Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Гость

    Рок-н-роллщик (Обсуждение фильма)

    Посмотрел "Рок-н-ролльщик". Фильм не понравился. Сюжет какой-то обрывочный и невнятный, иногда вообще не понимаешь кто все эти люди и что они делают. Сами персонажи при этом безликие и неинтересные. Все приколы тоже тупые, в основном на тему русских и гомосеков. Единственное что понравилось - это неплохой саундтрек. Персонально для АлисАмана там даже присутствует "Сектор Газа", правда опять же на фоне русских гомосеков В общем, те кто ждут от фильма чего-то на уровне "Снетча" сильно разочаруются.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Noise, а ты в версии с какой озвучкой смотрел?

  3. #3
    Гость
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Noise, а ты в версии с какой озвучкой смотрел?
    Смотрел с хуевым переводом, который щас на торренте. Надо потом еще в переводе Гоблина пересмотреть.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Тогда не знаю, может, там и правда отстоище. Мне с сабами и англицким акцентом фильм понравился. Причём, неясно чем) Сюжет, кстати, чёткий достаточно, ясно, кто зачем, как и в снетче, и в локсток.

  5. #5
    Гость
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Тогда не знаю, может, там и правда отстоище. Мне с сабами и англицким акцентом фильм понравился. Причём, неясно чем) Сюжет, кстати, чёткий достаточно, ясно, кто зачем, как и в снетче, и в локсток.
    Ну я тоже считаю, что возможно неточный перевод впечатление подпортил. Хотя подача сюжета всеравно плохая. В целом-то всё понятно, просто не успеваешь отслеживать какие-то моменты, взаимосвязи между героями и т.д. Я, например, так и не понял как к этим наркоманам попала картина русского, за которой все бегали весь фильм.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Наркоман - это же сын его) Ленни этого. У него ключи были, насколько я понял от дома - зашёл, взял.

  7. #7
    Гость
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Наркоман - это же сын его) Ленни этого. У него ключи были, насколько я понял от дома - зашёл, взял.
    Ну у меня было такое предположение, просто в фильме это вообще не показали. Она просто исчезла и вдруг оказалась у наркоманов.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    А в переводе вообще была обозначенна связь Джонни и Ленни?) Или Джонни просто левый нарик?

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    А в переводе вообще была обозначенна связь Джонни и Ленни?) Или Джонни просто левый нарик?
    Не, ну там в конце он говорит, что он его сын. Хотя непонятно зачем этот рок-н-ролльщик вообще вынесен в заглавие фильма, если он там никакой роли почти не сыграл. Главный персонаж всё-таки Арчи, от его лица и повествование идёт.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Хз, я смотрел - у меня сложилось впечатление, что в фильме равноценны несколько групп персонажей, которые поочерёдно составляют общую картину (3 придурка-грабителя, Ленни с Арчи, нарики), но акцент, как показалось, всё же ставится на Джонни, отчасти - его периодическими философско-лирическими отступлениями, ну и соответственно он главный, почему и называется фильм rock`n`rolla. Кстати, как я понял по финалу, ждать продолжения?)

  11. #11
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Думаю РокнРолла стоит дождаться с гоблиновским переводом, он мб хоть как-то выправит) А продолжения говорят еще 2 части будет)

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Блядь, стоило столько времени потратить, чтобы в итоге услышать, что это был не "Сектор Газа".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Блядь, стоило столько времени потратить, чтобы в итоге услышать, что это был не "Сектор Газа".
    А кто же это был на самом деле?


    All you need is LOVE...not WAR

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Bazilevsky Посмотреть сообщение
    А кто же это был на самом деле?
    Это один клонов - проект экс-гитариста Игоря Кущева "ex-Сектор Газа", появившихся после смерти Хоя и не имеющий к его творчеству никакого отношения. Песня тоже не Секторовская.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Блядь, стоило столько времени потратить, чтобы в итоге услышать, что это был не "Сектор Газа".
    Ты только из-за этого смотрел фильм?

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    В мои планы смотреть этот фильм не входило (узнал, что название не очень соответствует содержанию и расхотел). Ну раз уж и здесь пишут, что "Сектор" играет, и на торренте - дай, думаю, найду, где он там играет. Даже просто интересно было, какую песню они включили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это один клонов - проект экс-гитариста Игоря Кущева "ex-Сектор Газа", появившихся после смерти Хоя и не имеющий к его творчеству никакого отношения. Песня тоже не Секторовская.
    Понятно, согласен, Кущ к СГ не имеет никакого отношения, кроме того, что играл на гитаре. А сейчас на известности Юрика делает себе славу.


    All you need is LOVE...not WAR

  18. #18
    Гость
    А я, кстати, даже разницы в плане музыке не услышал. Подумал настоящий сектор играет.

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Ну голос похожий, да.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ограничимся по крайней мере тем, что в титрах промелькнуло словосочетание SEKTOR GAZA, пусть и с приставкой ex) Всё равно приятно. Особенно, учитывая исключительную качественность саундтреков Ричи - признание своеобразное, туда попасть, пусть и в таком неудобоваримом виде, как фоновая музыка для 2 русских головорезов-гомосеков.

  21. #21
    Гость
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Особенно, учитывая исключительную качественность саундтреков Ричи - признание своеобразное, туда попасть
    Всё-таки самые крутые саундтреки у Тарантино

  22. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Не поспоришь) Ричи сразу следом идёт, разумеется благодаря снетчу и локстоку.

  23. #23
    Гость
    Посмотрел тут предыдущий фильм Ричи "Револьвер". В своё время как-то так и не добрался до него, а фильм оказался просто шикарный, очень глубокий и философский. Пожалуй, даже лучший его фильм вообще. Очень удивился, так как слышал про него много плохих отзывов. Видимо просто никто ничего не понял, так как ожидал очередную криминальную комедию. "Рок-н-ролльщик" по сравнению с ним просто говно. Лучше бы Ричи снова что-нибудь в духе "Револьвера" снял. Для меня этот фильм теперь в одном ряду с "Бойцовским клубом" стоит.

  24. #24
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Тоже посмотрел этот фильм.Невнятное кино,но с отличным саундтреком.Это только и вывезло на балл "троечку".Еще очень ч0тко актер подошел на роль "ненужного" рокнроллщика.Смотрел фильм с невозмутимым лицом(вы бы меня видели).И так на продолжении всего фильма.Несколько моментов выдавили все-таки у меня улыбку,но не более.Ожидал большего,но получилось как всегда.
    Бу!

  25. #25
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    на торент выложен данный фильм в переводе Goblin'a
    dante - на старом форуме

  26. #26
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    фильм вата

    от названия ожидал большего

  27. #27
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    Кстати грозятся, что вроде как в "КиноМаксе" будут спец. показы, тоесть прям, где Goblin весь фильм целиком озвучивает со всеми матами, вобщем, как надо.
    dante - на старом форуме

  28. #28
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Фильм понравился. Неожиданно. Похож на мозаику, где части образуют целое.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Похожие темы

  1. Игла (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 15:02
  2. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  3. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  4. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  5. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU