Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    перезалила сюда: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #62
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    ух блин! ))) развернись плечо! раззудись рука! ))) понравилось, спасибо Элен!!!

  3. #63
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Что- то давненько я тут ничего не выкладывала, хотя за последний месяц столько новых групп переслушала, сколько за последние пару- тройку лет не слышала...
    Предлагаю вниманию почтеннейшей публики группу DE-LIGHT из Новосибирска. Сами они свой стиль определяют как power/death/sympho/melodic metal. Как бы то ни было, на мой взгляд, это очень и очень неплохо: технично, мелодично, гармонично, драйвово. А что ещё нужно от музыки?
    Слушаем, оставляем отзывы.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #64
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,954
    Переоткрыл для себя группу "Стахановцы". Добрый музон играют!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #65
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Давно открыла для себя замечательного новосибирского барда Владимира Болотина, но слышала всего несколько песен, а недавно нашла сайт, посвященный его творчеству.
    Несколько песен:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #66
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    весьма залип на проект ВИА Гагарин, альбом "Снежок" (2008).

    слушать/качать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

  7. #67
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Вчера волею судеб посетила заключительный гала-концерт открытого неба, познакомилась с новыми группами и коллективами нашего города, особенно понравилось:
    поразительно чувственное исполнение фламенко - и девушка была замечательная и платье на ней было соответствующее и платком она играла завораживающе и руки ее пели вместе с телом и смотрелось это все просто глаз не оторвать!
    индийский танец был очень вдохновляющий, понравилось, что перед танцем нам объяснили что означают те жесты, что будут в этом танце

    особенно не понравились цыганские танцы - просто потому что были исполнены без чувств, без духовной отдачи.

    первый раз видела Амулет Амани с новым инструментом - альтом, звук стал насыщеннее, богаче, их производная муз проект Астралия поразила чугунком с его колокольным звоном и тягучим стоном, замечательная музыка для медитации или размышлений о смысле жизни

    Удивила группа Цикады, первый раз слышала сказко-прозу под мягкий бум большого барабана и свист варгана

    Студия танца «Жемчужина» - понравилась их солистка, особенно то как она шикарно стреляла глазами

    гр. «Живой Зодиак» - слышала их до этого всего один раз, в аэлите, но там мне показалось звук был лучше, голос было почти не слышно, поэтому оценить их по достоинству не получилось, хотя как помню по прошлому разу их выступление мне понавилось

    гр. "CHICOS Che-Ka-So" - на чеке, когда их солистка под гитару спела несколько строк на испанском, у меня просто открылся рот настолько это было просто и гениально, но на концерте все впечатление испортил плохой звук, взяла эту группу на заметку, уверена они о себе еще заявят, такого в нашем городе я еще не слышала, буду ждать следующего их концерта

    Студенческий клуб спортивного танца «Диамант-ТПУ» - ребята зажгли, приятно на них было посмотреть

    Татьяна Стукалова и компания - вот то что очень понравилось, восхитительно красивый фолк-рок, голос, муз сопровождение - все супер

  8. #68
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    поразила чугунком
    тибетской поющей чашей (а то обидятся еще)

  9. #69
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    14 ноября продолжила свое знакомство с Полиной Свиридовой Даэвен и группой "Я и всё" благодаря концерту в причале. после того как услышала ее черный стих была уверена, что мне понравится все что бы она не исполнила, однако оказалась не права, песен в этот день прозвучало около 20, но из них искренне и яростно мне понравились только несколько, а именно те в которых хоть както играл оптимизм, к сожалению общий настрой песен оказался пессимистичным, это немножко расстроило. Порадовало красивое звучание и гармония, слаженность, сыгранность участников группы. Захотелось сравнить ее с Нелюбовой, и от той и от другой при прослушивании некоторых песен мураши бегут по коже, как классно что в нашем Томске есть такие замечательные музыканты!

    несколько песен с сайта Полины и с концерта для ознакомления
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  10. #70
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    25-го будет джазовая программа Полины Свиридовой в МКЦ ТПУ
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Музыкальные открытия
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 12:58
  2. Музыкальные числа (игра)
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 19:17
  3. Музыкальные ассоциации
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 4543
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:25
  4. Музыкальные итоги 2009 года
    От StellarWind в разделе Свободное общение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 00:58
  5. Музыкальные телеканалы
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 16:33

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU