Запомнить
Регистрация
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 414
  1. #211
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ха: в Москве на кавказцев облаву устроили, а в Питере - на националистов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #212
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ха: в Москве на кавказцев облаву устроили, а в Питере - на националистов.
    что за облавы?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #213
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    что за облавы?
    По рынкам криминальные элементы ищут.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #214
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    "Смертельный номер" гей-активиста на Дворцовой привел к драке десантников и бойцов ОМОНа

    Акция ЛГБТ-активиста на Дворцовой площади закончилась дракой десантников и бойцов ОМОНа.

    Некий гей-активист именно сегодня и именно на Дворцовой площади решил защитить права секс-меньшинств одиночным пикетом. Однако это не понравилось нескольким десяткам гулявших там по случаю Дня десантника "голубых беретов".

    Представитель ЛГБТ начал разворачивать радужный флаг, сообщает корреспондент "Фонтанки", однако десантники решили пресечь его акцию.

    Сотрудники ОМОНа были вынуждены вступиться за попавшего в трудное положение гей-активиста, что в конечном итоге переросло в драку между сотрудниками правопорядка и десантниками.

    В итоге омоновцам удалось спасти жизнь гей-активиста и задержать двух десантников, которые сейчас находятся в полицейском "Урале". Остальных участников конфликта отбили у омоновцев соратники по роду войск. Сейчас активная фаза стычки завершилась, на Дворцовой остаются примерно два десятка десантников и автобус с бойцами ОМОНа.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #215
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    "Смертельный номер" гей-активиста на Дворцовой привел к драке десантников и бойцов ОМОНа

    Акция ЛГБТ-активиста на Дворцовой площади закончилась дракой десантников и бойцов ОМОНа.

    Некий гей-активист именно сегодня и именно на Дворцовой площади решил защитить права секс-меньшинств одиночным пикетом. Однако это не понравилось нескольким десяткам гулявших там по случаю Дня десантника "голубых беретов".

    Представитель ЛГБТ начал разворачивать радужный флаг, сообщает корреспондент "Фонтанки", однако десантники решили пресечь его акцию.

    Сотрудники ОМОНа были вынуждены вступиться за попавшего в трудное положение гей-активиста, что в конечном итоге переросло в драку между сотрудниками правопорядка и десантниками.

    В итоге омоновцам удалось спасти жизнь гей-активиста и задержать двух десантников, которые сейчас находятся в полицейском "Урале". Остальных участников конфликта отбили у омоновцев соратники по роду войск. Сейчас активная фаза стычки завершилась, на Дворцовой остаются примерно два десятка десантников и автобус с бойцами ОМОНа.
    Ха, а ягоду и думаю: 2 августа - где ВДВ?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #216
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Группе Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале KUBANA и, по ходу, вообще в России.

    [YOUTUBE]vIxKOcbK_vo[/YOUTUBE]

    Идиотская выходка басиста группы Bloodhound Gang на концерте в одесском клубе поставила крест на дальнейших выступлениях группы уже в России. Министр культуры Мединский рекомендовал руководителям Краснодарского края не пускать музыкантов на фестиваль KUBANA, что и произошло. Извинения музыкантов, такие же идиотские, как и выходка, ничего не изменили.

    Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы и отправляется восвояси, ее концерты в России закончены. Об этом сообщил министр культуры РФ Владимир Мединский, который был возмущен выходкой музыкантов на концерте в среде.

    Некоторые СМИ сообщали раньше, что один из участников группы на концерте в одесском клубе "Ибица" в среду надругался над российским флагом. Очевидцы рассказали, что бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу. При этом сначала музыкант взял украинский флаг, но затем поменял его на российский под неприличные выкрики толпы на английском языке.

    После этого группа должна была выступить на фестивале KUBANA, который открылся в четверг в станице Благовещенская на побережье Черного моря.

    "Переговорил с руководителем Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал Мединский.

    Губернатор Ткачев также прокомментировал случившееся, назвав поступок группы гадким. Ткачев заявил, что руководство края приняло решение, что группа никогда не сможет приехать на кубанскую землю.

    Как передает сайт русской службы BBC, бас-гитарист Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом, произошедшим на концерте в Одессе.

    При этом музыкант заявил на пресс-конференции, что российский флаг на сцене оказался случайно. В конце шоу гитарист якобы захотел подарить его публике и сделал это таким оскорбительным образом.

    Музыканты объяснили, что якобы в группе существует традиция: "Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста".
    Ну что сказать, мудаки они и в америке мудаки.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #217
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Либерасты, конечно, найдут оправдание этому поступку, и даже еще одну предьяву Путину в этом. Ну а уж какой хохлам от этого бальзам на душу...

    Надеюсь, Костян в ноябре поссыт на американский матрац.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #218
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Костян зиганёт в футболе германия для немцев!
    А по сути - лучше бы Костя их бы обоссал)

    Интересно, не слышал про этот инцидент, правильно, что запретили въезд долбоёбам (только не рассказывайте про этот пост басисту).
    Важен лишь цвет травы

  9. #219
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Костян зиганёт в футболе германия для немцев!
    Костян - молодец! Троллит черных по-белому)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #220
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Костян - молодец! Троллит черных по-белому)))
    Вот тоже правильный человек:
    [YOUTUBE]L2iyUBtjyak[/YOUTUBE]
    Важен лишь цвет травы

  11. #221
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Вообще, конечно, после Джи Джи Аллена все эти выходки рокеров-шмокеров на сцене - не более чем выпендрёж уровня средней группы детского сада. Вызывающая, вульгарная выходка для привлечения внимания. Видно про группу стали забывать (или она вообще мало известна?) - вот и решили напомнить о себе. Я если бы не увидел скрин из клипа, который в своё время на М-ТВ дичайше бесил, например, то я бы про таких не вспомнил бы. Как говорит мой друг-музыкант: "такого артиста я не знаю, а значит он не существует". Так вот их наверное не существует, раз я про них ничего не знаю.

    В общем, как я понимаю, вклад тих ребят в мировой пласт музыкальной культуры нулевой.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  12. #222
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, после Джи Джи Аллена все эти выходки рокеров-шмокеров на сцене - не более чем выпендрёж уровня средней группы детского сада. Вызывающая, вульгарная выходка для привлечения внимания. Видно про группу стали забывать (или она вообще мало известна?) - вот и решили напомнить о себе. Я если бы не увидел скрин из клипа, который в своё время на М-ТВ дичайше бесил, например, то я бы про таких не вспомнил бы. Как говорит мой друг-музыкант: "такого артиста я не знаю, а значит он не существует". Так вот их наверное не существует, раз я про них ничего не знаю.

    В общем, как я понимаю, вклад тих ребят в мировой пласт музыкальной культуры нулевой.
    Ну, не скажи. В начале 2000-х их каждый день по ящику можно было увидеть. В некоторых фильмах до сих пор их музыка используется. Конечно, сейчас уже далеко не то. Альбом последний 8 лет назад вышел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #223
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи. В начале 2000-х их каждый день по ящику можно было увидеть.
    вот я и говорю - дичайше доставал клип просто когда возникают такие выходки - это первый признак творческой импотенции.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  14. #224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    вот я и говорю - дичайше доставал клип просто когда возникают такие выходки - это первый признак творческой импотенции.
    У них много песен тогда было
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #225
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Раньше надо было шевелиться, когда они еще на нашей территории были. Это же реально уголовное преследование!

    Но что интересно: как я говорил, нашлись придурки, которые одобряют такие действия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #227
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Да пофиг на них как то.

  18. #228
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Возле станции метро голая женщина кусала прохожих
    В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщают, что 3 августа, около восьми часов вечера в районе станции метро «Площадь Маркса» была задержана девушка.

    Как сообщили прохожие, полностью раздетая молодая особа ходила по трамвайным путям, пыталась кусать прохожих и выкрикивала только одну фразу: «Я бог!»

    За нарушительницей спокойствия к площади Карла Маркса в Новосибирске прибыл пеший наряд полиции. Чтобы успокоить дебоширку и продержать до прибытия служебного автомобиля, стражи порядка приковали её наручниками к киоску.

    «Девушку отвезли в психиатрическую больницу, – рассказала представитель управления МВД России по Новосибирской области Елена Мельчакова. – Есть предположение, что она не жительница Новосибирска, а области. Сейчас идет проверка».

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #229
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    [YOUTUBE]?v=Y-u-u2WMJog[/YOUTUBE]


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ректор вуза - студентке: Терпеть таких, как Вы, не могу...

    На форуме сайта Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов ректор СПбГУП, член-корреспондент Российской академии наук, академик Российской академии образования Александр Запесоцкий ответил на вопрос студентки о высоких ценах в столовой: "...Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег – зарабатывайте. Ваше нытье стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе другой вуз. Езжайте назад в Новгород. (Интересно, Вы действительно из города с маленькой буквы?).

    И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой черт я должен "вкалывать", обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди бесполезны стране.

    Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живете? Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за "молодежь" такая – бессильная, бездарная?! Просто позор".

    Для справки. Родился 14 апреля 1954 года в Курске. Окончил Ленинградский институт точной механики и оптики (1976), аспирантуру Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской (1986). Работал научным сотрудником в Государственном оптическом институте им. С. И. Вавилова. С 1986 года работает в Высшей профсоюзной школе культуры, с 1991 года — ректором. В 1991 году возглавил созданный на базе ВПШК Гуманитарный университет профсоюзов.

    Заведующий кафедрой философии и культурологии, доктор культурологических наук, профессор. Академик, член Президиума Российской академии образования.

    На сайте университета сообщается, что Запесоцкий - автор "изобретений в области оборонной космической техники и свыше 1550 научных и научно-популярных работ, учебных пособий, монографий по проблемам культуры, образования, СМИ, профсоюзов, социальной и молодежной политики, международных отношений", а также "режиссер и сценарист, создатель 30 научно-популярных фильмов и более 300 телепрограмм".

    Награжден орденом Дружбы, медалями "За спасение утопающих" и "В память 300-летия Санкт-Петербурга". Кавалер медали К. Д. Ушинского, Золотой медали Российской академии образования, Золотой медали Льва Толстого Международной ассоциации писателей и публицистов (Париж). Награжден почетным знаком Министерства культуры Болгарии "Печать царя Симеона I".

    Заслуженный деятель науки РФ. Заслуженный артист России. Именем Запесоцкого названа малая планета Солнечной системы № 6578.

    В 2012 году - доверенное лицо Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации.

    ТВ2
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    автор "изобретений в области оборонной космической техники и свыше 1550 научных и научно-популярных работ
    пиздёж. такого не может быть. среднестатистический академик имеет 500-600 максимум работ за всю жизнь, это учесть что его вписывают как соавтора. ну если это не подстава - то реформа РАН будет только на пользу.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  22. #232
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщения
    58
    Никак ты не докажешь, кто писал на форуме от его лица, отмажется. А вообще очень сомнительно выглядит, чтобы ему было не похуй на форумы и бедных студентонк, а тем более чтобы он так подставлялся, не выбирая выражений. Не говоря про то, что от академика ожидаешь известного уровня культуры общения.

  23. #233
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Trran Посмотреть сообщение
    Никак ты не докажешь, кто писал на форуме от его лица, отмажется. А вообще очень сомнительно выглядит, чтобы ему было не похуй на форумы и бедных студентонк, а тем более чтобы он так подставлялся, не выбирая выражений. Не говоря про то, что от академика ожидаешь известного уровня культуры общения.
    Зная, какой мудак ректор НГТУ в таких вопросах, я абсолютно не удивился этой новости.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #234
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Trran Посмотреть сообщение
    Никак ты не докажешь, кто писал на форуме от его лица
    Ничего не надо доказывать. Никому. Ибо не надо нахуй.
    Все как всегда - покричат, повозмущаются и забьют.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  25. #235
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщения
    58
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ничего не надо доказывать. Никому. Ибо не надо нахуй.
    Все как всегда - покричат, повозмущаются и забьют.
    говорил чисто гипотетически. А так ясен хуй. Я просто к тому, что чела простейше могли заказать, и он на форумах не такое бы ещё вдруг написал, сам того не ведая. Умиляет приписка в конце про путена, считал что после случая с креативным блохером, который жену роспилил, такая маза перестала быть валидной у грамотных оппозиционно настроенных.

  26. #236
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сегодня обсуждал эту новость с коллегами и они говорят, что Запесоцкий это может.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #237
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    все мы можем, но нужно ли это 60 летнему ученому? сомневаюсь. если только не маразм
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  28. #238
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Трое граждан Киргизии сознались в изнасиловании пенсионерки в Москве

    Москва, 18 октября – АиФ-Москва. Трое выходцев из Киргизии, задержанные накануне в Москве по подозрению в совершении группового изнасилования, сознались в содеянном, – сообщает Интерфакс со ссылкой на информацию от сотрудников столичного главка СКР.

    Как рассказал официальный представитель главка Сергей Стукалов, в ближайшее время всем троим задержанным будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, в зависимости от определения их ролей в преступлении. Также киргизов проверят на причастность к совершению других преступлений на территории российской столицы.

    Жестокое изнасилование было совершено в ночь на пятницу на улице Суздальской, в микрорайоне Новокосино города Москвы. На 58-летнюю женщину, которая возвращалась домой, напали трое мужчин, избили ее и изнасиловали.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #239
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться:
    Хеллоуин чужд российской культуре, заявили представители традиционных религий страны. И то. Наш праздник - холуин.

  30. #240
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В России спор о творчестве Канта завершился дракой и стрельбой

    В Ростове два местных жителя поссорились из-за творчества и наследия немецкого философа Иммануила Канта.

    Как сообщили в полиции, к ним обратились сотрудники скорой помощи, сообщив, что в больницу поступил 28-летний ростовчанин с огнестрельным ранением головы.

    Выяснилось, что потерпевший в очереди за пивом у ларька разговорился со стоявшим рядом молодым человеком. Разговор перерос в спор о творчестве и заслугах Канта, завершившийся потасовкой.

    В ходе драки один из "поклонников" философа достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

    Отметим, что это далеко не первая попавшая в СМИ ссора о наследии великих людей.

    В апреле этого года в эфире радиостанции Говорит Москва диспут между докторами политических и исторических наук о наследии Владимира Ленина завершился потасовкой. В какой-то момент ученые прервали беседу, а в эфире прозвучал глухой удар - стало очевидно, что началась борьба.

    Кроме того, в 2009 году в США двое бездомных подрались, споря о квантовой физике и расщеплении атомов.

    ps Зейле одобряэ!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 23:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU