Запомнить
Регистрация
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 391 по 414 из 414
  1. #391
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну нахер! Даже если Роллинги в столицу с очередным прощальным туром приедут!
    По Высоцкому живёшь!:жестмахающейрукой:

    Там сел, гудбай - и в небо, хошь не хошь
    А тут сиди и грейся, всегда задержка рейса - хоть день, а все же лишний проживёшь

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #392
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А я тут на днях накидал карту своих перелетов за последние несколько лет. Получилось вот что Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #393
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А я тут на днях накидал карту своих перелетов за последние несколько лет. Получилось вот что Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Нихуя - ты и в Тель-Авиве был!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #394
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Нихуя - ты и в Тель-Авиве был!
    Так после Питера же. До сих пор руки не дошли фотки с Израиля выложить...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #395
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Так после Питера же. До сих пор руки не дошли фотки с Израиля выложить...
    А-а, ты не говорил, что в Израиль полетишь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #396
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А-а, ты не говорил, что в Израиль полетишь.
    А как-то не подумал, видимо... Я ж потом улетел домой, а уже через неделю стартовал в Тель-Авив. Таким образом, буквально за 3 недели со мной случилось 8 перелетов

    Кстати, местная авиация радует! 2 недели назад я еще в Красноярск слетал за 1200 (!) в один конец на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (Уже подорожал на 500р.).
    А еще, НордСтар же осуществляет рейсы Новосибирск-Томск и обратно. Стоимость - от 935 рублей.

    А еще у нас в России теперь есть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, и есть ряд классных предложений. Например, перелет из Новосибирска в Екатеринбург начинается от 980 рублей (!!!!!). НА БОИНГЕ!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #397
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В Симферополе новорожденным мальчикам вручили повестки на 2032 год

    Военный комиссариат в Симферополе вручил пятерым новорожденным мальчикам повестки на 24 января 2032 года в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Крыма.

    Торжественная церемония состоялась во время регистрации младенцев в Симферопольском районном отделе ЗАГС. Родители торжественно произнесли клятву, адресованную своим детям.

    Подобные мероприятия также состоялись в Феодосийском, Советском, Бахчисарайском и многих других городских отделах ЗАГС.

    Представители военкоматов Крыма поздравили родителей новорожденных и вручили им подарки.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #398
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Милота!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #399
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    У Арляпова Александра увидел, мне показалось довольно забавно, но судить Вам, уважаемые пользователи music-rock.ru
    КАК НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ МУЗЫКАНТ ТОНКО И ИЗЯЩНО ОТВЕТИЛ НА ГРУБОСТЬ

    Никому не известный кантри-музыкант Дэйв Кэрролл летел в 2009 году на концерт в Небраску. Авиакомпания United (самый крупный авиаперевозчик в мире) отказала ему в просьбе взять гитару на борт и заставила сдать инструмент в багажное отделение. Еще перед взлетом Дэйв увидел, как швыряют вещи при загрузке – среди которых была и его гитара стоимостью 3500 долларов.
    При получении багажа выяснилось, что инструмент действительно сломали. Целый год авиакомпания морочила ему голову и отказывала признать вину. В конце концов один из сотрудников United сказал «решительное нет» в ответ на все дальнейшие попытки музыканта подать жалобу.
    Дэйв жаловаться перестал – и вместо этого написал песню United Breaks Guitars («Авиакомпания United ломает гитары»), в которой описал все произошедшее с ним. Клип стал хитом интернета и набрал 16 миллионов просмотров. Дэйв мгновенно стал мировой звездой. Компания-производитель гитар Taylor подарила ему сразу две новых гитары. А через четыре дня после публикации клипа на Youtube, авиакомпания United Airlines потеряла 10 % биржевой стоимости – что обошлось держателям акций в 180 000 000 долларов.
    Сотрудники United предлагали Дэйву хорошие отступные за то, чтобы убрать клип из сети.
    Он сказал решительное «нет».
    А вот и тот самый задорный клип (с русскими субтитрами).
    (Dave Carroll Music)

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #400
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хорошая история
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #401
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    История про "спортсмена" которого закрыли за "изнасилование" роковой красотки такой цирк, пиздец

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #402
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    История про "спортсмена" которого закрыли за "изнасилование" роковой красотки такой цирк, пиздец
    Вторая и третья часть цирка



    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #403
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В Петербурге полицейские испортили паспорт гражданина Узбекистана, написав в нем ругательства

    Гражданин Узбекистана обратился в полицию Петербурга после того, как сотрудники правоохранительных органов испортили его паспорт после проверки, передает «Фонтанка».
    По информации издания, вечером 14 марта в поселке Шушары полицейские остановили нескольких мужчин из Узбекистана, которые возвращались с работы. Они потребовали у мужчин документы и разрешения на работу, а также попросили «выполнить некие упражнения», чтобы убедиться, что они трезвы.
    «Но и на этом сотрудники МВД не остановились. По словам потерпевшего, у иностранцев потребовали денег, а после отказа одному из мигрантов вернули паспорт с оскорбительными нецензурными словами, написанными ручкой на страницах документа», — пишет «Фонтанка».
    Местный депутат Артемий Галицын сообщил в своем фейсбуке, что гражданин Узбекистана написал заявление в полицию.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Репортаж с антикоррупционного шествия по главной улице столицы, где людей «винтили» со словами: «Автозак свободен! Кто хочет?»
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #405
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Репортаж с антикоррупционного шествия по главной улице столицы, где людей «винтили» со словами: «Автозак свободен! Кто хочет?»
    "мы за всё хорошее, против всей хуйни... "
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  16. #406
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    РЖД согласилась принимать на работу осужденных

    РЖД стала первой российской госкорпорацией, которая согласилась устраивать на работу осужденных к принудительным работам, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества, ФСИН Евгения Лукьянца

    «По поручению министерства юстиции мы сейчас активно прорабатываем вопросы по привлечению госкомпаний и госкорпораций к трудоустройству на своих объектах осужденных к принудительным работам. На сегодняшний день изъявило желание только РЖД», — сказал Лукьянец.

    Исправительные центры ФСИН изначально размещались там, где есть рабочие места, и служба заключила соглашения с предприятиями и госструктурами, «поэтому на данные момент проблем с трудоустройством не возникает».

    Принудительные работы стали видом наказания за небольшие кражи, ДТП и другие нетяжкие преступления в России с января. За полгода на принудительные работы отправили 150 человек, 32 из них уже освобождены. До конца 2018 года ФСИН хочет открыть 41 центр и участок для принудительных работ.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #407
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В Омск едет Бабкина за 2.3 миллиона рублей. Весёлое освещение этого события

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #408
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Во, даже Юру Хоя вспомнили и показали Молодцы, парни!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #409
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вуо, Юрка показали!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #410
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В Ботаническом саду Томска обнаружили голову девушки, которая несколько дней назад ушла на прогулку и не вернулась.

    Голову молодой женщины нашли 31 июля у озера Ботанического сада в Томске, возбуждено дело по статье «убийство», сообщил в понедельник журналисту портала Tomsk.ru представитель пресс-службы СУ СК РФ по Томской области.
    Ранее сообщение о происшествии появилось в соцсети. Пользователи сообщали, что к озеру в Ботаническом саду приехали полицейские и «скорая». «Говорят, женщину убили там, голову отрезали»; «Нашли голову в пакете, тела нет. Голову оставили на берегу озера», — написали очевидцы.
    В пресс-службе областного следственного комитета подтвердили данную информацию, однако подробностей происшествия пока нет.
    «Действительно, нашли голову женщины на берегу озера. Это совершеннолетняя женщина, но молодая. Больше пока никакой информации нет. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, проводится осмотр места происшествия. Возбуждено дело об убийстве», — рассказал собеседник Tomsk.ru.
    Пресс-служба СК также добавляет, что молодая женщина пропала 29 июля: не вернулась с прогулки. В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление места нахождения тела погибшей и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #411
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #412
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Томич подозревается в избиении своей знакомой до смерти

    Житель Томска арестован по подозрению в избиении до смерти своей знакомой на почве личных неприязненных отношений. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК РФ по Томской области.
    По данным ведомства, 5 августа возле одного из жилых домов в Ленинском районе прохожими было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. В тот же день следователи и сотрудники полиции установили личности погибшей и подозреваемого, которым оказался ранее судимый 47-летний томич.
    «Подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что избил свою знакомую — 37-летнюю жительницу Томска — на почве личных неприязненных отношений. От полученных повреждений женщина скончалась на месте», — говорится в сообщении.

    По факту случившегося следователями возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
    По ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
    В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Произведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #413
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Охотники нашли обгоревшего мужчину на озере в Томске, он скончался в больнице

    Охотники нашли мужчину с большим количеством ожогов возле машины в районе поселка Эушта во вторник, 5 сентября. От полученных травм потерпевший позже скончался в больнице, рассказала vtomske.ru родственница погибшего.
    Погибшего обнаружили охотники у машины на берегу озера Кривое в районе поселка Эушта на левом берегу Томи. По словам одного из них, они вызвали скорую помощь, которая доставила мужчину в областную клиническую больницу.
    «Парень был обгоревший полностью, в сознании, ничего не помнил, кроме имени. Говорил про костер и канистру бензина. Машина стояла рядом. Внутри были ключи, планшет — ничего не тронуто. Костра и канистры в радиусе 500 метров не обнаружено», — рассказал наш собеседник.
    О том, что найденный мужчина скончался, корреспонденту vtomske.ru сообщила сестра погибшего.
    «Его с нами уже нет. <...> Он ехал из дома. У них там дача. Как он попал на это озеро, никто не знает», — сообщила родственница.
    В областном департаменте здравоохранения, следственном комитете и полиции порталу не смогли оперативно предоставить информацию о происшествии.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #414
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Два авто пострадали после наезда на медведя в Томской области

    В четверг водитель Skoda сбил на томской трассе медведя, которого отбросило на автомобиль Toyota, идущий следом. В результате животное погибло, из людей никто не пострадал, рассказал корреспонденту vtomske.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД по Томской области Виктор Карташов.
    По его словам, ДТП произошло 21 сентября в 20:20 на 84 километре автодороги Томск — Колпашево в районе села Каргала.
    «Автомобилем Skoda Fabia совершен наезд на медведя. От удара животное отбросило на автомобиль Toyota Camry, который ехал следом. В результате происшествия животное погибло. Люди не пострадали», — сказал наш собеседник.
    По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

    кому же достанется шкура убиенного...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 23:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU