Запомнить
Регистрация
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 827

Тема: Бранимир

  1. #511
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Родина и ЧернозЁм давно у Рамиля лежат.

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Где бы взять запись с томского квартирника?
    видео нигде.
    Важен лишь цвет травы

  2. #512
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Жизнь в трех буквах
    Спойлер
    Жизнь в трех буквах

    Бранимир – потрясающий музыкант и самый необычный поэт нашего времени. Таких, как он, – нули, не единицы даже. На его концертах погружаешься в состояние транса. В каждое слово этот человек вкладывает душу. Он способен и на одной выжившей после тяжелых боев струне сыграть такое, что большинство наших матерых рокеров и на одной-то не сыграют. Всех людей, слушающих его, охватывает чувство единения и нестерпимое желание подпевать Бранимиру во всю глотку, не замечая даже того, что начинаешь петь какую-нибудь песню, слов которой отродясь не знаешь. Александр – абсолютно разноплановый певец. В его песнях сочетаются картины дна этой жизни, прорисованные в самых безжалостных подробностях, с истинной любовью к родине и со стремлением жить и радоваться жизни. Специально для редакции газеты «Молодой» Александр приоткрыл дверь своей творческой мастерской.
    - Александр, ты когда-нибудь писал песни с какой-нибудь четко определенной целью? Или пишется как пишется?
    – Любая песня имеет свою цель. Кто-то пишет для того, чтобы девочкам понравилась. Кто-то для того, чтобы впарить ее какому-нибудь светочу нашего шоу-бизнеса. Кто-то в свое удовольствие пишет. Я пишу, чтобы врубать мозги.
    – Откуда берешь такие порой совсем жесткие образы?
    – Из жизни. Я ничего не придумываю. Все герои реальны. Кто-то умер уже, кто-то умер после, всех помню. Все они хорошие и интересные люди. Только на дне жизни, на дне духовной вертикали. А я как Нестор и пишу свою повесть временных лет – запечатляю на ее страницах распад империи. Я не люблю, когда мне всякие всезнающие начинают предъявлять за «чернуху». Мол, по телевизору и так показывают гадости, жизнь и так тяжелая. А тут ты еще со своими песнями… Сократ говорил: «Если человек знает про добро и продолжает делать зло, значит, его знания о добре недостаточны». У меня такая же логика: так почему же вы, жаждущие добра и света, до сих пор не сделали этот мир лучше? Значит, дерьма не наелись досыта! Кто-то делает позитив, кто-то про палатки с кострами поет, кто-то про любовь. Все правы и копают каждый в своем. Меня интересует дно. В классической литературе тем же самым занимался Исаак Бабель, отчасти Максим Горький (в пьесе «На дне»), в журналистике Гиляровский, в русском роке Григорян («Крематорий»). Дно есть. И факт его наличия отрицать нельзя. Нельзя сравнивать элоев и морлоков, ангелов и чертей. Они разные. И своеобычные. Каждый существует в своей системе ценностей. Никто не лучше.
    – Люди тебя часто ругают за обильное использование ненормативной лексики в твоих текстах…
    – Без мата – русский язык кастрированный. «Не мы такие. Жизнь такая»…
    – Признавайся, сколько с собой запасных струн на концерты приносишь?
    – Ни одной (улыбается). Бывали случаи, когда я за концерт рвал четыре струны. И доигрывал на двух, почти как Паганини. В последнее время часто рвутся. Не знаю почему.
    – Представляешь ли себя выступающим перед огромной аудиторией, скажем, на сцене масштаба «Олимпийского»? Ты себя тогда со слушателями вел бы также по-братски, как и во время обычного квартирника?
    – Количество публики меня никогда не интересовало. Важнее качество. Лучше играть перед одним человеком, который тебя пришел слушать, чем перед тысячей пьяных случайных очевидцев, которые пришли в кабак пожрать и между делом что-то послушать. В Олимпийский не хочу. Я не стремлюсь играть для тенденциозной массовой аудитории – для той, которая позавчера слушала «Сплин», потом «Земфиру», сегодня «Зверей», а завтра еще чего-нибудь.
    – Александр в жизни и Александр в текстах – есть разница?
    – Почти никакой. Песни чуть добрее. Шучу.
    – Тебя не раз сравнивали с Высоцким. Действительно ли есть между вами что-то общее? И вообще есть ли такие люди, которые значительно повлияли на тебя и твое творчество?
    – Андрея Высоцкого? Нет, Высоцкого не слышал. А про что он поет? Если серьезно, ни на кого не ориентируюсь в творчестве. Но у каждого есть учителя. Дерево само по себе не вырастет. Мне лично в свое время помогло прослушивание таких людей, как Дмитрий Ревякин («Калинов Мост»), Денис Третьяков («Церковь Детства») и Ермен Анти («Адаптация»). Кстати, Ермен 26 ноября будет выступать в Волгограде на БитПроМе. Очень хороший автор. Отлично работает со словом, песни честные и сильные. Денис Третьяков – гений из Ростова-на-Дону. Его творчество прививает здоровый цинизм и спокойное отношение к несовершенству окружающего мира. В русском роке за последние двадцать лет после Башлачева реальных самородков вообще не появлялось. Таковым я считаю Третьякова. «Калинов мост» я слушал в детстве. Ревякин тонко чувствует славянскую тему. Не искаженную кабацко-матрешечную, а настоящую духовную.

    Анастасия Веденеева / 2010-11-25

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  3. #513
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Лили Марлен и вся дискография в lossles Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #514
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Вконтакте появилось видео новой песни Праздники. Красивая песня. К сожалению, возможности стянуть у меня нет. Стяните, пожалуйста.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #515
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вконтакте появилось видео новой песни Праздники. Красивая песня. К сожалению, возможности стянуть у меня нет. Стяните, пожалуйста.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - вот ссылка на прямое скачивание из Контакта, присоединяюсь к просьбе!
    Важен лишь цвет травы

  6. #516
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    песенка жестяная, конечно
    Спойлер
    ПРАЗДНИКИ

    Прости меня, мама, что я снова пьяный
    Лежу у канавы под шепот струи.
    В дремучих шалманах, в окошке пульмана
    Я видел усталые слёзы твои.
    Неистовым криком на мутные луны
    Ты чаяла сына домой воротить.
    Старуха косою тревожные руны
    На лике твоём начинала чертить...

    Проглядела ты проказника.
    И гудят за окном холода...
    После долгих зим будут праздники.
    Будут праздники навсегда.

    Прости меня, мама, что я, окаянный,
    Волос твоих манных уже не вдохну.
    Мучные туманы над кладбищем вянут.
    И бледные лани тебя унесут в цветную страну.
    Там в грязной сутане козёл топит баню.
    Там в тесной могиле ты тихо сгниёшь.
    Куда подевались твои "баю-баю"?
    Когда ты мне на ночь про Щорса споёшь?

    Прости меня, мама, за холод баяна,
    За серые иглы, за порванный жгут.
    За деньги, что требовал я негуманно.
    За "нахуй и захуй" меня черти жгут.
    Хотя хуйли толку от этих прощений?
    При жизни ты нахуй была не нужна.
    За банку варенья, за банку печенья
    Тебя бы я продал любому барыге...
    А тут, сука, вспомнил...Когда так прижало,
    Что в ахуе полном душа от говна....

  7. #517
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Мда, это не есенинское "Письмо матери"...

    Интересно, а маме своей он бы смог такое прочитать? Вообще любое свое произведение?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #518
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - вот ссылка на прямое скачивание из Контакта, присоединяюсь к просьбе!
    Ссылка не работает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #519
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Братья и сестры! С Новым Годом! Храни вас Жорик Всеядный! Еби гусей, люби страну!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #520
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    песенка жестяная, конечно
    Спойлер
    ПРАЗДНИКИ

    Прости меня, мама, что я снова пьяный
    Лежу у канавы под шепот струи.
    В дремучих шалманах, в окошке пульмана
    Я видел усталые слёзы твои.
    Неистовым криком на мутные луны
    Ты чаяла сына домой воротить.
    Старуха косою тревожные руны
    На лике твоём начинала чертить...

    Проглядела ты проказника.
    И гудят за окном холода...
    После долгих зим будут праздники.
    Будут праздники навсегда.

    Прости меня, мама, что я, окаянный,
    Волос твоих манных уже не вдохну.
    Мучные туманы над кладбищем вянут.
    И бледные лани тебя унесут в цветную страну.
    Там в грязной сутане козёл топит баню.
    Там в тесной могиле ты тихо сгниёшь.
    Куда подевались твои "баю-баю"?
    Когда ты мне на ночь про Щорса споёшь?

    Прости меня, мама, за холод баяна,
    За серые иглы, за порванный жгут.
    За деньги, что требовал я негуманно.
    За "нахуй и захуй" меня черти жгут.
    Хотя хуйли толку от этих прощений?
    При жизни ты нахуй была не нужна.
    За банку варенья, за банку печенья
    Тебя бы я продал любому барыге...
    А тут, сука, вспомнил...Когда так прижало,
    Что в ахуе полном душа от говна....
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - смотрим
    Важен лишь цвет травы

  11. #521
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Важен лишь цвет травы

  12. #522
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Бранимир - Квартирник в Туле (20.02.2010)
    Треклист:
    1. Гори, братан, гори!
    2. Одинокие сосны сутулятся...
    3. Жюстина
    4. Лили Марлен
    5. Поровну
    6. Не люби
    7. Евангелие от Макиавелли
    8. Как прекрасен этот мир!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Интересно его будет смотреть, так как следующий концерт, кажется, был в Томске.


    За материал спасибо fraid'у!
    Важен лишь цвет травы

  13. #523
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Вчера:
    Вчера закончил альбом новый. Весной выйдет.
    Спойлер
    Если не шутит)), то центральная проблематика там
    Любовь зэка) Там история грустная очень. Беспощадно всё достаточно получилось.

  14. #524
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Спойлер
    А я ушаночку поглубже натяну,
    В своё прошлое с тоскою загляну.
    Слезу...смахну...
    Тайком тихонечко вздохну

    Ждём

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #525
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Кстати, Лёха писал, что Саня города в тур набирает. Будем у нас концерт устраивать?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #526
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Новый альбом назывется "Вот и нет любви". Выйдет весной на каком-то новом лейбле "Огни"

  17. #527
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    на каком-то новом лейбле "Огни"
    У Бранимира новый принтер или DVD-RW.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #528
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У Бранимира новый принтер или DVD-RW.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #529
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  20. #530
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Во круто!
    ГУЛАГ и Бранимир, блин видео бы глянуть, хоть бы снимали...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #531
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Чумовой сюжет про концерт в Орске!!! "Бранимир начал петь романсы на стихи Николая Валуева"))))))):
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    1 марта на лейбле ОГНИ выходит новый альбом Бранимира "Вот и нет любви". Планируется в апреле-мае-июне большой тур. Кто соскучился - зовите. Альбом не будет выложен интернет.
    На днях вышла рецензия известного сургутского журналиста Антона Ковальского:
    Спойлер
    Бранимир — Вот и нет любви (2011)

    Опубликовано 14.02.2011

    Шестая пластинка волгоградского необарда Бранимира «Вот и нет любви» вопреки своему названию получилась очень лиричная. Конечно, во многом благодаря композиция «Спасибо за весну». Впрочем, не будем забегать вперед и начнем по порядку...

    На альбоме девять композиций. Первое, что хочется отметить — Бранимир все меньше и меньше стал неоправданно ругаться матом. Считаю, что это довольно тонкий промоушн: «Вот и нет любви» теперь можно включать в общественных местах: маршрутках, канцелярских магазинах и туалетах.

    Тем более, что материал от этого не пострадал. Достучаться до слушателя у Паршикова, как выяснилось, получается и более интеллигентным образом, а не только через х... и пиз...

    Второе, что бросилось в уши, на пластинке практически нет богоборческих тем. Скорее, это такой бытовой терроризм с последующим его экзорцизмом из организма и, что, в принципе, странно для автора — ее величество Любовь.

    И, пожалуй, третье. Музыкальная составляющая альбома приятно порадовало приличным количеством «темных лошадок». Расслышать их лучше всего получается на нормальной аппаратуре и с хорошим битрейтом (с ним, кстати, у меня проблем не было — Бранимир скинул мне «Вот и не любви» в wav-формате). Много перкуссий, гитарки с примочками... Короче, все как надо и как мы уже привыкли.

    Вообще альбом получился удивительно попсовым и, как я уже писал, лиричным. Первая практически казачья напевная композиция альбома «Снежана» про любовь, несмотря на то, что имя у героини песни сугубо бл...ское и в тексте используется слово «еб...» в сочетании с существительным олигофрен.

    Вторая («Лопнули треноги») тоже про нее родимую.

    Цепляет третья композиция (считаю ее одной из лучших на альбоме) — «Роботы (Этцель и Джерри)». Очень трогательная история любви, пропущенная через призму все того же бытового терроризма. К тому же с отличными инструментальными соло. Немного с восточным оттенком. Как мне показалось.

    Четвертая вещь «Му-Му» лично мне по своей манере подачи текста напомнила «Ибицу» с пластинки «Песни для мамы». Этакий богоборческий рэп (кстати, одна из немногих вещей на альбоме с религиозным подтекстом).

    Розенбаумоподобная «Мальвина» тоже про любовь и ее конечности. Снова со словом «еб...» и бл...ским именем главной героини. Честно говоря, звучит очень депрессивно и как-то безысходно.

    Впрочем, благодаря следующей до мозга губчатых и пещеристых тел романтической песне «Спасибо за весну» все предыдущая накопленная грусть улетучивается. Удивительно светлая, трогательная, с прекрасным текстом и не избитой рифмой песня, которая на данный момент является лучшей композицией Бранимира, наравне с «Орликами» и «Можжевельником».

    В этой песни раскрывается истинная, скрытая от посторонних глаз, нежная натура автора, которому не чуждо сварить и принести в постель любимой женщине кофе или написать полную любви смс.

    С такой песней хоть сейчас на эстраду вместо Прохора Шаляпина и группы «Зимавсегда».

    Что касается следующей композиции, то она отвратительна. Так и хочется сказать: «Бранимир, вы были пьяны?». На жутко расстроенной гитаре Александр орет в микрофон откровенную чушь, которая звучит еще более отвратительно на фоне предыдущей абсолютно очаровательной композиции.

    «Пропадом» наоборот порадовала, хоть и звучит, по сути, очень попсово. Несмотря на слова «Пропадай ты, сука, пропадом».

    Последняя песня на альбоме, хоть и про пиво, но меня не особо зацепила и показалось чересчур затянутой.

    Вывод: Новый альбом Бранимира — логичное продолжение его творчества. Ровный и в чем-то даже более новаторский альбом (музыкальны рост от альбома заметен невооруженным взглядом), в котором Александр, раскрывая тему любви, по сути, больше озвучил другую — блядства.

    Приятно, что такой удачный во всех смыслах альбом Бранимир планирует выпустить с настоящей обложкой и даже буклетом. Давно пора.

    Если честно, то лично я жду от музыканта экспериментов, пусть это даже будут ремиксы на собственные песни или альбом, записанный вместе с регги-группой типа «Psy Кукушечка». Ибо акустика, хоть и «приблатненная» постепенно начинает восприниматься как должное.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    по ссылке можно послушать песни

  22. #532
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Альбом не будет выложен интернет.
    Бранимир - Алла Пугачева чтоли? АукцЫон тоже не выкладывает. Результат - никому на хуй, кроме двух столиц и двух-трех десятков любителей в каждом из других городов провинции, не нужен.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #533
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Напиши ему в личку свои "притензии"...

    Может у кого получиться скачать записи (в конце рецензии есть ссылка)?

  24. #534
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Напиши ему в личку свои "притензии"...
    Пусть он делает что хочет. Лично я, пока он не выкладывал "Лили Марлен" в интернет, давал его всем желающим. Попадет новый альбом в руки - снова сделаю также. Люди должны слушать то, должны. ГрОб по всему Союзу разошелся магнитными лентами - это плохо?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #535
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Хм... Про его решение ничего говорить не буду (может оно вообще не его, а издающего лейбла), однако не понимаю смысла сего действа, т.к. один фиг - альбом будет расходиться в инете. Пусть не так активно, но, тем не менее... Мне казалось, что уже все это поняли. Ан нет...

  26. #536
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    он делает что хочет.
    Альбом сделан. Будет издан. Остальное - не суть важно.
    Кому действительно надо - найдут и послушают и друзьям порекомендуют и дадут-перепишут. Кому не надо - будут возмущаться, отчего в свободном распространении нету...
    В любом случае, автор решает что да как. К тому же всем это и не обязательно слушать, и без этого прожить можно...

  27. #537
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Хм... Про его решение ничего говорить не буду (может оно вообще не его, а издающего лейбла), однако не понимаю смысла сего действа, т.к. один фиг - альбом будет расходиться в инете. Пусть не так активно, но, тем не менее... Мне казалось, что уже все это поняли. Ан нет...
    Тем более в его случае, когда он находится в таком статусе, что от него либо тащатся, либо резко отрицают, либо не знают вообще. Денег и так не сделаешь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #538
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    В любом случае, автор решает что да как.
    Поправочка - не АВТОР, а КОПИРАСТ!

  29. #539
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    no comments... будешь переписывать знакомцам пластинку - так и подпиши: "копираст слов и музыки - Бранимир"... можешь ещё потом "по традиции" эксклюзивную обложку на квартирнике подписать у него...

  30. #540
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    no comments... будешь переписывать знакомцам пластинку - так и подпиши: "копираст слов и музыки - Бранимир"... можешь ещё потом "по традиции" эксклюзивную обложку на квартирнике подписать у него...
    БЛДЖАД! Ты нихуя не понял...

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БРАНИМИР - 19.10.13, ROCKOT
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:55
  2. БРАНИМИР - 19.10.2012, "На чердаке"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 12:31
  3. БРАНИМИР - 18.05.2011, Квартирник (ул. Гоголя 59/1) - ОТМЕНЕН!
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 15:18
  4. БРАНИМИР - Квартирник на Иркутском, 51 (28.08.2010)
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 21:38
  5. Бранимир.Художественный музей-26.02.10
    От rimha в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 10:22

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU