Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Lou Reed

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщения
    2
    Вот альбом Lou Reed & Metallica "LULU"Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #32
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Игги Поп: Впервые я услышал запись The Velvet Underground и Нико на вечеринке в общаге Мичиганского универа. Саунд мне дико не понравился. Ну, в духе: «Как можно было сделать настолько говенную запись? Отвратительно! От всей этой компании так и хочется блевать! Хуевы отвратные хипатые подонки! Ебаные битники, поубиваю всех на хуй! Звук, как из помойки!»

    А примерно через полгода меня торкнуло. «О боже! Ну и ну! Это охуительно потрясная запись!» Эта запись стала для меня открытием, и не только в том, что они пели, и не ее величием. Я увидел других людей, которые делали обалденную музыку — в музыкальном плане ничего особенного собой не представляя. Во мне проснулась надежда. Точно так же в свое время я слушал Мика Джаггера. Он мог петь на одной ноте, без модуляции, просто наговаривал: «Эй, давай, детка, детка, я могу уауууу…» Все песни такие монотонные, сплошной речитатив. То же самое было с «Вельветами». Они звучали так просто — и одновременно здорово.
    Легс Макнил и Джиллиан Маккейн "Прoшу, убей меня. Подлинная история панк-рока в рассказах участников".
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #33
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Вчера умер Лу.
    Как же грустно. Ему было 71.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Loo Reed "Transformer" 1972
    От Deel в разделе Поиск музыки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 23:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU