Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 255
  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Вопрос к организаторам: а значки участникам феста нахаляву не перепадут, случаем?)
    Слушайте настоящую Музыку...

  2. #92
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    волонтерам значки бесплатно
    или поставь кардан и железо на 12е и будет тебе значок

  3. #93
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Информация по мастер - классам

    18 апреля, суббота. Начало в 12.00, проход по любым билетам фестиваля.
    Место проведения: звонить узнавать 533415
    Программа мастер-классов:
    --- "Клавишные инструменты как выразительное средство в рок- музыке" (клавиши). Ведущий - Кирилл Иванов, участник эстрадных коллективов "Хор им. Пятницкого", "Дрэдноут", эстрадно-джазовые ансамбли г. Томска. Продолжительность 2 часа.
    --- "Гармония в рок- музыке, Особенности построения рок- соло, характерные черты и приёмы" (гитара). Ведущий - Сынтин Николай Евгеньевич, преподаватель Томского Колледжа Культуры и МОУ ДОД ДЮЦ «Синяя птица» по классу гитары, участник эстрадных коллективов. Продолжительность 2 часа.
    "Бас как фундамент тяжёлого звука. Приёмы и выразительные средства" (бас-гитара). Ведущий - Владимир Миронов, участник эстрадных коллективов "Mega MIX", "Te Disband" и др.
    "Стили тяжёлой музыки. Особенности ритмических рисунков" (барабанная установка). Ведущий - Ильяс Ибраев, участник групп Abortarium, Signist, Старый Склеп, Саван и многих других.
    “Этнические барабаны : виды, техника, ритмы” Используемые инструменты: - Дарбука - Джембе - Дойра - Рик - Бубен - Бонги Ведущие: Сергеев Сергей и Сырчикова Татьяна – участники студии этнических инструментов "Амулет Амани".
    (Последний раз редактировалось: Elen, 08.04.2009 в 12:20)
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #94
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    а даты?
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  5. #95
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    а даты?
    это видать 5-ый день, 18 апреля будет


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщения
    9
    а де значки покупать? я мб тож не отказалсо

  7. #97
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    складывается мнение,что народу более нужна атрибутика,нежели представление.
    Бу!

  8. #98
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Kyba Посмотреть сообщение
    а де значки покупать? я мб тож не отказалсо
    на концертах
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    складывается мнение,что народу более нужна атрибутика,нежели представление.
    просто представление ещё не свершилось, и потом обсудить успеется, да и билетов ещё много, а вот значков на всех не хватит, вот и суетится народ
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #99
    Новичок Аватар для YurZa
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    будни
    Сообщения
    47
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    вот и суетится народ
    Тож чтоль посуетиться? Извините, но за неимением лички флужу здесь... Лен, а как дела с "фокусниками" обстоят?/здесь стоит смущенный смайлик/ Или этот вопрос лучше Тане задать?

  10. #100
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    с фокусниками все в силе кстати в качестве жеста доброй воли было бы замечательно получить от всех фокусников доп.помощь по организации мероприятий, у кого есть возможность нам помочь пишите, звоните, нам счас страсть как нужны волонтеры!

  11. #101
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Участникам фестиваля как можно на мастер-класс попасть?
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  12. #102
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    Участникам фестиваля как можно на мастер-класс попасть?
    по своим пропускам
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  13. #103
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    скажите,если завтра покупать билет,то где его можно взять?а то я на неделю отстранился от мира сего.
    Бу!

  14. #104
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    билеты на 10-18 продаются в андеграунде, факеле и студ профкомах
    абонементы на все дни продаются тамже и еще в кукушке
    билет на 10е завтра можно будет купить в кукушке

  15. #105
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    thx
    Бу!

  16. #106
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    ну вот наступил первый день феста: к месту смайлик, потирающий ладони
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 10.04.2009 в 13:26)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  17. #107
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщения
    9
    ага с праздником организаторы седня ваше детище увидит свет))

  18. #108
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    ИТАК ТОВАРИЩИ!!! ЗАСЕДАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!! )))))))

  19. #109
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    отпишитесь,кто был.
    Бу!

  20. #110
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

  21. #111
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Ну и как прошло? Много народу было?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #112
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    меня пугают такие сообщения
    Бу!

  23. #113
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    не пугайсЯ, мы тут просто др Элен празднуем))))

  24. #114
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    было больше 280 человек!!!

  25. #115
    Новичок Аватар для Mazy
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    53
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    волонтерам значки бесплатно
    или поставь кардан и железо на 12е и будет тебе значок
    я могу пойти на такое, но это всанет в 17000 рублей

  26. #116
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщения
    1
    было больше 280 человек.
    при том, что обещалось продать 120-130 плюс 50 на входе
    итого, лишня сотня. воображаю, как все довольны.
    но вот чего не понимаю, так это куда делось у организаторов осознание РАЗМЕРОВ ПОМЕЩЕНИЯ. сначала было, а потом куда-то делось.

    Не, я совсем снобом себя не считаю, посидеть на полу мне не в облом, в старой Кукушке на концертах Умки сидели, весело было, дружно и по-семейному. Но все же посвободнее.
    Какое-то уважение к людям должно быть. Мы ж не эти... не бараны. "А давайте все сядем". Максим Михайлович, душевнейший и замечательный человек, я к нему ничего, кроме добрых чувств не испытываю, но это же просто издевательством прозвучало. Где стоим, там и сели - это выход. Тока сидящий человек больше места занимает, чем стоящий. А если учитывать еще и потребности в нормальном кровообращении...

    Это замечательно, что много у нас людей, которые ценят хорошую музыку. Просто великолепно. Я рада за Томск, честное пионерское. Но итог лично для меня, рядового любителя и ценителя неутешителен - я мужественно сидела на полу, зажатая между такими же любителями и жертвовала по очереди разными частями тела, которые были вынуждены держать мой (совсем символический, мешкосахарный) вес. Отсидела обе ноги по очереди и вместе, отсидела к чертям костлявую свою задницу, пыталась сидеть, оперевшись ладонями на пол позади себя, чтобы хоть как-то пожалеть пятую точку и была покарана жестоко - стоящий сзади дядя (слишком массивный, чтобы сесть) тупо наступил мне на пальцы.
    В итоге, когда интенсивность болевых ощущений стала напоминать китайскую пытку, а дышать стало совсем сложно, я на все плюнула и выползла из зала.

    И вот иду домой, и такое чувство, что обманули меня. Я, как хорошая Маша, купила абонемент на все концерты, две штуки, себе и мужу. После трудовой рабочей недели бегом-бегом в Кукушечку, радостная, окрыленная, готовая к встрече с прекрасным. Выползла через час с больной спиной и задницей, с отваливающимися ногами, придавленными пальцами, больной головой. Но я же вроде как тот зритель, ради которого все это затевается? Который билеты покупает, хлопает, радуется. И чем я заслужила такое к себе отношение?

    Вопросы все чисто риторические, некогда мне в форумах сидеть. Так что все желающие нытика попинать - не стесняйтесь, я этого все равно не прочитаю.
    Возможно, ни у кого больше никаких отрицательных эмоций не осталось, возможно, я одна нытик и никому больше ниче не отдавили и никак не ущемили и кислороду всем хватало. Но некст тайм, предупреждать надо. Я пошла в Куку только потому, что было указано ограничение на количество человек. Подумала - вот какие заботливые организаторы, Ходынку устраивать не собираются... Поторопилась за билетом чтобы попасть в заветные 120-130. Зачем, спрашивается, торопилась? Не нужно оговаривать условия, которые не собираетесь выполнять.

  27. #117
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    мне очень даже понравился концерт, правда ушел немного не дождавшись конца выступления Периферии, но я больше жду таких дней как сегодня


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  28. #118
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Я доволен, все было хорошо. Сама атмосфера была очень положительная. Кто-то сидел на полу в зале, что несколько раскрепостило публику и музыкантов, как мне кажется. Кто-то, напротив, общался со знакомыми за бутылочкой (чашечкой, рюмочкой, бокальчиком) чего-нибудь и подтягивался к сцене, слыша интересующие его музыкальные излияния

    Душевно

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  29. #119
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    солидарен с тем, что выбор места 1-го дня фестиваля оказался ошибочным. я думаю, что сами организаторы оказались удивлены такому нашествию зрителей. и мы сперва тоже ломанулись в зал, но увидев к чему все это идет вовремя ретировались в кафе, о чем нисколько не пожалели - тусовались, веселились, плясали, и всякими другими способами весело проводили время, поэтому для меня вечер оказался крайне приятным и радостным.
    по исполнителям:
    1. Greengozzz - не могу оценить, т.к. во время их выступления общался с людьми, которых давно не видел, и которых было приятно встретить.
    2. А.Клокова - вероятно выражу мнение большинства. Саша посчитала, что огромная популярность в городе Томске позволяет ей просто пребывать на сцене и это уже всех должно радовать и торчить. в результате же всеобщая тоска накрыла "Кукушку" и то тут, то там слышались фразы: "Боже, да когда же это закончится?". я не знаю насколько нужно фанатеть, чтобы кайфовать от того, как девочка играется с пианинкой. Саша, не порти свою славу такими экспромтами!!!!
    3. The Just - классно! качественно! радостно! энергично! пожалуй отвыступались лучше и драйвовей всех (не считая "Периферию").
    4. Амулет Амани - великолепно отыграли, просто молодцы! позабавил фотограф, сидящий у стены и ушедший в полный транс от этой музыки.
    5. Саша Ребус - ну, тут я не объективен, очень люблю рэгги, поэтому мы с Rasta на пару тащились по полной. Борис Еремеев жжот!
    6. Периферия - вне всякого сомнения это самое лучшее и самое оригинальное, что есть на томской сцене. да и вообще аналогов в РФ я че-то не припомню. то, что граждане вытворяли на сцене описывать бесполезно, это нужно смотреть и слушать, смотреть и слушать! расчудесные ребята!
    вот первые эмоциональные впечатления. итогом могу сказать, что мы в любом случае классно потусили, спасибо всем, до встречи на следующих днях фестиваля.

  30. #120
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщения
    15
    Greengozzz понравились,позитивное приджазованное музло
    От Амулет Амани ваще проперсо дико)))
    Про остальных промолчу,так как не любитель.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Томск - любимый город?
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 12:20
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU