Запомнить
Регистрация
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 484

Тема: Пикник

  1. #391
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Н сайте Пикника выложили две песни с нового альбома:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Почему-то "Ой, мороз мороз" в исполнении Пикника я представлял несколько по-другому - более медленно Но и эта версия хороша!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #392
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Новый альбом "Три судьбы" выйдет в сентябре!
    А если совсем точно - 29 сентября!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #393
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Сегодня Эдмунду Мечеславычу стукнул 56 лет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #394
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - 4 новых-старых песни. (Черный ворон, Ой, да не вечер..., По долинам и по взгорьям, Любо, братцы, любо.)
    З.Ы. Аранжировки супер. Ну а голос Шклярского идеально подошел под эти песни.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #395
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - 4 новых-старых песни. (Черный ворон, Ой, да не вечер..., По долинам и по взгорьям, Любо, братцы, любо.)
    Просто супер!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #396
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А если совсем точно - 29 сентября!
    Что, релиз отложили? И откуда была взята эта дата?

  7. #397
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Что, релиз отложили? И откуда была взята эта дата?
    Из Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться на rrock.ru. "Пикник" - это не АлисА и не Аквариум, его сразу выкладывать не будут. Придется чуток подождать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #398
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Что, релиз отложили? И откуда была взята эта дата?
    И, кстати, его уже можно купить: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Что я и сделал - такой альбом обязательно нужно иметь в коллекции!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #399
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    После завтра сет лист концерта узнаем, а пока в преддверии, небольшое интервью о предстоящем туре:
    Спойлер
    Piter.tv побывал на закрытой репетиции группы "Пикник", готовящейся к концертному туру по случаю своего 30-летнего юбилея.


    Сегодня к ним присоединился Вадим Самойлов, специально прилетевший из Москвы, который также выступит с группой в Петербурге.

    "На концертах, которые мы уже вместе играли, я подключался к моим любимым старым песням "Пикника", и для меня вообще огромное удовольствие играть эти композиции вместе с группой, потому что это были одни из первых пластинок, которые были у меня дома еще в институте. "Пикник" был тогда уже официально в плеяде советских рок-групп, у которых пластинки издавались. У нас по общаге записи магнитофонные ходили - мне очень нравилось," - признался Вадим Самойлов.

    Уже целых 30 лет группа "Пикник" неустанно выдает один музыкальный эпос за другим. А вот какие ответы за это время творческих исканий получили музыканты, мы решили узнать из первых рук.

    "Мне кажется, что музыкальное искусство не должно давать какие-то ответы, по крайней мере, прямые. Потому что красота жизни заключается в том, что у каждого есть право на свое ее прочтение, на свои впечатления, и даже одни и те же слова, произносимые в одной и той же компании, воспринимаются людьми по-разному. Если какая-то эмоция, которая в песне существует, какая-то мысль, которая порождает цепочку других мыслей у слушателя, тогда уже у слушателя нужно спросить, какие он может сделать выводы. Но и то, поскольку мы говорим о метафорических объектах, нельзя однозначно сказать, что на меня вот это и это повлияло. Хотя наверняка можно встретить какую-то судьбу человека - и я знаю, что среди фанатов "Агаты Кристи" такие люди есть, - которые однозначно говорят, что музыка на них повлияла в положительную сторону. Каким образом, правда, объяснить никто не может," - рассуждает Вадим Самойлов.

    "Иногда музыка не дает ответы, а ставит какие-то вопросы перед человеком - это, мне кажется, даже важнее," - добавил Эдмунд Шклярский.

    В планах у музыкантов выступить по всей стране - их концерты пройдут примерно в сотне городов России. Помимо Вадима Самойлова с "Пикником" на одной сцене сыграют Вячеслав Бутусов и группа "Мельница". Открывающий гастрольный тур концерт состоится 7 октября в питерском "Ледовом дворце". И как обещают музыканты, программа будет очень насыщенной.

    "Мы будем стараться его сделать частично похожим на какой-то "Best", чтобы не обмануть слушателей, сыграть "визитные карточки". Плюс у нас будут тематические вставки - например, с Вадимом мы сыграем вампирские песни. Еще будет визуальный ряд и обещаем, что он будет сильным!" - делится Эдмунд Шклярский.

    "Я от всего сердца хочу поздравить группу "Пикник" с очередной датой - их уже много было - и выразить признательность Эдику и группе за то, что они очень работоспособны и сделали за эти годы много музыки. И, конечно, приходите все на концерт, потому что, я думаю, вы увидите все то, что любите в "Пикнике", - добавил Вадим Самойлов.



    Везет, Питеру блин.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  10. #400
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Везет, Питеру блин.
    Ты о Самойлове, Бутусове и "Мельнице"? Да и фиг с ними! Мне так вот на юбиленом концерте Пикника нужен только Пикник.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #401
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Наконец-то в сети появилась Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #402
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Отличную вещь мужики замутили!

  13. #403
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Из великих песен только "Не для меня" не хватает. А так великолепнейший альбом!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #404
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Эх, вышел бы он, когда билеты только начали продавать. ''Три Судьбы'' - это тот рычажок, что включил моё желание посетить их концертник.
    А мест приличных нет уже, скорее всего....

  15. #405
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Действительно классный альбом.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Эх, вышел бы он, когда билеты только начали продавать. ''Три Судьбы'' - это тот рычажок, что включил моё желание посетить их концертник.
    А мест приличных нет уже, скорее всего....
    Есть, по любому есть, я неделю назад докупал билеты для знакомых из Кемерово, так не просто взял, рядом с собой взял! Мест было очень мало раскуплено.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  16. #406
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Надеюсь, через неделю будет ещё что-нибудь, так как именно тогда только смогу сгонять за билетами.

  17. #407
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Есть, по любому есть, я неделю назад докупал билеты для знакомых из Кемерово, так не просто взял, рядом с собой взял! Мест было очень мало раскуплено.
    Это, кстати, благодаря тому, что афиш по городу не было. И баннер на БКЗ повесили только вот-вот.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Эх, вышел бы он, когда билеты только начали продавать. ''Три Судьбы'' - это тот рычажок, что включил моё желание посетить их концертник.
    Юбилейный концерт - это автоматический рычажок для подобных действий! Тем более уж этот-то концерт точно будет на все сто - с декорациями, экранами и персонажами мира "Пикника".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #408
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Решил сходить на концерт. Ближайший выходной будет 13 числа, двину в этот день за билетом.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #409
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Ну вот и сет лист:
    Спойлер
    Заратустра
    От Кореи до Карелии
    Из мышеловки
    Египтянин
    Кукла с человеческим лицом
    (пришел Самойлов)
    Лишь влюбленному вампиру
    Сердце бьётся на три четверти
    Не кончается пытка
    Вот и тень моя
    Ночь
    Фиолетово-черный
    (ушел Самойлов)
    (соло на саксофоне)
    (пришел Бутусов)
    Я - пущенная стрела
    (ушел Пикник, вышел Ю-Питер)
    что-то из Ю-Питера? 2 песни
    (ушли Бутусов и Ю-Питер, пришел Пикник)
    Иероглиф
    Театр абсурда
    ? непонятно
    Серебра!
    (вышла Хелависа)
    Немного огня
    (ушла Хелависа)
    У шамана три руки
    Великан
    Попурри (фрагменты: Слово - это ветер, Самый звонкий крик - тишина, Телефон, Вечер)
    Праздник
    (на бис)
    Королевство кривых
    Говорит и показывает
    Там, на самом краю Земли

    Если у нас будет такой же, я просто весь концерт буду оргазмировать!
    З.Ы. Еще бы Почти итальянца.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  20. #410
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Если убрать лишнее, то:

    Спойлер
    1. Заратустра
    2. От Кореи до Карелии
    3. Из мышеловки
    4. Египтянин
    5. Кукла с человеческим лицом
    6. Лишь влюбленному вампиру
    7. Сердце бьётся на три четверти
    8. Не кончается пытка
    9. Вот и тень моя
    10. Ночь
    11. Фиолетово-черный
    12. Я - пущенная стрела
    13. Иероглиф
    14. Театр абсурда
    15 Серебра!
    16 Немного огня
    17. У шамана три руки
    18. Великан
    19 Попурри (фрагменты: Слово - это ветер, Самый звонкий крик - тишина, Телефон, Вечер)
    20 Праздник

    21. Королевство кривых
    22. Говорит и показывает
    23. Там, на самом краю Земли

    В общем-то неплохо! Но могло быть и лучше. Хотя у нас в Томске треклист 100% будет отличаться - гарантирую.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #411
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    «Пикник» на 30-летии не будет петь песни из нового альбома

    Уже в это воскресение группа «Пикник» отметит свое 30-летие в Москве. Долгожданный концерт легендарного коллектива состоится 9 октября в Крокус сити холле.

    К своему юбилею музыканты готовились долго и очень тщательно, до мелочей продумывая все детали предстоящего грандиозного шоу. Помимо репетиций новой программы «Тридцать световых лет» перед участниками группы стояла еще одна задача - создание особенного сценического оформления, которым всегда так славился «Пикник».

    На протяжении нескольких месяцев лучшие мастера работали над эксклюзивными движущимися декорациями и видео инсталляциями, которые все зрители смогут увидеть на сцене Крокус сити холла совсем скоро. По традиции, и многие песни Пикника получат новое сценическое прочтение. Оживут и сыграют свою роль фантастические персонажи: Гигант на ходулях, Кукла с человеческим лицом, Танцующий шаман. Бессменный лидер группы Эдмунд Шклярский исполнит соло на Живой виолончели, Световом гиперболоиде и Новоегипетском инструменте.

    Безусловным украшением концерта станет выступление гостей. В программе примут участие Вячеслав Бутусов и группа <Ю-Питер>, Хелависа с группой «Мельница», и Вадим Самойлов, с которым Эдмунд Шклярский сыграет совместный сет «вампирских» песен. По словам участников «Пикника», тридцатилетний юбилей группы - это хороший повод, чтобы «вспомнить все», а вернее исполнить все те песни, которые составили квинтэссенцию творчества «Пикника» и стали классикой русского рока. Именно по этой причине музыканты решили не включать в программу юбилейного выступления песни из нового альбома «Три судьбы».

    Эдмунд Шклярский говорит: «Песни с альбома «Три судьбы» на юбилейных концертах исполняться не будут, потому что концерт юбилейный, а это подразумевает некий бест из тех песен, которые уже известны и знакомы».

    Новый диск группы «Пикник» - «Три судьбы» поступил в продажу 3 октября. В свой юбилейный год музыканты записали альбом, который может по праву считаться уникальным в музыкальной дискографии коллектива. Его необычность уже в том, что все произведения, записанные на пластинке, не являются песнями группы. Основу альбома составили прочувствованные заново русские народные песни, песни времен гражданской войны, а также песни русских и советских композиторов.

    Кроме того, звучание альбома выдержано в акустических тонах, что тоже не очень характерно для творчества группы Пикник. Но неизменным остается одно - магия голоса Эдмунда Шклярского и завораживающие аранжировки, погружающие слушателя в многогранный мир человеческих переживаний.

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #412
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Да, согласен. Обидно.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  23. #413
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Отличная пластинка!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #414
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Сет лист Псковского концерта:
    Спойлер
    Говорит и показывает
    1.Иероглиф
    2.Праздник
    3.Я пущенная стрела
    4.Великан
    5.Театр абсурда
    6.Ночь
    7.Немного огня
    8.Самый звонкий крик - тишина
    9.От Кореи до Карелии
    10.Из мышеловки
    11.У шамана три руки
    12.Кукла с чел. лицом
    13.Серебра!
    14.Египтянин
    15.Фиолетово-черный
    16.Лишь влюбленному вампиру
    17.попурри
    на бис у нас пели:
    18.Королевство кривых
    19.Там на самом краю земли
    20.Нежный вампир

    По короче сет лист стал.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  25. #415
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться в интерпретации Би-2.

    по-моему, неплохо (новая версия, разумеется ).

  26. #416
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    по-моему, неплохо (новая версия, разумеется ).
    Лучше, чем добрая половина каверов на трибьюте в честь 20-летия. Только с вокалом автора это даже и не совсем кавер)

  27. #417
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться в интерпретации Би-2.

    по-моему, неплохо (новая версия, разумеется ).
    Ага!

    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Сет лист Псковского концерта:
    Спойлер
    Говорит и показывает
    1.Иероглиф
    2.Праздник
    3.Я пущенная стрела
    4.Великан
    5.Театр абсурда
    6.Ночь
    7.Немного огня
    8.Самый звонкий крик - тишина
    9.От Кореи до Карелии
    10.Из мышеловки
    11.У шамана три руки
    12.Кукла с чел. лицом
    13.Серебра!
    14.Египтянин
    15.Фиолетово-черный
    16.Лишь влюбленному вампиру
    17.попурри
    на бис у нас пели:
    18.Королевство кривых
    19.Там на самом краю земли
    20.Нежный вампир

    По короче сет лист стал.
    Во - более привычно выглядеть стал. 20 песен - это ОЧЕНЬ хорошо. К слову - ни на одном концерте, на котором я был, "Пикник" 20 песен не пел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #418
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Посмотрел я график гастролей Пикника и подохерел.:
    Ноя 20 Красноярск
    Ноя 21 Томск
    Ноя 22 Новокузнецк
    Ноя 23 Барнаул
    Ноя 24 Новосибирск
    Ноя 25 Омск
    Ноя 26 Сергиев Посад
    Ноя 27 Щелково
    За 7 дней такое расстояние. И встает вопрос, а где их логист, настолько бестолково передвижение по Сибири.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  29. #419
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Посмотрел я график гастролей Пикника и подохерел.:

    За 7 дней такое расстояние. И встает вопрос, а где их логист, настолько бестолково передвижение по Сибири.
    У них из года в год так. Если посмотреть их график, то они каждый год по 100 и более концертов дают. Может поэтому и музыканты у них так часто умирают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #420
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У них из года в год так. Если посмотреть их график, то они каждый год по 100 и более концертов дают. Может поэтому и музыканты у них так часто умирают.
    Это да, но я больше подоохерел от ненужных километров которые они проедут.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПИКНИК - 21.11.2011, БКЗ, юбилейный тур "30 световых лет"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:35
  2. Юбилейный программа группы Пикник
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 22:35
  3. Группа "Пикник": 30 лет - не срок?
    От Komandarm в разделе Интервью
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 16:26
  4. «Пикник» записывает «Театр абсурда»
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 00:30
  5. Пикник экранизирует Железные мантры
    От Бегемот в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 23:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU