Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Идешь на митинг?

Всего проголосовало
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иду

    7 43.75%
  • Не иду

    9 56.25%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
  1. #1
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104

    Митинг на Новособорной 21.03.2009 г.

    А тебе
    стыдно
    за Выбор?



    Приходи на митинг!
    21 марта 2009 года, Суббота, 13.00
    на площадь Новособорную.



    И приводи всех, кому не безразлично!

  2. #2
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    А толку? Проблему надо решать в корне!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    а кого стыдить будут? проигравшего или победившего?

  4. #4
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ха)
    21 митинг против ЕГЭ будет там же))

    А этот кто организовывает, отделение КПРФ?
    Важен лишь цвет травы

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А кто пойдет? Я бы пошел. Меня этот надменный лобок бесит. Пойдемте все за компанию
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Я вот бы тоже пошёл, если бы не последний день учёбы
    В воскресенье приходи, Саня, туда же))
    Важен лишь цвет травы

  7. #7
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    сделала такие же темы на ванту и дарксайде, теперь меня забанили на дарксайде, а на ванту удалили тему

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    сделала такие же темы на ванту и дарксайде, теперь меня забанили на дарксайде, а на ванту удалили тему
    Тоже что-ли тебя забанить

  9. #9
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    в моей посмертной записке будет написано "в моей смерти прошу винить N"

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Я не понимаю смысла митинга) Надо было его мутить уже при оглашении списка кандидатур, Деев ничем не лучше Чука.

  11. #11
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    ДА кто же его организовывает?
    Деев?
    Важен лишь цвет травы

  12. #12
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Немцева.Обиженная женщина-страшное дело.
    Бу!

  13. #13
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ага-приходите на митинг!На хуй Мальцев нам нужен!Так же все кому не лень в 14 часов в воскресенье там же на Новособорной митинг против ЕГЭ!Поддержите молодёжь!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ага-приходите на митинг!На хуй Мальцев нам нужен!Так же все кому не лень в 14 часов в воскресенье там же на Новособорной митинг против ЕГЭ!Поддержите молодёжь!
    А я был рад ЕГЭ в свое время, так что я не с молодежью
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я был рад ЕГЭ в свое время
    Присоединяюсь. Хотя, возможно, за год все резко изменилось
    Думаю, все равно, если человек обладает знаниями, он их покажет хоть на ЕГЭ, хоть на классическом экзамене

    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Немцева.Обиженная женщина-страшное дело.
    Серьезно?
    hey, kids. how you boys doin'?

  16. #16
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Хотя, возможно, за год все резко изменилось
    Думаю, все равно, если человек обладает знаниями, он их покажет хоть на ЕГЭ, хоть на классическом экзамене


    Серьезно?
    да ну-в шутку.
    Бу!

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    "Здравствуйте! Я - Немцева".

    А я Komandarm.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте! Я - Немцева".

    А я Komandarm.
    не понял шутку.
    Бу!

  19. #19
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    У ней такой слоган был)
    Важен лишь цвет травы

  20. #20
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    Немцева вообще николайчуковская подстава.
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  21. #21
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    хотели сказать подстилка?
    Бу!

  22. #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я был рад ЕГЭ в свое время, так что я не с молодежью
    знаешь, я, как математик, была, естесственно, рада ЕГЭ по математике, т.к. я ничего не теряла ни в чьих глазах и при этом упрощала себе сдачу (хотя момент с заполнением этих чёртовых клеточек меня слегка бесил...)
    но ЕГЭ по русскому!!! о! это было нечто... не помню сколько я получила баллов, но по тогдашним ТУСУРовским меркам только на 4 (хотя по школьным было 5, из-за разницы в критериях)...
    Получается, что разные люди - разные ЕГЭ должны быть, и то - по желанию всё-таки. Обязаловка - это никогда не есть хорошо.

  23. #23
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    А тебе
    стыдно
    за Выбор?



    Приходи на митинг!
    21 марта 2009 года, Суббота, 13.00
    на площадь Новособорную.



    И приводи всех, кому не безразлично!
    Таня, а кто там будет в субботу?.. Николайчук на отдыхе после банкетов и дня рождения... Народ в субботу в это время ещё спит... У чиновников выходной...
    Сейчас единственное что можно делать, на мой взгляд - помогать Дееву в суде...

  24. #24
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Вообщето я против и Деева и Николайчука, я за анархию и массовые расстрелы

  25. #25
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Вообщето я против и Деева и Николайчука, я за анархию и массовые расстрелы
    во, вот это по нашему, вот это хорошо, поддерживаю!

  26. #26
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    удивительно мощная статья товарища Зайкова, очень очень понравилась

    Спойлер

    Сергей Зайков ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ТОМСКОМУ ГУБЕРНАТОРУ КРЕССУ о его указаниях, как томичам надо голосовать на выборах мэра.
    Когда выбирают мэра, губернатор обязан молчать в тряпочку.

    Дорого обходящийся Томской области и изрядно всем надоевший Виктор Мельхиорович!
    Ваши заслуги перед Томской областью хорошо известны. Под Вашим руководством была создана и успешно функционирует вся система томской коррупции. Ее безопасность и неприкасаемость была обеспечена тем, что вы подмяли под свой зад почти все находящиеся в области федеральные структуры, включая МЧС, прокуратуру, милицию и судебную систему. Благодаря чему они фактически больше подчинены Вам, чем Москве, и не способны выполнять возложенные на них задачи.
    Вы публично признавали себя взяткодателем, разъясняя, что постоянно берете с собой значительное количество денег для решения вопроса о выделении области федеральных средств. И УФСБ по Томской области до сих пор не выполнило свою прямую обязанность взять у Вас показания: кому из федеральных чиновников, когда и сколько Вы давали, как оформлялись данные Вами взятки в статье расходов. Не говоря уже о том, что Вы скрываете от томичей, куда исчезают выделенные для них федеральные средства. Например, Вы до сих пор не объяснили нам, кто спер прошедшие через Вас федеральные средства на реновацию жилого фонда.
    Под Вашим руководством отлажена и бесперебойно действует система карательной психиатрии для детей-сирот и признания их ненормальными. Благодаря проводимому Вами «пилотному проекту» Вы успешно отлучаете томичей от медицинских услуг, цинично и кощунственно нанося вред их здоровью. Вы лично назначаете областных депутатов. И в Ваших личных интересах во время губернаторских выборов милиция неоднократно применяла бандитские методы, вроде налета на мою квартиру под предлогом поиска динамита в 1999 году, закончившегося смертью Зайковой Р.Ф., и избиения в Советском РОВД отца и сына Николаевых в 2003 году за то, что агитировали голосовать против всех, включая Вас.
    Конечно, я не забыл и то распоряжение о расправе со мной, которое Вы отдали на своем комитете по безопасности (конечно, не упомянув мою фамилию, Сухоплюев, нач. УВД Гречман, нач. УФСБ Давыдов и так знали, о ком идет речь), в результате которого я почти чудом остался жив (вовремя оглянулся и увидел летящую мне в затылок биту, в итоге удар прошел вскользь), а двое моих детей едва не остались сиротами.
    Благодаря Вашим организационным способностям Вы успешно просрали все проекты, к которым имели хоть какое-то отношение. Достаточно вспомнить спиртовой завод «Экстрасиб», в который было вложено 270 миллионов, и большинство этих денег были попросту разворованы, т.к. завод был построен практически из одного утильсырья, купленного по бросовым ценам. А потом этот завод был продан за пять миллионов. Лишь благодаря подчиненной Вам прокуратуре Вас и Ваших подельников не посадили даже за преступную халатность. Сейчас трещит по швам последний из таких проектов, особая экономическая зона, и можно не сомневаться, что если Вас не сместят с губернаторской должности, то развалится, несмотря на поддержку Москвы.
    Я знаю лишь один проект, который был осуществлен Вами достаточно четко – это получение средств федерального фонда содействия реформе ЖКХ. Меня всегда удивляло, как наши безграмотные и во многих вопросах настолько беспомощные чиновники, что их даже на улицу неудобно без памперсов выпускать, преображаются, как только возникает возможность спереть деньги. У них сразу появляются незаурядные организационные способности. Вот и в этом случае, все было неплохо организовано. Для получения федеральных средств надо было создать марионеточные ТСЖ в 5 % жилых домов, и они были созданы по Вашему распоряжению. Хотя раньше создание ТСЖ не допускалось, ведь дома, полученные ТСЖ, не получат управляющие кампании, принадлежащие через подставных лиц угодным Вам людям. Правда, и этот проект начал разваливаться из-за слишком наглого разворовывания федеральных средств, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К сожалению, я полагаю, что посадят заместителя мэра Томска Панасюка и иже с ним, а Вам удастся открутиться от уголовной ответственности (разве что из губернаторов выкинут).
    Выбирая между интересами томичей и интересами всякого жулья, Вы постоянно занимаете сторону мошенников. Недавно Вы вовсю рвали свою жопу, запугивая томичей выселением из их жилья, если они не будут платить ТГК-11. Также как до этого Вы также лезли из кожи вон, поддерживая незаконное массовое отключение томичей от систем жизнеобеспечения, осуществляемое ТКС, отдав прокуратуре приказ не вмешиваться. И надрывание Вашей жопы лучше всего доказывает, что именно Вы были инициатором махинации с ТКС в Томске, а не находящийся в камере мэр Томска Макаров, которого в этом обвиняют.
    На днях Вы в телевизионной передаче в грубой форме объяснили томичам, что если они проголосуют за избранием мэром Томска Деева, а не за указанного Вами Николайчука, то Вы не будете работать с Деевым. Т.е. Вы заранее заявили, что не признаете сделанный нами выбор. И дело здесь не в Дееве, а в Вашем демонстративном неуважении к мнению томичей. На этот раз Вы перешли все не только разумные, но и неразумные границы. Вам было мало того, что на этих выборах Вы разрешили голосовать иногородним студентам, заставив их через ректораты голосовать за нужного Вам кандидата. Вам было мало того, что Вы перенапрягли весь административный ресурс, начиная от украденных из бюджета и потраченных на выборы средств, созданий препятствий другим кандидатам и махинаций с результатами голосования. Например, списки избирателей оказались столь густо «населены» покойниками, никогда не существовавшими избирателями и лицами с «двойной регистрацией», что избиратели в массовом порядке стали с удивлением обнаруживать в списках избирателей якобы проживающих в их квартирах «подселенцев».
    Я понимаю, что вследствие особенностей Вашего интеллекта Вы почему-то считаете, что томичи обязаны исполнять все ваши прихоти, независимо от их разумности или неразумности. Эти особенности Вашего интеллекта Вы нам неоднократно демонстрировали, например, в виде попытки закрыть площадь Ленина для маршруток, чтобы они не мешали ездить Вашему членовозу. Позвольте объяснить Вам, Виктор Мельхиорович, что томичи не являются Вашими рабами, наоборот, Вы являетесь их слугой, обязанным обеспечивать их интересы. И на этих выборах томичи выбирают мэра Томска, а вовсе не Вашего холуя. Кроме того, муниципальное самоуправление не входит в систему государственной власти, и поэтому Ваша чрезмерная избирательная активность должна пресекаться в соответствии конституционному принципу разделения властей и Уголовному кодексу, как минимум, в связи с превышением Вами полномочий, ст. 286 УК РФ. Когда выбирают мэра, губернатор обязан молчать в тряпочку. И если Вы этого не понимаете, то, скорее всего потому, что у Вас съехала крыша, и уехала в одну из зарубежных поездок, которые Вы так любите. И когда вернется, неизвестно.
    А теперь от имени всех томичей, благодарных Вам за Ваше указание, за кого мы должны проголосовать, скажу Вам:
    ПОШЕЛ НА ХУЙ!

    Сергей Зайков

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  27. #27
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Резко написал.
    Важен лишь цвет травы

  28. #28
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Статья написана - класс! мастерски а так...
    да... вертушка у нас первый раз работала ))) свезло политеху
    а что касается Кресса... его и так через несколько месяцев на повышение отправят... хрен с ним.
    А Деев, если надеялся на что-то другое... было бы странно... всё как сказали - так и сделали...
    И в чём вообще разница между николайчуком и Деевым?.. ну, разве что в интеллекте...
    Вот Мальцев уже губернатором ни за что не будет ))) это славно
    (Последний раз редактировалось: Sully-Julia, 19.03.2009 в 13:32)

  29. #29
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    его и так через несколько месяцев на повышение отправят
    откуда дровишки?
    и ху из мистер Зайков? местный Каспаров?
    (Последний раз редактировалось: Dramaturg, 19.03.2009 в 14:17)

  30. #30
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    По-моему, после инциндента недавно произошедшего в Германии, его не куда не отправят
    Важен лишь цвет травы

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фестиваль "НАПРОЛОМ!". Томск, апрель 2009
    От Ромашка в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 18:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 22:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 17:55
  4. Samael - 2009 "Above" (Promo)
    От Long John в разделе Метал
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 15:19
  5. Объявлены номинанты на "Оскар"-2009
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 00:38

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU