Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694

    «Гарри Поттер и Принц-полукровка» выйдет в прокат зимой

    «Гарри Поттер и Принц-полукровка» выйдет в прокат зимой

    Студия Warner снова испытывает терпение поклонников знаменитой франшизы. Шестой фильм из серии должен был выйти на экраны уже этим летом, 15 июля. Но маркетологи компании приняли ещё одно труднейшее решение: перенести премьеру на 23 декабря.

    Президент Warner Алан Хорн поясняет перенос релиза так: «Если в прошлом году на нас повлияла забастовка сценаристов, то в этом году сказывается общая экономическая обстановка». Слова Хорна требуют пояснения. Дело в том, что по сообщениям инсайдеров, мультфильм «Ледниковый период 3» получил крайне высокую оценку как детской, так и взрослой аудитории на тест-просмотрах. Несмотря на то, что мультфильм выйдет в прокат за две недели до предполагаемого старта «Поттера», Warner уже не хотят рисковать.

    Как показывают социологические исследования, американцы в последнее время не хотят видеть мрачные, серьёзные картины с негативным посылом. А, как известно, в «Принце-полукровке» погибает один из ключевых персонажей Поттерианы. Вдобавок за перенос «Поттера» стоит поблагодарить и Зака Снайдера: его «Хранители» влетели Warner в копеечку, собрав у себя на родине чуть больше ста миллионов за месяц проката. Стоит также помнить, что студии пришлось раскошелиться на отступные 20th Century Fox, когда те подали на Warner в суд из-за «Хранителей». А учитывая, что ленту за пределами США прокатывали другие дистрибьюторы, то ситуация у студии выглядит и вовсе плачевно.

    Бюджет «Гарри Поттера и Принца-полукровки» - один из самых крупных в этом году. Лента запускалась в производство ещё до кризиса, поэтому, чтобы отбить вложенные 200 миллионов, Warner придётся не на шутку постараться. Перенос премьеры на 23 декабря даст возможность посмотреть фильм на рождественских каникулах максимальному количеству зрителей. Единственным конкурентом Гарри станет «Аватар» Джеймса Кэмерона, который пойдёт с 16 декабря только в залах, оборудованных цифровыми проектами: лента снята в формате 3D. Таким образом, кинотеатры, до сих пор работающие по старинке – при общем количестве залов, превышающих 4000, в 3D можно увидеть кино только в 1200 – смогут заработать на волшебнике-очкарике.

    Релиз шестого фильма позволит сократить время ожидания первой части седьмого фильма. «Гарри Поттер и Дары смерти» должны выйти на экраны 18 ноября 2010 года.

    kinopoisk.ru

    Спойлер
    Естественно, это 1-апрельский стёб был... В середине июля - все в кино
    (Последний раз редактировалось: Wano_87, 02.04.2009 в 09:25)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я скорее всего пойду,так как с "Узника Оскабана" всех Поттеров в кинотеатры хожу смотерть.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #3
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    блять Ваня, какие шутки))))вижед бы ты мое лицо когда я это читал)))))))))))серьезное просто ебанутся))))я уж реально думал
    зачет зачет, шутка удалась
    dante - на старом форуме

  4. #4
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Советую на КиноПоиск зайти, найти эту новость и почитать комменты Я сам сначала всё за чистую монету принял, запостил, уехал на работу, только потом дошло, что это стёб...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. Индиана Джонс
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.01.2024, 15:23
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:54
  3. Новый альбом Megadeth выйдет в сентябре
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 01:46
  4. Новый альбом Tequilajazzz выйдет в июне
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:31
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU