Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,773

    Сэм Рэйми не забыл про «Человека-паука»

    Сэм Рэйми не забыл про «Человека-паука»

    На прошлой неделе стало известно, что «Человек-паук 4» выйдет в прокат 6 мая 2011 года. Прошёл слух об участии Микки Рурка в качестве злодея – но Рурк в это время находился в России и ничего не подтвердил. Зато теперь Сэм Рэйми разговорился с MTV на тему продолжения истории Питера Паркера.

    В воскресенье в США состоялся показ нового ужастика Рэйми «Затащи меня в Ад». Режиссёр рассказал, что ему сейчас только предстоит поработать над идеями для четвёртой части приключений супергероя в красно-синем трико. О пятом фильме вообще рано пока говорить.

    «Мы со сценаристами и продюсерами сейчас пытаемся понять, какой будет история, - говорит Сэм Рэйми. – Но мы пока не обсуждали, что мы покажем в четвёртой, а что в пятой части. На данном этапе речь идёт только о «Человеке-пауке 4». В наши задачи входит работа исключительно над материалами из комиксов и ничего лишнего. Все персонажи, включая злодея или злодеев будут взяты только из творений Стэна Ли».

    Дважды Рэйми подчеркнул, что пока не определился, сколько плохих парней будут отравлять жизнь Питеру Паркеру – один или несколько. «У меня есть одна классная идея, но я вам не скажу», - уворачивается режиссёр. Более того, Sony дважды подумают, прежде чем выдать имена антагонистов. Или антагониста.

    Несмотря на то, что Кирстен Данст выразила желание сняться в четвёртом фильме, её участие пока что под вопросом. Правда, Рэйми с трудом представляет себе сценарий нового «Человека-паука» без рыжеволосой Мэри Джейн Уотсон. «Не знаю даже, как можно обойтись без Кирстен. По большому счёту, можно снять фильм и без неё, ведь Человек-паук может существовать сам по себе, но Мэри Джейн один из моих самых любимых персонажей. Будет жалко, если она не появится в новой ленте».

    Заодно Сэм Рэйми проговорился, что был бы не прочь нанять какого-нибудь молодого режиссёра на съёмку ремейка «Зловещих мертвецов». «Мне всегда хотелось увидеть, как этот фильм будет смотреться на большом экране. Сейчас с ним можно сделать совершенно невероятные вещи». Оригинальная картина снималась на плёнку 16 мм, имела моно-звук и смехотворный бюджет. Впрочем, как считают поклонники ленты, именно это и придало картине Рэйми определённый шарм.

    Источник: kinopoisk.ru
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    а Рурк в это время в "Прожекторпэрисхилтон" снимался))
    Бу!

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    Из моих любимых злодеев остался только Домовой. Ну и Морфиуса еще можно было бы добавить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    А чем Морфиус не угодил?
    Бу!

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    А чем Морфиус не угодил?
    Он вампир
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,773
    Что-то мне подсказывает, что в 4-й части злодеем (или одним из) будет Carnage (если не ошибся в написании). Красный тип такой был Только вот историю появления не помню, вроде из крови Челопука его создал однорукий доктор-крокодил. Кстати, последний фигурировал в фильмах, может и про него покажут... А ещё Водяной человек забавный в мультике был...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #7
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ааа)
    В мультике этот тип отморозок, которого к смертной казни приговорили, помню-помню
    Важен лишь цвет травы

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    А все равно круче доктора Октавиуса никого не будет Альфред Молина ваще классно в этой роли смотрелся!
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 27.05.2009 в 00:34)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Надеюсь, Сэм понимает, что после тем, поставленных во главу угла Снайдером и Ноланом, проблемы пубертатного периода Питера Паркера уже мало кого заинтересуют..

Похожие темы

  1. Лучший друг человека
    От Sully-Julia в разделе Свободное общение
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 11:49
  2. Фильм по мотивам Warcraft снимет Сэм Рэйми
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 18:48
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 16:11
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 08:23
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 00:04

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU