Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 827

Тема: Бранимир

  1. #61
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А у меня не выходит ни как...
    Да и Рамиль сказал, что тоже не подойдёт - работает.
    Важен лишь цвет травы

  2. #62
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Мне уже не так страшно.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну что было-то? Расказывайте! Много народу пришло?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Народу было не очень много. В целом мне концерт понравился, БРАНИМИР - очень необычный исполнитель. Между песнями общался с публикой, у него хорошее чувство юмора. В самом начале его необычная манера исполнения мною воспринималась тяжело, но чем дальше тем легче и приятней становилось его слушать. Песни он исполняет в разных стилях(реггей, городской романс), на мой вопрос о его любимых музыкальных исполнителях, ответил что не ограничивает себя никакими стиливыми рамками, перечислил приблизительно вот такой ряд :Портисхед,Мэссив Аттак,японский фрикфолк, блэк метал, Башлачев,Высоцкий, и.т.д . Песня "Ибица" - да, очень впечатлило. Думаю, подробней о концерте напишет ooZ2003.Игорь, спасибо еще раз за приглашение!

  5. #65
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Народу было не очень много.
    Наверное потому что ещё с концерта памяти Летова не все протрезвели

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #66
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Было круто! Сам концерт - нечто! Очень мощно, душевно, эмоционально! Потом ещё взял у него диск с автографом, за умеренную плату, да в гримёрке с ним пообщались немного, коньяку выпить предлагал Кто-то даже с ним выпил вроде... В общем, очень понравилось, когда приедет в следующий раз - пойду с удовольствием!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #67
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В связи с тем, что концерт благополучно прошел, думаю, никто не будет против, если тема переменит свою концепцию и будет просто посвящена этому исполнителю.

    Лично я не пошел на концерт потому, что этот исполнитель оказался для меня слишком крут. Нет, я, конечно, люблю, когда поют с надрывом, душу на изнанку выворачивають, но Бранимир - это для меня черезчур
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #68
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я так его и не послушал-вот теперь вижу что стоит

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #69
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Зря не пошли... Атмосфера была такая же хорошая, как и на Манагере. Да, песни у него местами циничные, местами пошлые, но когда слушаешь его в живую, да ещё и с общением со зрителями - как то особого внимания не обращаешь на это, становится просто в кайф! Да, если есть у кого записи тех "Шансонов", что он играл примерно в середине (Семейная и Народная, кажется) - поделитесь, пожалуйста... Да и вообще, всё, чего не выкладывалось раньше - хотелось бы послушать. А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться можно скачать альбом "Песни для мамы" записанный зимой 2009. Там же пара фоток с Манагером, фотка с Ерменом и фотка с концерта, где Бранимир разогревал Выход.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #70
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да...
    Жалко не получилось сходить. Тем более 100р это вообще не дорого, в Аэлиту.
    Жалею, что не пошёл.
    Важен лишь цвет травы

  11. #71
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Кто пришёл вчера в Аэлиту, наверняка немного опешили... Честная, весёлая и циничная проверка на прочность всех устоев из солнечного Волгограда. Мощно, живо, жизненно и главное - очень насущно! Жалко, что не пришли многие, кого я настоятельно приглашал и ожидал увидеть. Чего стояли глаза администрации-гардеробщиц-бабулек после концерта, с которыми Саша очень интеллигентно общался перед выступлением...


    Спасибо всем, кто пришёл!
    Новокузнецким друзьям за квартиру и вообще за всяческую помошь. [Водясов неуклюж - растянул руку и потому сыграть, к сожалению, не смог]
    Лёлику за афишу!
    Серёге Биндеману за печать афиш
    Серёге Мерже за гитару
    ЗЦ "Аэлита" за зал
    Андрею Сковородникову за компанию по деланию мартовского гастрольного "сибирского крюка" БРАНИМИРа. Сашу ещё раз привезём обязательно!

    БРАНИМИР:
    "Спасибо огромное гостеприимному городу Томску за тёплый приём и прекрасное и тёплое общение! Всё было здорово! Привет всем ребятам! Будьте здравы, томичи!"




  12. #72
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Старый тож с Бранимиром пообщался, говорит отличный мужик)
    Важен лишь цвет травы

  13. #73
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Хороший мужик)) Поговорить очень любит)Игорь, ты помнишь что за группы он расхваливал?
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  14. #74
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Расхваливал он, скорее всего вот это:
    Спойлер
    Portishead, Joy Division, Nouvelle Vague, Brazzaville, Teenage Jesus&The Jerks, Glenn Branca, Death In June, Angels Of Light, Patti Smith, Bad Sector, The Sonics, Stereolab, Blonde RedHead, Current 93, NON, Solex, Darkthrone, Адаптация, Корней, Церковь Детства, Медведь-Шатунъ, Западный Фронт, Захар Май, Центр, Александр Лаэртский, Выход, Сантим, Эля Найминова, Чернецкий, АВИА, НОМ, Запрещенные барабанщики, Гуджа Бурдули, Дарайда, Юз Алешковский, Дина Верни, Время Срать, Fire on Fire, CALLmeKAT, Fursaxa, The Smiths
    . Это с его страницы вконтакте.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Надо аудио слухануть...

    Могу слушать и Михаила Круга, и Рамонес, и Масив Атак, и Портисхэд, ещё Адаптация, Башлачёв, Высоцкий,

    "Церковь детства" (Денис Третьяков) - моя самая любимая группа (из г. Ростова)

    Люблю Даркфолк (Кан, Гэтенджун, СолэнВиктус)

    Шумовики "Свунс"

    Фрифолк (японские Фурсаха и Сидматерстэмпл)

    Жарба

    Я сам последние не слышал [про Фурсаха где-то лестные отзывы были, чуть ли не от Леонида Фёёдорова], хз что это такое и как правильно пишется, на слух так звучат :-))))

  16. #76
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    А то что он Волгоградские группы говорил, из них что-нить помнишь?
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  17. #77
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Церковь детства вообще не пакатила мне)
    Важен лишь цвет травы

  18. #78
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Это уже дома разговоривали... Там одна или две какие-то он советовал. Я у него ещё спрошу, а то я на слух, как видишь, хреновато названия воспринимаю...

    А вот аэлитовская литовка.
    Чёт я боюсь в зал идти все оставшиеся формальности подписывать после этого официального документа, заполненного Бранимиром перед концертом :-))))

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #79
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Хахаха, так его серьезно надо было отдавать?)) Я думал - это так, прикол)
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  20. #80
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    Не слышала, и не скачаю потому что ссылок не видно блин!,(
    Музыка для тех кто слышит.

  21. #81
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Dina
    На твр есть, или кинь мыло в ЛС, я ссылку вышлю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #82
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Пока вот что есть...
    Аудио с диктофона и одним куском не обработанное ничем.
    Бонусом - одна песня с Красноярского концерта накануне нашего.

    P.S. У кого какие материалы (фото, аудио, видео) остались с концерта Бранимира и С концерта памяти Летова в Засаде - дайте знать!

  23. #83
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #84
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Акт жесть что там написано))
    А ты его сдал всё же?
    Важен лишь цвет травы

  25. #85
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Мартовский тур БРАНИМИРа закончился:
    Вернулся домой только в понедельник. Прошло всё супер.

    Послушал "Детей Обруба" и "Последний из Магикан". Очень понравилось!
    Это хорошо, что кому-то я встал поперек горла. Главное - чтобы люди не оставались равнодушными!
    Очень хочу приехать к вам ещё раз! Очень мне у вас понравилось!

  26. #86
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Жалею что не пошёл,Хлам говорил душевно там было.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #87
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Я после Томска аж три песни написал! Офигеть!

  28. #88
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    впечатления от мартовского тура от автора:

    Сегодня утром наконец-то приехал домой. Как принято говорить в секте психоделических астронавтов: "Только-только слез с колёс!" )) Путешествовал с 7-го числа - чуть более трех недель. Впечатлений осталось много: они еще не успели оформиться вербально. Причина - накопившаяся усталость. Немного опишу маршрут. Местами по-хемингуэевски. Не обессудьте!

    10-го Саратов
    Играл в клубе "Каньон". Прикольное местечко. Что-то среднее между советской столовой и школьным актовым залом. Старенькие стульчики, столики похожие на школьные парты. На сцену я вышел изрядно подогретый. Был рад встрече со своим хорошим приятелем - Пашкой Кононцевым. "Немиров" и бишбармак - еда для настоящих чемпионов! Играл свою основную программу, сдобренную несколькими новыми песнями. В качестве эксклюзива исполнил такие старенькие хреновины как "Счастье" (с новой концовкой: "Слава Богу-Сатане!"), и совсем древнюю "Леший". Концерт делали мне мои друзья - Слава Ивенин (лидер группы "Апокрифъ") и Ника Белянина. Зал принимал хорошо, да и я вроде не схалтурил. После концерта поехали с Пашкой и Каспером к Серёге-Басисту - трошку посидели-погутарили, и глубокой ночью я уехал в солнечный Красноярск.

    14-го Красноярск
    Трое суток пилил по заснеженным сибирским степям в компани с директором какого-то узбекского дома культуры, дюжиной гастарбайтеров и работягой из Балаково. Узбек-культрист оказался очень хорошим человеком - в общении просто душка! Рассказывал про мир во всем мире, про то, как письмо Медведеву написал! И очень было стыдно за наших шакалов-погранцов, обувших на деньги этого бедолагу. Так во мне было посеяно зерно жалости к многострадальному узбекскому народу.
    В Красноярск прибыл 13-го ночью. Андрюхе Сковородникову огромный респект! Все было организовано очень грамотно - я ни минуты не напрягся, все было продумано до мелочей. Играл на фесте памяти Башлачева. Публика очень тёплая. Жаль, что не удалось послушать местные группы. Я бы зависнул в Красноярске ещё бы на денёк. Очень понравилось, надеюсь на очередной скорый приезд.

    15-го Томск
    Сразу после сета на красноярском фесте поеал в Томск. В автобусе всю ночь не спал. Сначала мило беседовал с девочкой Таней, обменялись телефонами, и она вышла в каком-то населенном пункте. На вокзале меня встретил Игорь Новиков с товарищами из Новокузнецка. Приехали на хату. И прообщались весь день вплоть до начала концерта. Томичи - классные, умные и душевные ребята. Егор накормил меня всякими китайскими вкусностями - роллами, интересными мантами, салатиками! Как говорят у нас в Китае, "Мерси боку!". Концерт проходил в ЗЦ "Аэлита". Народу было немного, но концерт получился неплохой. Играл долго. Афтерпати прошло в спокойной рюмочно-коньячной обстановке. Проболтали почти до утра. Привет Егору, Маше, Диме и всем-всем-всем! Спасибо Игорьку Новикову - всё было круто!


    22-го марта. АКТЮБИНСК.
    С Алма-Аты ехал двое суток с Вовкой Белкановым. Пилили долго. На вторые сутки я уже начал откровенно дуреть. Апофеозом моего временного умопомрачения было демонстративное пренебрежение всеми нормами общественного порядка. В вагоне стояла гробовая тишина: господа уйгуры мирно посапывали и попукивали, кто-то уминал в ночном полумраке свои манты, казы и бищбармаки. Мне же было не до сна. Белканову тоже. Он уже потерял все надежды на возвращение в нетрезвое состояние - я был непреклонен и скуп, и не давал Вовке ни тенге. Все наши скудные средства уходили исключительно на еду. Так вот: глубокая ночь, жители вагона мирно спят. И я начал орать на весь вагон все казахские слова и фразы, которые мне приходили в голову" "Щи-Щи-намн-сигн", "Быр-еке-уж-торт", "Катись как казы по Курмангазы" (аналог известной советской пролетарской поговорки "катись колбаской по Спасской") и конечно ж "БАРМА КУТАК!!!". Это милое словосочетание мне приснилось во сне. Представьте себе картину: ветеранка Великой Отечественной Войны-медсестричка в медалЯх, стоит на коленях и отсасывает у самодовольного нохчи - чеченского полевого командира -, и приговаривает "Барма кутак!". Сон Веры Павловны, бля! Ёбань высшего класса. Фразу-"откровение" перевести мне было затруднительно: что такое "кутак", я знал. Для неграмотных: так в Казахстане называют мужской детородный орган. А вот что такое "барма", я даже и не представлял себе. Пришлось спрашивать у Хомяка. Ожидания мои не оправдались: я думал, что слово "барма" обозначает что-то вроде "изумительный" или хотя бы "великолепный". Оказалось, что слово "барма" обозначает "есть". То есть фраза "барма кутак" обозначает не что иное, как рядовую констатацию факта наличия у особи детородного мужского органа... Потом мы остановились в каком-то странном населенном пункте: два домика, и куча негламурных мужиков в шапках-ушанках, таскающих какие-то странные мешки. И вдруг меня осенила безумная мысль. Выйти на перрон и прокричать: "Граждане! Минуточку внимания! А есть ли в вашем населенном пункте гомосексуалисты? Если есть, то, будьте доьры, скажите: где они у вас собираются!". Благо я не совершил этого хармсовского самоубийства! Когда я озвучил свои планы Хомяку, тот раразился громким гомерическим хохотом, который я не мог не подхватить!
    Простите за лирическое отступление.
    В Актюбинск прибыли 21-го в полдень. Только дошли до Хомяка, сразу позвонил Ермен. Поймались, чуть-по-чуть пообщались. Он уезжал в этот день в Самару. За три дня до меня в Актобе выступал Джек. И как выяснилось, почти вся суховейская тусовка находилась в турах - Ермен, Джек, Ник Вдовиченко, ну и я с-боку-припеку. Так родился каламбур про "детей лейтенанта Шмидта" и про Хомяка, выступившего в роли "нарушителя конвенции".
    Остановился у Ибрагима - офигенного человека, барабанщика "Адаптации". Поиграли на базе, выпили казахстанского коньяку! Видел в Актюбинске почти всех, кроме Самосы и Юры: Йотса, Бонзу, Игоря Ларру, Тиму Корейца, Димку Вжика, Алию, Лёху Казаченко, Андрюху Ненашева. Квартирник получился хороший! Йотс сыграл на пять баллов. Вообще, группу "КПД" всем настоятельно рекомендую! Белканов, явившийся на торжество в костюме (чем снискал язвительную шутку из уст господина Ненашева: "Хомяк! Чё-то от тебя формалином пахнет!") сыграл тоже очень хорошо. Я вроде тож не подкачал: вроде кому-то даже понравилось. После концерта - посиделки, водка, душевные беседы. Наутро попытались записать интервью, но нифига путнего так и не вышло - слишком было шумно и людно.
    Спасибо огромное Женьке Резаеву за организацию, Ибрагиму за вписку, Вовке Белканову за теплый прием, Игорьку Ларре за офигенный плов. Актюбинск очень люблю, и обязательно ещё как-нибудь нагряну!

    24 марта. САМАРА
    Переезд в Самару ознаменовался вереницей неприятных событий на казахской границе. Во-первых, меня обшмонали как последнего Джумшута. Не мудрено: внешний вид у меня был соответствующий. Недельная щетина, опухшее от пьяных вакханалий лико (сурно, рыло, мордо, унылое рыбье ебало - называть его можно было произвольно и как заблагорассудится), английское пальтишко и стеклянные охуевшие и усталые зенки. Потенциальная жертва оборотней в погонах, агент Дудаева и МОССАДа, наркот и таджик высшей масти, провозящий в своем волосатом пчелином брюхе три кило героина минимум. И в жопе пару мобильников. Шучу!
    Я сразу же вызвал подозрения, и у меня обшмонали всю сумку. Пришлось подарить этим шакалам, весьма охочим до чужой провизии, следующую поклажу:
    1) несколько дисков "Песни для мамы" (пусть эти каракалпакские шавки приобщаются к высокому апокалиптическому искусству) - нельзя мол через границу перевозить столько много сидиэрок.
    2) книжку-раскраску "Глюша" (для юных токсикоманов)
    3) DVD с красноярского концерта памяти Летова. Погранцу я сказал, что это "бЕнефис известного эстрадного певца Шуфутинского", а Летов вообще шансонье был.
    Погранец спокойно пересматривал найденные в моём саквояже книги Кроули, Хоума и Уилсона. Удивлялся красочным названиям: "Вставь перед Христом и убей любовь", "Прометей восставший", "Отсос". После обстоятельного мозгоебства с обыском начался "половой акт №2". Меня напрягли за нарушение правил пребывания в республике - мол, не зарегистрировался в течении пяти дней. На все мои предъявленные билеты и ссылки на Наурыз (казахский праздник) стражи границы ответили холодно. И потребовали двести баксов. Времени качать права у меня не было. "Ты не в своём районе, браток!" - подумал я про себя и решил не корчить из себя карбонария. Сговорился на тыщу рублей, отдал меньше. Запихнул ему в тумбочку (благо, в руки нельзя) охапку "керенок", забрал паспорт и дал ёбу.
    Утром прибыл в Самару - город-побратим. Меня встретила моя хорошая подруга Марина, с Маринкой мы встретили Ника Вдовиченко и поехали к организатору концерта Гуле. У Гули распили чайку, отправились к Витьке. У Витьке приняли ванну, выпили по чашечке виски, подъехал Вася, и мы отправились на концерт в арт-студию Киры Субботина. Местечко уютное и милое. В гримерке нас ожидали наши товарищи! И я принялся нежно расцеловывать всё женское население - Олю, Наташу, Валю. Девчонки, всех вас люблю! Эх, если б был я султан!))) Подошел Корней. Ёбнули коньяку с Андрюхой Романовым, Дэном и с парнями из "Фан-клуба Жиля де Рэ" и отправились в зал. Первым играл Ник. Вот чем всегда хороши такие концерты, так это бесшабашной и веселой атмосферой. Собираются все друзья, все по тыщу раз слышали песни и знают их наизусть. Поэтому концерт превращается во всеобщую радостную оргию (в переносном смысле конечно! хотя иногда бываает и в прямом) с буйными хлыстовскими плясками, громкими оживленными беседами и дружескими обниманиями. Колю слушал "в цветнике". Ник сыграл отлично! Особенно запомнилось коллективное и "возбужденное" исполнение гедонистического гимна "За водкой!". Такого духовного единения я давненько не наблюдал! Я сыграл на твердую тройку: весело и тактично. Глаза отвлекались на красивых самарских девушек. Помню, в первом ряду сидели две очень красивые девчонки, с которыми я так и не познакомился, ибо после концерта немного... м-м-м...застрял в отхожем месте. После концерта поехали к Дэну - теплые дружеские посиделочки, водка, вкусные блюда (спасибо Вале!), Чернецкий фоном, знакомство с творчеством Люды Смирновой, шепот, робкое дыханье, свечи. Спать поехали к Витьку. Немецкое пиво, разговоры о высоком искусстве. Обсуждение персонажей, приклеенных к Витькиному холодильнику. На примере их расположения была воссоздана целая картина мироздания. Безликий и холодный Бог, с хитрецой поглядывающий на своих сыновей, которые тянутся за долларом. Зебра лижет жопу бегемоту, а кролик живет самостийно. Короче, пиздец полный! "Хочешь доллара - либо жопу лижи, либо не выёбывайся и живи самостийно". Много было выведено всевозможных сентенций - всего и не упомнишь уже. Но поржали славненько.
    Утром ваш покорный слуга собрад свои манатки и упиздил в Казань.

    ЗЫ: Хотелось бы от всея души поблагодарить Гулю Валикееву за то, что организовала концерт. Гуля, всё было супер! Ещё спасибо Марине Ивановой за то, что встретила и не позволила мне тратить свои драгоценные нервы и раздражаться на окружающую дейсвительность в плебейском общественном транспорте. Спасибо Витьке Ермохину за гостеприимство - в очередной раз снимаю шляпу (ту, которая на голове; на голове, которая ртом говорит)! Мерси боку великому гуру Андрюхе Романову за то, что зафиксировал этот замечательный концерт на видеокамеру! Ещё раз заявляю: без весомой лепты Андрюхи наше андеграундное лвижение так и кануло бы в Лету, и низкий поклон Андрею за то, что он для всего движения делает! Спасибо огромное всем моим друзьям за теплое общение и офигенную компанию. Оля, Наташа, Валя, Дэн, Вася, спасибо вам!
    Думаю, что когда-нибудь ещё предоставится возможность доехать до Самары - одного из самых чудеснейших городов на земле!

    25 марта. КАЗАНЬ
    Я установил личный рекорд по времени пребывания в городе. В Казань приехал в 17.00, а уехал в 21.35. Итого 4,5 часа. До этого такой же печенежский набег я осуществил в Саратов годом ранее. Прибыл в 14.00 - выбыл в 19.12. Итого 5 часов.
    Сорри за сложную арифметическую телегу!
    В славную столицу "люберского движения" - советских традов - я прибыл с целью сыграть квартирник. Огромное спасибо Ленару Гафиатуллину за то, что всё так чудесно устроил! С Ленаром мы познакомились на "Окраине" в Ростове и потом еще пересеклись на "Халтурин-фесте" в Москве. Офигенный пацан! Спокойный и интеллигентный!
    Очень обидно, что в Казани не получилось зависнуть надолго - на следующий день мне надо было быть в Москве. Так что города я не посмотрел вообще. Видел только два вокзала (ЖД und Авто) и кафе с роскошным харизматичным совковым названием "Сирень". Квартирник начался практически без промедления - промедление подобно смерти! Как говорилось в известной рекламе: "Затяжки? Никогда!!!". На кухне познакомился с массой хороших людей: Ариной, Лизой, Костиком, Данилой. Очень было приятно, что приехали ребята из Чебоксар и Набережных Челнов. Люди в Казани очень кайфовые. Нет, это не клише, а вполне реально! Мне очень понравилась атмосфера на квартирнике. И играл с большим удовольствием. И по-моему, вполне неплохо получилось. Хотя видеопленка соврать не даст!))))) Поживем-посмотрим-оценим!
    Когда я приезжаю в город, я никогда не стремлюсь осмотреть его достопримечательности. Мне по-барабану все эти памятники Ленина, музеи с бивнями мамонта (как однажды шутил Деня Третьяков, "в каждом городе обязательно должен быть музей с бивнями мамонта"), улицы Мира и прочие бюсты, церквы и стеллы. Для меня всегда гораздо важнее были три вещи: 1) аура, 2) наличие хороших людей; 3) интересное общение. Например, я ни разу толком не погулял по Москве и по Питеру, хотя бываю в этих городах довольно часто. Меня больше вставляет играть концерты и общаться с интересными людьми. В Казани всё было на пять баллов. Я дико охуел, когда войдя в квартиру, услышал из динамиков группу "Время срать". Я являюсь поклонником их творчества, и давно не могу найти единомышленников. С девушкой Ариной мы довольно мило пообщались и за "сантехно", и за "дарк-фолк", и за темные деструктивные культы. Уезжал с Казани с большой неохотой и на большом позитиве. Очень надеюсь, что когда-нибудь меня еще судьба туда занесет!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  29. #89
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    с опозданием прослушал дискографию Бранимира. многое цепануло весьма и весьма. но вот эти его байки читать аж коробит, жопы эти все, отсосы и прочее (хотя это и в песнях присутствует обильно, но там это все в контексте творческого посыла). талантливый музыкант, но человек какой-то темноватый судя по всему.

  30. #90
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ага. С юморком и по-своему долбанутый :-)
    Но добрый и "не перекрывающий собой кислород" другим

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БРАНИМИР - 19.10.13, ROCKOT
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:55
  2. БРАНИМИР - 19.10.2012, "На чердаке"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 12:31
  3. БРАНИМИР - 18.05.2011, Квартирник (ул. Гоголя 59/1) - ОТМЕНЕН!
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 15:18
  4. БРАНИМИР - Квартирник на Иркутском, 51 (28.08.2010)
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 21:38
  5. Бранимир.Художественный музей-26.02.10
    От rimha в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 10:22

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU