Запомнить
Регистрация
Страница 38 из 151 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 4527

Тема: Футбол

  1. #1111
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Джулиана
    ну-ну. немцы играли не со словенцами, а с очень сильной сборной Сербии, в которой играет множество супер-звезд мирового уровня. Если бы вы хоть немного разбирались в футболе, а не судили бы только по опасным моментам двух матчей, то не дали бы таких нелепых заявлений о том, что США это команда, а немцы нет. У Германии именно самая сильная команда в мире и они показывают это уже на протяжение многих лет.

  2. #1112
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    у немцев убрали одного игрока - и все, они сдулись как шарик. не имеет значения с кем играть, с сербией, бразилией, хоть с кем, с самым сильнм, самым слабым, если ты играешь в команде. если же нет командного духа и опускать руки перед тем что о, это же сербия и пр., тогда незачем и выходить в ЧМ
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #1113
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    у немцев убрали одного игрока - и все, они сдулись как шарик.
    false
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    не имеет значения с кем играть, с сербией, бразилией, хоть с кем, с самым сильнм, самым слабым, если ты играешь в команде. если же нет командного духа и опускать руки перед тем что о, это же сербия и пр., тогда незачем и выходить в ЧМ
    Какбэ существует еще такое понятие, как мастерство и опыт

  4. #1114
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    мастерство и опыт
    и куда же оно делось у сборной германии?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #1115
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Джулиана
    да никто не сдувался, они как давили весь тайм так и продолжили во втором. Создали кучу опасных моментов и даже не реализовали пенальти - это тупо невезение, играющее огромную роль в футболе.

    При обороне, как раз таки, имеет огромное значение есть у вас в команде Видич и Кузманович или нет.

  6. #1116
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    даже не реализовали пенальти
    там разве не вратарь отбил? вылетело из головы
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  7. #1117
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    там разве не вратарь отбил? вылетело из головы
    вратарь, только вот разницы абсолютно никакой. Там моментов с игры было сто штук.

  8. #1118
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    вообщем, я теперь болею за Аргентину и США (вообще на эту команду внимания не обращала, а они вон какие оказались интересные)
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #1119
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    вратарь, только вот разницы абсолютно никакой
    ну почему разницы -то нет, вратарь защитил или форвард промазал
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  10. #1120
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    вообщем, я теперь болею за Аргентину и США (вообще на эту команду внимания не обращала, а они вон какие оказались интересные)
    За США, я думаю, можно не болеть. Наврядли им что-то светит.

  11. #1121
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ну почему разницы -то нет, вратарь защитил или форвард промазал
    да потому что это полузащитник промазал, ударив во вратаря. Да и разницы нет так как других моментов хватало.

  12. #1122
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    других моментов хватало.
    т.е.невезение чистой воды, а вовсе не мастерство и профессионализм имеют значение?))
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #1123
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    т.е.невезение чистой воды, а вовсе не мастерство и профессионализм имеют значение?))
    Конкретно в данном случае - да.

  14. #1124
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    т.е.невезение чистой воды, а вовсе не мастерство и профессионализм имеют значение?))
    +мастерство игроков Сербии, которые смогли воспользоваться невезением немцев.

  15. #1125
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    потому что это Германия? т.е. был бы Кот-д-Ивуар, был бы закономерный проигрыш?)) я так не думаю. я думаю что как раз пока что - исключая тот факт, что все-таки США выиграли (им не засчитали гол) - идут чистые матчи, которые показывают, кто на что способен, и Германия ли (бренд), Бразилия ли (тоже бренд) - но играть нужно, а не выезжать на имени.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #1126
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    и Германия ли (бренд), Бразилия ли (тоже бренд) - но играть нужно, а не выезжать на имени.
    не пиши тут ересь, посмотри матч, а не счет.

    Для Бразилии, наоборот, куда лучше, что они показывают крепкий, слаженный футбол. Так как когда начинается феерия со слабыми соперниками в их исполнении - это очень плачевно заканчивается для них где-нибудь в четверть-финале.

  17. #1127
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    О да...
    Наброситься на девушку, только потому что она девушка и априори не разбирается в футболе - не по-мужски.
    Несмотря на простые формулировки и некоторые дилетантские высказывания - ее мысли намного грамотнее, чем всех остальных мужчин, которые здесь высказывались.

  18. #1128
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    fraid

    о да, защищать девушку, только потому что она девушка, да еще, не написав ничего по делу - так держать паренек

  19. #1129
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    С удовольствием поясню свое мнение, друг.
    Не буду писать развернутый комментарий по всей теме, не думаю, что это всем интересно. Напишу лишь то, где я не согласен с тобой.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    да Марадона премерзкий тип, нехрен им побеждать
    Это конечно скорее повод, чем профессиональное мнение. Нападение у них однозначно лучшее. Защита лажает, но они пока на этом ЧМ самые достойные.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну-ну. немцы играли не со словенцами, а с очень сильной сборной Сербии, в которой играет множество супер-звезд мирового уровня.
    Две. Видич и Станкович. Жигич, Пантелич, Красич и иже с ним, уж извините, даже до звезд европейского уровня не дотягивают.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Для Бразилии, наоборот, куда лучше, что они показывают крепкий, слаженный футбол.
    Кто еще увидел крепкий и слаженный футбол у бразильцев?
    У словенцев видел, у Ганы видел, у обеих Корей видел. У Бразилии - хоть убейте, не заметил.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    да никто не сдувался, они как давили весь тайм так и продолжили во втором. Создали кучу опасных моментов и даже не реализовали пенальти - это тупо невезение, играющее огромную роль в футболе.
    Один опасный момент в первом тайме (удар Хедиры в перекладину), два во втором (пенальти и выход Подольски один на один). Не более того.
    "Самая сильная команда мира" создает три голевых момента за всю игру у ворот сербов и сетует на невезение? Ну не знаю.

  20. #1130
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    fraid, спасибо. однако в футболе разбираются только те, кто в него играет так что в данной теме таких просто нет, все мы дилетанты. просто некоторые дилетанты считают себя спецами.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #1131
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    о да, защищать девушку, только потому что она девушка
    хорошо, что хотя бы один такой человек на этом форуме нашелся.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  22. #1132
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    пока на этом ЧМ самые достойные
    насчет Аргентины - пока истинно так.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #1133
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Это конечно скорее повод, чем профессиональное мнение. Нападение у них однозначно лучшее. Защита лажает, но они пока на этом ЧМ самые достойные.
    а теперь прочитай, пару комментариев выше и подумай к чему относится данное сообщение: к профессиональному анализу состава и игры сборной Аргентины или к высказыванию отношения к личности Марадоны.

    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Две. Видич и Станкович. Жигич, Пантелич, Красич и иже с ним, уж извините, даже до звезд европейского уровня не дотягивают.
    Звезд самого первого эшелона две - Видич и Станкович. Коларов, Суботичч, Качар, Кузманович - все игроки звезды своих чемпионатов и в будущем перетенденты на звания звезд первого эшелона.

    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Кто еще увидел крепкий и слаженный футбол у бразильцев?
    У словенцев видел, у Ганы видел, у обеих Корей видел. У Бразилии - хоть убейте, не заметил.
    А ты Бразилию при Дунге ни разу до матча с Кореей не видел? Он уже давно строит именно академичный футбол, в котором командная игра превыше индивидуальности.

    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Один опасный момент в первом тайме (удар Хедиры в перекладину), два во втором (пенальти и выход Подольски один на один). Не более того.
    "Самая сильная команда мира" создает три голевых момента за всю игру у ворот сербов и сетует на невезение? Ну не знаю.
    угу, пречеслил 100% голевые моменты. а по-товему команды, играющие друг с другом на топ-уровне, сколько создают таких за матч?

    Никто не говорит, что немцы самые сильные в мире. Они уже на протяжение многих лет показывают самый стабильный футбол высочайшего уровня как раз за счет командных действий. Из-за этого, я и считаю, что у нецев самая лучшая командная игра. "У Германии именно самая сильная команда" - означает именно это.

  24. #1134
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Звезд самого первого эшелона две - Видич и Станкович. Коларов, Суботичч, Качар, Кузманович - все игроки звезды своих чемпионатов и в будущем перетенденты на звания звезд первого эшелона.
    Претенденты на звание не значит "суперзвезды мирового уровня", что я и уточнил, не более того.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    А ты Бразилию при Дунге ни разу до матча с Кореей не видел? Он уже давно строит именно академичный футбол, в котором командная игра превыше индивидуальности.
    Видел. Только какая разница, что там было? Сейчас может быть и лучше, но этого все равно нет. И голы забиваются на индивидуальности до сих пор.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    угу, пречеслил 100% голевые моменты. а по-товему команды, играющие друг с другом на топ-уровне, сколько создают таких за матч?
    Да не в том дело. Команда может создавать хоть по одному такому моменту, но выигрывать каждый матч. Но если ты в меньшинстве, ты проигрываешь, ты фаворит группы и ЧМ - необходимо создавать их как можно больше. А тут всего три. И в конце могли скорее пропустить, чем сравнять счет.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что немцы самые сильные в мире. Они уже на протяжение многих лет показывают самый стабильный футбол высочайшего уровня именно за счет командных действий. Из-за этого, я и считаю, что у нецев самая лучшая командная игра.
    А с этим я и не спорил.

  25. #1135
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Претенденты на звание не значит "суперзвезды мирового уровня", что я и уточнил, не более того.
    ну так, а команды, где этих самых звезд первого эшелона больше двух, можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому 2 игрока такого калибра для Сербии - это очень много.

    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Видел. Только какая разница, что там было? Сейчас может быть и лучше, но этого все равно нет. И голы забиваются на индивидуальности до сих пор.
    Так вот и не надо судить по одному матчу, особенно стартовому. Мой посыл был к тому, что если бы, к примеру, Кака сделал покер в матче с Корейцами - это было куда хуже для Бразильцев, чем вымученная всей командой победа.

    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Да не в том дело. Команда может создавать хоть по одному такому моменту, но выигрывать каждый матч. Но если ты в меньшинстве, ты проигрываешь, ты фаворит группы и ЧМ - необходимо создавать их как можно больше. А тут всего три. И в конце могли скорее пропустить, чем сравнять счет.
    они делали все от них зависящее, но если ты проигрываешь в меньшенстве большую половину матча и все равно доминируешь в игре - это большой показатель наличия именно командной игры.

  26. #1136
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    в футболе разбираются только те, кто в него играет так что в данной теме таких просто нет, все мы дилетанты
    вот это самое дилетантское мнение в данной теме.

  27. #1137
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Ну мы очень сильно отошли от того, что было в начале.
    Впрочем ладно, игра покажет, кто сильнее

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    вот это самое дилетантское мнение во всей этой теме.
    К сожалению, да. Смертин всю жизнь в футбол играл, но такой бред порой несет. В этом плане, никогда не игравшие Вася Уткин и Джорджо Черданццев куда предпочтительней.

  28. #1138
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    вот это самое дилетантское мнение в данной теме.
    ЧСВ у тебя)))а я не спорю с тем, что я дилетант
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Смертин всю жизнь в футбол играл, но такой бред порой несет
    какой?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #1139
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ЧСВ у тебя)))а я не спорю с тем, что я дилетант
    Чувство собственной важности это когда кто-то называет всех вокруг дилетантами в том, о чем и понятия не имеет.

    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    какой?
    Ну, а гугл - это запредельно сложно, как тут уже не раз отмечалось.

  30. #1140
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Ну, а гугл - это запредельно сложно, как тут уже не раз отмечалось.
    поэтому вопрос задан и не тебе, ты не справишься с такой запредельной сложностью.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Чувство собственной важности это когда кто-то называет всех вокруг дилетантами в том, о чем и понятия не имеет.
    не всех вокруг. а что, это не так? ты профессиональный игрок футболист? комментатор? почему ты считаешь, что разбираешься лучше меня? и какое отношение разбирание это имеет к теме "футбол"? чем еще будем меряться? возрастом, наличием опыта и мастерства в каких областях?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 38 из 151 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU