Запомнить
Регистрация
Страница 32 из 151 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 4528

Тема: Футбол

  1. #931
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Это маразм) Или истерия, как угодно.

  2. #932
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Это маразм)
    отчасти согласна..но видать народ видит благодарность в этом.

  3. #933
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    урааааааааааа!!!
    теперь в ответном матче собраться - и ЧМ в кармане
    защите пару плюх всё-таки отвесить надо бы
    и всё-таки стало приятно смотреть на сборную, и Гус Иванович молодец
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  4. #934
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Не. Нам тогда сильно перло. Помните, Футбол, хоккей, Билан... ))

    Ну че, уважаемые любители футбола, с победой вас не в сухую над сборной Словении. Ура, товарищи!
    А щас отпёрлось?

    Ну, возможно ты просто с самого начала не смотрел игру. Комменторы вполне адекватно описали нынешнее положение в сборной Словении: 4 пропущенных мяча за весь групповой (забито - в 4 раза больше), второе место в группе, уступили они, как ни странно Словакии(!)(которую, кстати, оба раза обыграла), а за бортом оставила Чехию и Польшу.
    Да и вообще так пренебрежительно относится к сопернику, который по традиции считается проходным, но определённую силу представляет, в то время как Ю.Корея добралась до полуфинала ЧМ, Греция - чемпион Европы, да и у России бронзовая медаль этого турнира - как минимум нелогично..

  5. #935
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Это маразм) Или истерия, как угодно.
    Главное, чтоб после его смерти народным умельцам не захотелось Мавзолей подновить...

  6. #936
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    все, конечно, оценили чудесный желчный юмор, но мне вот не совсем ясно, откуда он. Параллельно с Россией в ЮАР тужатся попасть Франция и Португалия. Будут комментарии в их сторону?
    Просто игра такой сборной, как наша, у автора поста не вызывает никакого эстетического удовлетворения, для получения которого, а вовсе не для повышения государственного авторитета и создан собсна хвутбол.
    И мне бы хотелось, чтобы победы, а главное, качественная игра на поле (чего я точно никогда не видел)были всего лишь заслугой и достижением отечественного спорта, а не коньюнктурным инструментом внешнеполитической борьбы, в маразме которой, как говорится, "всем миром навалиться хотят".
    Хотя, сегодня, пожалуй, я соглашусь, что наши выглядели вполне достойно, и я ни разу не схватился в течение матча за голову.

  7. #937
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    коньюнктурным инструментом внешнеполитической борьбы
    такие инструменты дороговасто обойдутся и порой неважно будут работать. Не стоит во всём искать палки о трёх концах. Футбол это футбол.

  8. #938
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Сообщение от deathster
    коньюнктурным инструментом внешнеполитической борьбы
    Оно конечно присутствует, но только на фоне. Команда выросла в классе и это факт.
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    чего я точно никогда не видел
    что ж ты тогда смотрел: я качественную и интересную игру в каждом матче вижу

  9. #939
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Охуенно))))

  10. #940
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    прям слов нет..не-были вчера,и много..
    на самом деле очень жаль и кажется всё несправедливым(тот момент с кержаковым,жирковым и тп)нельзя конечно наших упрекнуть в нежелании играть,но как то они играли в пол силы что ле.по крайней мере такого запала на борьбу за путёвку на чм не чувствовалось..
    вообще в моём сознании во время игры успела мысль промелькнуть о договорённости матча,и промелькнула она сразу после мысли,что чё то не то...странно мне как то всё показалось.

  11. #941
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    что же, жаль, если Гуус уйдет, а он скорее всего уйдет.
    нашим игрокам сложно нормально играть в тех условиях, в которых их ставят т.н. "болельщики": выиграете - вы хорошие и национальное достояние, проиграете - вы плохие и звать вас никак. так нельзя. нужно быть вместе и в печали, и в радости
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  12. #942
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    нужно быть вместе и в печали, и в радости
    к сожалению, этой нужды щас почти никто не испытывает) Напротив, все готовы с радостью обосрать нашу сборную.

  13. #943
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    что же, жаль, если Гуус уйдет, а он скорее всего уйдет.
    сказал,что уйдёт в июне.

  14. #944
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    сказал,что уйдёт в июне.
    Ну да, у него нет времени стоять на месте
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  15. #945
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Завершила Томь сезон победой над Ростовом
    ну и Рубин-чемпион..

  16. #946
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Завершила Томь сезон победой над Ростовом
    Ну вообще-то это еще не всё С Рубином все ясно, а у нас дела поважнее - нам еще за 8-е место побороться надо
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #947
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Друзья мои, честно сказать, в таком отличном настроении, как утром в четверг, я давненько не вставал Я как услышал эти траурные голоса по телеку, аж чуть в ладоши не захлопал Ну наконец-то я вижу наш родной российский футбол таким, какой он есть, а не случайность, виной которой больше граждане страны пирожков с марихуаной и яйцами, посчитавшие, что закидают нас шапками, а тут на тебе - и пшик. Только не учли болельщики-то наши, что для голландцев это поражение - случайность, у них за плечами футбольная школа, складывающаяся десятилетиями, и они еще себя покажут. И англичане те же - ну что вы их всё вспоминаете, вот обыгрывали мы их. У них также сейчас временый кризис, но их традиции дают полную уверенность предполагать, что они будут играть. А за нашим футболом ничего нет!

    Обидно, очень обидно что красивой, комбинационной игре наших ребят в очередной раз помешали. На этот раз это были хаотично бешающие по полю словенцы.

    А какая реклама перед матчем шла - боже! Ну прям отступать некуда - за нами Москва! Не в том виде спорта национальную идею ищете, господа.

    Любите хоккей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #948
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то это еще не всё С Рубином все ясно, а у нас дела поважнее - нам еще за 8-е место побороться надо
    я имела в виду про домашние матчи..ну а если сильно захотеть,то и Крылья можно одолеть

  19. #949
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то я вижу наш родной российский футбол таким, какой он есть, а не случайность, виной которой больше граждане страны пирожков с марихуаной и яйцами, посчитавшие, что закидают нас шапками, а тут на тебе - и пшик. Только не учли болельщики-то наши, что для голландцев это поражение - случайность, у них за плечами футбольная школа, складывающаяся десятилетиями, и они еще себя покажут. И англичане те же - ну что вы их всё вспоминаете, вот обыгрывали мы их. У них также сейчас временый кризис, но их традиции дают полную уверенность предполагать, что они будут играть. А за нашим футболом ничего нет!
    многовасто что то случайных побед над сборными выше нашей классом и престижней,но эти случайности успели перерасти в закономерность..то-то и удивляемся проигрышу..

  20. #950
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    многовасто что то случайных побед над сборными выше нашей классом и престижней,но эти случайности успели перерасти в закономерность..то-то и удивляемся проигрышу..
    А кто удивляется? Ты удивляешься? Я вот вообще не удивляюсь. Я только удивился, как они в Москве не проиграли. А после 2:1 в субботу я сразу понял, что в Словении им делать нечего.

    И какие сборные выше нас классом и престижней мы обыгрывали?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #951
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А кто удивляется? Ты удивляешься? Я вот вообще не удивляюсь. Я только удивился, как они в Москве не проиграли. А после 2:1 в субботу я сразу понял, что в Словении им делать нечего.

    И какие сборные выше нас классом и престижней мы обыгрывали?
    ну по крайней мере не думала,что проиграют!взять тот же ЧЕ..помнится по началу удивлялись,что вообще туда прошли-ведь как бэ не блистали да и в рейтинге этом болтались хрен знает где..

  22. #952
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере не думала,что проиграют!взять тот же ЧЕ..помнится по началу удивлялись,что вообще туда прошли-ведь как бэ не блистали да и в рейтинге этом болтались хрен знает где..
    Так какие сборные мы обыгрывали?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #953
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Швеция, Греция, Голландия, Англия

  24. #954
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    Швеция, Греция, Голландия, Англия
    а Финляндия?..а ну хотя да,ниже она нас(теперь по крайней мере,до-не знаю).у кого они там ещё до евро выигрывали?не помню..но даже если взять и сравнить рейтинг нашей сборной,то явно не по волшебству там строчки исчезали,чтоб она поднялась..
    а про последний матч судья признал,что он ошибся с удалением..а толку то..

  25. #955
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    Швеция, Греция, Голландия, Англия
    Швеция - не авторитет.
    Греция - как коалы размножаются случайно, так и Греция случайно выиграла Европу - стены помогают.
    Голландия - я уже говорил.
    Англия - - тоже говорил.

    И все? Две страны, у которых кратковременный спад?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #956
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Окей) Кого обыграла Испания на пути к золоту:
    Швеция - не авторитет.
    Греция -//-.
    Россия - ваще молчу.
    Италия - команда стариков, забивного напа нет, Пирло никакой, впридачу кратковременный спад.
    Снова Россия - молчу ещё сильнее.
    Германия - безграмотно выстроенная схема игры, ковыляя и ловя удачу, дошли до финала в адских муках, катастрофически медленная пара центральных защитников, итог: проебли без единого шанса в финале.
    Внимание, вопрос: и всё?

  27. #957
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    сказал,что уйдёт в июне.
    Интересно, как же его отпустить первый канал. Уже из него сделали такого бога и спасителя футбола всеяроссии.

    Самое раздрожительное это была реклама про него. Гусс Иванович блять, правильно король сарказма на нашем форуме нашёл сравнение - хуй петрович. Уже из него хотят сделать, типо он русский и со всеми вытекающими...
    Важен лишь цвет травы

  28. #958
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Сегодня он подвёл черту под всеми своими апостольскими качествами, сказав России до свидания. Прально, больно вы нужны, когда побед нет. Пока платили миллионы, конечно было желание развивать футбол в стране и строить детские школы. Я рад вообще, пускай катится к хуям.

  29. #959
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Окей) Кого обыграла Испания на пути к золоту:
    Швеция - не авторитет.
    Греция -//-.
    Россия - ваще молчу.
    Италия - команда стариков, забивного напа нет, Пирло никакой, впридачу кратковременный спад.
    Снова Россия - молчу ещё сильнее.
    Германия - безграмотно выстроенная схема игры, ковыляя и ловя удачу, дошли до финала в адских муках, катастрофически медленная пара центральных защитников, итог: проебли без единого шанса в финале.
    Внимание, вопрос: и всё?
    А в чем смысл вопроса?
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Сегодня он подвёл черту под всеми своими апостольскими качествами, сказав России до свидания. Прально, больно вы нужны, когда побед нет. Пока платили миллионы, конечно было желание развивать футбол в стране и строить детские школы. Я рад вообще, пускай катится к хуям.
    Та что, он ушел из сборной?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #960
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А в чем смысл вопроса?
    ну такой же, как у тебя к нашей сборной) Я не хочу сказать, что мы вышли на топ-уровень, и те победы были полностью закономерны - нихера. Именно поэтому они уже и стали пресловутыми, а не протухают в длинном ряду подобных. Но они показали класс, который доступен здесь и сейчас лишь при условии хорошей формы и настроя. Голландцев в тот вечер раскатали абсолютно по делу, там удачи не было ни грамма, в чём потом и Ван Бастен признавался, почему о нас и заговорили все.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Та что, он ушел из сборной?
    вроде нет пока, хотя кто как говорит, но намёк бросил отвратительный.

Страница 32 из 151 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU