Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Гость

    Концерт Джона Леннона в Торонто издадут на DVD

    Концерт Джона Леннона в Торонто издадут на DVD

    Компания Shout! Factory готовит к изданию концерт Джона Леннона и его группы Plastic Ono Band на фестивале в Торонто в 1969 году.

    DVD "John Lennon & The Plastic Ono Band Live in Toronto '69" будет выпущен 23 июня. Режиссером фильма-концерта выступил Донн Алан Пеннебейкер (D.A. Pennebaker), известный по сотрудничеству с Дэвидом Боуи ("Ziggy Stardust and the Spiders from Mars"), Джими Хендриксом ("Jimi Plays Monterey") и Depeche Mode ("101").

    Оригинальная версия ленты издавалась в 1971 году под названием "Sweet Toronto". Как утверждается в пресс-релизе Shout! Factory, это единственное заснятое на камеру выступление Plastic Ono Band.

    Помимо Джона Леннона и его жены Йоко Оно в состав группы на фестивале в Торонто входили гитарист Эрик Клэптон, басист Клаус Вурманн и ударник Алан Уайт. В ходе концерта коллектив исполнил несколько классических рок-н-роллов ("Blue Suede Shoes", "Money", "Dizzy Miss Lizzy"), а также композиции Леннона времен The Beatles ("Yer Blues") и сольного периода ("Cold Turkey", "Give Peace A Chance").

    На диске "John Lennon & The Plastic Ono Band Live in Toronto '69" также представлены выступления Бо Диддли, Джерри Ли Льюиса и Литл Ричарда. На сайте Shout! Factory можно оставить предварительный заказ на DVD.

    Источник: lenta.ru

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    У меня уже года два лежит этот DVD Там, помимо Бо Диддли, Джерри Ли Льюиса и Литл Ричарда, еще Чак Берри лабает (угадайте какую песню?).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У меня уже года два лежит этот DVD Там, помимо Бо Диддли, Джерри Ли Льюиса и Литл Ричарда, еще Чак Берри лабает (угадайте какую песню?).
    Любопытно, а можешь этот DVD выложить? Я полную версию не видел никогда, только выступление Леннона.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Shinki Посмотреть сообщение
    Любопытно, а можешь этот DVD выложить? Я полную версию не видел никогда, только выступление Леннона.
    К сожалению нет( Файлы не перекидываются на комп - долбанная пиратка. У меня там три концерта: 1) Битлз "The First U.S. Visit"; 2) Битлз "Live in Washington 1964"; 3) Леннон "Sweet Toronto"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    К сожалению нет( Файлы не перекидываются на комп - долбанная пиратка. У меня там три концерта: 1) Битлз "The First U.S. Visit"; 2) Битлз "Live in Washington 1964"; 3) Леннон "Sweet Toronto"
    В смысле не перекидываются? Что пишет?

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Shinki Посмотреть сообщение
    В смысле не перекидываются? Что пишет?
    Ну, начинаю кидать - и можно ждать хоть до бесконечности. "Осталось 80 минут".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Саня, образ через алкоголь сделай!
    Важен лишь цвет травы

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Саня, образ через алкоголь сделай!
    Кстати, да. Если в алкоголе включить пропуск ошибок, тогда может скопировать.

  9. #9
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да просто была такая же хуйня...
    Важен лишь цвет травы

Похожие темы

  1. Самый лучший концерт
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 12:15
  2. На концерт за любые деньги :)
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 14:22
  3. Кристин Скотт Томас сыграет тётю Джона Леннона
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:03
  5. Концерт ИПВ в Томске (ищем соратников!)
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 08:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU