение от ПиЛоТ Посмотреть сообщение
    Да и вообще хоккей футбола помоему интересней: динамика, скорости... хотя сам футболист была бы возможность с моими данными пошел бы в хоккей..
    Во! Единомышленник Я футбол смотрю разве что в обзоре, когда самые опасные моменты и голы показывают ("Футбол России" и т.д.). "Томью" интересуюсь постольку, поскольку она в Премьер-лиге играет, хотя 7-11 лет назад ходил на матчи и много раз (даже автографы как-то у всей команды (образца 1999 года) взял в аэропорту). Вживую футбол еще более-менее смотреть, а вот по телику вообще скучно, если это ни какая-нибудь Бразилия играет. А вот хоккей и по телику-то интересно, а посмотреть матч сидя на трибуде - ну это вообще кайф было бы! Я пока ни разу еще вживую хоккея не видел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #736
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    я однажды был на хоккее вживую.было дело в Междуреченске,Кемеровская область.смотрел с неохотой,так как не фанат хоккея.а футбол последнее время по тв не смотрю-разонравилось,зато с огромной охотой болею на матчах.
    Бу!

  17. #737
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Во! Единомышленник Я футбол смотрю разве что в обзоре, когда самые опасные моменты и голы показывают ("Футбол России" и т.д.). "Томью" интересуюсь постольку, поскольку она в Премьер-лиге играет, хотя 7-11 лет назад ходил на матчи и много раз (даже автографы как-то у всей команды (образца 1999 года) взял в аэропорту). Вживую футбол еще более-менее смотреть, а вот по телику вообще скучно, если это ни какая-нибудь Бразилия играет. А вот хоккей и по телику-то интересно, а посмотреть матч сидя на трибуде - ну это вообще кайф было бы! Я пока ни разу еще вживую хоккея не видел.
    Я как раз в Новосибирске один раз на хоккее был, но не на КХЛ, а еще высшей лиге. Они с "Северсталью" играли... Влетели, но там помоему никто этому событию не удивился)
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не 1:9, а 1:11
    а да точно... ну в принципе разница небольшая, так как после первых пяти шайб они вообще играть прекратили.

  18. #738
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    12 июля в 15.00 возле сфти состоиться акция в поддержку Томи.

  19. #739
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    12 июля в 15.00 возле сфти состоиться акция в поддержку Томи.
    Прям как в поддержку "Нашего радио"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #740
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Главное, чтобы история не повторилась...

  21. #741
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    а что там было то?

  22. #742
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    а что там было то?
    Плачевно всё было. Закрыли филиал в Томске.
    Важен лишь цвет травы

  23. #743
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Прямо возле моей работы... надо будет глянуть

  24. #744
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Удивила вчера "Томь", а "Локомотив" лоханулся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #745
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    терь после 13 тура у Томи 13 очков и занимает она 13 место.

  26. #746
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Какое совпадение

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #747
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    В "Футболе России" показывали Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Дед один чуть не плакал при мысли, что Томи может не быть. Баннеры со словами поддержки людей с различных городов - это, конечно, сильно.

    Ну а сегодня в 10 часов вечера Томь играет на Кубок с командой Валерия Петракова.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #748
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ох, не знаю... если честно, то уже сам склоняюсь к мысли, что лучше уж "Томь" распустить...

  29. #749
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю... если честно, то уже сам склоняюсь к мысли, что лучше уж "Томь" распустить...
    уже отовсюду это слышу:лучше б распустили,нечего было в пл соваться,прыгнули выше головы.... обидно.
    кстать где то слышала что форвард Томи-Корниленко изьявил желание покинуть клуб.

  30. #750
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,006
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    кстать где то слышала что форвард Томи-Корниленко изьявил желание покинуть клуб.
    Да он вроде уже его покинул. Я это сегодня в "Фетболе России" слышал. Ну и кто теперь забивать будет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 25 из 151 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU