Запомнить
Регистрация
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 484

Тема: Пикник

  1. #271
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Кто на кого?

  2. #272
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    встретиться с его самоопальным админом.
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Сообщение от Майор
    Посмотрел в словаре, может думаю не так значение слова понимаю, ан нет, всё же верно знал искомую истину. К чему это вообще ты написал? Лишний раз повыёбываться какой-то ахуенный филолог и юрист? Я сегодня даже писать ни чего не хотел, но блять, на такую хуету это просто грех не ответить!!! "ИДИОТ, ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО!!!"


    Кстати, САМ, Командарм интересуется к чему ты это написал.
    Да и вообще у нас словотворчество запрещено и приравнивается к выёбыванию! можно только говорить: охуенно или ебануто!
    А ещё deathster своим выёбыванием подавил Командарма, чтобы вероломно власть на форуме захватить!


  3. #273
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    А ещё deathster своим выёбыванием подавил Командарма, чтобы вероломно власть на форуме захватить!

    Это не он,но я догадываюсь кто этот коварный подстрикатель

    П.С. я останусь при своих догадках.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #274
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    Да и вообще у нас словотворчество запрещено и приравнивается к выёбыванию! можно только говорить: охуенно или ебануто!
    Ну а ты думал как, мой милый?
    Важен лишь цвет травы

  5. #275
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Ну, что могу сказать. Было круто. Хороший концерт с вкраплениями неожиданностей. Рад был пообщаться с форумчанами.

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Некоторые размышления по поводу вчерашнего концерта

    Когда закончился концерт ничего другого, как "халтура", я не мог сказать. Сколько ни хожу на их конццерты и все время недоумеваю - ну почему в том же Питере или Киеве они играют чуть ли не два часа, а шоу завораживает с первой до последней минуты, а в Томске все по минимуму или вообще ничего нет? Заходишь в зал - занавес поднят, декораций никаких! Да и персонажей мира песен "Пикника" было по минимуму (на столичных концертах они появляются чуть ли не в каждой песне). Окончательно добило еще и отсутствие моей любимой песни "Пикника" - "Королевство Кривых". Я в ту же минуту все списал на группу. А сегодня с утра меня осенило - а группа-то здесь причем? Им ведь сколько скажут играть - столько они и играют. Им что скажут везти - они и везут. Я всопмнил, как был на трех концертах, организованных "ЯгоДа Концерт" и "Евроконцерт". Обе организации новосибирские. А привозили они в Томск Пелагею, ДДТ и "Несчастный случай". Вот уж где было все как в столицах - как по времени, так и по оформлению! И причем за те же деньги, что и наши организаторы берут. Виноват организатор - "Томконцерт". Для этих ребят, видимо, организация концертов - халтурка, за которую они прилично зарабатывают. Им по фигу, что томичи - тоже люди и что мы хотим видеть все в полном объеме, а не урезанный вариант. Конечно, кто был в первый раз на Пикнике - тем, возможно понравилось. Я сам вспоминаю свой их первый концерт 3,5 года назад, когда я кроме песен вообще ничего не видел и в то время я тот концерт называл чуть ли не лучше ДДТшного. И на том же концерте купил DVD "Королевство Кривых" и понял, КАК много мы не видим!

    Мне нужно обязательно выложить запись апрельского концерта в Киеве с тура "Полнолуние" (по признанию многих поклонников Пикника с многолетним стажем, это была едва ли не самая лучшая их программа), где они выставили на полную свою мощь и, надеюсь, вы меня поймёте. Концерт Пикника - это не только песни. Это еще и шоу. Хотя, были у нас в Томске как минимум 2 раза такие полные концерты - в 2003-м и 2007-м но, увы, я на них не был. Причем в 07-м когу я не пошел именно потому, что думал, что они опять ничего не привезут.

    Ну а так что могу сказать? "Серебра!!" - хотя бы ради этой песни надо ходить на Пикник. Вот где мощь и настоящий Пикник, мой Пикник! Ну и за "Куда пошла!?!" Шклярскому спасибо - овации сорвал справедливо Сыграли ожидаемо профессионально. Только вот из 17 песен вчерашнего сэта из моих любимых вещей была исполнена всего одна "Праздник" я как-то не считаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А мне очень понравилось. Благодаря этому концерту начал открывать для себя Пикник. Хорошая всё-таки группа! Рад, что исполнили мою любимую "Мы как трепетные птицы"
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #278
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Куда пошла!?!"
    кто-то пошел с концерта?)

  9. #279
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    кто-то пошел с концерта?)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #280
    Участник Аватар для Серая_молЬ
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    269
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рад, что исполнили мою любимую "Мы как трепетные птицы"
    Меня тоже больше всего обрадовало исполнение именно этой песни!
    Особенно люблю, когда она звучит на польском. Приятно было её живьём услышать

  11. #281
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Уф. Чувствую себя самым главным тормозом на форуме, но все равно лучще, чем никогда)
    Наверное, все же начну с того, что концерт мне понравился. Хотя не должен был. Первые эмоции от концертов Пикника я хлебнула еще два года назад, а в том году убедилась, что Театро не площадка для Шклярского. Зачем же я шла? Глупый вопрос. Потому что это Пикник. Я пойдк в следующий раз, и в сто шестнадцатый. Называйте это фанатизмом, но мне просто нравится их музыка. Даже без ходуль и шаманом. ОСОБЕННО без ходуль и шаманов.

    Я не пожалела, что пошла на концерт. Хотя бы потому, что смогла услышать Великана - на мой взгляд, одну из лучших песен. И Мы, как трепетные птицы (хотелось бы еще на польском услышать). И Самый звонкий крик - тишина.
    Я очень завидую тем, кто был на концерте впервые. Таких песен, такой отдачи от музыкантов, столько эмоций я еще не уносила с концерта. Да, он не спел много своих "хитов", было заметно, как огорчился кто-то из пришедших. Но слышать от Пикника "нехитовые" песни приходится нечасто, так что их грусти я не разделяю.
    Осталось только дождаться Двух великанов)

    Говорить можно много, но нет смысла. Те, кто был на концерте, сами все видели. А тем, кто не был, наверное, не особо интересно.

    П.С. Кто-нибудь обратил внимание, как бармен подпевал буквально всем песням? И постоянно оборачивался на сцену)
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  12. #282
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    А тем, кто не был, наверное, не особо интересно.
    А те, кто не был, получили представление, что собой это всё представляло. Спасибо Командарму.
    Важен лишь цвет травы

  13. #283
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Уж где-где, а на Пикнике мы с Цезарем точно не думали оторваться. Komandarm, Бегемот, Серая_молЬ, Белый Шум, GuyJuliy Вяткин, Wano_87 и Санек, спасибо за приятную компанию и дружную форумскую обстановку.
    Концерт у группы первый (и теперь, надеюсь, далеко не последний), поэтому на выступление грешить не буду. На плейлист, кстати, тоже, ибо знал, на что шел. Звук в Театро, как всегда шикарен, только, мне показалось, гитара была подзвучена не очень. Фирменную атмосферу, под стать которой был пафосный клуб, не испортили, по-моему, даже картонно-проволочная бутафория и китайские фрукты. «Ночь» вот только не сыграли – ну значит, стимул пожить еще есть.
    Шклярский, вопреки рассказам Командарма о его нынешнем состоянии голоса, приятно порадовал своей вокальной манерой, и даже, как я заметил, обогащал свое пение неожиданно изысканными нотками – мою любимую при отсутствии «Ночи» «Фиолетово-черный» он исполнил, как мне почудилось, даже чувственнее, чем на записи. Короче, концертам Пикника еще быть!

  14. #284
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Звук в Театро, как всегда шикарен
    Только в этот раз очень тихий. И новоегипетский инструмент не выл так, как должен по идее.

    Голос Шклярского, кстати, да, в этот раз нормально звучал. Но год назад было просто ужасно. Может, болел он.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #285
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Выложил наконец-то концерт, программа которого, по признанию многих поклонников, является одной из лучших за всю историю "Пикника" - Концерт в Киеве в рамках тура "Полнолуние" 04.04.2009 г.

    Здесь и декорации, и звук, и свет, и персонажи мира Пикника, и всеразличные примочки - в общем, все, что называется шоу Пикника, здесь выставлено в полном объеме. А сэт-лист какой!

    Спойлер
    1 акт

    1. Давно мы дома не были
    2. Лицо
    3. Из мышеловки
    4. Египтянин
    5. Недобитый романтик
    6. Серебра!!
    7. Глаза очерчены углем
    8. Фиолетово-черный
    9. Королевство кривых

    2 акт

    1. Заратустра
    2. Лишь влюбленному вампиру
    3. Я невидим
    4. Немое кино
    5. Говорит и показывает
    6. Шарманка
    7. Смутные дни
    8. Праздник
    9. Вечер

    Бис:
    1. У шамана три руки
    2. Немного огня
    3. Там, на самом краю земли


    Вот это концерт Пикника! За билет на такое действо и много денег отдать не жалко.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Бля, ну и скрежет у циркулярной пилы!!! Она должна работать на "Из мышеловки".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Уфф! Очень же долог был путь этого файла в мой комп. Во всем тонете была только одна торрентовская раздача, которую потом все равно закрыли. И только в р2р пользователь с ником Smoragd не пожалел 40 с лишним метров своего дискового пространства.

    Итак, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  18. #288
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Уфф! Очень же долог был путь этого файла в мой комп. Во всем тонете была только одна раздача, которую потом все равно закрыли. И только в р2р пользователь с ником Smoragd не пожалел 40 с лишним метров своего дискового пространства.
    Если бы ты спросил об этом видео здесь, путь его к тебе был бы ГОРАЗДО короче
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #289
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Конечно

  20. #290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Они, конечно, охрененно сочетаются! Там, где Шклярский нарывается, Кипелов можно сказать шепчет. Шклярский с Самойловым хорошо сочетаются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #291
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Там, где Шклярский нарывается, Кипелов можно сказать шепчет.
    Ну, первый припев Валера по каким-то причинам проспал. Второй куплет, действительно, типичная надменно-экспрессивная кипеловщина, попытка по привычке перекричать воображаемые гитары. А вот третий куплет норм - даже в сдавленной манере Шклярского спел.

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Осенью ПИКНИК подготовил новую концертную программу: «Железные Мантры».


    Разве на последнем концерте "Пикника" в Томске были декорации? Интересно, откуда такая фотография? Наверное это фотошоп.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Хм, а кто это там в очках и с гитарой в центре? Наверное, этого парня тоже в Томске не было?

  24. #294
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Хм, а кто это там в очках и с гитарой в центре? Наверное, этого парня тоже в Томске не было?
    Концерт Пикника без декораций, персонажей и шоу - это то же самое, что концерт Rammstein без шоу. или, например, "Гамлет" без костюмов и декораций, т.е. только для истинных фанатов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #295
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Кроме того, концерт пикника совершенно был бы не возможен без микрофонов, гитар, барабанов, клавиш, египетских инструментов и прочих приколюх.

  26. #296
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Кроме того, концерт пикника совершенно был бы не возможен без микрофонов, гитар, барабанов, клавиш, египетских инструментов и прочих приколюх.
    Ну да. А с ними это называется репитиция, но никак не КОНЦЕРТ Пикника. Вы смотрели DVD, которое я выложил?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #297
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я просто не понимаю - неужели вам не хочется смотреть то, что должны показывать, а не ту халтуру, которую нам зачастую подгоняют?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #298
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пикник в живую - тема. Видел один раз, но мне на все рецензии после концерта вдруг стало глубоко поебать. Я был там, они играли вживую до хуя моих любимых песен, самое главное - они спели в живую мою самую любимую "Мы, как трепетные птицы" и, вдобавок, в живую я услышал "Египтянина". Кто бы какие злостные рецензии не писал - идёт он глубоко в хуй. Пикник - охуенная группа! (Извиняюсь за обилие мата, днюха, следовательно я пьян и мне по хуй ) Только в Театро, сука, дорого всё... Менее 0,5 колы (мизерная бутылочка) стоит 80 рублей. Ебануться... Я за эти деньги мог бы двушку Колы купить. НО это не вина Пикника. За одно Шклярское "Куда пошла?!!!" Я готов дать ему лично ещё 500 рублей (цену билета). Это было охуенно!!!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #299
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    "Куда пошла?!!!"


    Ну да, чтобы дико повеселиться подобные концерты самое то
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вчера мой друган Саня отлично сказал: "После трехчасового 35-песенного концерта БГ я хуй на Шклярского больше пойду!"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПИКНИК - 21.11.2011, БКЗ, юбилейный тур "30 световых лет"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:35
  2. Юбилейный программа группы Пикник
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 22:35
  3. Группа "Пикник": 30 лет - не срок?
    От Komandarm в разделе Интервью
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 16:26
  4. «Пикник» записывает «Театр абсурда»
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 00:30
  5. Пикник экранизирует Железные мантры
    От Бегемот в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 23:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU