Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой из "Аквариумов" вам больше всего нравится?

Всего проголосовало
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аквариум 1.0 (1972-1991)

    50 57.47%
  • БГ-Бэнд (1991-1992)

    11 12.64%
  • Аквариум 2.0 (1993-1997)

    9 10.34%
  • Аквариум 3.0. (1999-2009)

    17 19.54%
Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1572

Тема: Аквариум

  1. #661
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Где и почём?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #662
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Где и почём?
    Да скорей всего в БКЗ или Театре драмы. Хотя я хотел бы в каком-нибудь клубе.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #663
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Кстати, а вот если бы у вас был выбор, вы бы что предпочли - концерт Аквариума или творческий вечер БГ, которые он в последнее время довольно часто стал проводить?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #664
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    поскольку на концерте Аквариума я был, то, для разнообразия предпочел бы сольный концерт БГ.

  5. #665
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Если не бурчать "по-стариковски", что Аквариум без Дюши уже не соберётся никогда, а стало быть того Аквариума, который имя себе сделал нет
    Спойлер
    хотя так думаю я и со мной всё прогрессивное человечество ))))
    , то я всё же на концерт сходил бы, ибо скучновато мне одного БГ слушать. В БКЗ был на них один раз, более-менее понравилось.

  6. #666
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    поскольку на концерте Аквариума я был, то, для разнообразия предпочел бы сольный концерт БГ.
    А я скажу так - посколько современные концерты Аквариума редко представляют из себя что-то действительно интересное в плане драйва, то я бы тоже предпочел творческий вечер БГ. Там вероятность послушать стары хпесен гораздо выше.
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    В БКЗ был на них один раз, более-менее понравилось.
    Во, я как раз на этом концерте и был. В 2005-м же?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #667
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    По-моему да... "Аделаиду" играли помню шикарно.
    Там правда через неск месяцев Калинов Мост приезжал, и мне лично больше их концерт понравился.

  8. #668
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    По-моему да... "Аделаиду" играли помню шикарно.
    Там правда через неск месяцев Калинов Мост приезжал, и мне лично больше их концерт понравился.
    Калинов Мост выступал 18 ноября, а Аквариум 10 и 11 декабря, в БКЗ и "Маяке".

    P.S. Надыбал тут в нете свои же собственные воспоминания о том концерте:

    Только что вернулся с концерта "АКВАРИУМА". Впервые на БГ. Потрясающе!!! Из-за отсутствия клавишника (попал в аварию) состав был чисто "рокерским" и играли не обычную программу, а "все, что в голову придет". Программа оказалась будь здоров! Играли практически всё старое, из 80-х! Особенно меня потрясла "15 голых баб". Я ее обожаю. Энергия концерта оказалась здоровская! Не ожидал! Великолепно! Кстати, у БГ отличное чувство юмора. Такие шутки отвешивал! Причем, юмор такой изящный, тонкий! Прелесть!
    Вот список песен:
    1. Платан
    2. Нам всем будет лучше
    3. 15 голых баб
    4. Вана Хойя
    5. Фикус религиозный
    6. Аделаида
    7. Китай
    8. Белая
    9. Трамонтана
    10. Мертвые матросы не спят
    11. Стаканы (новая)
    12. Voulez-vous coucher avec moi (новая)
    13. Я беспечный русский бродяга... (новая)
    14. Бессмертная сестра Хо
    15. Красота - это страшная сила
    16. Три сестры
    17. Ты нужна мне
    18. Не могу оторвать глаз от тебя
    19. Железнодорожная вода
    20. Зеленая звезда (новая)
    На "бис":
    21. Сидя на красивом холме
    22. Песня для нового быта
    23. Почему не падает небо
    24. Искусство быть смирным
    В итоге, ровно 2 часа (1 ч. 40 м. основная часть, 5 минут его звали на "бис", 15 мин "бис").
    Все было прекрасно (ну что со мной поделаешь, тащит на комплименты)! БГ постоянно с залом общался, ему дарили цветы, подарки. Я после концерта на -26градусном морозе взял автографы, у самого Боба и скрипача. Хотя можно было и в самом концертном зале взять (как оказалось, он минут через 10 после окончания концерта вышел на сцену и раздал автографы/сфотографировался со всеми, кто остался в зале), но кто же знал
    Что мне не понравилось (и то, это к группе не относится), так это то, что некоторые личности (причем, многие ОЧЕНЬ в нетрезвом виде) постоянно носились между рядами, а то и вообще засели в узком пространстве между 1-м рядом и сценой и козой трясли, а кое-кто даже слэм умудрился устроить! Постоянно орали из зала всякую чепуху! Безкультурие, одним словом.
    Эх, зато КАК его звали на "бис"! Такого топота ног не слышала даже Красная площадь.
    P.S. Перед тем, как вышел БГ, из БКЗ вышел один мужик (скорее всего, причастный к группе) и сказал нам "по секрету, честно", что БГ нас ненавидит! Что это было, то ли PR-ход, чтобы мы разошлись, то ли дибильная шутка, то ли правда, я не знаю. Информация к размышлению.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #669
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    По-моему да... "Аделаиду" играли помню шикарно.
    Там правда через неск месяцев Калинов Мост приезжал, и мне лично больше их концерт понравился.
    возможно, речь идет о 2001 годе, когда Аквариум выступал в БКЗ в марте, а в апреле там выступал Калинов Мост.

    был на обоих концертах)

  10. #670
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Братва, 15 февраля "Аквариум" в Томске!!!
    Ура!!

  11. #671
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    возможно, речь идет о 2001 годе, когда Аквариум выступал в БКЗ в марте, а в апреле там выступал Калинов Мост.
    Да, похоже на то.

  12. #672
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    возможно, речь идет о 2001 годе, когда Аквариум выступал в БКЗ в марте, а в апреле там выступал Калинов Мост.

    был на обоих концертах)
    Ну, программа нав том концерте вообще была ахтунговая:

    1. Скорбец
    2. Сын Плотника
    3. Мальчик Золотое Кольцо
    4. Имя Моей Тоски
    5. Два Поезда
    6. Аделаида
    7. Гиневер
    8. 500
    9. Нога Судьбы
    10. Брод
    11. Пока Несут Сакэ
    12. Цветы Йошивары
    13. Королевское Утро
    14. Афанасий Никитин буги
    15. Навигатор
    16. Таможенный Блюз
    17. Не стой на пути у высоких чувств
    18. Рутман
    19. Стоп Машина
    20. Отец Яблок
    На "бис":
    21. Капитан Воронин
    22. песня на английском языке
    Рыба / Какая рыба в океане...
    23. Стучаться В Двери Травы
    24. Мама - Анархия
    25. Вавилон
    26. Аристократ

    Это a priori был классный концерт!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #673
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    да, как раз незадолго до этого БГ презентовал в сети новейший хит - "500" и было очень круто вскоре услышать его живьем.
    а начало концерта с абсолютно термоядерного исполнения "Скорбеца" (гораздо тяжелее, чем на сингле 1999 года)... там просто в кресло вдавило)
    про "Аделаиду" уже написали) кстати, шикарное световое оформление было на том концерте.

  14. #674
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    да, как раз незадолго до этого БГ презентовал в сети новейший хит - "500" и было очень круто вскоре услышать его живьем.
    а начало концерта с абсолютно термоядерного исполнения "Скорбеца" (гораздо тяжелее, чем на сингле 1999 года)... там просто в кресло вдавило)
    про "Аделаиду" уже написали) кстати, шикарное световое оформление было на том концерте.
    Помнится, его СТЭК привозил тогда. Они еще какую-то онлайн-конференцию устроили с абсолютно идиотскими вопросами
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #675
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ага, у меня тогда был обычный модем на 28.8, и не было DivX-кодека в системе и я слушал аудиовариант этого интервью через Windows Media Player (с нередкими обрывами). но все равно было интересно, тогда такое было в новинку)

  16. #676
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Да свет был, тоже помню - кругляк какой-то над сценой ))
    Мама-анархия - помню! Рыба, волшебный Капитан Воронин! Отец яблок, да и остальные... с Вавилоном тоже всё понятно). Хороший концерт. Но на следующий их приезд идти не решился )

  17. #677
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Но на следующий их приезд идти не решился )
    В 2002-м году в "Метро" тоже круто было, друг рассказывал. БГ там выступал в штанах, исписанных fuck fuck fuck
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #678
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001


    Всё, чуваки! В "Teatro" концерт будет, что мегакруто!!! Готовьте 700 рублей.

    Советую, кстати, идти за билетами пораньше, ибо на "Аквариум" они будут быстро расходиться, а переплачивать лишнюю сотню, думаю, не всем хохота.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #679
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В 2002-м году в "Метро" тоже круто было, друг рассказывал. БГ там выступал в штанах, исписанных fuck fuck fuck
    Ну не из-за штанов же в самом деле круто было? )))

  20. #680
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Ну не из-за штанов же в самом деле круто было? )))
    Нет конечно, хотя и из-за них тоже - у БГ значит настроение такое было, дико оголтелое
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #681
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Отчет о концерте "Аквариума" в Уфе с программой "День радости" 14 ноября 2009 г.:

    Месяц с лишним назад я хотела начать этот пост с нытья на то, что билеты начали продавать слишком поздно (спасибо добрейшей maska с Кругов за подсказку, что пора бежать в кассу), что ни в местных СМИ, ни на сайте развлекательного комплекса не было рекламы предстоящего концерта, хотя в сентябре уже вовсю пиарили ноябрьские и декабрьские выступления других артистов, что так долго не вывешивали баннер с информацией о долгожданном концерте. Поскольку на работу я иду мимо концертного зала, то плакаты «Аквариума» греют мне душу каждое утро и вечер по меньшей мере месяца за полтора до заветной даты. А тут бесценную зелёную букву «А» повесили всего недели три назад.
    Но сейчас жаловаться и стонать совершенно не хочется, а хочется петь, улыбаться, взмахивать руками как птица, скакать как школьница и делать добрые дела. Одно из них уже делаю – вот вам, друзья мои, а особенно, kurandjo, kvakl_brodakl, staroverov1 и всем-всем-всем, кто заглянет сюда с Кругов и просто заглянет, небольшой отчет, как это было.
    «БГ – волшебник» - написал как-то мне в комментах golubchikav. И сегодняшний праздник – тому свидетельство.
    Как справедливо заметила сегодня красавица и умница Женя: «С каждым годом публика становится всё консервативнее и консервативнее», имея ввиду то, что раньше на концертах можно было увидеть любопытные типажи типа братков с бритыми затылками в кожаных куртках, дам в вечерних платьях, стареющих хиппи с седыми косичками… Они все постепенно куда-то подевались. Уж не знаю, что тому причиной, но может поэтому, что сегодня публика была более однородной, чем раньше, концерта НАСТОЛЬКО удался (имею ввиду, конечно, единение зала, а не мастерство выступающих).
    Но по порядку.
    Сегодня не было привычных флажков на стульях, и благовония зажгли довольно поздно (или это мы слишком рано уселись). Честно говоря, так долго мы ждали в этот раз «Аквариум» - почти два года без четырех месяцев, что хотелось оттянуть начало концерта, потому что ведь начало неизбежно ведет за собой и окончание. А последнее всегда немного огорчает.
    И вот они вышли, как всегда, под аплодисменты и одобрительные крики. Если в прошлом году первые две-три песни зал принял как-то настороженно (я, грешным делом, подумала, что вообще зря пришла) да и группа начала, мне показалось, немного зажато потом, слава богу, как-то все разошлись и всё пошло как обычно своим чудесным чередом), то в этот раз, знаете, было такое ощущение, что вот будто буквально вчера расстались, чтобы сегодня снова встретиться, и зал даже разогревать было не нужно – настолько все соскучились.
    Борис Борисович поздоровался, и началось.

    1. Не трать время
    2. Всенародная песня из Паламоса
    «А у вас тут есть место, где можно потанцевать? Нет? Ну вот по краям сцены мы вам разрешаем, танцуйте. Правда, мы вам сейчас этого не дадим», - засмеялся БГ и заиграл:

    3. Влюбленные в белом купе
    В течение песни БГ неожиданно закашлялся, предусмотрительно отойдя от микрофона, а уже пора вступать. Что значит – мастер: не знаю, как он справился, но тут же продолжил петь как ни в чем не бывало, хотя в перерывах продолжал подкашливать. Удивительно.

    «Теперь, согласно сценария данного концерта, одобренного Министерством культуры, из зала должно прозвучать: «Старого давай!». А получите – отвечаем мы»:

    4. Сан-Франциско – Вятка

    Не скажу, что на концертах узнаю все песни прям с первой ноты, но тут было такое начало, что я уж точно не могла предположить – это:

    5. Десять стрел
    Довольно непривычно и как-то лихо, что ли, гораздо менее лирично, чем они пели ее 20 лет назад. Вспомнилось, как игралась эта песня на «Музыкальном ринге» 1986 года, и как-то мысленно наложила я голос БГ на тогдашний инструментал, но неожиданно после слов «Он придёт издалека» Тимофеев вставил «Когда его совсем не ждешь». Ой. И еще разок так же в конце пропел. Пусть, конечно, поют, как хотят, но по мне – лучше без этой вставки.
    После песни из левого угла зала донесся девчачий визг: «БГ, мы тебя любим!» - «Взаимно» - ответил Гребенщиков. Крики о любви и преданности были на протяжении всего концерта, и каждый раз БГ улыбался и приветливо кланялся.

    6. Лошадь белая
    7. Ещё один раз
    Старею, видно: на концертах плакать начинаю.

    8. Анютины глазки
    Хм, интересно было понаблюдать за Тимофеевым, пока он дожидался своего проигрыша на флейте. Он стоял как ученик музыкальной школы, чуть отошедши назад, держа инструмент обеими руками и то потупив очи долу, то стеснительно глядя на БГ и будто просчитывал, когда же ему вступать, чтобы не пропустить момент и не огорчить учителя. Помолодел прям лет на 20 в этот момент.

    9. Аригато
    Ну, тут снова пошли объяснения в любви, какие-то выкрики с названиями песен. «Вот это настоящее живое общение. Я надеюсь, это не фонограмма? А то были случаи», - откомментировал Борис Борисович. «А теперь антикризисная песня. Для тех, у кого кризис. Она очень помогает»:

    10. Акуна матата
    11. Паисий Пчельник
    На «Паисии» БГ устроил целый спектакль жестов и мимики. Смотреть было гораздо интереснее, нежели ранее слушать эту вещь на альбоме.

    12. Неизъяснимо
    «Играть для вас – большая честь и большое удовольствие». Аплодисменты и крики после каждой песни не смолкали до тех пор, пока не начинали следующую. Честно говоря, не припомню такого теплого приема за все шесть местных концертов группы, на которых была.
    Снова пошли бессвязные крики из левого угла. «Иногда я чувствую себя здесь лишним», - засмеялся гуру.

    13. Бессердечные братья Забодай
    Ох, как же я люблю эту песню! Готова петь ее бесконечно хоть каждый день. Поэтому особенно люблю смотреть, как он ее поет. В этот раз вот БГ так печально и искренне вздохнул на конечном проигрыше. О чём-то своём.

    14. С той стороны зеркального стекла
    15. Мне было бы легче петь
    А вот после этой песни я по-другому увидела Титова. Не хватало мне очень Светлова в этот раз. Хотя первое его появление в группе я приняла в штыки. И вот поди ж ты – теперь его нет и будто-то не все вышли. А Титова увидела и услышала впервые. Стоял он скромно, совсем сзади, около Потапкина. И вот после этой песни – исполнение потрясающее, даже слезы навернулись – зал снова взорвался аплодисментами, а Титов улыбнулся и одними губами сказал: «Спасибо вам». Вот ведь кто его там услышал бы? А он вот так тихонько и от сердца. Александр, Вам – спасибо!
    Всё, с этой минуты я его приняла

    16. Звездочка
    17. Чай
    18. Zoom Zoom Zoom

    «Любимые, красивые, одно удовольствие петь для вас»

    19. Туман над Янцзы
    Была бы у меня возможность, я бы снимала весь концерт только Шара. И смотрела бы это видео каждый раз, когда у меня портится настроение. Да и при хорошем настроении тоже бы смотрела. Это же человек- праздник. Когда он работает, на него можно смотреть без конца! Получать такое удовольствие от происходящего на сцене каждый раз – это нечто! Поклон Вам, Олег!
    Как он сегодня в конце «Тумана» тряс стойку со своими трубочками – надо было видеть))). Дьяков всю следующую песню их распутывал.)))

    «А следующая песня – про всех вас!»

    20. Красота (Это страшная сила)
    На слове «немотивированные» БГ немного споткнулся, поэтому проговорил его не очень внятно. Но получилось очень душевно.

    21. Великая железнодорожная симфония
    22. Дерево
    23. День радости

    «И вам спасибо! И спасибо людям, кто это организовал, и людям, построившим Уфу, и людям, жившим здесь до людей, которые построили Уфу!»
    По ходу всего концерта, конечно, БГ несли цветы, книги для автографов, одна девушка картину подарила. Одна дама даже руку ему поцеловала, очень трогательно было, молодец.


    Encore
    Пока группа готовилась к выходу на «бис», зал, как всегда, скандировал «БГ! БГ!» и довел себя до такого состояния, что как только группа вышла, народ хлынул со своих мест к сцене, в проходы, потому что усидеть уже не было сил. Даже препротивнейшая охрана – бог ты мой, видели бы вы эти лица! – не рискнула кинуться на разгон.
    24. Плоскость
    25. Серебро господа моего
    Зрители в припеве очень душевно подпевали, тихонечко так и в такт БГ.
    Он не уходил со сцены, а улетал (ну, вы знаете, как он это делает), размахивая руками-крыльями.

    Encore
    26. Послезавтра
    27. Стаканы
    28. Желтая луна

    Крики «Спасибо!», «БГ!» и полное неверие, что они выйдут еще. Правда, ведь они еще не кланялись, как обычно. И Павел Дьяков вон не уходит. И свет не включают. Они вышли!!

    Encore
    29. С утра шел снег
    30. Горный хрусталь
    31. Сокол

    Последние семь песен публика провела практически на сцене, пританцовывая и раскачиваясь. БГ был страшно доволен да и все музыканты тоже. Просто братание какое-то с залом невероятное. Не припомню такого у нас в городе. И вот они встали в ряд, обнялись и откланялись.
    Сказав девочкам, чтобы они не расходились, потому как будем брать автографы (спасибо Агате за прошлогодний опыт, я бы до сих пор не знала, как это делается), подошла ближе к сцене в ожидании того, когда музыканты начнут выходить за инструментами.
    Поскольку БГ никогда не выходит и все, на чем требуется расписаться, собирает, уносит за кулисы и приносит обратно Екатерина Рубекина, то предупредила об этом Женю. Автограф БГ у меня есть, правда, взятый не мной, а сестренкой esperansia то ли на Ленинградском, то ли на Московском вокзале несколько лет назад. Зато настоящий, а не какой-то там, принесенный из-за кулис.
    Так вот, подходим мы к сцене почти в первых рядах охотников за росчерками, благо рядышком сидели, и вдруг - выходит сам Борис Борисович, садится прям рядом с нами на край сцены и начинает раздавать автографы!!!!! Да еще каждого спрашивает имя, не просто там пишет: БГ и всё. Эх, меня даже переспросил, потому как сказал, что ничего не слышит после концерта. Братцы, у меня теперь есть билет с надписью «Алине от БГ». Вот!
    Понятно, что поскольку БГ здесь, никто другой зрителям и не нужен. Угу. Кроме меня.
    Я пошла вдоль сцены и увидела Игоря Тимофеева. Позвала его, тут, понятное дело, небольшая кучка таких же страждущих образовалась около меня. А тем временем к заднику сцены и Титов подошел, шнуры начал сматывать. Ну, цыпочки молоденькие просят Игоря: «Позовите, пожалуйста, Титова тоже». Но тому некогда – расписывается.
    Вспомнила я свой пионервожатский опыт и крикнула почти вожатским голосом: «Александр Титов, подойдите, пожалуйста». Цыпочки уважительно на меня посмотрели и обрадовались.
    Он, по-моему, растерялся слегка, что-то там закончил складывать и подошел, спасибо. Потом уже много ребят к нему подошло, долго они там общались. Улыбка у него очень обаятельная.
    Жаль, не дождались Шара и Суротдинова. БГ закончил расписываться и ушел под аплодисменты, слова благодарности и любви.

    Всё снова закончилось.
    Но они вернутся. Они обещали.
    Теперь можно жить дальше.
    Четвертый час, а спать не хочется. Хочется сидеть и тихонечко петь. Наверно, так и сделаю.
    А хороший сэт-лист! Ждем-с-ждем-с-ждем-с!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #682
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Кстати, ожидается, что с группой будет играть Брайан Финнеган.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #683
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    а он там у них разве не на постоянной основе?

  24. #684
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а он там у них разве не на постоянной основе?
    Да вроде нет, он на выезде играет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #685
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    Сань, будь добр, скинь трек-лист этого концерта в mp3 куда-нибудь. Всё-таки решил сходить на концерт, ни разу Аквариум живьём не видел
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #686
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001


    – Вам кто-нибудь говорил о сходстве вашего сегодняшнего образа с Элтоном Джоном?
    – Нет, но на Ямайке меня все время называли то Элтоном, то Оззи.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #687
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сань, будь добр, скинь трек-лист этого концерта в mp3 куда-нибудь. Всё-таки решил сходить на концерт, ни разу Аквариум живьём не видел
    Вано, а аудиозапись этого концерта устроит?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #688
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,765
    БГ - Элтон-Оззи - это круто!

    Да, аудиозапись - это будет даже лучше, наверное. Будет более понятно, чего примерно ждать от концерта. Кстати, когда билеты в продажу поступят?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #689
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, когда билеты в продажу поступят?
    Они уже в продаже и количество ограничено. Только непонятно с праздниками, когда что работает. 4 числа пойду по городу блуждать - вот, и куплю, если underground работать будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #690
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    БГ - Элтон-Оззи - это круто!
    Это называется каждый судит в меру своей испорченности

    А вот, собственно, концерт в Уфе: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Могу сразу сказать, что это не "Пикник" и БГ практически никогда не играет в разных городах одно и тоже. Так, например, в Томске в 2005 году в БКЗ и "Маяке" сэт-листы немножко отличались. Т.е. со 100% уверенностью могу сказать, что сет-лист в "Teatro" будет несколько отличаться. А вот в лучшую или худшую сторону это одному БГ известно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День радости ("Аквариум" в Teatro, 15.02.2010)
    От Dramaturg в разделе Отчеты о концертах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 23:25
  2. 15.02.10 г. - Борис Гребенщиков и группа Аквариум
    От Ромашка в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 17:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 10:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 00:04
  5. "Аквариум" объявил конкурс ремиксов
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 14:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU