Запомнить
Регистрация
Страница 84 из 151 ПерваяПервая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,520 из 4527

Тема: Футбол

  1. #2491
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    1 сентября Томь с Сибирью на Кубок играют Так и тянет их друг к другу Сходил бы, да Паук в этот же день.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2492
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Сижу в Новосибирске на футболе Народу - тыщи три Пока выигрываем

    Стадион тут прикольный. Не сарай, как "Труд", а именно стадион. Из-за особенностей конструкции здесь каждый выкрик на весь стадион слышно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #2493
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    МЯСО!!!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  4. #2494
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Пришел на матч Сибирь-Томь Фанатов Томи - как грязи! Фанатов Сибири - кот наплакал. В футбольном плане Новосиб, увы, уныл.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #2495
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Атмосфера класс! Каждый поддерживает своих. Прям клево!

    После матча на Паука двину
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2496
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Блин, опять проиграли Ну объективно Томь сильнее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #2497
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Если поставить на победу "Спартака" над "Барсой", то можно подняться в 30 раз!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #2498
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если поставить на победу "Спартака" над "Барсой", то можно подняться в 30 раз!
    Думаю, что все-таки нельзя
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  9. #2499
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Думаю, что все-таки нельзя
    Блядь, а все-таки мог! Неплохо "Спартак" смотрелся и даже вел в счете.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #2500
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Отлично сыграли, только на 70 минуте маленько встали, макеев зачем-то уперся в центр, где народу и так было перебором, а такое барса не прощает. Ну а как дали сравнить, так уже и физики не хватило, 90 минут в защите трудно дается всем.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  11. #2501
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Что Анжи, что Рубин очень круто лопухнулись, упустив победы на последних минутах матча...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #2502
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Игорь Денисов: Разве новички настолько сильнее, чтобы получать в три раза больше?


    Спойлер
    Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, отправленный в дубль, поделился подробностями конфликта с руководством команды, а также объяснил причины, побудившие его потребовать увеличения зарплаты.

    - Чтобы быть правильно понятым, хочу сразу обозначить свои принципиальные позиции, — приводит слова Денисова «Спорт-Экспресс». — Я с огромным уважением отношусь к своему родному клубу и безмерно благодарен ему за то, что он для меня сделал — как в футбольном, так и в личностном плане. И особенно — Алексею Борисовичу Миллеру, которого считаю лучшим руководителем из тех, кто имеет отношение к российскому футболу. Даже если обстоятельства, не дай бог, сложатся так, что мне придется когда-нибудь надеть футболку другой команды, в глубине души все равно буду переживать и болеть за «Зенит». Это во-первых. А во-вторых, прекрасно понимаю, что наш клуб, безусловно, будет побеждать вне зависимости от того, есть в нем Денисов или нет.

    — Как же у вас мог возникнуть конфликт с клубным руководством?

    - После игры с «Крыльями» я прочитал разнообразные версии на эту тему и ужаснулся. Чего только мне не приписывают! Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют. Важнее совсем другое.

    — Что же?

    - Правильное устройство команды. И уважение к своим, российским игрокам, на которых «Зенит» всегда держался. Это не значит, что нам не нужны легионеры: именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты — попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов.

    — Ну вот их и приобрели. Чем же вы недовольны?

    - Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут «Зениту». Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?

    — Вас покоробило именно это?

    - В «Зените» собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.

    — Простите, никто не поверит, что вы сделали это из каких-то принципиальных побуждений, а не просто для того, чтобы выбить побольше денег, которые, как известно, лишними не бывают.

    - Понимаю, что переубеждать кого-либо в подобных случаях бесполезно. Но хотел бы напомнить: благодаря «Зениту» я являюсь достаточно обеспеченным человеком, а всех денег все равно не заработаешь. Мне важнее было обсудить данную тему, я специально хотел встретиться с Алексеем Борисовичем, чтобы донести до него суть проблемы. Зная цену себе и своим партнерам, костяку «Зенита», собирался подчеркнуть в разговоре: мы, безусловно, заслуживаем большего уважения. Но эту встречу так и не организовали, приходится теперь доносить свои мысли через прессу. Знаете, мне стало бы все понятно, даже если бы просто получил ответ «нет». Но я слышал: да-да, твой вопрос решается, ответ получишь перед «Малагой»… потом перед «Крыльями»… Сказали бы сразу четко: подожди, к примеру, две недели. Но нет, все время было «завтра».

    Я выходил на поле и делал там все что мог — как с «Тереком», так и с «Малагой»: можете пересмотреть записи тех игр, чтобы убедиться. Мне вообще никогда не пришло бы в голову играть спустя рукава и подводить партнеров. Только вот мысли в голове были неспокойными, даже спал несколько ночей плохо. Перед вылетом в Самару активно поинтересовался, как все-таки решается мой вопрос, после чего мне было сказано примерно следующее: когда надо будет, тебе позвонят. Тогда я пошел к Спаллетти и рассказал все как есть. Тренер, наверное, и побудил представителей руководства клуба подойти ко мне за три часа до игры с «Крыльями». Прямо при Спаллетти они начали обсуждать возможные суммы — словно на рынке. В моем понимании это было не место и не время, да и главное то, как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе. В той обстановке говорить о каких-то важных вещах было неуместно. Поэтому я просто ушел, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно. А до того не готов находиться в заявке — хотя бы потому, что голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку.

    Попросил при этом о возможности тренироваться с основным составом — ведь через две недели сборной предстоят важнейшие матчи отборочного цикла. Не знаю, как все это преподнесли Миллеру, но после прилета поступил приказ отправить меня в дубль без объяснения причин. Думаю, что своей многолетней игрой за клуб заслуживал все-таки немного иного отношения. За последние два с половиной года отыграл за «Зенит» более ста полных матчей, поэтому достоин, наверное, хотя бы звонка с объяснением ситуации. Тем более что все мои действия направлены исключительно на благо команды, а не на решение личных проблем. Если же я что-то понимаю неправильно — поясните, готов выслушать! Я хочу диалога, а мне приписывают какой-то шантаж. Против кого — против родного клуба?!

  13. #2503
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Нифига себе что в чемпионате творится! Я что-то давно не следил за раскладом, а щас смотрю - "Анжи" на первом", "Зенит" вообще на седьмом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #2504
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    это да, чемпионат нынче очень привлекателен и не предсказуем

    вчера две любимые команды проиграли
    ладно Томь - первое поражение за 12 игр в фнл, но бездарный слив мяса в лужниках, - вне границ моего понимания
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  15. #2505
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    ладно Томь - первое поражение за 12 игр в фнл
    Если опять из-за бабок - то далеко не последнее.

    А "Спартак" - это обычное дело.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #2506
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если опять из-за бабок - то далеко не последнее.
    Самое интересное, что все бабки выплатили как раз перед СКА-Энергией. С тех пор в 3 матчах подряд не выигрывают

  17. #2507
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Еду на футбол - Сибирь-Томь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #2508
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Проиграть три встречи подряд - это эпик фейл! Томь - чемпион!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #2509
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сибирь уже практически банкрот, а Медведев не так давно заявил, что им уже полгода не платят зарплату. Так что неудивительно.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #2510
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Сибирь уже практически банкрот, а Медведев не так давно заявил, что им уже полгода не платят зарплату. Так что неудивительно.
    К этому еще прилагается катастрофически низкая посещаемость матчей. Сегодня, например, тысячи две было максимум! Любой спонсор скажет - нафига нужна команда, которая никому не нужна?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #2511
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Томь продолжает выигрывать, Спартак и Зенит сливают в европе, всё как обычно...
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  22. #2512
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Томь продолжает выигрывать, Спартак и Зенит сливают в европе, всё как обычно...
    C "Зенита" я вообще фигею. Молодец среди овец...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #2513
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    "Спартак" остался без вратарей перед матчем с "Барселоной"

    Третий вратарь московского "Спартака" Артем Ребров получил травму плеча в матче чемпионата России по футболу против "Волги" 17 ноября, сообщается на сайте клуба. Ребров выбыл на несколько матчей и, таким образом, не сможет выйти на поле в игре Лиги чемпионов против "Барселоны" 20 ноября.
    Основной вратарь "Спартака" Андрей Дикань и второй голкипер Сергей Песьяков также травмированы. Песьяков получил перелом костей стопы в матче против "Анжи" 20 октября и выбыл примерно на месяц, а Дикань травмировал плечо в конце сентября в матче против "Амкара".

    В начале октября сообщалось, что срок восстановления Диканя составит около месяца, однако пока нет данных о том, в какой он находится форме. Кто будет защищать ворота "Спартака" в игре против "Барселоны", пока неясно.

    Что касается "Барселоны", то в заявку каталонского клуба на матч в Москве попал 21 футболист, в том числе лидеры команды Лионель Месси, Карлес Пуйоль, Хави и Андрес Иньеста. Судить матч в "Лужниках" будет бригада хорватских арбитров во главе с Иваном Бебеком.

    После четырех матчей в группе "G" Лиги чемпионов "Барселона" лидирует с 9 очками. "Спартак" пока занимает последнее место с 3 очками, однако сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #2514
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    пиздят! Андрюха мог неделю назад играть, но Реброва не стали убирать из основы. А вот на замену ему будет дублер, благо ЛЧ позволяет дозаявить молодого кипера.

    надеюсь на чудо - Спартак - барсуки 3:1
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  25. #2515
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    надеюсь на чудо - Спартак - барсуки 3:1
    Ага, летит спартакович 0:2 уже.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #2516
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968


    Хороший кадр
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #2517
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    в первом тайме хотя бы играли, во втором смотрели мастер-класс по катанию мяча

    состав оптимальный был с 60 по 80 минуту
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  28. #2518
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  29. #2519
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Ну ладно "Барселоне" - но "Динамо"-то с какой стати 1:5 всохачивать???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #2520
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    динамо играло 1 тайм за 2 недели, а у мясных выезд с волгой(?) и матч с барсой. в лазарете человек 5 основы.

    ну а Эмери убрали... не управлял он командой
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

Страница 84 из 151 ПерваяПервая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 134 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU