Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: IAMX

  1. #1
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104

    IAMX

    Уже вторую неделю слушаю их столь долгожданный третий альбом "Kingdom Of Welcome Addiction". Пребываю в полном восхищении. В лучших традициях поцелуй+проглоти и альтернативы. Нежный ранимый альбом, с налетом меланхолии и отчаяния.

    Хочу 17 июля в польшу на их концерт!!! аааааааа........ Mamma mia, mis Padre.........

  2. #2
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Послушал последний альбом.Уж очень оригинальная обложка Раньше и не слышал этот коллектив,но музыку 90-х Корнера оценивал.Здесь:легко,современно,приятный синтипоп.Еще раз подмечу,что такая музыка в современном мире-выигрышный вариант.
    Бу!

  3. #3
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    рассмаковала новый альбом. обглодала до костей.
    Это более цельное, сразу возникает желание заглотить целиком. Но "You can be happy" вообще не дает спокойно жить.
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  4. #4
    Новичок Аватар для kindness
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщения
    1
    плачу
    это самое лучшее, что когда-либо слышала
    одно из величайших открытий в жизни
    безумно люблю этот голос.
    спасибо тем, кто его творчество открывает нашему городку.

  5. #5
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    голос один из двух самых божественных на земле. Крис и Мэттью как совершенно неземные.
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  6. #6
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Благодаря данной теме, открыл для себя эту группу и теперь наслушаться не могу

  7. #7
    Новичок Аватар для Myuller
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    4
    очень интересная как на меня группа, тема текстов довольно нестандартная, по этому она заслуживает столь глубокого уважения публики, надеюсь что в дальнейшем количество поклонников будет куда больше

  8. #8
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Если кто не в курсе 5 и 6 декабря в москве и питере будут проходить концерты IamX, жду с нетерпением и надеждами, поедем на концерт 5 декабря

  9. #9
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Концерт в Yote был просто божественен, народу был пресс, все в черном, в стразах, блестках, черном макияже, черными губами, все такие прекрасные и ужасные, я была в восторге уже от одного лицезрения всей это массы духовно близких мне людей. Купила себе значок на память) Концерт поразил и звуком и видеорядом на нескольких экранах, все было потрясающе, слов было мало, эмоций много. Голос пропал, весь откричала, оторала. Ради таких концертов надо бросать все и мчаться на другой конец света, как собственно мы и сделали)

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU