Запомнить
Регистрация
Страница 81 из 151 ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,430 из 4528

Тема: Футбол

  1. #2401
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Я даже смотреть не стал, накупался в соленом озере, наелся шашлыков под горилку, и с удовольствием лег спать

    По матчу с поляками стало понятно, что нашим пешеходам ничего не светит, что тренер уже в псв и даже не парится ротировать мёртвых игроков.

    А фурсенка порадовал))) представляю, как бы наши влетали англичанам и немцам в группе)))

    Шершавин тоже молодец - типа это наши проблемы, что сбродная политпроекта играть не умеет
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  2. #2402
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Для того, чтобы побеждать в футболе, нужно бегать! И сборная России – ходячий тому пример.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #2403
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40
    Неожиданно, но по последнему матчу с греками результат закономерен. 0:1 - это минимальный счет еще. Во втором тайме греки куда лучше смотрелись и + не назанчили пенальти в наши ворота и крестовина.
    "Кержаков после матча хотел пнуть мусорную корзину, но промахнулся" (с) )
    Вышли бы в 1/4 - то очень сильно отхватили бы от немцев или португальцев, так что пусть домой едут.
    Португалия, Испания, Германия, Франция - вот кто показывает отличную игру на этом чемпионате.

  4. #2404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    "Московский комсомолец не стал церемониться с заголовком о сборной России Уроды - они уроды и есть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #2405
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В общем-то, по итогом группового раунда можно петь "Прощание славянки"

    Жаль украинцев - судьи допустили грубейшую ошибку, не засчитав гол. Может быть, этого бы им и не хватило для победы, но ничья и поражение - это не одно и то же.

    Счтитаю, что украинцам не должно быть стыдно за свою команду. Проигрывать можно красиво и с достоинством.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2406
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #2407
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение


    В продолжение:

    Футбольный матч "Испания – Ирландия". Удача улыбнулась сборной Ирландии только на 94-ой минуте, когда после финального свистка чемпионы мира, наконец, дали ирландцам свои автографы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #2408
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    [YOUTUBE]BMs2QXSfGTw[/YOUTUBE]

    Соловьев об Аршавине и сборной

    "Жирные медленные ленивые упыри" (с)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #2409
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А вот я не со всем согласен...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  10. #2410
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А вот я не со всем согласен...
    ... вурдалаки?

  11. #2411
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    По-порядку:
    1. Да, Аршавин заметно сдал. Причем, это касается не его мастерства, а, скорее, отношения к игре. Играть он стал как-то на "отъебись". Видать, находясь в Арсенале, нащупал внутренний предел. А заключается он в том, что он продемонстрировал свой истинный уровень, как футболиста. И ведь он не так высок, как все думали. Аршавин - хороший футболист, но уровень его не так высок, как всем казалось в его бытность в Зените.
    2. Еще, я думаю, стоит учесть тот момент, кому именно он говорил эти слова про "Это ваши проблемы"...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #2412
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    В общем, почитал интернет. Написал на ютубе 2 тезиса...

    1. Стоит провести неплохую игру, и зал взрывается овациями, все готовы на руках их носить. Но! Проходит несколько дней, и что? Кривоногие уебаны, жирные коты, ублюдки и еще несчетное количество нелицеприятных эпитетов (на радость быдлу русский язык богат нецензурщиной). Это футбол, детка, а тут что угодно может произойти. 4 года назад после матча с Голландией вы же их боготворили и превозносили, а ведь тогда они прыгнули выше головы, плюс определенная доля везения, конечно же. А сегодня что?

    2. О главном герое Аршавине.
    А что, собственно, не так? Я с каждым годом, все дольше и дольше живя в России, замечаю, что в менталитете народа присутствует такой странный момент - они все время считают, что им кто-то что-то должен... Вот и здесь мы видим, как толпа мажориков, пользуясь своим статусом, подкатила к сборникам и давай им предъявлять, что вы, собственно, козлы и пидарасы, не оправдали НАШИХ ожиданий. Неужели не чувствуется, что ответ А.А. - всего лишь эвфемизм фразы "отъебитесь от нас"?

    Пиздец! Я просто хуею, сколько кругом долбоебов...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  13. #2413
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40
    Cоловьев ваще классно все сказал)спасибо за ссыдку)
    Послушал полный эфир 38 минут, там на первых минутах поставили отрывок где Широков материл болельщиков, вот это реально капец какое быдло.

  14. #2414
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    Cоловьев ваще классно все сказал)спасибо за ссыдку)
    Послушал полный эфир 38 минут, там на первых минутах поставили отрывок где Широков материл болельщиков, вот это реально капец какое быдло.
    Быдло - это как раз-таки болельщики. Почему - написал выше.

    Хотя Широков тоже тот еще еблан.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #2415
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Быдло - это как раз-таки болельщики. Почему - написал выше.

    Хотя Широков тоже тот еще еблан.
    Я конечно не знаю всей ситуации, насколько я понял у него попросили футболку - от послал нах.й. Как-то некрасиво. Но и то как он общался после этого, разве это не по-быдляцки? можно как-то получше выражаться.

    Да не было бы вопросов к сборной, если бы они боролись, а не играли бы как пешеходы с грецией. И после матча не удосужились даже пообщаться с болельщиками, извиниться там, не знаю. ПРосто реально им насрать, нет сборной, не за страну они играют, а за бабло.
    Украина реально красавчики, это поражение совсем по-другому смотрелось, и потом они еще все пошли к болельщикам после игры с Англией.

    Ну а про Аршавина - перебор канеш.

  16. #2416
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    ПРосто реально им насрать, нет сборной, не за страну они играют, а за бабло.
    Играть за ТАКУЮ страну? Простите, но нахуй... Вот правда...
    Футболисты во всем мире получают баснословные суммы, но почему-то портят они только блять русских игроков... Ну не бред ли? Общий подход менять надо, а не выискивать козлов отпущения и показательные расстрелы устраивать...

    PS: А Адвокату - огромный респект! Молодец мужик - срубил такое бабло за нихуя, и срулил в PSV. Красавец!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  17. #2417
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю всей ситуации, насколько я понял у него попросили футболку - от послал нах.й. Как-то некрасиво. Но и то как он общался после этого, разве это не по-быдляцки? можно как-то получше выражаться.
    Да про Широкова и разговора нет. Своими феериями в твиттере он всем все доказал Там полная клиника.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  18. #2418
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Лично у меня негативное отношение скорее к конкретным игрокам сборной, нежели к самой сборной. Аршавин, Широков - это просто матерная песня с припевами. Но того же Малафеева я уважаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #2419
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Собственно, вот:

    [YOUTUBE]lQNioLWHmLU[/YOUTUBE]
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #2420
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40
    незапиканную версию бодрее слушать)

  21. #2421
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    [YOUTUBE]ojn7xzvDFto[/YOUTUBE]
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  22. #2422
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Глава РФС Сергей Фурсенко объявил об отставке

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко 25 июня объявил об отставке, сообщает РИА Новости. Чиновник не назвал причин такого решения, но извинился перед болельщиками за неудачное выступление сборной России по футболу на чемпионате Европы.

    О решении покинуть пост главы РФС Фурсенко заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным, который принял отставку и поблагодарил Фурсенко за работу. "Я рассчитываю, что все встанет на свои места", - цитирует слова Путина "Интерфакс".

    Путин также попросил чиновника не покидать занимаемый им пост члена исполкома УЕФА. "Россия не должна терять этого места. Я прошу вас в этом качестве продолжать работу", - заявил президент.

    Комментируя вылет России с Евро-2012, Фурсенко заявил: "Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал Дик Адвокат". "Произошла, тем не менее, осечка, и, конечно, наши болельщики, ожидавшие другой результат, сейчас очень разочарованы", - добавил он.

    После того как сборная России не вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу, проиграв Греции 0:1, ситуацию прокомментировал министр спорта Виталий Мутко. Он заявил, что в российском футболе был взят курс "не на те ориентиры". Перечисляя существующие проблемы, Мутко упомянул, в частности, переход национального чемпионата на систему "осень - весна" и лимит на легионеров. "Многие говорят: что будем делать? Будем вмешиваться в ситуацию", - сказал министр.

    Уход Фурсенко с поста главы РФС предсказывали многие. Утром 25 июня бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов сообщил на своей странице в Facebook, что Фурсенко уйдет в отставку до конца сегодняшнего дня, но первый вице-президент РФС Никита Симонян тогда назвал это сообщение слухами.

    Сергей Фурсенко возглавил РФС в феврале 2010 года. Через некоторое время после его назначения главным тренером сборной России стал голландец Дик Адвокат, который вывел команду в финальный турнир Евро-2012 с первого места в группе. После вылета россиян с чемпионата Европы Адвокат ушел с должности главного тренера в голландский ПСВ, и пока новый наставник российской сборной не назначен.

    lenta.ru
    Как говорил герой Леонида Филатова в фильме "Экипаж": "Иди - всё, что мог, ты уже сделал".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #2423
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    какие мысли по поводу финала?
    я думаю, испанцы в этот раз не смогут выиграть, в основное время точно
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  24. #2424
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    какие мысли по поводу финала?
    я думаю, испанцы в этот раз не смогут выиграть, в основное время точно
    Я ОЧЕНЬ надеюсь, что испанцы проиграют!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #2425
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну вот, я ждала финал Испания - Германия
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #2426
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ну, в принципе, все вполне ожидаемо И даже счет
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #2427
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе, все вполне ожидаемо И даже счет
    Я такого не ожидал Предполагал 1:0 (и, скорей всего, в добавочное), но чтобы так...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #2428
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Прощание с Евро-2012

    Весь этот месяц у экрана
    Я как подорванный торчал.
    Пора, пора вставать с дивана,
    Родимый покидать причал.

    Финальной насладиться драмой
    Нам не дано, мой друг, с тобой.
    Последний бой – он трудный самый,
    Но не пойдем мы в этот бой.

    Мы с треском вылетели с Евро,
    В чем тоже плюс немалый есть,
    Поскольку сохранили нервы,
    А это поважней, чем честь.

    Хотя признаться в этом больно,
    Но на момент текущий сей,
    Боюсь, что в области футбольной
    Мы позади планеты всей.

    Нам не стяжать футбольной славы,
    Мы в мяч ножной не игроки,
    Иные ближе нам забавы –
    Лапта, горелки, городки.

    Священных дедовских традиций,
    Заветов милой старины
    Негоже, други, нам стыдиться,
    Гордиться ими мы должны.

    Да что нам в ихнем том футболе,
    Когда шумит по пояс рожь
    На славном Куликовом поле
    Да и на Бородинском тож.

    Игорь Иртеньев
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #2429
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    смотрела вчера ночью финаал))моя Испания была прекрасна
    но блиин, Италию даже жалко стало, когда 4-й гол забили Буффон такой клевый вратарь, но он же не может один ворота оборонять.
    Итальянцы молодцы, они боролись. просто Испания лучше.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  30. #2430
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в области футбольной
    Мы позади планеты всей.
    ну это уже гипербола
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 81 из 151 ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 131 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU