Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    Сталлоне заменил одного «Невозмутимого» на другого

    Сталлоне заменил одного «Невозмутимого» на другого

    В команде Сильвестра Сталлоне произошла замена. Вместо Фореста Уитекера в боевике «Невозмутимые» будет сниматься рэппер 50 Cent, он же Кёртис Джексон. Никаких конфликтов, просто съёмки были отложены на месяц, а Уитекер не сумел переделать рабочий график.

    Разумеется, первым делом в Интернете послышались возмущённые голоса «да как он мог заменить Фореста Уитекера этим бездарем!» Сильвестр Сталлоне посчитал нужным пояснить своё решение.

    «Я понимаю, почему выбор Кёртиса на роль вызывает гнев, - написал режиссёр сайту Ain’t It Cool News. – Но это несправедливо. Игрок хорош настолько, насколько хорош его тренер. И если человек умеет реализовать себя в одной среде, то и в другой сможет, если задействовать все его способности и поддержать его. Так что поверьте, замена Фореста Уитекера на 50 Cent – правильная».

    Чтобы подкрепить свои слова, Сталлоне привёл примеры из прошлого: «Все считали, что Дольфу Лундгрену не место в «Рокки 4». Когда мы в последний момент заменили настоящего боксёра в «Рокки» на Карла Уэзерза, это тоже никому не понравилось. То же самое было с Талией Шайр и Ричардом Кренной – все считали его комедийным актёром и не думали, что он справится со своей ролью в «Рэмбо» .

    И в нынешнем проекте это не первая замена. «Никому не хотелось видеть Эрика Робертса на месте Бена Кингсли, - продолжает Сталлоне. – Но я считаю такой кастинг в высшей степени верным. Дело в том, что вы либо верите в меня и мой проект, не обращая внимания на своё мнение, либо принимаете негативную точку зрения, которая абсолютно бессмысленна. А вот ваш энтузиазм и интерес к проекту для меня очень важны».

    Заодно в письме сайту Слай заявил: «В фильме достаточно тестостерона и эго, чтобы на нём держался приличный континент, забитый слонами. Но я доволен!»

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Хм
    Странный выбор, наверное, из-за его фигуры взял.
    Важен лишь цвет травы

Похожие темы

  1. Сильвестр Сталлоне
    От Komandarm в разделе Обсуждение актеров
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 15:35
  2. Первый постер "Смертников" Сталлоне
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 00:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:42
  4. Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме Сталлоне
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 00:03
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 20:21

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU