Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 255
  1. #181
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    дааа)))) он скажет)) я конечно уже была подготовлена к активной жизненной позиции наших форумчан отжигами товарищей Аквеста, Юрзы и Бруно на предыдущих днях феста, но Командарм их сегодня всех обскакал))) после того как он порубился на Старом склепе его можно было выжать и полить полкилометра зеленых насаждений! Чувак ты крут! уважаю

  2. #182
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Щас командарм скажет, какая красивая музыка седня была.
    Просто охуенная! Такого расколбаса со мной давно не было! "Старый склеп" - они меня порвали! Вот это рубилово было! Если бы они выступали больше получаса, я бы в реанимацию попал. Ни один день из посещенных мной ни в какое сравнение не идет по сравнению с тем шабашом, который сегодня творился на танцполе (и со сцены прыгали, и по рукам плавали, и хороводы бегали, и руг на друга кидались и т.д. и т.п.)! Охренительные ребята (возвращаюсь к "Старому склепу")! Во-первых, треш. Во-вторых, поют на русском языке. В-третьих, нормальным голосом (хотя мне, кстати, сегодня даже гроулингом понравилось как поют). В-четвертых, и темы песен такие интересные, что-то социальное, как мне нравится (про геноцид, что-то там про Москву). Что еще понравилось - вокалист у них басист, и к тому же левша. Молодец парень! Я просто поражен тем уровнем, что они продемонстрировали. Это просто замечательно, что Nameless не смогли сегодня выступить (хотя, может и они классная группа). От души прям оторвался! Я открыл для себя охрененную группу! НАШУ ТОМСКУЮ группу! Кстати, Склеп с кем я разговаривал - всем понравился.

    Остальные ребята тоже норм были. Я, правда, больше ни под кого не слэмился, а просто смотрел, но смотреть и слушать в этот вечер было особенно интересно. "Аритмия" - веселые ребята! Дали хороший завод публике. Dehydrated Entrails - нифига у них девка гроулингом поет! Mystyrion Anomalias несколько выделялись на общем фоне. Более органично, мне кажется, они бы смотрелись в прошлый воскресный день, на Melodic metal. Exventer - брутальные чуваки с отличной подачей. Как у них голова работает после таких одновременных мотаний, раскачек и игры на гитарах?

    Фестиваль закончился просто отлично! Для меня это однозначно лучший день из трех посещенных. Все "Напролом"! Спасибо большое за фест, за такую отличную идею!
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 20.04.2009 в 20:35)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #183
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Просто охуенная! Такого расколбаса со мной давно не было!
    Теперь ты больше не предъявляешь к метал-музыке каких-либо необоснованных требований?

  4. #184
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Теперь ты больше не предъявляешь к метал-музыке каких-либо необоснованных требований?
    Смотря к какой Думаю, тебе бы тоже очень сегодня понравилось. Как и в воскресенье.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #185
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Смотря к какой Думаю, тебе бы тоже очень сегодня понравилось. Как и в воскресенье.
    Да, но проклятое черное лузерство "карает в весну за легкомыслие" и не позволяет насладится радостями жизни. Впрочем ключевые перестановки в сет-листе позволяют мне огорчаться намного меньше.

  6. #186
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    дааа)))) он скажет)) я конечно уже была подготовлена к активной жизненной позиции наших форумчан отжигами товарищей Аквеста, Юрзы и Бруно на предыдущих днях феста, но Командарм их сегодня всех обскакал))) после того как он порубился на Старом склепе его можно было выжать и полить полкилометра зеленых насаждений! Чувак ты крут! уважаю
    Спасибо, Тань

    Для меня в прошедшем фестивале было три плюса: 1) Я переосмыслил, что такое томская музыка; 2) открыл для себя новые грани музыки; 3) это была еще одна возможность встретиться с уважаемыми форумчанами А какой плюс был для участвующих групп! Для многих из них это был первый выход на хорошую сцену перед широким кругом аудитории. Да даже то, что-кто-то подделывал билеты, уже говорит о том, что фестиваль с ходу набрал обороты. Я много раз был в Fакеле на концетах, есть с чем сравнивать, и народу все эти дни было много.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #187
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тань

    Для меня в прошедшем фестивале было три плюса: 1) Я переосмыслил, что такое томская музыка; 2) открыл для себя новые грани музыки; 3) это была еще одна возможность встретиться с уважаемыми форумчанами А какой плюс был для участвующих групп! Для многих из них это был первый выход на хорошую сцену перед широким кругом аудитории. Да даже то, что-кто-то подделывал билеты, уже говорит о том, что фестиваль с ходу набрал обороты. Я много раз был в Fакеле на концетах, есть с чем сравнивать, и народу все эти дни было много.
    Спасибо, Саш за добрые слова
    Если кому-то понравилось, значит это того стоило

  8. #188
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    5
    Кстати, отдельный плюс оргам за приглашение "не томских" гостей))) Надеемся, что в дальнейшем они не ограничатся только Москвой, Нском и Кемеровово ;о)

  9. #189
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    я конечно уже была подготовлена к активной жизненной позиции наших форумчан отжигами товарищей Аквеста, Юрзы и Бруно на предыдущих днях феста,
    я то думал мы скромненько колбасились, тут оно вот че оказывается
    /смущен/

    Зы: воскрес, однако... некто
    (Последний раз редактировалось: YurZa, 19.04.2009 в 09:10)

  10. #190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    А фото-видео скоро будет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #191
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    А фото-видео скоро будет?
    вот одно из фото:

  12. #192
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    О, боже!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #193
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О, боже!
    имхо, очень даже ничего

    вот где рубимся, наверно жесткие фото будут

  14. #194
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Кстати, для полного счастья в этот вечер только "Коррозии металла" со старыми боевиками не хватало Ну или Борова
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #195
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О, боже!
    Мужик!

  16. #196
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Вот и закончился наш фестиваль, можно наконец перевести дух и подвести некоторые итоги.
    Прежде всего хотелось бы поблагодарить все группы, принявшие участие в фестивале, вы все молодцы! Я желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческого роста и всевозможных успехов на нелёгкой музыкальной стезе Также спасибо всем тем, кто помогал нам в организации фестиваля личным участием, советами, конструктивной критикой и поддерживал нас в трудные моменты, без вас мы бы не справились Отдельное спасибо ведущим мастер-классов, несмотря на скромное количество пришедших людей (а может, и благодаря ему) всё прошло очень душевно, и надеюсь, посетившие мастер-классы почерпнули из них что- нибудь ценное для себя.
    В целом мы остались довольны фестивалем, нам удалось сделать почти всё что было задумано, в следующий раз постараемся воплотить все свои идеи и добавить ещё много интересных фишек для участников и гостей фестиваля. Подготовка и проведение фестиваля оставили нас совсем без сил, как физических, так и душевных, но преобретённый колоссальный опыт, множество новых замечательных знакомств и благодарность зрителей и участников с лихвой компенсируют эту усталость.
    Конечно, не всё прошло гладко, но на то он и первый фестиваль, чтобы попробовать всё на своей шкуре и в дальнейшем, опираясь на свой опыт, сделать всё для улучшения организации и поднятия фестиваля на качественно более высокий уровень.
    Ещё будем благодарны, если вы оставите свои отзывы о фестивале на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, в разделе "обсуждения", это очень помогло бы нам при подготовке следующего фестиваля! :D
    (Последний раз редактировалось: Elen, 20.04.2009 в 00:15)
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #197
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    кстати, по поводу билетов.. сразу заметила, что на них нет никакой печати с обратной стороны. А обычно так и делают организаторы
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  18. #198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    По поводу замечаний и предложений: в будущем очень неплохо бы было делать каждому из участников предложение, чтобы они привозили на концерт несколько своих дисков, дабы публика могла купить понравившиеся ей группы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #199
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По поводу замечаний и предложений: в будущем очень неплохо бы было делать каждому из участников предложение, чтобы они привозили на концерт несколько своих дисков, дабы публика могла купить понравившиеся ей группы.
    такие предложения были сделаны, но откликнулись на него немногие.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    такие предложения были сделаны, но откликнулись на него немногие.
    Хм, зря, очень зря. По крайней мере, они бы сами знали, что проданы 100% их диски, а не пиратские.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #201
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ничего так фестиваль получился, да... Посетил все дни, кроме поп-рока (сильно болел)...
    Отдельное спасибо организаторам за "копеечные" абонементы За 1000 рублей столько хороших эмоций на двоих...

  22. #202
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщения
    15
    Всё очень даж неплохо получилось Был на всех днях,кроме альтера,на одном из дней в качестве участника.
    Если и правда фест будет ежегодным-эт будет крута

  23. #203
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А когда будет готов сайт, посвященный фестивалю? Очень охота посмотреть все фото/видео материалы...

  24. #204
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Народ! Кто был на мастер-классах - отпишите, как всё прошло! СтОит ли в будущем делать такие вещи в рамках вестиваля?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #205
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    скажите, остались ли еще нераспроданные фирменные значки феста?? мне все-таки захотелось увековечить такое событие ношением значка на рюкзаке и тратой еще 50 рублей, а лучше бесплатно
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 21.04.2009 в 19:53)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #206
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Товарищ Ateist-Tvist, вы до сих пор ничего не написали о заключительном дне феста Непорядок!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #207
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    скажите, остались ли еще нераспроданные фирменные значки феста?? мне все-таки захотелось увековечить такое событие ношением значка на рюкзаке и тратой еще 50 рублей, а лучше бесплатно
    ну бесплатно вряд ли, а так думаю можем вам парочку выделить)))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  28. #208
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщения
    9
    и я бы тоже хотел значок остались еще?

  29. #209
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    мой запрос тоже в силе


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  30. #210
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    на вантушке появились записи героев первого дня фестиваля - солнечной группы "The Just".
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Томск - любимый город?
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 12:20
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU