Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Шварценеггер о своем камео в "Терминаторе 4"

    Шварценеггер о своем камео в "Терминаторе 4"

    Некоторое время назад режиссер МакГи намекнул на то, что в "Терминаторе 4" может состояться камео Арнольда Шварценеггера, слухи о котором впервые появились на свет, когда губернатор был замечен беседующим с Кристианом Бэйлом (исполнителем роли Джона Коннора) на площадке фильма.

    Собсвенного, говорил МакГи тогда уклончиво: "Мы пытаемся объединить реального персонажа с трехмерным компьютерным, который, может, будет, а может, не будет иметь отношение к T800". И добавил, что "пока все выходит не слишком хорошо, а время заканчивается".

    Теперь ArnoldFans.com удалось получит крайне немногословный комментарий от самого Шварценнегера.

    Дальше цитата: "Губернатор Арнольд, возможно, сдерживаемый обязательствами перед МакГи и студией, ответил только мимикой и улыбкой в духе "чем черт не шутит". Стоит ли принимать это за утвердительный ответ? Намек был многообещающим, но для официального ответа, видимо, еще слишком рано".

    Нет, ну рано или поздно, а точнее 22 мая фильм про роботов, уничтоживших человечество, выйдет на экраны, и мы все узнаем. А до тех пор МакГи будет юлить, а губернатор — загадочно улыбаться.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Вот сдалась Шварцу эта политика?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    человек пробует себя в новом амплуа, по мне так нормально. ДЕньги не малые опять же.
    dante - на старом форуме

  4. #4
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Он как Рейгон хочет))
    Важен лишь цвет травы

  5. #5
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    все смуту наводят для большего эффекта.все какие-то "не знаю","возможно".взял бы и сказал четко:"У нас уже все договорено и ...".
    Бу!

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    все смуту наводят для большего эффекта.все какие-то "не знаю","возможно".взял бы и сказал четко:"У нас уже все договорено и ...".
    Ну, кстати, про участие Кита Ричардса в "Пиратах Карибского моря 3" я точно так и не знал до того. пока не увидел его на большом экране в кинотеатре. Чуть не сматерился, когда его увидел А ведь тоже все говорили "не знаю", "с пальмы упал", "хочу" и т.д. Т4 хочет миллиард бабла, Шварц должен появиться хотя бы на 5 секунд. Этого будет вполне достаточно, чтобы касса лопалась.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    все равно это все пиар.
    Бу!

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU