Запомнить
Регистрация
Страница 40 из 151 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 4527

Тема: Футбол

  1. #1171
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Авторитетно.
    Имею право, вчера также авторитетно заявил на лайвскоре одного бредящему, что Сербия не выйдет из группы, а он мне во всех красках описывал как Сербия в полуфинале обыграет Аргентину и лишь в финале уступит англичанам :D

    А если серьезно, то я не знаю по каким критериям Вы по проигранному матчу Швейцарии и победе над безвольным Гондурасом сделали столь интересный вывод. Мне вот Чили импонирует куда больше и ничьей они вполне могут с Испанией добиться. А куда поедет Испания, если наберут с чилийцами только одно очко?

  2. #1172
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    по проигранному матчу Швейцарии
    матч видел? Критерии мои никак не особенны и уникальны, поэтому риторические вопросы по ним не принимаю. Аргентина, мне вот интересно стало, не безвольных ли греков со скрипом нагнула? Не от никакой ли Кореи получила плюху? Куда поедет Аргентина, если попадёт на хорошую команду с толковой реализацией? Я не спорю, замечу, с тем, что у Марадоны одна из 3—4-х сильнейших команд на турнире, но повторю: спасибо атаке. На таком балансе будет достаточно одной неудачной игры Месси, чтобы влететь любым немцам или тем же чилийцам, что было с успехом продемонстрированно в отборе на текущий чемпионат.

  3. #1173
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    матч видел?
    Два 100% момента у испанцев, два у швейцарцев. Тупая беготня вокруг штрафной - все что сделали чемпионы Европы.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Аргентина, мне вот интересно стало, не безвольных ли греков со скрипом нагнула?
    А их вообще нагинать было необязательно, зачем, извините, жопу рвать? После первого тайма - 71-29 во владении мячом, 8-0 по ударам. Во втором греки задергались, получили два мяча. Да - игра скучная. Но выйграли спокойно, по делу и не напрягаясь.
    Перед 1\8 это и требовалось.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Куда поедет Аргентина, если попадёт на хорошую команду с толковой реализацией?
    Домой. Тока нет таких команд на этом ЧМ )))

  4. #1174
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Два 100% момента у испанцев, два у швейцарцев. Тупая беготня вокруг штрафной - все что сделали чемпионы Европы.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    А их вообще нагинать было необязательно, зачем, извините, жопу рвать? После первого тайма - 71-29 во владении мячом, 8-0 по ударам.
    я хз, чо ещё сказать. У тех тупая беготня, а эти О-о-о-о!

  5. #1175
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    я хз, чо ещё сказать. У тех тупая беготня, а эти О-о-о-о!
    У тех проигранный первый матч и прекрасные шансы не выйти из легкой группы, а у этих расслабленный, ничего не решающий матч и победа 2:0. И правда, чо еще сказать))

  6. #1176
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ты туда-сюда крутишь, как надо в данный момент. То тебя впечатляет владение 79 процентов, то абсолютное превосходство испанцев во Всём тебе беготня. Моменты 2-2 — это, конечно, гениальное замечание, но если считать моменты аргентины в первом матче, то едва ли их было больше, чем у африки, которая могла в последние 10 минут делать 2-1, например. Я ебал все шансы на выход куда-либо откуда-либо, я говорю, что игра испанцев значительно мощнее аргентинской. Фишка в том, что Испания суть играет в игру Барселоны, имея весь её центр, а Аргентина только щеголяет техникой нападения, что может аукнуться в любой момент, отсылаю ещё раз к ебически провальному отбору. Насчёт шансов тебе рекомендую попалить, скажем, финал чм по хоккею прошедшего. Можно ещё евро04 повспоминать.

  7. #1177
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    За такую чудесную оборону, кстати, нужно сказать спасибо лично Марадоне, который послал Дзанетти и Камбьяссо, что само по себе абсурд, а если учесть их форму, то абсурд вдвойне. Они в интере такие пиздецкие искры высекали в обороне, что хватило и на барсу, и на баварию, и на челси.

  8. #1178
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Ты туда-сюда крутишь, как надо в данный момент. То тебя впечатляет владение 79 процентов, то абсолютное превосходство испанцев во Всём тебе беготня.
    Ты занимаешься аналогичной херней. Только я еще раз говорю: все зависит от ситуации. Последний матч в группе, устраивает ничья, спокойно владеешь мячом и не даешь сопернику шанса. Нормально? Да вполне.
    Ну или первый тур, ты чемпион Европы, проигрываешь 0:1 и не можешь войти в штрафную. Да будь у тебя хоть 95% владения мячом и 40 ударов по воротам, толку не будет.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Моменты 2-2 — это, конечно, гениальное замечание
    Да уж какое есть. Моментов, в которых игроки были обязаны забивать, именно 4. По два на каждую сборную.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Я ебал все шансы на выход куда-либо откуда-либо
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    отсылаю ещё раз к ебически провальному отбору.
    А я ебал какие-либо отборы. Как бы нам договориться..

    Ладно, до встречи в этой теме после матча Испания - Чили :]

  9. #1179
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Ты занимаешься аналогичной херней.
    покажи, пожалуйста, дружище.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    не даешь сопернику шанса
    пизди больше, в первом тайме, когда не было комфортных 2-0, греки убегали чуть не один на один, дунь ветер не туда и всё. Оба мяча вымучили под конец, а примеров, когда не успевали вымучить свыше 9000 — это и Испания со Швейцарией в том числе.
    Рассмотрим пример. Первый матч с нигерией, забил гол с нарушением, три раза вспотел, пока отстаивал сраное 1-0, но напрягаясь сумел таки. Нормально? Да нихуя. Нигерия простила два раза, а могла карать.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    71-29 во владении мячом, 8-0 по ударам
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Да будь у тебя хоть 95% владения мячом и 40 ударов по воротам, толку не будет.
    и чо? Определишься мб? Показатели не врут, но может не повезти, как было с испанией — тогда они не спасут, а может быть по чесноку, как с аргентиной — тогда они отражают результат. С той же радостью и Марадона мог жидко обосраться с корейцами.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    А я ебал какие-либо отборы.
    ебал, ебал, да заебал, не подменяй сраные понятия. "Ебал шансы на выход" означает, что я оцениваю команды по игре, а не дрочу на чемпионов-греков, только оттого, что они чемпионы, а в 2004-м как-то так вышло. "Ебал отборы" означает, что ты как бы закрываешь глаза на то, как твоя любимая Аргентина играет, когда не слишком удаётся, в том самом отборе то бишь. Команда играла и тогда, и сейчас одна и та же, схемы одни и те же, ссылка на те матчи от меня вполне обоснована, а твоя избирательность — мол, "рассмотрим лучше вот эти расчудесные матчи Аргентины, в ходе которых порвали корею etc., вот как всё заебись в этой сборной!" — это и есть банальная подтасовка. Можешь мне привести примеры игры сборной Испании за последние пару-тройку лет, когда у них шло так же хуёво, как у Аргентины? Так вот скажу тебе ещё раз, дружище: команда может играть как угодно здорово и не выйти ни из каких групп, за что в случае с испанцами ты так радеешь, а может по счастливой случайности пронести со всеми ошибками в обороне, как с Грецией тогда, и ты возьмёшь кубок. Вот именно поэтому я и ебал все результаты\шансы\таблицы — я смотрю на футбол, меня радует хорошая игра, а не счёт на табло.

  10. #1180
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    пизди больше, в первом тайме, когда не было комфортных 2-0, греки убегали чуть не один на один, дунь ветер не туда и всё.
    А хули по воротам тогда ни разу не ударили?

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Так вот скажу тебе ещё раз, дружище: команда может играть как угодно здорово и не выйти ни из каких групп, за что в случае с испанцами ты так радеешь, а может по счастливой случайности пронести со всеми ошибками в обороне, как с Грецией тогда, и ты возьмёшь кубок. Вот именно поэтому я и ебал все результаты\шансы\таблицы — я смотрю на футбол, меня радует хорошая игра, а не счёт на табло.
    Я тоже люблю хорошую игру. Но я ебаный циник и в нашей жестокой жизни важны только результаты. Я понял, что спорить можно долго и это никому не нужно, потому и предложил - поговорим после Испания - Чили? Там уже можно будет и оценить игру\реализацию в важном матче ну и о шансах на чемпионство побеседовать.

  11. #1181
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А словаки тем временем выебли Италию

  12. #1182
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    А хули по воротам тогда ни разу не ударили?
    зачем бить-то обязательно, дыры они и без ударов в обороне аргентины выявили огромные. Можно выйти 1 на 1 и в последний момент сзади обкрадёт защитник, сколько ударов? Ноль ударов ёпта.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    поговорим после Испания - Чили?
    да я знаю эту позу, ей часто пользуются антиболелы нашей сборной, которые при первом же провале вылазят со словами "я же говорил". Ну да, сказал ты, допустим, что испанцы не выйдут, но грошь цена этим словам на сегодняшний день, ибо на сегодняшний день игра Испании много сильнее игры Чили, а стало быть пустые эти слова. Наугад пулять такими прогнозами я тоже ебал.

  13. #1183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Комментатор на первом такой уебан
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1184
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Орлов — охуеннейший комментатор советского формата, который дико шарит в игре, и не надо потом хвалить Озерова и др., которых в жизни не слышали и тут же поливать гавном Орлова.

  15. #1185
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    да он куда приятнее мерзкого гусева и зажравшегося уткина. просто он комментирует так, чтобы и тем, кто в футболе не шарит, было все понятно

  16. #1186
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    зачем бить-то обязательно, дыры они и без ударов в обороне аргентины выявили огромные. Можно выйти 1 на 1 и в последний момент сзади обкрадёт защитник, сколько ударов? Ноль ударов ёпта.
    Без ударов нет голов. И пусть они хоть пешком по штрафной ходят.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    да я знаю эту позу, ей часто пользуются антиболелы нашей сборной, которые при первом же провале вылазят со словами "я же говорил".
    Именно так я и сделаю, если они не выйдут
    И буду кстати прав. Чемпионы Европы не имеют права не выходить из этой группы.

    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Ну да, сказал ты, допустим, что испанцы не выйдут, но грошь цена этим словам на сегодняшний день, ибо на сегодняшний день игра Испании много сильнее игры Чили, а стало быть пустые эти слова. Наугад пулять такими прогнозами я тоже ебал.
    Я вот не думаю, что игра Испании много сильнее игры ЧИли. Поэтому третий и последний раз говорю - подождем игру и сами во всем убедимся.

  17. #1187
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Да он и вообще глубокие фишки говорит иногда. Скажем, в первом тайме, когда италия играла не ахти, он пояснил тем, что там-то и там-то в центральных зонах словаки прижали, поэтому такой-то игры не выходит, а именно на неё расчёт. Лично я, хотя на виденье игры не особо жалуюсь, в тех эпизодах видел только беспорядочную толкатню)

  18. #1188
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Чемпионы Европы не имеют права не выходить из этой группы.
    ага ага, а мира? А вице чемпионы? Чо за требования, на основании титула вешать обязательства, 2 года прошло как никак.
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    И буду кстати прав.
    ты бы сразу так сказал, я б и спорить не стал тащемта.

  19. #1189
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    да зачем ты дилетант с профи вообще споришь))

  20. #1190
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Мне вот Чили импонирует куда больше и ничьей они вполне могут с Испанией добиться.
    Тоже за Чили. Хотя мне и Швейцария нравится
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #1191
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    да зачем ты дилетант с профи вообще споришь))
    да заебало поклонение Аргентине только на основании подбора игроков, и тот не сильнейший же. Показали 2 матча тусклой игры, в одном обыграли Корею (!), продемонстрировав кошмарную оборону.

  22. #1192
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Орлов — охуеннейший комментатор советского формата, который дико шарит в игре, и не надо потом хвалить Озерова и др., которых в жизни не слышали и тут же поливать гавном Орлова.
    Озерова я слышал, и не в док. передачах, а во время хоккейного матча. А Орлов не советского, а совкового формата. Орет чего-то, какие-то совершенно смешные вещи говорит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1193
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    какие-то совершенно смешные вещи говорит.
    какие?

  24. #1194
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Чо тебе смешно?) Как он фамилии выговаривает?
    Спойлер
    В качестве комментатора Г.Орлов работал на четырнадцати Олимпиадах, восьми чемпионатах мира и Европы по футболу, трех Играх Доброй воли, двух Универсиадах, на различных международных турнирах.
    Такая информация как? Совковый формат, ну, лучше послушать уёбищные шутки комментаторов Спорта.

  25. #1195
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Смешно, что комментирует он все это на уровне дилетанта. Слушаешь его и как-будто твой сосед это выговаривает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1196
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ты таки прав, именно поэтому его позвали на все те соревнования, а теперь и на НТВ+.

  27. #1197
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Komandarm
    давай конкретнее, в каком месте он показал себя дилетантом? а то комментируешь на уровне дилетанта

  28. #1198
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Куда конкретней — как сосед. Идёшь к соседу, и всё проясняется)

  29. #1199
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    а теперь и на НТВ+.
    Хуже комментаторов НТВ+ я никого еще не слышал. Качаю матчи с их комментариями только за неимением альтернативы.

    Что смешного у Орлова? Возгласы вроде "Ай да Италия!" - вот это мне смешно слушать. Хз, может хоккей он бы лучше комментировал (вот там "Ай да Канада!" я бы с удовольствием послушал), но как футбол он комментирует мне совсем не нравится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    За такую чудесную оборону, кстати, нужно сказать спасибо лично Марадоне, который послал Дзанетти и Камбьяссо
    Потому что они не наркоманы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 40 из 151 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU