Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Rammstein: на носу - новый альбом

    Rammstein: на носу - новый альбом

    Немцы Rammstein заканчивают работу над своим долгожданным новым альбомом, последователем «Rosenrot» 2006-го года. Запись альбома осуществляется на одной из студий Лос-Анжелеса при участии продюсера Якоба Хельнера.

    По словам музыкантов, основная часть работы уже проделана, на повестке дня остались лишь микширование и мастеринг. «Сейчас мы накладываем финальные штрихи на уже записанные песни, - пишут музыканты на своем официальном сайте. – Вот, к примеру, подумываем над использованием струнных и хора, поэтому пригласили в студию аранжировщика Свена Хельбинга. Ну а в середине марта начнется микширование диска».

    Как надеются участники Rammstein, этот процесс не займет больше двух месяцев, и к лету новая пластинка будет уже полностью готова. Тогда же предположительно будет опубликован и первый сингл. Сам альбом, тем не менее, стоит ожидать не ранее осени – ибо лето, как известно, совершенно «мертвый» сезон для выпуска дисков.

    Напомним, что новая работа станет шестым студийником в дискографии команды, которая отпразднует в этом году 15-летие своей карьеры.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Rammstein: на носу вертели новый альбом
    ощем как- то так
    интересно, их ещё кто- то слушает?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я жду их пластинку. Обещали самый тяжелый альбом во всей дискографии. Если это будет что-то в духе "Reise, Reise" - то здорово, а если в духе "Rosenrot" - то плачевно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если это будет что-то в духе "Reise, Reise" - то здорово, а если в духе "Rosenrot" - то плачевно.
    А если в духе Mutter и ранних альбомов? Я лично хочу, чтобы на старый Rammstein было похоже или в этом стиле у нас только Алиса одна трудится?

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А если в духе Mutter и ранних альбомов? Я лично хочу, чтобы на старый Rammstein было похоже
    К твоей радости скажу, что они как раз обещали альбом в духе Herzeleid. Но, думаю так у них все равно не получится, они повзрослели и заматерели, и поэтому надеюсь на "Reise, Reise". А если заварганят что-нибудь совсем новое и это понравится - ну тогда это будет абсолютный ништяк!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Новичок Аватар для Zauberschloss
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщения
    8
    А чем плох Rosenrot? Кстати, в 2004 году они обещали новый альбом и предварительным названием его было именно Rosenrot, то я думала, что он будет красивым чтоли...
    Но потом название сменили на Reise Reise, а после уже вышел и Rosenrot. И мои ожидания оправдались, он действительно получился красивым.
    Так что не понимаю, чем он плох.

  7. #7
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Zauberschloss Посмотреть сообщение
    Так что не понимаю, чем он плох.
    Да не плох он вовсе. Просто я такой шибко уж поклонник сабжа, что мне ранний более нравится. В пост-Mutter'овском Rammstein мне, пожалуй только одна композиция Mein Teil вкатила. Хотя признаю, что последние 2 альбома звучат потрясающе качественно, а материал повзрослел и кажется даже более атмосферным, но нет больше того индастриал-риффового кача, который вставлял всем от мала до велика и заставля даже гопников трясти лысиной на дискотеках.
    Вообще, многим звездам, побывавшим на пике славы, кажется, что теперь они могут позволить себе отказаться от какого-то ненавистного им музыкального амплуа. Что ж, посмотрим, настолько ли хороши сейчас дела у немцев, что они будут продолжать линию последних 2-х альбомов, а не воспользуются пусть и глупым своим, но таким успешным клише.

  8. #8
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Ждём, ждём, ждём....
    Мешаем водку гвоздём.
    И будет сниться долгий сон
    Тем, кто был должен, но не стал...

Похожие темы

  1. Rammstein
    От Cioccolato в разделе Альтернатива
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2024, 23:03
  2. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  3. Новый альбом Korn "Untitled"
    От Гость в разделе Альтернатива
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 21:20
  4. R.E.M. записывают новый альбом
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:12
  5. Новый альбом Queen
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU