Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 414
  1. #331
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    в этом комменте у тебя логика как у типичного быдлана или уголовника. ноу комментс.
    Why so serious?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  2. #332
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    было наше, а 60 лет назад стало не наше. вот так. мне тоже жаль, да. Хрущев - еблан.
    В подробности не вдавался, так что голову на отсечение за инфу не дам, но много раз слышал, что «60 лет назад» передача полуострова Украине прошла в нарушение чуть ли не всех норм тогдашнего законодательства, абсолютно волюнтаристским решением Кукурузника, так что строго юридически Крым, собственно, ни секунды и не был «украинским».
    PS. Но вот что несомненно, так это то, что «тогда» за «украинский» Крым не голосовало ни 32, ни 97 процентов населения полуострова.
    Служба внезапной медицинской помощи.

  3. #333
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    законные процедуры референдума, например. на состояние начала марта Крым был украинской территорией, поэтому референдум должен был проводиться в соответствии с украинским законом, а не в одностороннем порядке. а украинский закон исключает одностороннюю процедуру.
    ну и я уж не говорю о том, что при этом не должно быть фальсификаций и присутствия иностранных вооруженных сил.
    и должны быть международные наблюдатели.
    международное право прецендентное вроде, Косово отделили просто указом, весь мир признал
    тут даже референдум провели, после того как законные власти Крыма официально не признали легитимным правительство яценюка
    судя по рассказам моих родственников из Севастополя - всё прошло мирно и в рамках закона, наблюдателей приглашали, войск РФ на территорию Крыма никто не вводил
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  4. #334
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    войск РФ на территорию Крыма никто не вводил
    блаблабла.
    слышали уже.
    по версии президента, "зеленые человечки" без погон просто купили военную форму в ближайшем разноторге. и вообще это типа "местная самооборона".
    в общем, обычная тупая отмазка по типу "я хз - то ли он украл, то ли у него украли".

  5. #335
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Войска действительно никто не вводил - они уже были там.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #336
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    блаблабла.
    "зеленые человечки" без погон просто купили военную форму в ближайшем разноторге. и вообще это типа "местная самооборона".
    так форму дать самообороне не ввести войска

    а что по поводу законности? ты ж блюститель, покажи документы, подтверждающие неправомерность референдума

    если бы ввели войска - были бы жертвы, НАТО ввели бы свои войска в Львов, тогда бы веселье началось
    так что хорош хуйню нести
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #337
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    ты ж блюститель, покажи документы, подтверждающие неправомерность референдума
    ОБСЕ отшили. Вопросы есть?

  8. #338
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от grehnew Посмотреть сообщение
    ты ж блюститель, покажи документы, подтверждающие неправомерность референдума
    ОБСЕ отшили. Вопросы есть?
    есть, согласно каким правовым нормам ОБСЕ считало действительным государство Украина после военного переворота и действующей конституцию государства без легитимной власти?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  9. #339
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    так форму дать самообороне не ввести войска

    если бы ввели войска - были бы жертвы, НАТО ввели бы свои войска в Львов, тогда бы веселье началось
    так что хорош хуйню нести
    "ссы в глаза - все божья роса." с вами, ребята, как в стену головой. если чел не хочет видеть реальность - хуй ты чего ему докажешь.


    видеосюжет (особенно с 4:00)


    видео от местных:



  10. #340
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    где жертвы? где сопротивление? где войска незалежной, сопротивляющиеся вводу войск? блокировали? они там с рогатками были чтоль?
    где заявления рады о военном вторжении?
    мне похуй на видео, наснимать можно что угодно, а вот фактов не хватает.

    а вот с логикой у тебя точно проблемы

    кстати, вспомнил тут уроки права школьные. когда Янукович подписал свою отставку? или когда рада провела процедуру импичмента?

    дорогой законопослушный, ты еще скажи, что веришь, что снайперы из беркута были?
    зы: хватит отвечать на избранные вопросы
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  11. #341
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    зы: хватит отвечать на избранные вопросы
    если про референдум, то раньше об этом писал уже.

    когда Янукович подписал свою отставку? или когда рада провела процедуру импичмента?
    он не подписал отставку, а тупо съебал из страны. ну и чо было делать Раде, если президент самоустранился от обязанностей? страна осталась без управления.
    этот вопрос вообще к чему? майдан и Янука давно вроде обсудили уже.

    дорогой законопослушный, ты еще скажи, что веришь, что снайперы из беркута были?
    нет, блядь, из Правого сектора.
    читай: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    хотя, думаю, тебе это как мертвому припарки. параша тудей - наше все.

    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    где жертвы? где сопротивление? где войска незалежной, сопротивляющиеся вводу войск? блокировали? они там с рогатками были чтоль?
    где заявления рады о военном вторжении?
    ну Путин-то не совсем из ума выжил, чтобы реальное нападение устраивать. войска введены были для блокирования местных украинских войск, для контроля ситуации на п-ове.
    от украинских властей был дан приказ своим не сопротивляться, чтобы не провоцировать оккупантов - ибо с них станется, того и ждут. это, кстати, вызывало очень большую критику с разных сторон - как от самих украинцев, так и от внешних наблюдателей. ну, возможно, в таком решении командования была своя логика.


    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    мне похуй на видео, наснимать можно что угодно, а вот фактов не хватает.
    а ты посмотри, посмотри эти видео. а то много ума не надо, чтобы тупо срать на аргументы.

    интересно, какие именно факты тебе нужны? от параши тудей, штоле? вот с ней как раз идите нахуй. здравомыслящие люди давно не воспринимают всерьез это пропагандистское гавно.

    приведенные видео и есть сами факты (и лишь малая часть). интересующийся (реально интересующийся правдой) человек при желании легко найдет множество фактов, как на видео, так и в новостях, тем более, что далеко и ходить не надо - всё находится несколькими кликами по нормальным источникам. целый месяц охуевший мир обсуждал путинских "зеленых человечков" в Крыму, а тут вы такие типа проснулись - "российские войска? не, не слышали".





  12. #342
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    нет, блядь, из Правого сектора.
    читай: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    хотя, думаю, тебе это как мертвому припарки. параша тудей - наше все.
    рбк первоистина? ты материалы дела видел?
    Следствие установило, что прицельный огонь велся из снайперской винтовки СКС (самозарядный карабин Симонова) из здания гостиницы «Украина». Информация о том, были ли снайперы в других зданиях, в частности, в Октябрьском дворце, гостинице «Казацкой», Доме профсоюзов, проверяется. В Генпрокуратуре не исключают, что по участникам Майдана стрельбу могли вести и бойцы других спецподразделений силовых структур Украины.
    криминалисты пишут, что из СКС трудно было бы попадать. кто собирал гильзы с места убийств? кто эксгумировал трупы? вопросов больше, чем ответов. и не надо говорить мне, о чем я думаю. я говорю лишь о том, что та ахинея, которую ты ретранслируешь, не более чем бред.

    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    от украинских властей был дан приказ своим не сопротивляться, чтобы не провоцировать оккупантов
    не нагуглил, где его текст?
    совсем не понимаешь? ты находишься на территории своего государства, появляются войска чужие на улицах, ты защищаться не будешь? или будешь с корочками и камерами спрашивать "кто ты такой?". почему никто не отвечает на "агрессивный захват Крыма со вводом войск"?
    думаешь сложно забрать флешку с телефона/камеры? эти, скорее всего, постановки с ютуба - никакой проверки логики не проходят. вон, по нарезкам прямых трансляций с майдана выяснили же, что в обе стороны стреляли из одного места. а тут...

    зы мне ровно, были ли там войска, ввода войск и агрессивного захвата власти не было.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  13. #343
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    я говорю лишь о том, что та ахинея, которую ты ретранслируешь, не более чем бред.
    "в любой непонятной ситуации перекладывай с больной головы на здоровую."


    вопросов больше, чем ответов.
    вот именно.
    тогда зачем поднимаешь этот вопрос? возможно, дело будет еще долго мусолиться с разными версиями. тогда зачем сейчас это обсуждать? тем более, что разговор изначально шел не об этом, а о Крыме.


    криминалисты пишут,
    будь добр, тоже ссылки на источники приводи.


    ты находишься на территории своего государства, появляются войска чужие на улицах, ты защищаться не будешь? или будешь с корочками и камерами спрашивать "кто ты такой?". почему никто не отвечает на "агрессивный захват Крыма со вводом войск"?
    ты там ответ сам выше и процитировал.

    ну на тогда ссылки:
    МИД: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Яценюк: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Погранслужба: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться



    зы мне ровно, были ли там войска, ввода войск и агрессивного захвата власти не было.
    знаешь, до степени ровности твоего мнения о присутствии войск здравомыслящему миру как до лампы. ввод чужеродных вооруженных сил на территорию суверенной страны многократно зафиксирован.
    не хочешь разуть глаза? твое дело. но не надо пытаться замазать глаза другим. оставь это Киселеву, у тебя хуево выходит.



  14. #344
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ах да, отдельное спасибо за это:
    скорее всего, постановки с ютуба - никакой проверки логики не проходят.
    доставило.
    таков примерный уровень вашей аргументации.

    Ютуб Ентертэйнмент представляет.

  15. #345
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Я не пойму,kinglir,он дурак-доброволец или уже на жаловании?

  16. #346
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Таджик Тодд, или Равшан Руки-ножницы: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #347
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    В Петербурге на вокалистку «Слота» напали с ножом

    Угрозы жизни вокалистки нет.

    18 апреля, перед автограф-сессией группы СЛОТ в Санкт-Петербурге, у кафе «Стокер» на участников группы было совершено нападение.

    Злоумышленник, вооружённый ножом, после кратковременных попыток общения с вокалистами СЛОТ Кэшем и Нуки, нанёс несколько ударов ножом вокалистке Нуки (Дария Ставрович) в область шеи, от некоторых из которых ей удалось защитится руками.

    Нападавший был обезврежен и задержан на месте, а затем доставлен в ближайшее отделение полиции для дальнейших разбирательств.

    Кэш оказал Нуки первую помощь, после чего она в срочном порядке была госпитализирована. У неё несколько ножевых ранений средней тяжести. По счастливой случайности, угрозы для жизни нет. В данный момента Даша находится в Мариинской больнице Санкт-Петербурга.

    Проведение ближайших выступлений группы находится под вопросом.

    gigster.ru
    Хуя се!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #348
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Путин верит в победу осетинских пирогов над McDonald's

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #349
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Для этого, считает Путин, нужно наладить промышленное производство продукции, которая по качеству будет лучше, но дешевле, чем у компаний с мировыми брендами.
    Всего то.

  20. #350
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Эрнст пытался покончить с собой: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться



    Наверняка утка, но с чего ради вообще?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #351
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  22. #352
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Суд приговорил Николая Ковалевича к 10 годам заключения в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.
    Я хз, как прокомментировать...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  23. #353
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    В Москве страшная авария в метро: при резком торможении 3 вагона сошли с рельс. 16 человек погибли, 150 травмированы.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #354
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    20 человек погибли!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #355
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Кошмар... Я днём читал про трёх погибших, потом про четырёх, сейчас уже 20, охренеть...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    сейчас уже 20, охренеть...
    21...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    21...
    22
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,959
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    22
    23
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #359
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Омич обокрал магазин с помощью удочки

    Житель деревни Малая Бича в Омской области обокрал местный магазин с помощью рыболовной удочки с привязанной к ней проволокой. Об этом сообщили в областном управлении МВД.

    25 июля в дежурную часть отделения полиции «Усть-Ишимское» поступило сообщение о том, что неизвестные разбили окно в продовольственном магазине. Выяснилось, что была похищена алкогольная продукция.

    По подозрению в причастности к краже задержан местный житель 1993 года рождения. Удочку (или, как отметили в управлении МВД, «орудие преступления») у него изъяли. Подозреваемый объяснил мотивы своих действий отсутствием постоянного источника дохода.

    Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #360
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Камеры сняли жестокое убийство продавщицы во Владивостоке

    Преступление, совершенное в торговом центре Владивостока, зафиксировали видеокамеры: молодой человек, спрятавший лицо в капюшон, нападает на 25-летнюю продавщицу салона сотовой связи.
    На теле жертвы эксперты насчитали несколько десятков ножевых ранений, но смертельным оказалось одно - в область сердца. От полученных ран женщина скончалась до приезда врачей.
    - В торговый центр "Гранд" на Второй Речке зашел молодой человек, который после непродолжительного разговора с продавцом, нанес девушке удар ножом в область сердца и скрылся, - подтвердили информацию в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
    Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Полицейские устанавливают причины убийства, а так же личность преступника. Приметы разыскиваемого: рост 180-185 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в толстовку серого цвета с капюшоном, темные шорты, кроссовки светлого цвета.
    По информации LifeNews, преступник скрылся после убийства, не взяв ни денег, ни товар. В торговую точку он пришел, держа в руках нож, которым и совершил убийство. Полицейские не исключают личностные мотивы преступления.
    Преступник, ворвавшийся в торговый центр, буквально исполосовал жертву ножом.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 23:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU