Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 209

Тема: SlipKnot

  1. #91
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    ну тогда хэвэн шэл берн. они тяжелее
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #92
    Новичок Аватар для Irbis
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    5
    SlipKnot - одна из лучших групп (правда не пойму кто ее припесал к альтернативе)! Вот только Кори идиот что в Stoune Sour поет((

  3. #93
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    не люблю слипнот

  4. #94
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    ну тогда хэвэн шэл берн. они тяжелее
    ЫЫЫ, выкрутился)

  5. #95
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    SlipKnot - одна из лучших групп (правда не пойму кто ее припесал к альтернативе)! Вот только Кори идиот что в Stoune Sour поет((
    А к чему его по твоему приписывать?

  6. #96
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Могу слушать только 2 песни. Before I Forget и Vermilion (part 2)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  7. #97
    Новичок Аватар для FaiTh
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщения
    1
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Вот только Кори идиот что в Stoune Sour поет((

    Никакой он не идиот! Stoune Sour возникли еще до Слипов. У Кори офигенный вокал ( а крик вообще неподражаем) и песни он пишет классные.

    интервью с Кори Тейлором
    Вопрос: Тебя удивил успех Stone Sour?

    Ответ: "Да, популярность группы оказалась большим сюрпризом для нас. Как музыкант, ты всегда боишься чрезмерного успеха, но все равно подсознательно этого хочешь. И когда мы увидели, насколько хорошо народ воспринял альбом, мы подумали "Охренеть! Это круто!" Но со временем успех нарастал и нарастал и мы подумали "Ну ладно..." Это нам помогло, так как мы всегда думали, что могли бы сделать этот альбом намного лучше. Мы многое убрали, и многое не доделали, и нас это терзало. Мы были горды за то, каким вышел первый альбом, и именно поэтому сделали очень многое при создании второго диска".

    Вопрос: У тебя хватает времени на обе группы?
    Ответ: "Все зависит от приоритетов. Я всегда говорил, что если ты расставишь над всем приоритеты, у тебя хватит времени на все. Сейчас приоритет Stone Sour для меня более высокий. Мы уже на протяжении года ведем концертную деятельность и собираемся вести ее до самого октября. Хотелось бы в этот раз отдаться на полную катушку, ведь в тот раз мы путешествовали на протяжении девяти месяцев. Мы играли в Европе и Америке и поэтому мы многое не успели. Сейчас мы отправимся туда, где еще не бывали и сделаем то, что задумали и к черту последствия! Но я также очень ценю Slipknot, и парни в Stone Sour знают это. Я стараюсь успевать делать все в обеих группах. Я делаю то, что хочу делать, а не то, что должен".

    Вопрос: Что бы ты сделал, если бы пришлось выбирать из этих двух групп?
    Ответ: "Ничего. Ну, скажем так: если кто-то заставит меня выбирать, то я оставлю оба проекта. Или же поступлю по-своему. Это мой выбор - заниматься обеими группами. Это было бы похоже на лишение ребенка - ты просто не можешь этого допустить. Музыка всегда будет частью моей жизни, что бы ни случилось. И неважно, пою ли я под акустику в углу бара, или же выступаю перед большой аудиторией в Финляндии, я всегда буду выкладываться на все 100. Меня никто не сможет заставит что-то сделать против моей воли".

    Вопрос: Кажется, что в Stone Sour ты проявляешь больше инициативы в написании музыки, чем делаешь это в Slipknot.
    Ответ: "Много раз "да". В Slipknot я не являюсь определяющим центром в написании музыки. Я приношу тексты, подсказываю пару аккордов тут или там, что-то подправляю в припеве и все. В Stone Sour я способен проявить себя. Я написал "Through Glass", "Zzyzx Rd", большую часть "Made Of Scars". Это то, где я могу проявить себя как композитор, как писатель. Это важно для меня. В Slipknot все настолько интенсивно занимаются сочинением, что у меня нет возможности что-то изменить или досочинить. Мы все пишем песни и выносим их на публику. В Stone Sour я в большей степени чувствую себя личностью".

    Вопрос: Тебя раздражает то, что Slipknot всегда упоминается рядом со Stone Sour?
    Ответ: "Честно говоря, было такое. Но отчасти это моя вина, так как именно я помог этому проекту добраться до того, где он сейчас. Так что единственный, кого стоит за это винить, это я сам. Раньше я немного расстраивался по этому поводу, но потом осознал, что у Slipknot и Stone Sour некий симбиоз - одно без другого уже существовать не может".

    Вопрос: Что для тебя значит музыка?
    Ответ: "Музыка для меня - это очень много разных вещей. В плохой день это отличное "топливо", в хороший день это как общение, во все остальные дни это просто наслаждение. Для меня очень важно всегда помнить, каково это - быть фанатом музыки. Многие люди входят в это дело, достигают больших высот и просто забывают, за что они полюбили музыку в самом начале этого пути. Они становятся эгоистичными. Но я всегда помнил, что музыка стоит на первом месте. Слава может испариться, деньги очень очень очень временны, девчонки это фигня, но музыка может длится очень долго и это я никогда не забывал. Я хочу оставить что-то за собой, чтобы люди помнили. Сейчас очень много "временных" фальшивых групп, которые из себя нихрена не представляют. Немногие хотят сделать что-то поразительное, пойти на что-то необычное и мне это не нравится. В общем говоря, музыка спасла мою жизнь, музыка превратила мою жизнь в хаос, я много не досыпаю, но что поделать... Музыка переменчива, она всеобъемлюща"

  8. #98
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от FaiTh Посмотреть сообщение
    У Кори офигенный вокал ( а крик вообще неподражаем)
    Я уверен в обратном, я сам в прошлом фанат слипкнота если чё

  9. #99
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Не говори, Каменные сливки - фиговина сплошная. У слипов хоть чуточки индивидуальности было
    хорошая группа (имхо), да и альбом прошлогодний - один из лучших альбомов года (общепризнано)
    hey, kids. how you boys doin'?

  10. #100
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Slipknot в альтернативе?????????????????????...я всегда выдержан, но по моему, здешний модератор в своей музыкальной коллекции имеет не больше 100 дисков и ничего не читает...по другому это никак нельзя обьяснить. Послушай хотя бы второй альбом и заройся в землю...помнишь как советовали лечить от ударов грома и молнии?- закапывать в землю. Или жиденький power metal & heavy metal с козлиными голосками для вас метал? А может быть симфоверещание блэка тяжелее Slipknot ? Похоже, всё что брутально и может быть мелодично для вас уже не метал. А метал для вас то, что вы ЛИЧНО любите, а не то, о чём пишут в энциклопедиях и серьёзных (не тинейджерских) музыкальных журналах в рубрике Metal.
    З.Ы. Похоже, если я захочу упомянуть добрым словом своих любимых Sepultura, Soulfly, Pantera, Paradise Lost, то мне мне в рубрику Метал дорога закрыта...наверняка и это всё не метал, а альтернатива (так же как и Clawfinger и Slipknot) ))))))))))))))))))..вот умора то!!!!!!

  11. #101
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Фисташка , вот не похуй ли тебе где тема про слипнот?
    они от это хуже/лучше стали?
    я могу усложнить ваш спор и сказать что слипнот надо поместить не в "альтернативу" или "металл" а как раз-таки в землю.
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  12. #102
    Гость
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    Фисташка , вот не похуй ли тебе где тема про слипнот?
    У него какая-то особая неприязнь к альтернативе В каждой теме кричит на модераторов, чтобы не перемещали сюда музыку

  13. #103
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    мда, ребята. мда.
    hey, kids. how you boys doin'?

  14. #104
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от bl00m Посмотреть сообщение
    слипнот уже не просто металл благодаря наличию диджея, отсутствием тупых металл-рифоф и пр...никакой металлист даже понятия не имеет о том,что такое диджейский пульт, сэмпл или еще что-нить, слипнот - просто окрошка стилей, включая металл, но отнести их стоит к альтернативе,имхо
    Великолепный ответ! ))))))) Наконец то я понял причину непрязни модераторов(а) к металлическим группам и особого пестования чистоты раздела Метал...чистоты тупости (что называется, true тупость), отсутствия у групп в том разделе диджейских пультов, сэмплов и (от себя добавлю-наверно также различных компьютерных прог и оборудования), а также полноценным наличием "тупых металл-рифоф" ))) Наконец то до меня дошло, где метал, а где не метал!!! Исправляюсь- больше ни слова в разделе Метал о группах, хоть чуть чуть имеющих понятие о сэмплах, пультах и способных творить нетупые метал-риффы. Извините за занудство, сразу то я не врубился, что определения экспертов в энциклопедиях здесь не канают.

    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    У него какая-то особая неприязнь к альтернативе В каждой теме кричит на модераторов, чтобы не перемещали сюда музыку
    Как ни странно, я очень люблю альтернативу...несколько сотен дисков её имеется..помимо нескольких гигабайт в компе. И, кроме всего прочего, метал очень люблю
    Обещаю больше не занудствовать, просто поначалу подумалось, что модераторы должны знать больше , чем большинство. Вобщем, ни слова больше, если вдруг понравится новый диск каких нить Sepultura или Slayer, теперь я знаю, где делиться впечатлениями- только Альтернатива!...альтернатива здравого смысла...)

  15. #105
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Noise, сделай парня модером "альтернативы" или "металла". Чтоб знания не пропадали впустую. )
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  16. #106
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Фисташка, Слипкноту самое место в альтернативе, ибо музыка у них тока отчасти метал, и участники этой группы далеко не все тру металисты, они сами себя называют ню-металом, а что такое ню-метал? это альт рок смешанный с металом. А в обычных метал бандах отсутсвуют подобные смеси. Неважно что у них айова получился относительно тяжёлым альбомом для альтернативы, последний их альбом раз и навсегда закрепил за ними статут ню-метал группы, а ню-метал это метал тока отчасти

  17. #107
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    да вы че такие-то все?
    лежать, не лежать.. нам всем поитогу в земле лежать.. на фоне этого проблема "где же среди http-кода поместить топик для обсуждения ебаного Слипнота" как-то меркнет не находите?
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  18. #108
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649


    Да какая разница? Если бы они "хором" назывались ты бы их слушать не стал?
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  19. #109
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    а где грань между разумностю и идиотизмом?
    кто сказал что "Слипнот" - это металл? И почему к нему нужно прислушиваться?
    Это же все субьективизм..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  20. #110
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    изначально забил..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  21. #111
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Фисташка. слипкнот мелодичная гурппа? ну насмешил. Я как-то в вэйт энд блид редуцировал вокал - такая каокофония получилась
    И насчет Sepultura, Soulfly, Pantera, Paradise Lost. Последних я не слышал, но остальных из металла никто не переместит. И поменьше агрессии
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #112
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не пойму что такое есть музыкальный стиль "альтернатива". Напишите критерии какие-нибудь плиз.
    Ну это когда играет тяжеляк, а вокалист под него реп читает или байку травит.

  23. #113
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Все дружненько забили на этот спор, потому что по своей продуктивности он мне стал напоминать самую популярную тему в музыкальных форумах: -"Рэп кал или не кал". Все остались при своих мнениях, каждый в своём болотце (или пруде, или луже, или море, - у кого что), что и следовало ожидать. Мне лично стало неинтересно даже отписываться, потому что полезной информации ноль.

  24. #114
    Новичок Аватар для GodFather
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщения
    12
    Я вообще не понимаю как это можно слушать!!! Единственное 1 песня понравилась более менее Vermilion, а остольное тупая долбёжка и КРИК!!!

  25. #115
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    а Circle???
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #116
    Новичок Аватар для }{aos
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    135
    Слипы рулят!!! Я надеюсь на реюнион,это тогда будет лучший реюнион в мире!!!!!!!
    To Live Is To Die

  27. #117
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    громко слишком заявил, аж по всей общаге слышно
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  28. #118
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от GrimFandango Посмотреть сообщение
    качовая группа отдельный респект за идею с масками
    Сынок, этой идее сто лет в обед.. Цени GWAR !!

  29. #119
    Новичок Аватар для [8]Corey
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщения
    6
    Спорить бесполезно!!! Слипкнот рулез!!! и ваще группа играет для сибя сама, а не на публику Jump Da Fuck
    Мэгготы - это сила Slipknot!!!

  30. #120
    Новичок Аватар для [8]Corey
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщения
    6
    как нафиг, чтобы показать свои произведения, нет чувак ты не понял, вот например раммштайн играют чисто для своих фанатов, их музыка им может и не нравится, а вот слипкнот играют и для фанов и для сибя, т.е. их музыка им нравится
    Мэгготы - это сила Slipknot!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Slipknot. Единственный концерт в Москве, 29 июня
    От dasha_84 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 10:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU