Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 827

Тема: Бранимир

  1. #121
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Блин, и что? Убить его за свободу слова? У кого возникнут такие мысли - пусть первый бросит в меня камень (телефон для встречи - в ЛС). Наша победа - это наша победа. Пямять наших дедов и бабушек мы будем чтить всегда. Но кто опровергнет факты "гондонства" с нашей, Русской стороны? Кто докажет, что никто не насиловал и не убивал немецких девушек? Уже, по сути, никто. Очень уж много времени прошло с тех пор. И когда видишь сцену из фильма "Взвод", когда "освобожденцы", упившись властью, насилуют малолетнюю вьетнамскую девочку, кровью сердце обливается... Кто докажет, что такого не было? Никто. Как не найдётся людей, которые на 100% это опровергнут. Это палка о двух концах, ребята. История - не точная наука, и она имеет свойство перевирать факты в угоду времени. Мрази были и с нашей стороны в то время. Иначе быть не могло. Это жизнь. Но, я ни в коем образе не оправдываю и не защищаю фашизм. И я чту память тех, ето отдал жизнь за нашу свободу. Им - вечная память. 9 мая для России - светлейший праздник. Но что было в 1941-1945 годы - не дано узнать никому. И никто уже полностью про жизнь в те времена нам уже не расскажет. Вот я к чему веду. Ветеранам - только благ! С Победой!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #122
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Потом ещё взял у него диск с автографом, за умеренную плату
    А как, кстати, этот диск выглядел? Как болванка с нарисованной на принтере обложкой, или по всем канонам (нанесение картинки на диске, беклет и т.д.)?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #123
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Диск - обычная болванка CD, упаковка - бумажка с отпечатанной обложкой и скреплённая степлером. Но диск - настоящий, TAU показал, что всё ОК
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Диск - обычная болванка CD, упаковка - бумажка с отпечатанной обложкой и скреплённая степлером.
    Вот! Вот и Ромыч так диски и продаёт
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    А чё? Нормально всё :-)
    Тем более цена: "Сколько не жалко"
    Здорово, конечно, что на Выргороде собираются издать...

  6. #126
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А какие именно альбомы собираются издавать?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Пока речь идёт о последнем - "Песни для мамы"

  8. #128
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Хороши песни у Бранимира. Из слышанных - "Ибица" (!), "Жили-были да молчали", "Клаустрофобия" ндравятся. Хоть и брутально ))

  9. #129
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    Хоть и брутально ))
    это отталкивающе?
    Бу!

  10. #130
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Послушай альбом "Песни для мамы".
    Важен лишь цвет травы

  11. #131
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Брутальный - грубый, тяжёлый
    Да, получается, отталкивающий.

  12. #132
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Погиб Валера Кипелов

    Спойлер
    Погиб Валера Кипелов

    Бранимир Паршиков 30 июля 2009 в 17:17

    Да, Валеры уже, к сожалению нет с нами. Совсем недавно он погиб в автокатастрофе - его подержанный "Заз" врезался в шашлычную "У Реваза" на 53-м километре трассы М6. Не справился с управлением. С ним погибли ещё двое пассажиров на заднем сиденье: Виталий Дубинин (басист) и Сергей Крылов (известный эстрадный певец, исполнитель хита "Дева-дева-дева-девочка моя!").
    Был на похоронах. Мало народу пришло - человек сорок всего. Коллеги по работе, бабушки-побирушки какие-то, и немногочисленные поклонники. С прощальными речами выступали многие известные артисты. Юрий Шевчук сказал, что "теперь русский рок умер". Валерий Гаина признался: "Хоть по жизни мы с Валерой не особо ладили, но к его творчеству я всегда относился с уважением!". Ефим Шифрин вспомнил, как ездил с "Арией" на гастроли в Польшу, как они там угарно напились перед концертом в краковском цирке, и как вместо Кипелова песню "Антихрист" декамировал Шифрин, а Кипелов рассказывал одесские анекдоты про Шлюхермана и Крещатик.
    Мы с Валеркой познакомились в Москве - где-то за год до его смерти. Он пришел ко мне на концерт в "Дулин Хаус" с компанией пьяных непальских студентов. После концерта я к нему подошёл за автографом - не каждый же день к тебе на концерт такие люди захаживают, правда! А Валера так скромно улыбнулся и сказал: "А можно теперь ваш автограф, Бранимир". И я расписался ему на ладони. Потом была аццккая пивная вечеринка дома у Сантима. Кипелыч орал под гитару какие-то дворовые песни, мы с Сантимом тихо охуевали. Мы даже хотели какой-то проект втроём замутить. Кипелыч должен был петь одесские блатняки и играть на бас-гитаре, Сантим играть на литавре, а я должен был играть на диджейских вертушках. Но после двух репетиций забили на это... Осталась небольшая демо-запись - две песни: "Рахиля, мы поедем в Ессентуки" и "Костюмчик новенький". Могу переписать, если кому интересно.
    Валера был очень душевным человеком. Мы сошлись с ним сразу. Он потом неоднократно приеезжал ко мне в гости, когда был проездом в Волгограде. Мы любили с ним подолгу беседовать о мотоциклах, выпивке, бабах, судьбе русского металла. Я тоже не раз бывал у него в гостях: на даче в Переделкино. Мы с ним рыбачили, собирали грибы, плотничали. Я ж ему дачу эту строить-то помогал. Через одного знакомого таджика мне удалось практически за полцены приобрести пять рулонов пизженного со стройки руберойда - им мы с Валерой и крыли крышу...
    С Валерой ушла целая эпоха... Теперь у русского металла нет будущего...

  13. #133
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Скорбим :-)

  14. #134
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А из-за чего он Шевчука так подъёбывает?
    Про Шифрина написал, мне прямо так мерзко стало на Кипелова, терпеть не могу Шифрина.
    Важен лишь цвет травы

  15. #135
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Спойлер

    О Бранимире. С могилёвского, ивановского и какого-то православного форумов...

    Случайно наткнулся на несколько лестных отзывов обо мне:

    Весточка с Могилёва:
    "Все это очень хорошо, но вобщем-то - хуйня. Действительно чувствуются параллели с ЦЕРКОВЬЮ ДЕТСТВА. Причем и в музыке (кхм-кхм) и в текстах... Да только до Третьякова очень далеко. Дениска органично-разный и настоящий - явление. А Бранимир...
    как это "С трудом дослушал до середины выступления, а потом внутри поднялась такая волна ненависти, что выключил и больше не включал"... Стер нахуй. "

    Мнение одного верующего:
    "Я бы убил эту тварь в зародыше! Это урод моральный, гнида на теле человечества - как можно столько грязи лить в песнях! Это же сатанинское говно! Чё вы все так на него дрочите, полудурки?"

    Из города невест:
    "Этот идиот меня вымораживает. Хрипит как пылесос и поёт нихрена непонятно про чо"

    Отсюда вывод: видимо, в Могилев, в Иваново и в Рай мне пути закрыты.)))

    Спасибо, дорогие мои! Пойду, пожалуй повешусь! И будет ещё один чаттертон на вашей совести!))))))))))))

    ------------------------------------------
    О музыке...

    Слушал вчера альбом группы "ОбщежитиЕ" - "Солнце". Интересно, но только один раз. Совершенно не цепляет. Очень серо и вяло. Не понимаю, что в них Троицкий нашел.
    Бальзамом на душу стал просмотр скачанных с Ю-туба концертных выступлений великих японских кислотных гуру ACID MOTHERS TEMPLE. Очень милая такая психоделика. Давно их искал! Накачал себе вдоволь и видео Майкла Джиры - или как писал Андрюха Прядченко, Михаила Михайловича Жирова. Великолепнейший грузовик! Кайфанул нехило от "Детей обруба" и Федула Жадного. Очень позитивные товарищи! И закончил американским авант-фолком FURSAXA (тож нашел на ю-тубе несколько видео) - я почему-то думал, что они японцы, а оказались штатовскими. Удивительно, что в США кто-то умеет такую красоту создавать!
    С утра лечил больную голову Скоттом Маккензи - его бессмертным хитом про Сан-Франциско. Софт-рок - лучшее лекарство от дурного настроения ми постпохмельного синдрома. А для пущего позитива врубил композицию группы ДК "Самогоночка":
    Ах, самогоночка, сестра и крестница!
    Ах самогоночка, ты нам ровесница!

    Напеваю её весь день и ужасно хорошо себя чувствую!

    ---------------------------------------------------

    Поручик Голицын, раздайте страпоны!

    Снился мне давиче Александр Малинин. В своем старом длинноволосом обличье. Он пел на майдане свой старый хит, в очень интересной интертпретации:

    Карбованцi майте и майте купоны,
    Любите Петлюру, бомбите Кижи!
    Поручик Голицын, раздайте страпоны!
    Корнет Оболенский, надеть бондажи!

    Проснулся и понял: "Трезвость - зло!"))

    ---------------------------------------

    Погиб Паспорту!

    Сегодня утром трагически погиб карлик Паспорту, которого вся Россия помнит по передаче "Форт Байярд". Фигура, безусловно, трагическая. Поэт, музыкант, скульптор, душа компании, шоумэн, нумизмат и тамплиер.
    Как сообщил Интерфакс, мсье Паспорту вышел из своего ресторанчика ливанской кухни в 6.30 утра на утренний променад - он каждое утро проходил пешком семь километров, поддерживая тем самым форму. Когда он проходил по Пикадилли, на него из окна упал неработающий радиатор. По предварительным данным, радиатор был выброшен из окна каким-то наркоманом с седьмого этажа, гитаристом какой-то известной инди-группы. Не по злому умыслу естесственно, а по мановению сердца. Просто так выбросил. И по злому совпадению, под его окнами проходил Паспорту. С многочисленными травмами и переломами карлик был доставлен в больницу. Через два часа Паспорту скончался.

    Я коннечно, понимаю, что он был персоной весьма неоднозначной. И не все из нас относились к нему дружелюбно. Но прошу воздержаться от юродств и язвительных высказываний. Погиб Паспорту. И с ним, на мой взгляд, ушла целая эпоха.
    Покойся с миром, Паспорту! Пусть земля тебе будет пухом!

    ------------------------------------------------------------------------

    Как я стал сектоведом))))

    Недавно ко мне приходил журналист. Ему один шутник (мой закадычный дружбан Серёга) меня порекомендовал как эксперта по тоталитарным сектам. И это, между прочим, уже второй случай. Скоро буду канать за главного волгоградского сектоведа.
    Значит, приходит ко мне журналист. А у меня настроение было бесовское - до ужаса бесовское. Ну, я ему смеха ради и наговорил про законспирированные собрания хлыстов на Вишневой балке, про таинственную и редкую ересь - секту "шестисосочников" (естественно, несуществующую), активно развернувшую свою деятельность в нашем регионе. Наговорил ему с три короба всякой фигни: что, мол, очень скоро крысятницы (лесбийская сатанинская секта) под личным руководством и надежным покровительством одной очень известной волгоградской коммунистки будут строить могильник для радиоактивных отходов, и что этот проект спонсирует Тель-Авив.
    Не обошли вниманием и "христианский вопрос". Я ему рассказал, как у главы одной из волгоградских американизированных христианских сект в огороде стоит вольер, в котором проживают на цепях аки хорты три адепта из солнечного Таджикистана. Он их запрягает в плуг и они ему вспахивают землю...
    Потом меня журналист спросил: "А не считаете ли вы, что во время кризиса произойдёт всплеск интереса населения к различного рода тоталитарным сектам? И не повалят ли люди с безнадёги толпами в эти христианские сборища?". И тут я ответил честно единственный раз за всю беседу: "Думаю, что нет. РПЦ этого не позволит. Сейчас идет оправославливание общества, церковь набирает обороты. А в начале 90-х ситуация была совершенно иная - РПЦ не обладала таким влиянием. Да и пресса давно уже закошмарила обывателей всякими исахарами, виссарионами, иеговыми, сатанистами и пензенскими затворниками. Поэтому сейчас люди, спасаясь от кризиса, пойдут в церковь!"

    -----------------------------------------------------------------------
    Сон №... Джи-Джи Аллин поёт песню Высоцкого

    Вчера смотрел видео самого безумного шоумена в мире - Джи-Джи-Аллина. Лучший хардкор-исполнитель в истории человечества, на мой взгляд. Всякие роллинзы и агностик фронты - щеглы желторотые. В них не было и сотой доли той чистой агрессии, котрой заряжал публику великий и ужасный GG ALLIN. Он срал прямо на сцене, дрался с публикой, разбивал себе об голову по нескольку десяток бутылок за концерт, болтал своим скудным причендалом, молотил себя по черепу микрофоном в кровь, кривлялся, дрочил и делал прочие милые пакости в стиле садомазо. Какой же это был большой человек! Таких ныне не встретишь. Не то, что нынешнее племя... Умер от передозы, как и подобает звезде рок-н-ролла. Так его и похоронили, в чем выступал.
    А ночью мне приснился сон. Джи-Джи Аллен в свойственной егму агрессивной манере пел песню Высоцкого "Охота на волков". Со всем вытекающим шоу, естественно. Проснулся я наутро и подумал: "Да! Всё-таки надо завязывать с рок-н-роллом!". Вторая мысль была такой: "А может и вправду Семёнычу не хватало шоу?"

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Нашествие

    ...Позавчера вернулся с "Нашествия". Ездил как журналист. В целом, неплохо. Правда, почти ни одной группы не знал: "Король и шут", "Браво", "Флёр" - ни разу вообще про эти группы не слышал.
    Очень жаль, что не смогл выступить ранее заявленные дуэты "Сосо Павлиашвили и Коррозия Металла" и "Лев Лещенко и ВИА "Голубые пидарасы". Очень был огорчен, что группа "Кино" тоже не смогла выступить.
    На пресс-конференциях интересного было немного. Григорян понтовался как дешёвый жид: жалился, что ему не заплатили, и показался мне человеком стрёмным и мерзким. Хренов армянский леннон.
    Кинчев - мужик ровный и правильный! Сильный и властный, с яркой харизмой. Очень понравился.
    Чёрт - прикольный пацан. Безо всяких барьеров в общении, очень глубокий человек. Пранаяма ему на пользу идёт.
    Про остальных не буду.
    Из выступлений понравились "Мумий Тролль", FPG, Алиса, Пилот и Калинов Мост.

    Но особого восторга от мероприятия не испытал: русского рока я накушался уже лет в шестнадцать. А пародии на зарубежный не перевариваю вообще.

    Я бы с удовольствием оторвался на "Нашествии", если бы там выступали:

    Billy Idol
    The Fall
    Angels of Light
    Fursaxa
    Portishead
    Ska-P
    Patti Smith
    Brazzaville
    Blonde Redhead
    Siouxie
    The Sonics
    Death in June
    C93
    Sol Invictus
    Stooges
    nIGHTWATCHMAN
    Container90
    Acid Mothers Temple
    Anti-Nowhere League
    Адаптация
    Церковь Детства


    Иногда слишком увлекаюсь перегибанием палок.
    Всё что я делаю - это уродливая пародия на Вавилон. Светлое и позитивное начало тоже есть, но его разглядеть очень трудно, согласен.
    <...>
    Расширение рациона - дело времени. Поэтому я отношусь к этому очень спокойно. "Надоест идти по жизни с перевернутым крестом".

  16. #136
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Похоже на записки сумасшедшего.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #137
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А то, что говорит Паук - не похоже?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А то, что говорит Паук - не похоже?
    По началу я так думал, а потом врубился
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    На следующей неделе в сеть будет выложен сингл "Пепел храмов золотых". На нём будут 3 песни: "Пепел храмов золотых", "Брёвна" и "Евангелие от Макиавелли".

    - На сайте у замечательного московского камрада Санты выложена целая коллекция всяких альбомов и бутлегов Бранимира. Кому интересно - вэлкам:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    - Идёт работа над альбомом "Евангелие от Макиавелли". К осени всё будет готово. По звучанию и составу инструментов он будет сильно отличаться от предыдущих работ.

    Track list:
    1) Как прекрасен этот мир
    2) Брёвна
    3) Евангелие от Макиавелли
    4) Не люби
    5) Первое апреля (Никому не верь)
    6) Надейся
    7) Пепел храмов золотых (outro)

    Всё уже на завершающей стадии. Осталось совсем чуть-чуть.
    Мож, кто по ссылке скачает и на hdd выложит?

  20. #140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Бранимир в гостях у Дикого Радио (май 2009): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #141
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Евангелие от Макиавелли - шикарная песня
    Не люби мне тоже очень понравилась! Думаю, пластинка будет хорошей.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #142
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Кому интересно - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    ooz2003
    А когда точно и где будет выложен новый сингл?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #143
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Что-то смотрю никто так и не скачал новую песню... А она, кстати, сильно отличается от предыдущего творчества Бранимира. Более глубже и сильнее по общему настрою. Советую послушать Сане и всем, кто от Саши Паршикова не в восторге. Музыка - ну очень красивая, да и текст впечатляет...

    Коли выпало тебе быть Шудрою - так толчки зубною щёткою драй.
    Коли выпало тебе быть Джатрием - так за Родину пиздуй погибай...

    или
    Дай же детям покурить не блядский самосад,
    А праведный букварь для правящего класса, Евангелие от Макиавелли...


    Но в купе с музыкой всё это гораздо сильнее воспринимается...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #144
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Что-то смотрю никто так и не скачал новую песню... А она, кстати, сильно отличается от предыдущего творчества Бранимира. Более глубже и сильнее по общему настрою. Советую послушать Сане и всем, кто от Саши Паршикова не в восторге. Музыка - ну очень красивая, да и текст впечатляет...

    Коли выпало тебе быть Шудрою - так толчки зубною щёткою драй.
    Коли выпало тебе быть Джатрием - так за Родину пиздуй погибай...

    или
    Дай же детям покурить не блядский самосад,
    А праведный букварь для правящего класса, Евангелие от Макиавелли...


    Но в купе с музыкой всё это гораздо сильнее воспринимается...
    Спасибо. После слов про "за Родину пиздуй помирай", "блядский самосад", "невъебенный суицид" и прочие "..ядь" становится понятно, что ничего не изменилось. Я не против употребления мата в песне, но в случае с Бранимиром от услышанного мата становится так противно и тошно, что происходит полнейшее отторжение и неприятие.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #145
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сань, сделай мне одолжение, скачай и послушай эту песню. Она длится 10 минут, но те примеры, что я привёл - это редкие случаи употребления мата в данной композиции. Просто послушай. Оно того стоит.

    Зорька в озере тонула, сына нянчила Лилит.
    Тельце щуплое дрожало, начинался неолит.
    Мамоньтята ели травку, мир от холода скрипел.
    Змей на дереве елозил, песни скорбные шипел.
    Мудрый Каа дитя баюкал, пел про шумный Вавилон,
    Где бендюжники-синявки пьют тройной одеколон...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #146
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сань, сделай мне одолжение, скачай и послушай эту песню.
    Так я уже послушал и отписался, даже цитаты привел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #147
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А я думал, ты после моих цитат не захотел слушать... Блин, даже музыка не понравилась?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А я думал, ты после моих цитат не захотел слушать... Блин, даже музыка не понравилась?
    Если бы не маты, я бы сказал, что исполнение здоровское - действительно хорошая подача. НО как только у него начинает литься нецензурщина - это капец. Почему-то именно в его исполнении мне это противно слушать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Почему-то именно в его исполнении мне это противно слушать.
    просто как-то у него по-базарному пошло это получается, как у Шнура. не от гнева праведного, не от того, что иначе сказать не получается, а именно, что называется, мат ради мата. и вроде стихи-то неглупые, но матерщина действительно раздражает.

  30. #150
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Не будь у него мата в песнях - он имел бы гораздо больший потенциал. Говорю, подача-то хорошая!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БРАНИМИР - 19.10.13, ROCKOT
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:55
  2. БРАНИМИР - 19.10.2012, "На чердаке"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 12:31
  3. БРАНИМИР - 18.05.2011, Квартирник (ул. Гоголя 59/1) - ОТМЕНЕН!
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 15:18
  4. БРАНИМИР - Квартирник на Иркутском, 51 (28.08.2010)
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 21:38
  5. Бранимир.Художественный музей-26.02.10
    От rimha в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 10:22

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU