Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999

    Автор "Хостела" снимет фильм масштаба "Трансформеров"

    Автор "Хостела" снимет фильм масштаба "Трансформеров"

    Создатель "Хостела" Эли Рот намерен снять свой первый крупнобюджетный фильм, который по масштабам не уступит картине Майкла Бэя "Трансформеры". Об этом сам режиссер сообщил в интервью MTV.

    "Я пока не хочу говорить о названии фильма, потому что намерен убедиться, что оно будет принадлежать только мне. Но сразу вам скажу, что это будет нечто среднее между "Трансформерами" и "Монстро" с большими разрушениями и жертвами", - сказал Рот.

    Он уточнил, что речь в его фильме не будет идти о нападении роботов, инопланетных существ или распространении какого-либо вируса. "Причина несчастий будет очень земная, но, когда, люди узнают, в чем дело, они будут считать это сумасшествием", - подчеркнул режиссер.

    Бюджет его нового проекта составит 80 миллионов долларов. Съемки Эли Рот планирует начать осенью 2009 года. Сразу после завершения работы над потенциальным блокбастером режиссер намерен вернуться к прославившему его жанру и снять "самый ненормальный и кровавый" фильм в своей карьере, стоимость которого не будет превышать пять миллионов долларов.

    Напомним, что в рамках Каннского кинофестиваля состоится премьера нового фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", в котором Рот сыграл одну из главных ролей.

    Что касается двух серий "Хостела", то они были выпущены в 2006 и 2007 годах соответственно. Кассовые сборы первой части превысили 80 миллионов долларов, вторая заработала существенно меньше - чуть более 35 миллионов.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    они там что-все ебнулись
    Бу!

  3. #3
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Вдовесок
    Год назад Илай Рот, режиссер двух "Хостелов" и просто хороший товарищ Квентина Тарантино, объявил о том, что готовит фантастический блокбастер. Теперь Рот расщедрился на детали. Название будущего фильма он по-прежнему не раскрывает, но говорит, что сценарий уже почти готов, осталось выбить у студии 85 млн. Еще он говорит, что всех порвет. Правда. Он обещает.

    "Я не могу вам пока сказать название, потому что я должен сначала быть уверенным на 100%, но там все будет очень весело... Я хочу сделать что-то в духе "Трансформеров" или "Монстро", с меньшим количеством фантастики, но чтобы было также много хаоса и массового уничтожения... Я пока не скажу, что там будет монстром... Но это не пришельцы, не роботы и не вирус, кое-что более приземленное. Но когда люди узнают, они станут говорить: "Боже, это будет безумие!".

    Сценарий, если верить режиссеру, был у него готов еще до начала съемок тарантиновских "Бастардов", где Рот играет одну из главных ролей. К работе над своим "монструозным" проектом он намерен приступить уже этой осенью.

    Что касается предполагаемых 85 миллионов бюджета, то на них у Рота свои виды: "План такой: я хочу, чтобы у фильма был огромный бюджет, но за три недели до конца съемок хочу поставить еще и "День благодарения". То есть я собираюсь сделать 80-миллионный фильм, а потом за три недельки быстро снять 5-миллионный фильм".

    Поясним, "День благодарения" — это "фальшивый трейлер" к "Грайндхаусу" Тарантино/Родригеса. Соорудивший его Рот с самого начала выказывал желание расширить историю до полного метра. Теперь он попытается воплотить это в жизнь, сделав трэш-хоррор довеском к своему "монструозному" бклокбастеру.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

Похожие темы

  1. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  2. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  3. Майк Науменко и "Зоопарк"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:47
  4. Написание слова "Метал(л)"
    От Hellmaster в разделе Свободное общение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 17:01
  5. Концерт в честь Дня России "Россия Молодая"
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU