Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98
  1. #61
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Охуенные. Намного лучше, чем Кинчевы, Шевчуки и прочие мамонты русского рока вместе взятые.
    На эту тему позволю себе процитировать многоуважаемого мной Е.К. Лигачева:
    "Так ты говоришь, что я вымирающий динозавр? Мамонт? А ты не задумывался над тем, что после эпохи динозавров начинается эпоха крыс? Вы ещё о нас, мамонтах, пожалеете!"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #62
    Гость
    Может вначале определимся по каким критериям отличать хорошую музыку от плохой? А то тут все просто о своих личных вкусах спорят.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В отношении русского рока нужно о песне говорить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Новичок Аватар для bozzyman
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    северск
    Сообщения
    188
    да даже если брать в текстуальном плане в Старом Русском Роке тексты были красивы,поэтичны ,просты и понятны -
    Тридцать убедительных доводов в обойме

  5. #65
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Могу сказать вот что: в отношении музыки возможно что действительно в русском роке слушать нечего. Если бы я был иностранцем, вполне вероятно, что я не обратил бы ни на одну русскую группу никакого внимания. Но я русский рок не за то ценю. Именно поэтому я делю группы до 1991 года и после.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #66
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    в старо-русском роке у исполнителей драйв шел от ума, от сердца, от души. сейчас драйва нет, сейчас "рубятся" и "колбасятся" и только. видимо нет такого стимула к рок-н-роллу в современности, ни социального, ни бытового, ни духовного. никто не хочет биться, все хотят развлекаться.

  7. #67
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в старо-русском роке у исполнителей драйв шел от ума, от сердца, от души. сейчас драйва нет, сейчас "рубятся" и "колбасятся" и только. видимо нет такого стимула к рок-н-роллу в современности, ни социального, ни бытового, ни духовного. никто не хочет биться, все хотят развлекаться.
    Сейчас с одной стороны тем для песен стало больше, а с другой стороны - и петь не о чем. То поколение, советское поколение черпало песни из особого уклада жизни, нынешней молодежи если откуда и черпать, то это нужно уходить в полный андеграунд, становиться маргиналами, иначе ты будешь аля Lumen. В том же "Пилоте" я полностью разочаровался. Кроме как в РКиС я не вижу стержня, для чего группа существует, для чего поет свои песни.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #68
    Новичок Аватар для bozzyman
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    северск
    Сообщения
    188
    вот-вот и я о том же - всё совсем не то - как пел когда-то один мой знакомый покойничег(не к ночи будет помянуто ,но пусь земелюшка пухом ему будет)
    Тридцать убедительных доводов в обойме

  9. #69
    Гость
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в старо-русском роке у исполнителей драйв шел от ума, от сердца, от души. сейчас драйва нет, сейчас "рубятся" и "колбасятся" и только. видимо нет такого стимула к рок-н-роллу в современности, ни социального, ни бытового, ни духовного. никто не хочет биться, все хотят развлекаться.
    Развлечение - это сама суть рок-н-ролла. "Sex, Drugs and Rock'n'Roll". Только у нас это понятие превратили в какое-то унылое говно. Не должно быть там никакой духовности и потугов на псевдо-философию. Должен быть сплошной Fun.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    нынешней молодежи если откуда и черпать, то это нужно уходить в полный андеграунд, становиться маргиналами
    да, но то, что ты там начерпаешь, это все мало интересует молодежь (рок - это все-таки по большому счету молодежная музыка). а современной молодежи нужен г-н Шнуров с его бухлом и еблей.

  11. #71
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    олько у нас это понятие превратили в какое-то унылое говно.
    нууу... а Летов как же?... у нас не превратили, а скорее модифицировали в инструмент для провокационных речей всевозможных. вон, Майк Науменко фактически соблюдал тематику натурального рок-н-ролла, однако сейчас его слушают и помнят считанные единицы, наш народ видать не понимает такого. дык если послушать даже что в застольях люди поют - сплошь тоска и грусть, хоть ты народные песни возьми, хоть "Владимирский централ". не в свойствах русского человека радостям предаваться

  12. #72
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Развлечение - это сама суть рок-н-ролла. "Sex, Drugs and Rock'n'Roll". Только у нас это понятие превратили в какое-то унылое говно. Не должно быть там никакой духовности и потугов на псевдо-философию. Должен быть сплошной Fun.
    "Я посмотрел и думаю - чего-то не хватает. Все поют там о борьбе за мир, всякую муру какую-то. Ну, конечно, много нормальных музыкантов было, но чего-то не хватало явно в нашем роке воронежском. И я решил эту нишу заполнить. Вот и написал такие песни - ритмичные, жесткие и прикольные. Ну, я насочинял целую серию песен, правленных там на вампиризм, на все дела. И чисто случайно у меня получилась песня "Колхозный панк". Вот, и с этой песней я понял, что надо стебаться. И начал сочинять уже прикольно" (Юра Хой, последнее интервью)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #73
    Гость
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    нууу... а Летов как же?
    Летов вообще своим путем шел на метафизическом уровне

  14. #74
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Летов вообще своим путем шел на метафизическом уровне
    Однако же всего один альбом у него получился "светлый". В каком-то интервью после записи он сказал, что это единичный случай и дальше все будет мрачно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #75
    Гость
    Мы всё-таки о рок-н-ролле говорим. Вот упомянутый Майк действительно хорошо понимал его суть. Единственный исполнитель из русского рока, кто заслуживает уважения.

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Майк молодец! Благодаря энциклопедическим знаниям рока западного и отличному знанию ин.яза он сумел в текстах совместить тематику западную с тематикой нашей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Гость
    У него тексты хорошие. Простые и жизнерадостные. Без всякого пафоса и нравоучения.

  18. #78
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кинчев Майка лучшим поэтом русского рока считает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #79
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    У него тексты хорошие. Простые и жизнерадостные. Без всякого пафоса и нравоучения.
    Ну, кстати, про жизнерадостность. Не слишком-то много у него жизнерадостности. Как в первых песнях, так и в последних. "Старые раны", "Выстрелы" - серъезные размышления. А если "Похмельный блюз" послушать - так там вообще безпросвет

    Кстати, у Цоя еще нет никаких призывов и социальщины. Можно, конечно, в некторых песнях чего-нибудь накопать, но там это будет условно и оспоримо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #80
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Для меня Русский Рок - это некая философия жизни. Не даром Русский рок считается музыкой для головы, а не для жопы

  21. #81
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    У него тексты хорошие. Простые и жизнерадостные. Без всякого пафоса и нравоучения.
    и кстати говоря, был еще "Секрет", который начал с песен Майка, и в принципе они тоже ориентировались скорее на забугорные настроения. да и сейчас Леонидов продолжает рокнроллить по-настоящему, по-западному. я целенаправленно его не слушаю, но на юбилейном концерте Чижа он со своим бэндом дал жару!

  22. #82
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    забавный случай произошел как-то в моей биографии, заставивший меня с иной стороны посмотреть на взаимоотношение русского рока и русского духа. мы с товарищами принимали участие в натуральной деревенской свадьбе, пили усердно, и потом вдруг в руках оказалась гитара, и мы значит устроили импровизированный концерт. пели особо известные и котирующиеся для любых застолий песни. как это и полагается все с нами хором горланили. как вдруг мы решились спеть что-нибудь чуждое данное публике и выбрали "Человека из Кемерово". результат был крайне неожиданным. эту песню никто не знал, но все присутствующие, и стар и млад, внимательно слушали и были в неописуемом восторге! я ошеломлен был такой реакцией! потом долго думал, чем эта песня так тронула трудовой народ? ничего не придумал, кроме как то, что все-таки русский рок он близок нашему этническому самоосознанию, но ряд штампов ( типа "рокеры - наркоманы, голубые, враги, и прочее непотребство") помешали данному направлению осесть в широких массах. кстати потом ради эксперимента я зарядил "Все идет по плану", и меня заставили ее еще раза три на бис исполнить, правда молодежь исключительно

  23. #83
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Кстати, вот мнение о русском роке одного из его патриархов
    Интервью не совсем свежее, примерно 2000 года
    Спойлер
    У РУССКОЙ РОК-МУЗЫКИ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
    --------------------------------------------------------------------------

    Считает основатель «Санкт-Петербурга» Владимир Рекшан

    Владимир Ольгердович Рекшан — многократный self-made man. Чемпион СССР среди юниоров по прыжкам в высоту с разбега. Основатель отечественной рок-группы № 1 начале 70-х «Санкт-Петербург». Один из первых в стране музыкантов, демонстративно переставший пить и превративший акт «завязки» в изящную агитационно-просветительскую антиалкогольную кампанию. Писатель, автор мемуарно-фантастическо-криминальных бестселлеров «Кайф», «Кайф полный», «Смерть в до мажоре», «Ересь», «Четвертая мировая война» и другие. Пламенный житель города на Неве, несколько лет назад выступивший с инициативой введения петербургского гражданства. Наконец, остроумный и обаятельный собеседник.

    — Не секрет, что русский рок так и не стал полноценным феноменом мировой музыкальной культуры. Произошло это не в последнюю очередь по той причине, что главное внимание он уделял и продолжает уделять не музыке, а текстам. Известно также, что первым, кто «соблазнил» наших рокеров петь на родном языке, были вы. Не чувствуете ли вы себя в этой связи отчасти виноватым!
    — Нет, винить себя мне абсолютно не в чем. Тридцать лет назад, когда был основан «Санкт-Петербург», наши рокеры никакой музыки не создавали. Они пытались старательно копировать западные образцы «один в один». К слову, на русском языке кое-кто из наших рокеров пытался петь и до меня. Заслуга группы «Санкт-Петербург» заключалась в том, что она впервые добилась тотального успеха, не пытаясь петь по-английски...

    — Но, может быть, если бы наши музыканты (подобно немецким коллегам из «Скорпионз») продолжали петь по-английски и не переключились бы на мелодекламирование своих доморощенных виршей, они в итоге смогли бы создать что-то по-настоящему оригинальное в музыкальном отношении!
    — Думаю, сегодня еще рано делать окончательные выводы относительно перспектив нашей рок-музыки. Вся светская культура в России - а она, как вы знаете, возникла в XVIII веке — подражательная. Эстетические идеи первоначально импортируются к нам с Запада, а затем в течение десятилетий, а то и столетий перерабатываются. В итоге возникает оригинальный продукт мирового уровня. Между петровскими реформами и появлением Достоевского, Чайковского, Малевича прошло, как вы знаете, не пять, не десять и даже не тридцать лет... Кроме того, нормальному развитию русской рок-музыки долгое время мешали внешние факторы: преследование властей, отсутствие постоянно-го контакта с мировым музыкальным процессом... Так что у нашего рока, я думаю, все еще впереди! То, что я вижу, меня обнадеживает. Сегодня наши «средние» группы играют на порядок сильнее, чем ведущие рок-команды прежних лет. Это значит, что создается прочная основа, на которой может возникнуть что-то действительно оригинальное. Вообще, если бы у меня тридцать лет назад были те возможности работы в студиях звукозаписи, какие есть сейчас, то, может быть, я бы принялся генерировать музыкальные идеи и не концентрировал бы такого внимания на текстах...

    — К слову, о ваших текстах: почему вы, первым проторивший дорогу к русскоязычному року, не прошли этот путь до конца и не создали ни одной по-настоящему «культовой» текстовки вроде тех, которые сочинили ваши младшие преемники: «Кино», «Алиса», «ДДТ», «Наутилус Помпилиус» и другие Почему, например, назвавшись «Санкт-Петербургом», вы не попытались сочинить альтернативный «Гимн Великому городу»!
    — Мне кажется, само существование группы «Санкт-Петербург» в городе Ленинграде являлось своего рода гимном. Впрочем, если надо будет, мы напишем и гимн, — я просто не уверен, что сегодняшние петербуржцы так уж сильно в нем нуждаются... А что касается перечисленных групп, то, в отличие от «Санкт-Петербурга», всех их выбросила наверх перестройка. Это было совершенно особое время, когда энергетический вектор рок-музыки совпал с энергетическим вектором страны. Поэтому рокерские тексты сразу становились «гимнами поколения». Затем вектор изменился, и рок-музыка стала не нужна. Цитаты из сегодняшних рок-текстов известны только тинейджерам и меломанам...

    — Каким образом вышло так, что в свое время вы решили предпочесть музыку профессиональному спорту!
    — Так получилось, что в июне 1968 года, 18 лет от роду, в самый разгар французской молодежной революции я оказался в Париже. Приехал я туда в составе молодежной сборной СССР по легкой атлетике для участия в товарищеском матче с французскими юниорами. Правда, до последнего момента было неясно, разрешат мне ехать или нет. Столичный начальник, курировавший молодежный спорт, увидев мои «криминальные», то есть чуть-чуть налезающие на уши волосы, скомандовал: «Одна нога здесь, другая там! Немедленно постричься, а то никуда не поедете». Я, признаться, не был приучен к московскому хамству. Я был гордым студентом Петербургского университета и ответил: «Я, пожалуй, ваше предложение не принимаю. Я поеду домой». К слову, это была первая обида, нанесенная мне Москвой. Хотя лично к этому чиновнику у меня никаких претензий нет: он человек своего времени, выполнял волю ЦК... Однако вскоре выяснилось, что этот начальник не может прыгать в высоту с разбега и что могу это делать только я. В конце концов ему пришлось специально просить меня ехать в Париж. Я сказал: «Ладно, поеду». Разумеется, больше меня никогда за границу не брали. Следующий раз я выехал за рубеж на фестиваль авангардной музыки через 21 год... Так вот. В Париже я моментально впитал в себя музыкально-революционные токи, наполнявшие этот город. Я увидел, какие вольности позволяет себе французская молодежь, в частности, на нашем совместном банкете. Французы общались друг с другом на равных. А у нас царила атмосфера иерархизма. Я, будучи чемпионом страны, бравшим планку высотой 2,15м, перед каким-то никому не ведомым чиновником представлял собой бесконечно малую величину и должен был вести себя с постоянной оглядкой на него... А французы, наши сверстники, пили и веселились, ни на кого не обращая внимания.

    — А кто победил тогда в товарищеском матче!
    — Французы. Потому что у них был революционный год! Хотя команда советских прыгунов с разбега оказалась, что называется, на высоте, но в целом наша сборная проиграла. Притом, что она была объективно сильнее. Это походило на войну революционной армии, состоящей из непрофессиональных, но воодушевленных великой идеей добровольцев, против профессиональной, но абсолютно павшей духом армии дряхлеющей монархии... Потом еще на протяжении двух лет я продолжал выступать за сборную СССР и выигрывал разные чемпионаты, пока не повредил связки... Так я стал музыкантом. Вскоре была создана группа «Санкт-Петербург», которая просуществовала до 1974 года.

    — Помимо социального и музыкального, у молодежной революции конца 60-х были еще два концептуальных компонента: сексуальный и наркотический. Пытались ли вы перенести на родную почву эти две истинно рокерские стихии!
    — Наркотики я не пробовал. В этом смысле я «славянофил»: предпочитал спиртные напитки.

    — Почему же вы все-таки назвали группу «Санкт-Петербург», а не, скажем, «Россияне»!
    — Потому что я только «винный славянофил», а не славянофил вообще. Кроме того, у меня с Санкт-Петербургом вековая связь. Мой предок - корабельный мастер Кильвейн был в 1699 году вывезен Петром 1 из Голландии... А что касается проблемы сексуального подвижничества, то прямо скажу: музыка отнимала у меня такое огромное количество сил и времени, что на концептуальный секс энергии уже не хватало. Попробуйте поперетаскивайте на собственных плечах аппаратуру с концерта на концерт, и я посмотрю на вас после этого!.. Хотя, конечно, отношения между полами в среде музыкантов выглядели сравнительно либеральными... Но ничего по-настоящему революционного в этом плане я не совершил.

    — Продолжаете ли вы сочинять и играть музыку!
    — Проект под названием «Санкт-Петербург» продолжает существовать. За последние два года я записал сборник лучших песен за весь период существования группы, а также новый альбом «Лирика капитализма». Сейчас вместе с лидером митьков Дмитрием Шагиным мы готовим альбом, идея которого заключается в попытке музыкально соединить культовые рок-композиции («Smoke On The Water», «Stayway To Haeven», «Black Magic Woman» и другие) с революционными хитами («Варшавянка», «Песня о Щорсе», «Куба — любовь моя» и другими). Петь будем на два голоса. Так что, как видите, русский рок жив и полон свежих идей.
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  24. #84
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    забавный случай произошел как-то в моей биографии, заставивший меня с иной стороны посмотреть на взаимоотношение русского рока и русского духа. мы с товарищами принимали участие в натуральной деревенской свадьбе, пили усердно, и потом вдруг в руках оказалась гитара, и мы значит устроили импровизированный концерт. пели особо известные и котирующиеся для любых застолий песни. как это и полагается все с нами хором горланили. как вдруг мы решились спеть что-нибудь чуждое данное публике и выбрали "Человека из Кемерово". результат был крайне неожиданным. эту песню никто не знал, но все присутствующие, и стар и млад, внимательно слушали и были в неописуемом восторге! я ошеломлен был такой реакцией! потом долго думал, чем эта песня так тронула трудовой народ? ничего не придумал, кроме как то, что все-таки русский рок он близок нашему этническому самоосознанию, но ряд штампов ( типа "рокеры - наркоманы, голубые, враги, и прочее непотребство") помешали данному направлению осесть в широких массах. кстати потом ради эксперимента я зарядил "Все идет по плану", и меня заставили ее еще раза три на бис исполнить, правда молодежь исключительно
    Вот мы негодяи то были
    Даешь рок в село!!! Разбавим сердючку Летовым!!!
    Хотя, если честно, Парабель все-таки пытается выбраться из попсового болота, там даже в свое время "бойни рокеров и рэперов" были, опять же в духе времени.

  25. #85
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от YurZa Посмотреть сообщение
    Парабель все-таки пытается выбраться из попсового болота
    дык вроде там рок-фесты теперь каждое лето. самое рокерское село!

  26. #86
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    дык вроде там рок-фесты теперь каждое лето. самое рокерское село!
    Вот и я о том же

  27. #87
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от YurZa Посмотреть сообщение
    там даже в свое время "бойни рокеров и рэперов" были, опять же в духе времени.
    И кто кого?)
    Важен лишь цвет травы

  28. #88
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    И кто кого?)
    Не могу сказать, надеюсь наши, да и давно это было...

  29. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Чото мы пляшем тут по одним и тем же граблям который раз уже, зачем опять вы гребёте рр под рокнролл? Не даёт покоя это слово "рок" что ли? Специально ведь отдельный термин отвели, дописав "русский". Всегда интересно было, если б его называли русским андерграундом - все тёрки бы пропали? Мы ведём какой-то совершенно поверхностный диалог, и не покидает ощущение, что изначально зацепка, повод к его старту - тупо название. Обозначим его "культурное явление А" и станем рассматривать суть, а не придираться в стиле "назвался груздем - подавай sex, drugs, а не унылую социальную недобардовую песню". До сих пор, прошу заметить, именно в ту сторону беседа и шла, в конечном итоге всегда вспоминали, что ведь рр-то - не первый представитель искусства на этой земле, и в уже существующие рамки он не вписывается/не дотягивает. Самое забавное - ровно таким же образом все затем смотрят и на новую т.н. музыку, для которой в свою очередь каноном избирается как раз засранный пятью минутами ранее рр. "Нет, это не Нау, это не Кино, это не Летов - те времена сгинули, а щас делают какое-то гавно", вот так же про Нау и Кино говорили люди из консерваторий, росшие на Шаляпине, Вертинском, а местами и на классике. Конечно, блядь, прошли эти времена, чо вы хотели-то? Сдох давно и рок-н-ролл, хотя был глобальнее и мощнее локализованного рр. Всему приходит конец, рано или поздно, как правило - просто напросто со сменой поколений (ибо контакт "отцы-дети" барахлит не первый день и даже не со времён Фёдора Михалыча, вам не кажется?), и жевать сопли "воспоминаний о былой любви" смысла не имеет. Музыка, как и весь прочий продукт, имеющий культурную ценность, не имеющий культурной ценности - это похуй, делается здесь и сейчас, дык не логично ли, что она, эта музыка, имеет право на жизнь тогда и только тогда, когда она востребована опять же здесь и сейчас? Когда продукт покупается (не кидайте в меня палки только, в переносном смысле покупается, но порой и в буквальном), т.е. в наличии и спрос, и предложение. В случае с рр отсутствует второе, производство свернули уже лет 20 как. А звери, знаки, аматоре, пр. кал невостребованными сложно назвать. Мы невосприимчивы к такому гавну, потому что нам повезло быть цепанутыми старым саундом квартирников и цоевской "камчатки", и кажется мне, что устарели не мамонты Летов, Кинчев, Шевчук etc., а мы вместе со своими тараканами в голове.

  30. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Прочитав свой мсг, со страхом замечаю, что становлюсь похож на сэнди)) Не так -- ли, досточтимые?!...
    (Последний раз редактировалось: rj rl, 11.02.2009 в 13:14)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С кого для вас начинался русский рок?
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:47
  2. Русский рок - музыка протеста?
    От Antigoth в разделе Русский рок
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 21:36
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:20
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 10:01
  5. Пожалуйста! Может быть у кого-то есть
    От ooz2003 в разделе Поиск музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 23:26

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU