Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой период творчества Сида Барретта вам интересен

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мне интересно его творчество в The Pink Floyd и только

    6 23.08%
  • Люблю только сольные работы

    1 3.85%
  • Люблю и сольные работы и период творчества в The Pink Floyd

    18 69.23%
  • Слышал, но не люблю его творчество

    1 3.85%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 197

Тема: Syd Barrett

  1. #121
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    А такой вот вопрос:
    если есть "Syd Barrett - Have You Got It Yet № 2 (2009)", значит, наверное есть и № 1 ?

  2. #122
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    хороший вопрос! надо это "выяснить"
    я в ауте. там охрененная раздача из 11 частей... ну часть всем известна - просто в одном месте собрано все, что записал Сид - как известные студийные работы, так и ранее не издававшиеся бутлеги. 1, 54 гига.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    !!! Джулиана, на тебя вся надежда! а можешь ссылку кинуть, чтоб описания глянуть дисков?

  4. #124
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    я бы не догадалась даже посмотреть № 1. мне вполне бы хватило № 2 - там почти все то, что мне было надо.
    но вот что я хочу, так это:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #125
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ох, ё! Похоже, надо подключать Nelubino или ещё кого-то, кто пособит и из внешки это всё стянет!)

  6. #126
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Да уж, нехилая раздача И откуда они вообще взяли такие записи!
    Ну я, например, могу начать видео качать - 8 гигов, это при удачной скорости и сидерах где-то через неделю-полторы должно скачаться
    Белая стрекоза любви.

  7. #127
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    да я все книжку одну ищу везде, но нигде ее нет. в итоге нашла тот бутлег и на будущее ДВД
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #128
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    И откуда они вообще взяли такие записи!
    ну они ж фанаты
    03 Sun Ra, Keith Moon & Syd - Stonehenge '69 Solstice Jam 4:42
    это что такое, интересно и причем тут Кейт Мун?
    и когда это Сид успел с Битлз записаться?0_о
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ох, ты ж ё... Тут ещё и в lossless и ещё и с бонусами...
    Syd Barrett - The Complete Rarities ("Have You Got It Yet?" + Other Bootlegs) 19 CD Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Правда, там нет Vol. 11-18
    Спойлер
    Те волюмы что я не включил - там фильмы, видео и ненужные трибьюты. Я лишь включил те записи, на которых присутствует Сид или к которым он имеет непосредственное отношение.
    <...>
    то видео что на этих дисках уже давно морально устарело.. Хотя бы потому что там были Video CD

    Это видео есть в той раздаче, на которую Джулиана ссылку выше дала

    Вот трек-листы:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И по ссылке на видео, автор раздачи сам признаётся, что оказывается ещё и не всё удалось собрать, т.к.
    Спойлер
    9-го января 2010 года в кинотеатре Британского института кино (BFI) "BFI Southbank" в Лондоне состоится показ найденных в конце октября записей музыкального телешоу "Top of the Pops" от 6 июля и от 27 июля 1967 года.

    Об этом сообщил на интернет-сайте Missing-Episodes Дик Фидди (Dick Fiddy), организатор ежегодно проводимых под эгидой BFI сессий "Missing believed Wiped" — специализированных просмотров и обсуждений телематериалов, ранее считавшихся безвозвратно утраченными. "Состояние самой пленки очень плохое, так что качество картинки отнюдь не идеально, но есть по крайней мере 30-секундный фрагмент, который делает эту находку стоящей. Вне зависимости от состояния найденные записи представляют собой большую ценность". 9-го января в BFI Southbank будут показаны выступления:

    Pink Floyd — See Emily Play;
    Procol Harum — Whiter Shade of Pale;
    Turtles — She'd Rather Be With Me;
    Dave Davies — Death of a Clown;
    Alan Price Set — The House That Jack Built.

    Напомним, что выступление Pink Floyd в шоу "Top of the Pops" 6-го июля 1967 года было первым появлением группы на национальном телевидении, — после того, как сингл "See Emily Play / The Scarecrow" оказался в горячей двадцатке британского хит-парада. Именно в этой телепередаче, в отличие от двух последующих, Сид Барретт ещё участвовал с энтузиазмом, и, вероятно, именно ее смотрела по телевизору в госпитале медсестра Розмари Брин, его сестра.

  10. #130
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Тут ещё и в lossless
    что это?
    Have You Got It Yet № 1 загрузился.
    когда точно выложу, не знаю. мне сейчас немного не до того
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #131
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    кто пособит и из внешки это всё стянет!)
    Могу подсобить) что конкретно..еще никто не выкачал?
    really really

  12. #132
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    если Nelubino возьмётся за DVD, то вот по ссылке в посте #129 будет просто здорово, если покачаешь!

    lossless - формат аудиофайлов такой. Не mp3, правда и весит больше, но качество, как на диске лицензионном, грубо говоря.

  13. #133
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Не совсем верно. Lossless - не формат, а качество. Форматы могут быть разные, ape, flac, wv и др. И качество там не "грубо говоря", а именно как на CD-DA дисках. Слово lossless, по сути, означает "без потерь". Извиняюсь, что умничаю, но просвятить в этом плане народ, думаю, не грех
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #134
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    во, Вано - дело говорит!)
    А раздачи те прям вообще золотые!

  15. #135
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    #129 будет просто здорово, если покачаешь!
    Syd Barrett - The Complete Rarities ("Have You Got It Yet?" + Other Bootlegs) 19 CD Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    ставлю качать)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    и вот это
    really really

  16. #136
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Замечательно

    Клементин, когда скачаешь, дай знать - хдд видео такого размера не потянет - так что попользуемся фтп дарксайдовским
    Белая стрекоза любви.

  17. #137
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Не совсем верно. Lossless - не формат, а качество. Форматы могут быть разные, ape, flac, wv и др. И качество там не "грубо говоря", а именно как на CD-DA дисках. Слово lossless, по сути, означает "без потерь". Извиняюсь, что умничаю, но просвятить в этом плане народ, думаю, не грех
    я бы ещё больше углубился бы в познаниях

    ape, flac, wv - это как своего рода форматы архивов
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  18. #138
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    Цифровой звук и lossless: что это, зачем это, и с чем его едят
    автор Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Для начала немного терминологии:
    DAC (Digit-to-Analog Converter) -- аналого-цифровой преобразователь -- устройство, преобразующее цифровой сигнал в аналоговую волну (или наоборот). У нас приняты обе аббревиатуры "АЦП" и "ЦАП"; у буржуев, насколько я слышал, говорят "DAC", подразумевая и то и другое, в зависимости от контекста.

    Итак, "lossless" переводится с английского как "без потерь". Для начала замечу, что это не согласуется с реальностью: звук в
    природе существует как таковой только в аналоговом виде, то есть в виде колебаний определённой частоты. Это чисто аналоговая сущность, и наивно было бы думать, что оцифрованный сигнал можно воспроизвести так же, как оно и звучало при записи. Причин тому
    очень много - от неточности работы тактовых генераторов DAC до помех, возникающих в проводах, по которым передаётся аналоговый
    сигнал. Качественная аудиотехника (и в том числе, качественные кабели) позволяют значительно снизить (но не исключить!) влияние
    всяких помех. Но это выходит за рамки обсуждения -- мы будем говорить о несжатом цифровом сигнале, который не страдает от помех, а то, что он искажается при воспроизведении, придётся, скрипя зубами, пережить.

    Как вообще можно хранить звук? Беда в том, что аналоговый способ хранения имеет много плюсов, но вместе с тем имеет кучу разных
    минусов. А именно, плёнка теряет свои магнитные свойства, винил стареет и начинает скрипеть и "цык"ать. Поэтому звук принято
    оцифровывать. Как это делается? Да очень просто. Вот есть у нас звуковая волна -- по сути это график функции f: R -> R. А мы
    вместо того, чтобы хранить её целиком, натыкаем через равные малые промежутки времени точек и запишем значения функции в этих
    точках (округлив, естественно, потому что вещественное число в компьютер не запишешь). Если интервалы будут маленькие, то потом
    функцию можно будет почти точно восстановить, проведя кривую через эти точки на графике (это называется интерполяция). Чем их
    больше, тем точнее будет восстановлена волна и тем точнее будет передача.

    Наверное, каждый видел аудио-компакт диск (CD-DA). Так вот, на этом диске (если плюнуть на некоторые мелочи, которые нам сейчас не очень важны) записаны звуковые отсчёты с частотой 44100 гЦ по каждому каналу, при этом сами значения функции-волны представляются целым числом со знаком от -32768 до 32767. По теореме из курса функционального анализа (теорема Шеннона-Котельникова), такое квантование позволяет адекватно передавать колебания с частотой до 44100/2=22050 герц. Этого вполне достаточно для большинства ушей, однако аудиофилы считают частоту дискретизации 44 кГц недостаточной. Так оно и есть, и цифровая обработка звука ведётся на бОльших частотах дискретизации, чтобы уменьшить искажения. Кроме того, используется не 16-битный звук, а 24-битный, то есть на
    значения функции-волны отводится 24 бита, а не 16, как в формате CDDA. Если угодно, то частота дискретизации и разрядность звука
    по сути сравнимы с разрешением сканирования изображения -- чем больше, тем точнее.

    Данные, которые хранятся в WAV-файле формата PCM, по сути не отличаются от того, что записано на AudioCD. То есть если бы была возможность прочитать CD как диск с данными, то мы увидели бы в явном виде то же самое, что можно увидеть в WAV-файле после того, как диск "рипнули", то есть считали с него информацию. Забудем пока про то, что сам процесс чтения может проходить с ошибками - рассмотрим некоторую идеальную ситуацию. Тогда процесс копирования и хранения музыки лишён потерь качества полностью -- что записали, то и считаем (и то же самое и будем воспроизводить). Чтобы не было проблем с ошибками чтения, используйте EAC.

    Таким образом, если мы хотим хранить музыку в неизменном виде, по идее нам достаточно только уметь сграбить её в WAV-формат. Но
    беда в том, что стерео-аудиосигнал занимает довольно много места -- 80 минут -- около 700 мб. Поэтому придумали различные алгоритмы сжатия этого сигнала, чтобы поменьше занимало места. Так вот, все алгоритмы сжатия звука можно разделить на lossy (с
    потерями) и lossless (без потерь). Вот теперь название lossless полностью оправдано. Когда мы говорим lossless -- это означает,
    что при сжатии звука не было использовано алгоритмов, которые теряют информацию. Это значит, что мы имеем возможность восстановить цифровой сигнал до последнего бита из упакованного формата таким же, каким он и был до сжатия, а потом уже и воспроизвести его. То есть о потерьности и беспотерьности надо говорить не на уровне преобразования цифра-аналог-цифра, а на стадии хранения и упаковки цифровых данных.

    Ну а что такое lossy? Разберём на примере mp3 как наиболее популярного формата. Это формат хранения звуковых данных, в котором при сжатии происходит потеря информации. Например, из спектрального разложения выбрасываются верхние частоты, потому что человек их, видите ли, плохо слышит (кстати "не слышит" не означает "не воспринимает"). Я уже писал вкратце о том, что именно происходит при
    сжатии в mp3, не буду повторяться -- нам важно то, что нет никакой гарантии, что исходный сигнал будет восстановлен точно.

    Упражнение:
    Возьмите WAV-файл, сконвертируйте в mp3 разного битрейта, потом декодируйте обратно в WAV и вычтите из одного другой, используя
    Adobe Audition или Sound Forge. Проверьте, что при вычитании точного нуля не получилось.
    -- "И что делать?" - спросите Вы. Не хранить же теперь 700 мегов ради какой-то там разницы, которую еле слышно? Отвечаю:
    во-первых, не еле слышно, а очень даже -- просто послушайте Ваши mp3 на нормальной аппаратуре, почистив уши. Качество звука будет
    несравнимое. Во-вторых, не всё так плохо, и держать именно 700 мб на самом деле не обязательно.
    Я думаю, все пользовались архиваторами. Работает проще простого -- выделяем файлы и запаковываем в архив, который чудесным образом оказывается порой заметно меньше оригинала. Однако потом (о чудо!) мы можем извлечь оттуда все файлы в целости и сохранности, не потеряв ни бита информации. Так вот, все lossless-кодеки построены по тому же принципу. Это ЗВУКОВЫЕ АРХИВАТОРЫ. Они приспособлены именно для сжатия звука без потерь. То есть в процессе работы набор отсчётов хитроумно преобразуется, но так, что можно его
    полностью восстановить.

    Следствие.
    Раздавая аудио-диск, можно смело запаковать его чем-нибудь (lossless-кодеком). Опасения типа "ну вот он же меньше стал занимать, стало быть что-то пропало" не канают! Распаковав его, мы получим точную копию того, что Вы запаковали! Так что не стесняйтесь,
    жмите.

    Таких кодеков сейчас уже понаписано море разливанное. Перечислю самые популярные:
    APE (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться)
    FLAC (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться)
    WAVPack (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться)

    и так далее -- приводить все я даже не считаю нужным. Отмечу только, что APE - довольно популярный, хотя и не кроссплатформенный, медленный и нелокальный, FLAC -- имеет поддержку многими железными устройствами, а WAVPack -- универсальный кодек, который позволяет работать с многоканальным звуком и так далее. Чуть позже мы добавим сюда ссылки на разные сравнительные таблицы и прочее.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #139
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Небольшая биография, хотя у поклонников, наверно, уже есть
    Madcap - The half-life of Syd Barrett - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Белая стрекоза любви.

  20. #140
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    "поклонник" никак не может ниоткуда выцарапать книги Syd Barrett- Crazy Diamond and the dawn of pink floyd и The Making of The Madcap Laughs даже на английском
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #141
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    The Making of The Madcap Laughs - не вот эта случайно? - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Белая стрекоза любви.

  22. #142
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну с таким названием я знаю только одну книгу спасибо, товарищ!
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #143
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Замечательно

    Клементин, когда скачаешь, дай знать - хдд видео такого размера не потянет - так что попользуемся фтп дарксайдовским
    Если сидеры не отваляться как вчера..то часа через два скачается видео Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    З.Ы. я не знаю, как пользоваться фтп.
    really really

  24. #144
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228


    Спойлер
    Шаг 1. Вот тут скачай, пожалуйста, программку Total Commander - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Установи, а когда появится окошко с вопросом о регистрации, нажми цифру 3.

    Шаг 2. Теперь в этом Коммандере найди в верхней строчке "FTP" - "Новое соединение".

    Шаг. 3. Введи в появившееся окошечко вот этот адрес - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Шаг. 4. Теперь с одной стороны у тебя будут твои файлы, а с другой - дарксайдовские.

    Шаг 5. Создаёшь на своей стороне папку From_Clementine
    Вот так: щёлкаешь на пустом месте своей стороны правой кнопкой - Новый - Создать новый каталог/папку
    Папку нужно создавать именно у себя, потому что право создания/удаления файлов на фтп имеют только хозяева дарксайда.

    Шаг 6. Кликаешь на папке DS_Upload на соседнем окошке. Заходишь в папку !Video. Перетаскиваешь туда папку From_Clementine из своего окошка. Она должна теперь появиться на стороне дарксайда.

    Шаг 7. Ищешь на своей стороне файлы с Барретом. Допустим, чтобы добраться до рабочего стола нужно пройти вот такой путь:
    Documents and Settings - Имя твоего компьютера - Рабочий стол - Нужный файл с Барретом.

    Шаг 8. Перетаскиваешь эти файлы в соседнее окошко, в папку From_Clementine. Можешь сразу перетащить папку со всеми файлами, а то так можно заколебаться по одному таскать.

    Всё! Кажется, очень страшно, но в принципе ничего сложного, если действовать строго по инструкции

    п.с. Если ты минут 5 не пользуешься стороной дарксайда вообще, то возможно автоматическое отключение от фтп. Так что может появиться такое окошечко: "Восстановить подключение?". Отвечаешь "да".

    п.с.с. Такую же фигню должен сделать тот, кто хочет скачать эти файлы Единственно - им проще, потому что не надо никакие папки создавать. Просто найти папку From_Clementine.

    Надеюсь, их фтп большие файлы выдерживает
    Белая стрекоза любви.

  25. #145
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Clementine, ты шестнадцатая в нашем фан-клубе ?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #146
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение


    Спойлер
    Шаг 1. Вот тут скачай, пожалуйста, программку Total Commander - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Установи, а когда появится окошко с вопросом о регистрации, нажми цифру 3.

    Шаг 2. Теперь в этом Коммандере найди в верхней строчке "FTP" - "Новое соединение".

    Шаг. 3. Введи в появившееся окошечко вот этот адрес - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Шаг. 4. Теперь с одной стороны у тебя будут твои файлы, а с другой - дарксайдовские.

    Шаг 5. Создаёшь на своей стороне папку From_Clementine
    Вот так: щёлкаешь на пустом месте своей стороны правой кнопкой - Новый - Создать новый каталог/папку
    Папку нужно создавать именно у себя, потому что право создания/удаления файлов на фтп имеют только хозяева дарксайда.

    Шаг 6. Кликаешь на папке DS_Upload на соседнем окошке. Заходишь в папку !Video. Перетаскиваешь туда папку From_Clementine из своего окошка. Она должна теперь появиться на стороне дарксайда.

    Шаг 7. Ищешь на своей стороне файлы с Барретом. Допустим, чтобы добраться до рабочего стола нужно пройти вот такой путь:
    Documents and Settings - Имя твоего компьютера - Рабочий стол - Нужный файл с Барретом.

    Шаг 8. Перетаскиваешь эти файлы в соседнее окошко, в папку From_Clementine. Можешь сразу перетащить папку со всеми файлами, а то так можно заколебаться по одному таскать.

    Всё! Кажется, очень страшно, но в принципе ничего сложного, если действовать строго по инструкции

    п.с. Если ты минут 5 не пользуешься стороной дарксайда вообще, то возможно автоматическое отключение от фтп. Так что может появиться такое окошечко: "Восстановить подключение?". Отвечаешь "да".

    п.с.с. Такую же фигню должен сделать тот, кто хочет скачать эти файлы Единственно - им проще, потому что не надо никакие папки создавать. Просто найти папку From_Clementine.

    Надеюсь, их фтп большие файлы выдерживает
    О, Боги...
    really really

  27. #147
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Nelubino, и зачем через ж.. файловый менеджер?)

    Clementine, все-таки стоит освоить какой-нибудь ftp-клиент, пригодится
    вот, например, очень простой:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    ключевые кнопки всего две)
    Connect и Upload (в данном случае).

  28. #148
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Ну и какая разница между файловым менеджером и этой прогой?
    Белая стрекоза любви.

  29. #149
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    TC - комбайн. а, следовательно, при освоении его придется обращать свое внимание на кучу деталей этого комбайна (ведь работа с фтп - это лишь одна из многочисленных его возможностей).
    фтп-клиент же - специализированная прога, заточенная под одну единственную функцию - заливать/качать. в ней нет посторонних (в данном случае) сущностей)


    а вот Сида Баррета я не особо люблю)

  30. #150
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Может быть оно и так, но действия-то абсолютно те же совершать придётся... В общем, главное, чтобы люди смогли файлы добыть, а остальное уже не важно
    Белая стрекоза любви.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 09:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU