Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Sadleria

  1. #1
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836

    Sadleria

    Что вы думаете об этой замечательной шегарской группе?
    Также ищу всех, кто знаком с историей и творчеством этого коллектива.
    Вот послушайте и посмотрите:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    (многие из тех, кто этот клипак видел, вообще в ахуе, даже самые прожжённые и экстремальные металюги, мега-жесть ваще)
    (Последний раз редактировалось: deathster, 02.01.2009 в 15:10)

  2. #2
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    всё бы это интересно, но "Полного источника не было: 17 дней" )))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #3
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Тебе посидировать?

  4. #4
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    посидируй
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #5
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    аххахахахаха, ну и бугага
    давно такой абассаки не видела )))) на музыку даже ругаться не буду - у меня таких "брутальных" по нескольку раз на неделе, париходится уходить гулять, чтоб не слушать ))) но таких клоунов нет ))
    А про альбом на дарке - это точно та же самая группа? Если клип хотя бы смешной, то в альбоме я вообще не нашла, за что памяти зацепиться...

    P.S.спасибо! щас ко мне гости придут, будет чем их рассмешить
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #6
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Группа правда та же. Кстати, звук там Линде, по-моему, мутил, которыйт щас В Апокефале трудится. А мне на альбоме почему-то песня "поцелуй" в мозг запала.

  7. #7
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    я вот всё понять не могу, что это за стиль (я про альбом)... сами- то они как характеризуют?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #8
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ба!.. Кто это у нас требует формального определения стилевой принадлежности музыки? От Elen точно такого не ожидал. Ну неужели ребята просто песенки не могут поиграть (кстати, мне такой вокал нравится)? Точно не помню, но в шегарке это, по-моему, называется punk metal.
    Кстати, это не всё творческое наследие группы. Есть ещё brutal сказка (концептуальный альбом, мать вашу). Если можете, найдите где-нить в p2p (я, лошара, юзаться не умею).

    РS. Ну как гости, понравилось? Не наблевали на палас от ржачки?

  9. #9
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    жа я не требую чётких определений, просто интересно)))) обычно такие пафосные недогруппки склонны придумывать себе не менее пафосные стили))) ну в общем насчёт панк-метал у нас была мысль))))

    а гостям понравилось ))) четыре раза смотрели и ржали до икоты ))) Персональная рецензия от группы "Стахановцы": Ээээээ.... Это что за твоюмать? О_о
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #10
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Они как раз не пафосные (и не недогруппки), а прикольные, только уже не существуют вместе, а это, наверное, было последние их творение... Они вместе с "Сибирской язвой" (а были у нас и такие) образовывали "первое поколение шегарских панков". Во времена были!
    Ну а ты, пожалуйста, если когда-нить сможешь дез-сказку найти, меня порадуй, а то я чё-то не могу...

  11. #11
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Серёга Скворцов имеет сейчас какое-нибудь отношение к этой группе?

  12. #12
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Я его даже не знаю. Он из группы что ли? Ты его знаешь? Я в основном с другими участниками знаком, а группа уже года 3, наверное, как не существует, поэтому к ней щас никто отношения не имеет.

  13. #13
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Знал когда-то. Очень давно он пел в шегарской группе Сибирская язва, а потом стал барабанером в Садлерии или просто их "продюсировал" я уже и не помню.

  14. #14
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Не знаю, не знаю...

  15. #15
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Elen, а гости твои не пробовали слова расслышать? Я уверен, если текст найти, то там не менее блевотная ржачка окажется.

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    а гостям понравилось ))) четыре раза смотрели и ржали до икоты ))) Персональная рецензия от группы "Стахановцы": Ээээээ.... Это что за твоюмать? О_о
    Все одинаковые.

    А музыка у группы правда какая-то... Ни в пизду, в советскую армию.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    У меня просьба, кстати: посидируйте клип, кто скачал.

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    У меня просьба, кстати: посидируйте клип, кто скачал.
    Да как-то стыдно это сидировать Чувак поет отрыжкой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Наконец-то в раздаче появился стабильный сидер! Господь нам зачтёт за популяризацию отрыжки.

  20. #20
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Они как раз не пафосные (и не недогруппки), а прикольные...
    ну если бы они действительно работали ради прикола, то мб я бы им порадовалась, но единственный релиз группы, направленный на стёб могут позволить себе лишь те, кто собирается повторить подвиг БониНем. Но даже это у них мягко говоря не получается. Следовательно: либо это дерьмовый пафос, либо это не менее дерьмовый стёб. Итог: поржали. Но если эти дебилы появятся даже в засаде, ждать их будут десятка два тухлых яиц, и это как минимум. Если группа хочет что-то показать, это должно быть качественным, что бы это ни было- стёб или серьёзное творчество. а если на качество не хватает таланта/денег/времени или ещё каких отмаз, то нефиг из деревни своей вылазить, даже виртуально.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да как-то стыдно это сидировать Чувак поет отрыжкой
    +100500
    мало того, что вокал больше похож на вопль удирающего о супружеской скалки алкаша, но и заявленный деттх там вообще исключительно номинально присутствует, а соляга вообще какая-то говнорокерская, которой даже немытые панки постеснялись бы Ну неужели так трудно полтора-два года поучиться у Мальмстина или Петруччи, или Вая, или Гилмора на худой конец... Ну или хотя бы выучить пару-тройку аккордов, выходящих за рамки говнопанка
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  21. #21
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Все одинаковые.
    А вот тут ты не прав. Стаханы оч неплохие музыканты, серьёзные и весьма профессиональные(больше половины из них когда-либо играли у меня в группе, а одного я до сих пор пытаюсь к себе сманить, а я, как известно, говна не держу). Обидно, правда, что их побочный стёбный, задуманный как одноразовый проект (собсна "стаханы") получил (что неудивительно в местной правящей быдлотусовке) гораздо бОльшую известность, чем их же зачотный блековый проект "мистерион аномалис", в который музыканты вложили душу и даже больше...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    +100500
    мало того, что вокал больше похож на вопль удирающего о супружеской скалки алкаша, но и заявленный деттх там вообще исключительно номинально присутствует, а соляга вообще какая-то говнорокерская, которой даже немытые панки постеснялись бы Ну неужели так трудно полтора-два года поучиться у Мальмстина или Петруччи, или Вая, или Гилмора на худой конец... Ну или хотя бы выучить пару-тройку аккордов, выходящих за рамки говнопанка
    Да-да, типичная музычка Нашего радио.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Elen, ну ты даёшь. На хрен ни в чём не повинных ребят обсирать, которые просто в свободное время на гитарках рубились, как и тысячи других провнциальных ВИА, которые творчеством никогда не занимались? Какой им на хрен Мальмстин? Днем они играли в местном ДК, а вечером, раздобыв старенький убитый зум, перевоплощались в таких вот черетей. Все это вспоминается ими, как юношеский угар. Никакого пафоса тут и близко не было. Я просто хотел обратить ваше внимание на несколько забавных вещей, что творили эти сельские ребята (кстати, этим высказыванием: "если на качество не хватает таланта/денег/времени или ещё каких отмаз, то нефиг из деревни своей вылазить, даже виртуально" - ты и меня убила, такое ощущение, что вы, "городские", просто-напросто с какой-то надменной озлобленностью (я б даже, как ты сказал - с "пафосом") говорите про всё, что не относится к городу - "деревня), уже хотя бы чем-то отличающихся от серой массы бухающей и непонятно чем занимающейся, неосмысленно живущей молодёжи.
    Но, наверное, зря сделал...
    (Последний раз редактировалось: deathster, 03.01.2009 в 16:43)

  24. #24
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да-да, типичная музычка Нашего радио.
    Там даже Сектор Газа твой никогда не поставят. Сидишь, поддакиваешь.

  25. #25
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    ну если бы они действительно работали ради прикола, то мб я бы им порадовалась, но единственный релиз группы, направленный на стёб могут позволить себе лишь те, кто собирается повторить подвиг БониНем. Но даже это у них мягко говоря не получается. Следовательно: либо это дерьмовый пафос, либо это не менее дерьмовый стёб. Итог: поржали.
    Я же говорил, есть ещё один стебной релиз - метл-опера, не помню, как называется, по-моему "Колобок" - не меньшая ржач-жесть. Они её недели за две полностью замутили. Я просто найти её не могу, но знаю точно, что она в тонете существует.
    А этот альбом, что на дарке - это как раз оборотная сторона деятельности Sadleria.

  26. #26
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Да, чёта я действительно резковато высказалась, сорри
    А насчёт деревни ты не принимай близко к сердцу, имелось ввиду, что нужно чётко разграничивать то, что ты делаешь в своём дк (гараже, квартире и т.д.) и то, что ты хочешь вынести на широкую публику. Слишком уж много стало черезчур амбициозных вундеркиндов, которые при всей своей претенциозности почему-то нуждаются в снисхождении за то, что они "просто парни из дк со стареньким зумом". Всё-таки опубликование творчества подразумевает готовность выслушать критику того, что люди видят и слышат, без каких- либо скидок. Но если говорить о стёбности и несерьёзности, альбом на дарке- тоже стёб?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Там даже Сектор Газа твой никогда не поставят. Сидишь, поддакиваешь.
    Сектор Газа - это неформат Ну в самом деле, таких мертвых барабанов, как в этом "Жмыхе", я что-то и не припомню даже. И гитары мертвые. примочки небось с самых дешевых процессоров. Лучше бы напрямую к комбарю подключились и хуярили.

    P.S. А можно слова песни?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Да, чёта я действительно резковато высказалась, сорри
    А насчёт деревни ты не принимай близко к сердцу, имелось ввиду, что нужно чётко разграничивать то, что ты делаешь в своём дк (гараже, квартире и т.д.) и то, что ты хочешь вынести на широкую публику. Слишком уж много стало черезчур амбициозных вундеркиндов, которые при всей своей претенциозности почему-то нуждаются в снисхождении за то, что они "просто парни из дк со стареньким зумом". Всё-таки опубликование творчества подразумевает готовность выслушать критику того, что люди видят и слышат, без каких- либо скидок. Но если говорить о стёбности и несерьёзности, альбом на дарке- тоже стёб?
    Подобной критики они за свою короткую жизнь столько выслушали, что на бюжину групп хватит и им было похуй, ибо никуда они не стремились. Хотя показательно для твоей точки зрения то, что альбом на дарке (на счёт стёба не знаю, но судя по некоторым трекам...) они как раз опубликовали, а свои "несерьёзные записи" нет (я - единственный, кто в торрент хотя бы клип вытащил).

  29. #29
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сектор Газа - это неформат Ну в самом деле, таких мертвых барабанов, как в этом "Жмыхе", я что-то и не припомню даже. И гитары мертвые. примочки небось с самых дешевых процессоров. Лучше бы напрямую к комбарю подключились и хуярили.

    P.S. А можно слова песни?
    Барабаны там мёртвые наверное потому, что живые, которые тогда были в нашем ДК были бы ещё хуже (Не видел ты эти дрожащие тазики). Они этот недозум, который выменяли наверное за бутылку водки, юзали только на записи, потому что сам понимаешь, что такое советские полусамопал-педальки и примочки типа "босс - дес-метл". А хуже наших комбарёвских перегрузов я вообще ещё ничего не слышал, и то с ними щас ситуация лучше.

  30. #30
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да как-то стыдно это сидировать Чувак поет отрыжкой
    По-моему отрыжкой вообще все говнометаллисты поют

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU