Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 255
  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Ну, что ж ... Я рада, что все повеселились
    Очень жаль, что даже с билетом, я в Кукушку не попала из-за своей долбаной работы... похоже многое потеряла (((

  2. #122
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Ну, что ж ... Я рада, что все повеселились
    Очень жаль, что даже с билетом, я в Кукушку не попала из-за своей долбаной работы... похоже многое потеряла (((
    у тебя есть ещё 4 шанса побывать на фесте, остальные дни, я уверена, будут не менее интересными
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #123
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    2. А.Клокова - вероятно выражу мнение большинства. Саша посчитала, что огромная популярность в городе Томске позволяет ей просто пребывать на сцене и это уже всех должно радовать и торчить. в результате же всеобщая тоска накрыла "Кукушку" и то тут, то там слышались фразы: "Боже, да когда же это закончится?". я не знаю насколько нужно фанатеть, чтобы кайфовать от того, как девочка играется с пианинкой. Саша, не порти свою славу такими экспромтами!!!!
    ох, андрей, андрей, политкоректен вы, батенька!... От себя: прикольная туса получилась, в чем-то даже на раут похоже было

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    45
    Хочу поблагодарить организаторов за колоссальный труд, который был вложен в фестиваль, за праздничную атмосферу, за демократичный подход к делу и т.д.
    Мнение по 1-ому дню феста:
    Меня удивило мужество и выносливость пришедших гостей. Кукушка не смогла справиться с количеством людей, и для многих этот день был большим испытанием.
    Что касается выступления групп: Лично мне все понравились. Чувствовалось, что группы готовились и подошли к делу с ответственностью. The Just, Амулет Амани, Саша Ребус - отличные коллективы, со своей энергетикой, со своим стилем и драйвом. Надо сказать, что подбор групп проведен грамотно. Несмотря на то, что все группы стилистически сильно отличаются друг от друга, никто не выпал из общей динамики, движения концерта. (Исключение Саша Клокова. Сама виновата.) Greengozzz, к сожалению, не успел послушать.
    Что касается нашего выступления и моего впечатления от нахождения на сцене... Очень большая разница звука на сцене и в зале. Я себя не слышал и играл в слепую (в глухую), на ощуп. Договориться со звукарем не получилось... Я надеялся, что организаторы предоставят своего звукооператора, т.к. с Максимом Михайловичом у нас работать никогда не получалось. Но что получилось, то получилось...

    Еще раз спасибо организаторам и благодарным слушателям!

  5. #125
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цветовая гамма символики феста является заслугой Элен?

  6. #126
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цветовая гамма нашего феста заслуга нашего дизайнера, уважаемого товарища Валерия, которого зовут Kmonk! прошу любить и жаловать! Он предоставил нам несколько вариантов стиля феста, все варианты были разными по духу и ощущениям, поэтому возможно в следующий раз мы остановимся на другом замечательном варианте, в зависимости от следующей концепции феста

    Итак сегодня закончился второй день феста, он был другой, не такой как первый, разница была и в музыке и в посетителях и в атмосфере, но походу у нас опять все получилось хотя пусть судят те кто были надеюсь следующие дни пройдут не менее душевно!

    И в заключение, хочу призвать всех посетителей нашего сайта прийти завтра на фест и поддержать нашу дорогую и глубокоуважаемую Элен и ее группу Морион на их первом выступлении!!! Ни пуха вам ни пера ребята!!!

  7. #127
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    И в заключение, хочу призвать всех посетителей нашего сайта прийти завтра на фест и поддержать нашу дорогую и глубокоуважаемую Элен и ее группу Морион на их первом выступлении!!!
    вне всякого сомнения! будем всей шайкой! Элен впирёёоооооод!!!!!!!

  8. #128
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    выложила в контакте фотки с 1го дня феста: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    а также тут: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    но там мало потому как долго и хреново грузится, весь материал по фесту можно будет посмотреть на нашем сайте, который в данный момент находится в стадии создания, а пока все НАПРОЛОМ! день третий!!!

    (Последний раз редактировалось: Ромашка, 12.04.2009 в 01:19)

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщения
    9
    Огромное спасибо за второй день фестиваля, жалко что безумные поиграли ниочень долго, да и значков чето не нашол(

  10. #130
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    значки продавались в холле вместе с мерчендайзом БУ
    сегодня значки тоже можно купить, на входе

  11. #131
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    вчера и сегодня - охуенно!!!!


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    вчера и сегодня - охуенно!!!!
    О, и ты сегодня там был?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О, и ты сегодня там был?
    у меня ж абонемент, а че такое?


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  14. #134
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    у меня ж абонемент, а че такое?
    Так и я сегодня был Жаль не встретились.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #135
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так и я сегодня был Жаль не встретились.
    кто ж знал )))) ну как эмоции?? На меня наибольшее впечатление произвела последняя пэйген метал-группа, которая вместо Butterfly Temple играла, Эклипсис я видел во второй раз, все так же хороши
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 12.04.2009 в 23:42)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  16. #136
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    кто ж знал )))) ну как эмоции?? На меня наибольшее впечатление произвела последняя пэйген метал-группа, которые вмсето Butterfly Temple играли
    На меня тоже Поэтому и ушел раньше окончания Ой-ей, черезчур брутальные чуваки

    Я чуть-чуть опоздал к началу. Когда пришел, милая девушка пожелала мне приятного вечера и я поднялся в так долго не посещаемый мной Fакел, где уже пела свои песни о главном коллектив под названием DeLight. Честно говоря, ничем не запомнились. А вот следущий коллектив - Эклипсис - был гораздо интереснее. Я ничего не понял, про что они пели, но девочка-вокалистка была просто очаровательная! Такая трансильванская леди Слов было не разобрать, но хочется верить, что со всеми этими плавными разводами руками она пела о чем-то важном, чистом, светлом - про маму, может быть. Под предпоследнюю их песню немцы легко могли маршировать на Москву - был такой бодрый боевичок!

    Коллектив Аэдра мне очень напомнил группу "Кипелов". И манерой исполнения вокалиста, и стилем группы. Скажите мне, что хотели сказать зрители, когда кричали "Бирюса! Бирюса"?

    Ну-у-у, следующие... Морион Мы все подвалили к сцене, чтоб все хорошо рассмотреть По-моему, дебют был на уровне!

    Ну а дальше хедлайнеры - "Великорусы". Про них я уже сказал

    Ну что, жалко, конечно, что не получилось сходить на первый день феста, в "КуКушКу". Побывав на одном из дней, я сделал для себя вывод, что это очень нужное, необходимое мероприятие. В первую очередь для местных групп, конечно же. Это хорошая возможность побывать в своей тусовке и показать себя. Да и судя по количеству народа все и так ясно. Может быть конечно публика и была несколько замороженная (а вот в туалете кипели страсти - судя по рычанию и воплям, издававшимся оттуда, там происходил ритуал жертвоприношения), но люди пришли, их было много - значит, им это было нужно. Поздравляю инициаторов фестиваля - он пользуется популярностью! Так держать!

    P.S. Да-а, чуть не забыл про главное гы-ы-ы дня - про Air Guitar! По-моему, каждый участник перед выходом на сцену нюхнул добрую дорожку кокаина - во их таращило Играли на всем, кроме гитар А пацаненок своим "Спасибо!" на вопрос о том, как его зовут, порвал зал напрочь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #137
    Новичок Аватар для Mazy
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    53
    я вот не был в "КуКушКе", но хочу сказать про 11 и 12 апреля, что томские группы оставляют желать лучшего и звукари тоже. Звук на томских командах и на Великорусе был ну уж очень плох, не смотря придоставленный аппарат муз. салоном из г.Банаул.
    Пы.Сы. организаторы всё равно МОЛОДЦИ!

  18. #138
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    ну-с, излагаю свое видение прошедшего мелодик-метал-дня. в целом я остался доволен этим походом. однако начну с минусов.
    1. охранники, обшмонавшие меня три (!!!) раза с ног до головы. зачем-то выгребли конфеты из сумки.
    2. звук. страшно громко было. страшно. в итоге оценить кто как выступил весьма затруднительно, так как разобраться в звуковой каше было сложно. я ни слова не понял за весь концерт. и соляки как правило терялись за общим гулом. в результате оставалось оценивать сценические образы музыкантов и силу голоса того или иного вокалиста. единственно, кажется "Аэдру" было сравнительно разборчиво слышно.
    3. публика. к середине вечера мы отчаялись дождаться хотя бы малейшего зрительского кача и начали развлекать в сторонке сами себя. отчаянно сотрясали власами и "козами", непостижимо орали и плясали, но наша энергетика на зал не распространилась. была отчаянная идея ворваться в гущу толпы и устроить замес, однако вскоре мы выбились из сил и присоединились ко всеобщему фактически молитвенному созерцанию.
    за громкостью звука не удалось пообщаться с людьми, в том числе и знакомство с Komandarmом оказалось малословным.
    но в остальном было празднично и торжественно. поржали на конкурсе "Air Guitar" (слава Богу, я не поддался на уговоры товарищей и не поднял руку, хотя уже был внутренне готов попозориться на сцене ).
    Элен и весь "Морион" поздравляю с дебютом! насколько я понял, им немножко начудили звукарь и кто-то из барабанщиков, но отыграли достойно. Колян (Koridoor) буквально вспорол помещение зала своей басухой. ну, и как говорится на дарксайде: "Факел" - это успех!".
    в завершение должен признать: до металла я пока не дорос, однозначно. только этим объясняется мое паническое бегство из клуба во время выступления "Великороссов".
    всем организаторам и музыкантам спасибо за вечер!

  19. #139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    2. звук. страшно громко было. страшно. в итоге оценить кто как выступил весьма затруднительно, так как разобраться в звуковой каше было сложно.

    3. публика. к середине вечера мы отчаялись дождаться хотя бы малейшего зрительского кача
    У меня это второй металический концерт. На "Черном кофе" было все точно так же - ОЧЕНЬ громко, голос плохо слышно и публика стоит.
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    Колян (Koridoor) буквально вспорол помещение зала своей басухой.
    Ага. Иногда бас был таким низким, что казалось, будто Годзилла зевнула - сотрясалось всё
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 13.04.2009 в 11:08)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    ну-с, излагаю свое видение прошедшего мелодик-метал-дня. в целом я остался доволен этим походом. однако начну с минусов.
    1. охранники, обшмонавшие меня три (!!!) раза с ног до головы. зачем-то выгребли конфеты из сумки.
    Да!!! Орхану Факела надо консультировать перед метал концертами, похоже...

    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в завершение должен признать: до металла я пока не дорос, однозначно. только этим объясняется мое паническое бегство из клуба во время выступления "Великороссов".
    всем организаторам и музыкантам спасибо за вечер!
    Вот куда вы делись! Зря ушли, кстати, не видели наци, появившихся в середине зала... какую-то смехотворную потасовку ими же затеюнную и мнгновенно закончившуюся...
    И, если что... та же охрана на них как раз внимания не обратила, хотя конфеты в России не запрещены законом, в отличии от это течения...

    Про концерт:
    Звук!!! Уши пришлось лечить...
    Прекрасную девушку из Эклипсис (шикарный голос!) было искренне жаль, потому как явно было видно, что ни она не зал её не слышат.
    Морион поздравляю с достойным дебютом Будет лучше - будет совсем отлично
    Великорусы - это что-то страшное, от музыки аж в дрож бросало... (хотя в это время как раз включили кондиционеры на холод)
    В итоге, могу сказать, что запомнился Эклипсис и Великоруссы
    Организаторам кланяемся сильно!
    (Последний раз редактировалось: Sully-Julia, 13.04.2009 в 13:54)

  21. #141
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    а же охрана на них как раз внимания не обратила, хотя конфеты в России не запрещены законом. в отличии от наци...
    да, охранники в Факеле "четкие пацанчики". заметил это еще до этого концерта.

  22. #142
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Хм, а мне показалось, что в этот вечер охрану как подменили - маленько пощупали и все Хотя обычно хоть до трусов раздевайся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #143
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хм, а мне показалось, что в этот вечер охрану как подменили - маленько пощупали и все Хотя обычно хоть до трусов раздевайся
    меня вчера даже металлоискателем не проверили, в субботу чуть посерьезней проверяли, а атмосфера по сравнению с альтернативным днем была откровенно спячей, хотя в субботу стиль более предполагал слэма и месива, я был очень удивлен тому, что музыкантов очень слабо поддерживали
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 13.04.2009 в 22:59)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  24. #144
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    хотя в субботу стиль более предполагал слэма и месива, я был очень удивлен тому, что музыкантов очень слабо поддерживали
    Ты имел в виду воскресенье?

    Послушав "Великоруссов", понимаешь, КАК ЖЕ тяжело и сурово жилось древним славянам Наверное, они рождались сразу с топорами в руках
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #145
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты имел в виду воскресенье?
    да, вчера очень хреново рубились, хотя как всегда были люди, которые пытались расшевелить остальных


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #146
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Послушав "Великоруссов", понимаешь, КАК ЖЕ тяжело и сурово жилось древним славянам
    вот не пойму я пэган-метала, хоть расстреливайте меня на месте. очень люблю фолк, достаточно часто слушаю тяжеляк (в том числе и дэзню с грайндом), но когда все это соединено - нипаняяятнааа. причем здесь Русь и при чем здесь брутальное рычание?
    ну, опять же о вкусах не спорят.

  27. #147
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    причем здесь Русь и при чем здесь брутальное рычание?
    Может при том, что Русь (судя по великоруссам, дохристианская) - это север, и сам метал такого типа наиболее органично звучит на севере?

    Кстати, я уловил себя на мысли, что то, что вчера играли, в Томске и для Томска звучит ну очень необычно. Тот же "Эклипсис" - это же вообще близко к нашей специфике отношения не имеет. В культурном смысле это не русская музыка. Это чистый запад. Метал, как мне кажется, вообще русским быть не может, если это не "светлый" метал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #148
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, я уловил себя на мысли, что то, что вчера играли, в Томске и для Томска звучит ну очень необычно. Тот же "Эклипсис" - это же вообще близко к нашей специфике отношения не имеет. В культурном смысле это не русская музыка. Это чистый запад. Метал, как мне кажется, вообще русским быть не может, если это не "светлый" метал.
    Предложи Великорусам сменить стиль на "светлый" метал )))

  29. #149
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщения
    9
    Death Light Metal

  30. #150
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    На Poprock в пятницу кто собирается?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Томск - любимый город?
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 12:20
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU