Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 108 из 108
  1. #91
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Как здорово, что не забывают Сашу!

    Переиздание включил.
    Это как Янку слушать.
    Слезы настигают.
    кик аут зе джемс мазефака!

  2. #92
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Жалко... хороший был автор...

  3. #93
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Обновил раздачу в 320 альбомы
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #94
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Получил DVD с концертами и издание Поражения. Хорошие издания.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #95
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Нашёл тут статью Бориса Усова
    КРЕСТ ПОД ГИМНАСТЕРКОЙ
    Памяти Александра Непомнящего

    Спойлер
    Смерть — это тогда только страшно, когда не с тобой, а с кем-то близким. Никогда не умел писать некрологи, ни разу не возникало желания (что, впрочем, естественно) заниматься подобным словотворчеством. Почему-то поэт, стоит ему погибнуть в России, сразу же обретает какие-то новые, неведомые ему самому контуры. Яна Дягилева или Веня Дркин (о Башлачеве в данном контексте не хочется и упоминать), существующие в нынешнем восприятии их поклонников, не имеют НИКАКОГО отношения к реальным людям, которые жили, любили, переживали, вели непрерывный бой и писали об этом песни. Боюсь, что в скором времени то же самое произойдет и с Непомнящим. Наклеенный на него ярлык "православного поэта" (что, безусловно, так, но не объясняет и половины того, кем он был — однако надо же все разложить по полочкам…) уже сейчас позволяет некоторым говорить о нем чуть ли не как о "певце всепрощения". Александра можно назвать кем угодно, но только не певцом всепрощения.

    "Если кто-то из-за моих песен возьмет автомат ради хорошего дела, значит — не зря я их писал", фраза, произнесенная Непомнящим в интервью журналу "Одинокое солнце", достаточно точно отражает установку его жизни. В начале нового века регулярные концерты Александра в музее Маяковского вдруг стали одной-единственной светлой нишей, новой защитой от народившейся гидры "клубной" инфраструктуры. Порой эти выступления (а собирали они до трехсот человек, наизусть знающих старые песни Саши, способных воспринять новые и, уж во всяком случае, понимающих, о чем в них поется) превращались в настоящие боевые манифестации. И если бы власть имущие каким-то вторым зрением вдруг увидели коллектив ("толпа" — скверное слово, здесь оно не у места) людей, с азартом подпевающий автору: "И будет Нюрнберг обязательно над всеми победителями и над каждым, кто сдал свой Брест на милость последним земным хозяевам", а также многие другие подобные строчки, эти правительственные бандиты — как минимум! — призадумались бы. Мне кажется, есть какая-то невероятно жестокая справедливость в том, что Александр не застанет наступившие времена, где вместо пафоса и страсти — тупой танцпол под взглядами безмозглых ментов-секьюрити (таких же, как те, которых так привык за бабло осуждать со сцены один казахский акын), кабаки, икра (кабачковая?), ненароком дурно понятая обратная перспектива. "И губы Снежной Королевы волшебны и почти теплы".

    Если бы годы творчества Непомнящего совпали с яростным переломом времен, эти песни могли бы собирать стадионы и обернуться социальной революцией. Но Непомнящий жил и пел в эпоху очередной стагнации, где давно уже "ледяное стало теплым, а горячее остыло". В этом варианте удел несогласных с устройством земного мира однозначен — подполье, укрытое логово, катакомбы. То, что Александра слушали десятки тысяч разумных ребят и девчат со всей страны, — случай редкий, он лучше всех громких слов свидетельствует о качестве его поэзии и о том, что говорится в ней о вещах, важных для многих. Прочим нашим поющим поэтам, даже самым одаренным, "поднять" аудиторию такого масштаба оказалось не по зубам. Они слишком занимались собой.

    Понятие "интеллигенция" почти всегда оставалось для Александра бранным словом. Себя он считал простым солдатом, рядовым некоего православного рок-н-ролльного фронта, об этом — едва ли не в каждой песне. "Тонкий стиль Набокова не понять в окопе", "Симулякры не спасут, Пригову не молятся", цитат здесь хватит, чтобы цитировать до утра. Прослойку "культурных" людей, "сдавших свой Брест", предавших страну, Александр именовал "грязноватым водоемом". Естественно, все это, в сочетании с "солнце над головой, автомат под боком", вызывало бешеную ненависть либеральных газетных баранов —"антифа". (Прости меня, Саша, за то, что я поганю статью о тебе упоминанием наших общих врагов, но рано или поздно, как пел Галич, "мы поименно вспомним всех, кто поднял руку".) Сознание одного из них, в частности, было особенно взбудоражено строчкой "крест под гимнастеркой". Саша в ответ на репортерский бред заметил, что, конечно, борзописцу было бы удобнее, если бы под гимнастеркой находился глупейший левацкий фэнзин "Утопия". Разумеется, парню, мыслящему категориями "на оплавленном граните тени шахматных коней", "ромашковое поле к бою скрещенных мечей" и "сквозь щелочки между секунд", скучно было бы расстраиваться из-за тявканья бездарей. Александр и без того знал, на что идет. Однако в песнях "Антифа" от нефа" и "В защиту свободы слова" он сказал все, что думает о них: "Спокоен Хам, раз и на солнце пятна есть, найдет он что поосвящать, кому стучать, на что поесть..."

    С Александром мы общались от случая к случаю, в каком-то синкопированном ритме, пунктирно. По сути, те же гребенщиковские "пилоты в соседних истребителях"; есть люди, которые знали Сашу гораздо лучше меня и могут рассказать о нем объективнее — нашлись бы издатели для книги воспоминаний. В течение долгого времени мы могли не видеться вообще. Но были, конечно, и традиционные "русские" ночные разговоры, и океаны совместно выпитого алкоголя, и — я подчеркиваю — радость от каждой минуты встречи. О чем мы говорили? Мы были здорово подсажены на мифологию друг друга. Общая тема была — отчаянный поиск Любви в мире, ее лишившемся, опаленном "холодным пламенем инферно", затенившим любую искренность "стеклом отчуждения". И надежда на преодоление всех расстояний: "Так, как решке страшно всё, так орлу все — пешки". Здесь была важная точка соприкосновения. Именно поэтому мы так внимательно слушали и оценивали каждую из новых песен, появлявшихся у нас и у наших друзей или оппонентов. Важно то, что моментов недопонимания не было. И я, тип достаточно тяжелый и непростой в контакте, могу сказать: не было случая, когда слова или поведение Саши чем-либо задевали или расстраивали меня. Александр был веселым человеком, знал цену и доброй шутке, и резкой — на уровне взведенного затвора — иронии (достаточно вспомнить песни "Тусовка" и "Ренессанс"). При случае мог и одернуть: "Ты тут, пожалуйста, Мика Джаггера из себя не строй!" "Звездная болезнь", чума, поразившая среду самопальных героев от андеграунда, ему, рок-звезде по определению, свойственна не была; любое проявление подобной гордыни Александр всегда зло и остроумно высмеивал.

    Были у нас и совместные музыкальные акции, в том же музее Маяковского. Их могло получиться и больше, но я полагал, что не мне отбирать хлеб у Саши, для которого концерты являлись единственным источником существования (случай для артиста подобного калибра в нашей стране — уникальный!) Скромными же деньгами с подобных "сейшенов" Непомнящий всегда предпочитал делиться, даже настаивал на этом, что, кстати, тоже характеризует его как человека. Помню, какой поднялся вой в интернете, когда Александр, договариваясь о какой-то дальней поездке, заикнулся об оплате дороги. Как же, типа "продался", "мы играем бесплатно" и все такое... В ответ на вопли уродов Саша лишь пожимал плечами: "Я имею право пить свой чай и есть свои макароны".

    Характерный случай (отнюдь не единичный, их было много, просто об этом, как мне кажется, легче всего рассказать). 2002 год. Уставшие и невыспавшиеся "Соломенные еноты" приезжают на свои первые гастроли в Иваново. Организация концерта, мягко говоря, оставляет желать лучшего, вдобавок глупый менеджер до одури накачивает бэнд скверным местным пивом. Результат — к полудню "еноты" не способны воспроизвести ни одну из своих "гениальных" песен. Назревает внутренняя склока, напряг, одним словом. И в этот момент на пороге появляется Александр Непомнящий. И как будто свежий ветер, в какой-то немыслимой рубахе ярко-огненной, добрый голос, вкрадчиво-прищуренный взгляд: что, мол, еще не до конца здесь спились? И весь диссонанс тут же словно рукой сняло, как не было! Таким он и останется в моей памяти — смеющимся, оторванным (от реальности) и одновременно дисциплинированным, радующимся возможности помочь-подыграть. Бывали случаи и похлеще: однажды Александр молитвой и дружеским участием вытащил меня из такого состояния, в котором я не пожелал бы оказаться никому. Поражает даже не сам факт, а то, с какой легкостью он это сделал: прямо на лестничной клетке, среди сонмища тусовки с неизменным пивом и ни к чему не обязывающими разговорчиками. На поминках в Коврове были сказаны правильные слова: благодаря Непомнящему очень многие пришли к Православию, по крайней мере обратили внимание на то, что это такое. Сам свидетель тому — действительно так. А вот теперь Александра с нами нет. Ледяное стало теплым...

    P.S. Комья земли, стучащие по крышке гроба, снег посреди апреля, около сотни человек, собравшиеся в Коврове на отпевание и похороны, растерянные, не знающие толком, что им делать, водка — и снова водка, чтобы только притупить чувства — анестезия для обнаженного нерва. В нашей газете не хватит места, чтобы перечислить всех, кто поддерживал Сашу и помогал ему в его последние дни. Но невозможно не упомянуть Мишу и Наташу Хабаровых, Володю Аникина, Сашу Терехова, Максима Крижевского, Юру Гордона... Друзей по "ромашковому полю", всех тех, кто как и он, балансировал на лезвии "огненного отряда посреди неверия"... Без их поддержки Александр прожил бы значительно меньше. И, конечно, жена Саши — Ольга, сама чуткость, терпение, доброта — только Бог знает, что пришлось ей пережить за годы болезни нашего товарища. Живите, милые, Александр хотел бы, чтобы вы жили! Мы помним о вас, и мы всегда будем помнить о Саше. И да не уничтожит озверевшее время страницы этой общей тетради:



    "С точки зренья облаков лишь тот прямой

    Путь, где каждый день по-новой слова костру.

    Победить — значит прийти в пустыню домой.

    Знают, как и умирают, по одному."



    От имени группы "Соломенные еноты".

    Газета "ЗАВТРА" №21 (705) от 23 мая 2007 г.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Хорошо написал

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #96
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду погружаться в творчество дальше

    Кстати, давно хочу спросить: у Непомнящего есть изданные CD и как он распространял свои альбомы?

    Вот ещё: нашёл ссылочки

    (Acoustic Rock) Александр Непомнящий - 21 альбом - 1994-2003, MP3, 320-128 kbps
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться 1.93 GB

    Александр Непомнящий - Типа Видеографии (Всё, что удалось найти) [Bard Rock / Punk Rock, VHSRip]
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться 17.53 GB

    Если кто возьмётся качать - отпишитесь. Если никто не возьмётся - попробую попросить друзей/знакомых с хорошей внехой.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Усилиями полутора месяцев! Ура!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Про Cd - официально был выпущен при жизни (да и то - авторское издание) только Хлеб земной 2003 года. Ну и вот Поражение издал Алес. А так альбомы распространялись на кассетах путём перезаписи друг у друга, писались на студии "Колокол", если не ошибаюсь. А вообще они продавались, когда был ещё рабочим сайт, на ХОРовском интернет-магазине.

    Мы играем бесплатно, но я имею право есть свои собственные макароны!
    Важен лишь цвет травы

  7. #97
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Сегодня Александру Евгеньевичу исполнилось бы 43 года.
    Важен лишь цвет травы

  8. #98
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А тем временем:
    Работа над трибьютом в свою очередь вступила в решающую фазу
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  9. #99
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Юрий Рейзер
    Примерные сроки выхода трибьюта - осень. Предположительный лейбл тоже известен, но окончательной и бесповоротной договорённости ещё нет, посему пока об этом не буду.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #100
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Непомнящий- поэт очень искренний и честный. Жаль что такие, как он рано уходят из жизни.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  11. #101
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    АФМ:
    Я не только видел Непомнящего, но и играл вместе с неим, и к смерти его приложил руку. Меа кульпа... Были на то причины.
    Но одно есть - это был последний русский поэт, настоящий последний русский поэт. Я жалею, что так вышло, лучше бы умер я , а не он. Но вышло, как вышло - у Непомнящего был серьёзный кризис, и он оскорбил мою невесту, поэтому я полез с ним драться. По любому, долбоёбы Макашенец и Подорожный ,не имеют права об этом рассуждать. Какие бы проблемы не были у брахманов - место шудр в стойле, не их дело варежку разевать.
    Если б меня осудил Неумоев - дело другое, а насекомым место в муравейнике.
    +
    ИСТОРИЧЕСКИЕ ХРОНИКИ ГОД 2003



    В 2002 году в Питере проходил какой-то фестиваль памяти Вени Дркина, о котором я мало чего знаю. Но именно там, на этом фестивале , Александр Непомнящий познакомился с приснопамятным Сергеем Фирсовым. Дальше они общались, Саша ездил к Фирсову в гости и как-то даже там помогал ему с компьютером.
    Наступил 2003 год. Непомнящий снова должен был играть концерт в Питере в клубе ОРЛАНДИНА . Разогревать его должны были Ваш покорный слуга и одиозная группа из Харькова ПАСХАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ, достаточно не убедительная пародия на АУКЦЫОН.
    В 2002 на концерте Непомнящий подвёл меня к Фирсову и объяснил ситуацию - Фирсов хмыкнул, явно не увидев во мне продолжателя своей любимой Янки, что говорит о его нулевой интуиции и зажиревшем загривке.Но самое интересное, как Вы понимаете, случилось потом.
    На концерте февраля 2003го я играл первым. ПШ в это время играло в каком-то клубе, и Фирсов, пунятное дело, был там. Я отыграл, и вышел Непомнящий - после нескольких песен в клуб начали стекаться члены ПШ с тромбонами, трубами и прочей лабудой, которой они пытались прикрыть свою бездарность.
    Непомнящий увлёкся. Он спел уже все автостопные и многие ещё хорошие песни, когда к 23м часам к нему подполз Джалилов - Одинокий Лётчик, не по своей воле втянутый в эту ситуацию, и скромно пару раз стукнул пальцем по часам.
    СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЮ!!!!!- сказал Непомнящий и спел ещё пару песен, после которых на сцену вышел представитель ОРЛАНДИНЫ и сказал что уже 23 часа и концерт окончен.
    Эпилог - рассказывается по словам Непомнящего - Фирсов к нему подошёл и сказал - ГОВНЮК!!!!!!!!!!!!!!!больше не будешь здесь играть.....
    Типа виноват Непомнящий, а не Фирсов, который, вместо того, чтоб придти послушать продолжателя дел своих друзей , попёрся 2 раза слушать бездарную псевдооукцыоновскую лабуду, и ещё чем-то был недоволен. Непомнящего нет, а старый долбоёб Фирсов,предавший всех, кто в него верил, тусуется в маленьких клубах и гоняет там молодых музыкантов, преисполненный своего мудацкого величия. Он- урод. Плюньте ему в рожу, если увидите. Мне будет приятно, да и Янке Дягилевой на том свете тоже, поскольку, в принципе, несмотря ни на что,мы с ней до сих пор - одно целое.
    Саше Непомнящему - светлая память !!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #102
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Непомнящему сегодня 45.

    Вечный автостоп на русских дорогах...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #103
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Список исполнителей, которые записали песни, к трибьюту Сашки Александра Евгеньевича Непомнящего:
    "Тёплая Трасса"
    "Адаптация" - Лимоновский блюз
    Олег "Ватсон" Автономов
    Максим Крижевский
    "Исток"
    Александр Рейтер
    Кранты
    Леона
    Денис Блощинский
    "Беловодье" - Апофатия
    Алексей Фомин и "Министерство любви" - Песня о свободе слова
    Максим Коровкин и «Mary Mallone»
    Светлана Пономарёва
    Дмитрий Твёрдый и ТКТ
    Сергей Ситников
    Сергей Ангел
    Константин Ковтун/Игорь Бычков
    Надеюсь что скоро послушаю

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #104
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Теперь можно послушать, но думаю что всем похуй - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - диск выпустил "Выргород"
    Тёплая Трасса великолепно спела и музыка порадовала закосом под "Москва" группы Монгол Шуудан.
    Ватсон - мне не понравилось. какой-то RUSТЭМ Булатов из люмина решил отдать дань соратнику Егора Летова музыканту
    Адаптация - как говорили эстеты это слишком интеллигентная песня для Ермена, но мне понравилось
    Исток - классный закос под В. Тсоя что по музыке, что по вокалу - интересно спели.
    Александр Рейтер - унылое говно под невнятный около-джазовый аккомпанемент и закос под Дельфина.
    Леона - про неё ничего хорошего не могу сказать - пафос, эпатажность и закос под Егора Летова
    Денис Блощинский - интересно было слушать что по вокалу, что по музыке.
    Беловодье - добротный закос под Егора Летова Вовку Селиванова с его васильковым полем и розовыми зайцами, музыка классная. Такой радостный надрыв в песне: Типа всё кругом заебись, полной грудью я вдохну запах свежего хлеба и босиком побегу по залитой лучами пашне.
    Алексей Фомин - просто, по-русски, без закоса под Егора Летова
    Максим Коровин и Marry Mallone - бодрая музЯка, слащавый вокал - можно хорошо угареть.
    Светлана Понаморёва - красивый голос (ИМХО), гитара и достойное исполнение.
    Дмитрий Твёрдый и ТКТ - неплохой бодрый вокал, такое же музыкальное сопровождение, закос под Оргию Праведников, но слушать приятней чем Оргию Праведников. Возможно даже Дмитрию стоит принять участие в оргии с Праведниками.
    Сергей Ситников - приятно слушать.
    Сергей Ангел - чисто спел, вокал тоже чистый.
    Константин Ковтун, Игорь Бычков, Дмитрий Немет - такое ощущение что Саша Васильев нажрался и решил почтить память своего тёзки.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #105
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Выргород представлет новое издание:
    Александр Непомнящий "Стихотворения" (книга)
    236 с. с иллюстрациями, твёрдый переплёт.

    Эта книга – первая публикация поэтического наследия рок-поэта и музыканта Александра Непомнящего (1968–2007). Сборник составляют стихотворения 1992–2003 гг., которые сам автор считал пригодными к публикации, и статья А. Непомнящего 2004 года, включающая в себя авторский анализ позднего периода творчества.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Интересно что за самоанализ у Александра произошёл в 2004 году...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #106
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Выргород представляет издание альбома Александра Непомнящего "Хлеб Земной" на CD. Это последняя законченная прижизненная запись Александра. Два своих альбома ("Поражение" и "Хлеб Земной") он хотел видеть изданными в первую очередь.

    Альбом «Хлеб земной», во многом, контрверсия альбома «Поражение» — не потому, что о победе — о Победе были именно песни с «Поражения» — не понять это можно только ничего не понимая в слушаемом.
    Скорее, антитеза здесь в том, что в предыдущем альбоме ощутимо: автору ясны и однозначны ответы на все главные вопросы — «Хлеб земной» же обнаруживает, что никогда и никуда нам от новых вопросов, поскольку мы живы, слава Богу, не деться.
    Те, кто всё понял, не имеют право называться человеками, не так ли?
    Вот и скачут снова навстречу правоверной однозначности в голове вечный Ницше, Ориген с Васькой Карамазовым на пару, другие вечные проклятые вопросики и любовь конечно (или Любовь — как вам угодно) — поскольку только она умеет здесь разрушать старое — конечно же, именно потому, что лишь одна она умеет творить новое...

    Александр Непомнящий
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #107
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Приятно и даже (возможно) полезно иногда послушать песни Непомнящего. Талантливый был автор.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #108
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сегодня Непомнящему исполнилось бы 50 лет. Давненько я его не слушал, пойду-ка дискографию стяну с рутрекера...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Александр Башлачев
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 490
    Последнее сообщение: 20.06.2021, 21:20
  2. Александр Ф. Скляр & Ва-БанкЪ
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.02.2020, 12:17
  3. Александр Лаэртский
    От Гость в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 23:52
  4. Александр Абдулов
    От Komandarm в разделе Обсуждение актеров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 23:04
  5. Александр Башлачёв
    От Wano_87 в разделе Русский рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 13:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU