Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 376

Тема: АукцЫон

  1. #241
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Один из двух вариантов оформления "Юлы": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #242
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Новый альбом хорош! но "Девушки поют" мне более понравился...
    Оформление диска очень походит на оформление "Это мама", а диск крепится как на "Лиловом дне"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #243
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Новый альбом хорош! но "Девушки поют" мне более понравился...
    Почему?
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Во-во.
    Т.е. тебе он тоже более традиционным показался?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #244
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Не знаю, тут более динамичные песни, музыка, на мой взгляд.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #245
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Не знаю, тут более динамичные песни, музыка, на мой взгляд.
    Мне кажется, псни с "Девушки поют" они легко могли растягивать минут на 20. Да и вообще альбомный фармат тяжел для "АукцЫона" - чуствуется, что все песни рождаются в игре, импровизации. И как загнать себя в определенные рамки, как выбрать то, что зацементируется и останется в виде альбома? На концерте ты каждый раз можешь что-то менять, продлевать, укорачивать, добавлять новое, а здесь раз и навсегда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #246
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Оформление диска очень походит на оформление "Это мама", а диск крепится как на "Лиловом дне"
    Во втором варианте страниц меньше, и Алес говорил, что там много фоток, только они маленькие.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #247
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    после третьей прослушки заявляю: альбом шикарнейший!

  8. #248
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    после третьей прослушки заявляю: альбом шикарнейший!


    "Юла" с более лучшим качеством: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #249
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Т.е. тебе он тоже более традиционным показался?
    А я как-то посредственно отношусь к их творчеству, некоторые песни люблю послушать, и то - что слышал на альбоме - как раз в духе гармонии и слога традиционных песен, я так думаю
    Важен лишь цвет травы

  10. #250
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Отчет о вчерашней презентации "Юлы" в Москве:

    Спойлер
    В клубе "Arena Moscow" прошла презентация нового альбома "Юла" группы АукцЫон

    Осень 2011 года богата на "урожай" новый альбомов отечественных рок-групп. Уже представили на суд публики свои новые альбомы такие монстры, как АЛИСА, АРИЯ, АКВАРИУМ, ДДТ, ПИКНИК. В начале октября пришла пора радоваться поклонникам легендарной группы АУКЦЫОН, ибо эти питерцы выпустили в свет свежую пластинку "Юла". 6 октября в Москве прошла пресс-конференция, посвящённая альбому "Юла", где любой желающий мог задать музыкантов интересующие их вопросы. В этот же день можно было и впервые приобрести новый диск.

    На следующий день, 7 октября, в столичном клубе "Arena Moscow" состоялась концертная презентация "Юлы". "Arena Moscow" стала сейчас некой заменой культового Дома культуры им. Горбунова (ныне окончательно перепрофилированного из рок-зала в площадку для мюзиклов). Раньше, если группа успешно собирала на свой сольник полную Горбушку, считалось, что группа достигла какого-то высокого статуса на данном этапе. В наше время группы ориентируются на клуб "Arena Moscow", вмещающий несколько тысяч человек. Многие достаточно известные и популярные группы (НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, Ю-ПИТЕР, АКВАРИУМ) за последний год собрать данную площадку по каким-то причинам не смогли. АУКЦЫОН же, игравший в "Arene" впервые (до этого Леонид Фёдоров и Ко предпочитали более камерные площадки), собрал практически полный зал зрителей.

    Так как автор этих строк был впервые на сольном концерте АУКЦЫОНА, интерес вызывала и публика, приходящая на концерты этой группы. Возрастной состав поклонников АУКЦЫОНА оказался довольно разнообразным: от молодых девочек до седых мужчин. В воздухе чувствовался парящая интеллигентность. На моих глазах один из зрителей случайно задел стоящего рядом незнакомца так, что тот уронил на пол пачку сигарет и чуть не разлил напиток из бокала. И виновник, и пострадавший с улыбками и шутками кинулись поднимать сигареты.

    Начало концерта задержали на 40 минут. Всё это время публику развлекала симфоническая музыка, лившаяся из колонок. Пару раз даже прозвучала симфоническая инструментальная версия известной по исполнению группой КОЛИБРИ песни "Орландина" Алексея Хвостенко. Зрители звали АУКЦЫОН и Лёню.

    Хоть концерт и подразумевался, как презентация альбома "Юла", с новой пластинки исполнили не все песни. За боротом оказались "Шишки" и "Полдень". Трек-лист концерта же был следующим:
    1. Огонь *
    2. Хомба *
    3. Метели *
    4. Девушки поют
    5. Природа *
    6. Кожаный *
    7. Волны те
    8. Осколки
    9. Карандаши и палочки *
    10. Роган Борн
    11. Печаль
    12. Летучая *
    13. Юла *

    14. Мимо *
    15. Ждать
    (* - выделены песни с альбома "Юла")

    Начался концерт с небольшого сольного номера саксофониста АУКЦЫОНА Николая Рубанова. В это время в полной темноте (яркий прожектор на сцене освещал только Рубанова) остальные участники группы заняли свои места. Неожиданно сольный номер закончился, и музыканты АУКЦЫОНА заиграли песню, открывающая как альбом "Юла", так и концерт в "Arene Moscow" – "Огонь". Так же неожиданно под гром аплодисментов на сцене объявился шоумен Олег Гаркуша.

    Гаркуша был единственным музыкантов на сцене, который позволял себе разговаривать с залом между песнями. Олег читал своё стихотворение, благодарил зрителей, узнавал у зала мнение о новых песнях, показывал маленькую юлу, вертящуюся на сцене. Один раз за концерт Гаркуша даже сумел сменить свою одежду. Во время всех песен он танцевал и подпевал как шаман Леониду Фёдорову. Были у него и свои сольные куски в новинках "Природа" и "Кожаный". Песня "Кожаный" стала одним из самых сильных номеров всего концерта. Большинство зрителей слышало песни с "Юлы" в первый раз, но это не мешало им танцевать и подпевать артистам в припевах.

    Отдельного упоминания достойны импровизации музыкантов АУКЦЫОНА. Почти в каждой песен был элемент импровизации от Фёдорова или контрабасиста Владимира Волкова, который некоторое время назад влился в постоянный состав легендарной группы. Особенно Волков расходился на песнях с предыдущего альбома АУКЦЫОНА "Девушки поют", в записи которого он принимал участие: "Девушки поют", "Роган Борн" и "Ждать".

    В концертную программу помимо песен АУКЦЫОНА вошли и композиции с сольных пластинок Фёдорова: "Волны те" (во время этой песни Гаркуша как раз переодевался) и "Печаль". В аукцЫоновской обработке эти песни обрели новые краски и отлично вошли в основную концепцию концерта.

    Самым старым номером выступления стала песня "Осколки", которая впервые появилась ещё в 1989 году на альбоме "Как я стал предателем". Никакой разницы по звучанию между "Осколками" и новыми песнями с "Юлы" не чувствовалось. Казалось, что все 15 песен концерта – это одна концептуальная программа, песни которой написаны примерно в одно и тоже время.

    Несмотря на такое малое количество песен, концерт длился почти два часа. Уверен, что заскучавших зрителей в этот день в "Arene Moscow" не было!

    Санд, специально для rRock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    да, читал я жариковскую рецензию. во многом согласен. как легкое бульварное чтиво - нормально. как исследование творчества группы с богатейшей историей - не очень. мало, поверхностно, общеизвестно. из всей книги по-настоящему заинтересовали пожалуй только рассказы бывших - Рогожина и Дятлова. все остальное уже было в разнообразных интервью. короче по сравнению с той же книгой про "Звуки Му" сочинение Марголиса уступает безоговорочно.
    Заказал книгу. Все-таки интересно почитать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщения
    1
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Аукцыон. Германия. Гамбург. Клуб FABRIC (1992 - ?)
    можно попросить вас перезалить этот концерт на народе?

  13. #253
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    отличный альбом
    Хомба - вообще шедевр!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  14. #254
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Олег Гаркуша начал антиалкогольную кампанию на презентации «Юлы»

    Концертная презентация нового альбома «Юла» группы «АукцЫон» состоялась в клубе «Арена» 7 октября.

    Бывалые зрители высказывали мнение, что коллектив появится на сцене с 45-минутным опозданием – и не ошиблись в своих предположениях. Все это время администраторы клуба крутили диск нижегородского струнного квартета «Дамские пальчики», исполняющего инструментальные версии «аукцыоновских» хитов. Днем раньше все желающие могли лицезреть симпатичных участниц квартета на открытой пресс-конференции «АукцЫона» в магазине «Дом культуры», а теперь дело дошло и до ознакомления с записями. Стоит заметить, что реакция на услышанное оказалась довольно бурной и позитивной. «Птица» всколыхнула зал, «Бобэоби» вызвала одобрительный свист, а «Орландина» послужила сигналом к позывным: «Сне-гу-роч-ка!»

    После небольшого клавишного «Интро» на сцене появились музыканты «АукцЫона», причем Олег Гаркуша был с неизменным кожаным портфельчиком под мышкой. Во время первой песни «Огонь» шоумен остервенело ограждался от невидимого пламени параноидальными жестами. Перейдя к песне «Хомба», Гаркуша извлек из портфеля цилиндрическую перкуссию с присоединенной к ней веревочкой. Схватившись за этот хвостик, он залихватски крутил инструмент перед собой, следом принялся делать вид, что рыбачит и, в конце концов, начал глядеть в перкуссию, словно в подзорную трубу.

    Несмотря на «полетное» название песни «Метели», Леонид Федоров и Олег Гаркуша подпустили в ней брутальности в вокале. Исполняя «Природу», Гаркуша деловито давал какие-то указания духовой секции, а Федоров выдал жесткое гитарное соло. В «Кожаном» Гаркуша делал вид, что стреляет в зал из двух рук. Строчку «и только медальон насквозь пробитый остался непонятно почему» вокалисты наперебой выкрикивали несколько раз подряд, окончательно ввергнув зал в блаженный ступор.

    Вероятно, подустав от такого марафона, Олег Гаркуша ушел перекурить в гримерку, а Леонид Федоров исполнил тем временем «Волны те». Следующую песню «Осколки» группа уже вновь сыграла в полном составе. Олег Гаркуша благодарил зрителей практически после каждой песни, «Карандаши и палочки» спел трагичным тоном, а в «Роган Борне» сыграл соло на флейте. После «Мимо» он поклонился и не без удовольствия констатировал: «Не стареют душой ветераны!» Отхлебнув минералки, он подмигнул зрителям: «Водичка во здравие!» Перед заглавной композицией альбома Гаркуша неспешно представил всех музыкантов, назвав при этом «АукцЫон» не группой, а комитетом. Прощаясь, шоумен дал всем такое такое напутствие: «Здоровья, счастья, любви… Много не пейте!».

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #255
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Получил "Девушки поют" с "Выргорода". Хорошее оформление!
    Вообще молодцы! красиво сделали.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #256
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Один из двух вариантов оформления "Юлы": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Второй вариант оформления (с точками) ничуть не хуже! Он совершенно другой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #257
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    С точками мне более понравился, спасибо, Сань!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщения
    1
    помнится,когда-то давно,видел я по телевизору концерт "АукцЫона",в его "золотом составе" и был впечатлён... особенно от танцев Весёлкина и движений Гаркуши

  19. #259
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На концерте продавали практически весь каталог "АукцЫона" и Фёдорова-Волкова, причем по ценам, равным или ниже "Выргородских".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #260
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Komandarm, большое спасибо за "Гаркундель"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #261
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Komandarm, большое спасибо за "Гаркундель"
    Пожалуйста Надо, кстати, скачать, послушать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #262
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Это сборничек + стихи из Д'Обсервера стихи, которые он читает в конце.
    В буклете текст "Карандаши и палочки" есть

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #263
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В ноябре выходит книга Дмитрия Озерского "Город Жаб", являющая собой прозаический (и заодно драматургический) дебют клавишника и основного автора текстов песен группы "АукцЫон".

    Отрывок:
    Спойлер
    Интеллигентность и доброжелательность красят наш быт, и время, проведенное нами за культурной и доброжелательной беседой, никак нельзя назвать напрасно потерянным, потому что оно дает нам положительный заряд на ближайшее будущее, и кто его знает, когда еще непредсказуемая судьба предоставит нам подобную возможность в дальнейшем. К чему это я? Как радостны порою бывают даже короткие часы, проведенные в приятной и интеллигентной компании! И как много полезного можно почерпнуть для себя даже за столь непродолжительный срок! Мой сосед по купе производил на меня очень обеспеченное впечатление, всем своим внешним видом и дорогостоящим саквояжем из желто-оранжевой кожи. Несмотря на достаточное содержание на службе, я не смог бы позволить себе завести такой выигрышный чемодан. Кроме того, мне импонировали его аристократические манеры и неизменный умиротворяющий, благодушно-доброжелательный настрой.

    Кое-что из его арсенала я даже решил взять себе на вооружение – к этому меня подталкивал мой независтливый склад характера и открытость к постоянному стремлению изменяться в лучшую сторону. Я никогда не стесняюсь учиться хорошему. Например, мне очень понравилась его интеллигентная привычка переодеваться утром обратно в костюм – таким образом можно легко произвести на окружающих самое положительное впечатление – как изысканностью своего поведения, так и дорогой изящной пижамой. А еще мне понравилась его тактичная привычка выходить из купе, когда я ел свою курицу. Насколько обманчива бывает наружность! Можете представить себе мое удивление, когда я обнаружил во внутреннем кармане его шикарного, – не побоюсь этого слова, – "пижонского" пиджака потрепанное удостоверение старшего контролера-кондуктора подвижного состава! Он даже и ехал-то скорее всего за бесплатно – все знают, что им обеспечивают передвижение на транспорте за казенный счет. Мы весь вечер пили чай, играли в дурачки и то и дело вежливо улыбались – просто так, стараясь подчеркнуть тем самым приятность нашего общения и доброжелательное отношение друг к другу. Несмотря на то, что меня несколько расстроила заурядность его настоящей профессии, все равно можно сказать, что вечер прошел за культурной и интеллигентной беседой. Утром проснулся, как всегда рано, позавтракал печеньем с чаем и немножечко поговорил с Пуаро о преимуществах чересполосного земледелия.

    – А может ну его, этих жаб? Что они нам, эти Жабы? – Пуаро заговорщицки подмигнул мне и отвернулся к окну, что-то напевая себе под нос. Он как обычно был в прекрасном расположении духа. – Вот так бы ехал и ехал, ехал и ехал, – мечтательно пробормотал он, как будто бы про себя.

    Я улыбнулся ему в ответ, собрал постель и направился к проводнице, намереваясь сдать белье и расплатиться за чай. Поезд летел вдоль бескрайних, залитых утренним солнцем полей, перелесков и редких домиков, и я почувствовал легкую тоску под ложечкой от ощущения собственной непричастности к протекающей в них чьей-то чужой, с тобой никак не связанной, но почему-то очень знакомой и какой-то близкой тебе жизнью. Как будто маленькая частичка меня проживала в каждом из этих домиков, – маленькая частичка меня, но со своей непонятной и трогательной судьбой.

    – Так бы ехал и ехал, ехал и ехал, – тихо повторил я про себя, отсчитывая мелочь за чай.

    Глупость, конечно, но я даже немного расстроился.

    Это оттого, что я по свойствам характера добросердечен, а потому часто бываю излишне чувствителен и сентиментален. "Злым всегда живется легче", – подумал я. А может действительно – что они нам, эти Жабы? Так бы ехал и ехал, ехал и ехал... Собрал свои вещи и поставил их на нижнюю полку, прямо у выхода. Я люблю, когда мои вещи аккуратно стоят на нижней полке еще за два часа до прибытия поезда.

    Немного о предубеждениях. Вот все говорили мне – захолустье, дыра, – ну и что – захолустье? На меня город Жаб произвел очень радостное впечатление. Не скрою, конечно, я почувствовал легкое беспокойство, когда поезд начал сбавлять ход, и за окном замелькали таблички "Железо-арматуро-бетонный 1", потом "Железо-арматуро-бетонный 2", потом просто "ЖАБ", на аккуратненьком двухэтажном здании вокзала, а потом поезд дернулся и остановился. Проводница прошла по вагону, выкрикивая – "Жабы, Жабы, стоянка три минуты", – я улыбнулся про себя, но снова тактично не стал ее поправлять. Тепло распрощавшись в тамбуре с вышедшим проводить меня Пуаро, я с легким трепетом перешагнул на перрон и полной грудью вдохнул в себя густой и горячий запах неизвестности, будоражащий насыщенностью разогретым креозотом и цветущими акациями, – волнующий запах неведомого и предвкушения нового. Кто и что ждет меня здесь? Поезд, трогаясь, заскрежетал за моей спиной, я почувствовал, что Пуаро машет мне на прощанье, но оборачиваться не стал, – пусть лучше думает, что я сразу забыл про него. "Тоже мне, не велика цаца", – подумал я.

    Добродушная, хотя и безграмотная проводница, захлопнувшая за мной дверь вагона, на какое-то время отвлекла меня от размышлений по поводу испытываемого нами беспокойства перед неведомым, но теперь я с радостью возвращаюсь к этой теме. Как часто мы по привычке тревожимся по мелочам, в настороженном предвкушении чего-то нового, нам неизвестного, так неудержимо тревожимся, что боимся и нос показать, а потом вдруг оказывается, что впереди нас ожидало совсем не обязательно что-то плохое, бывает, что и наоборот, – и это всем нам урок, потому что вперед нужно смотреть с радостью и надеждой на лучшее, а если уж и должно непременно случиться плохое – оно, все равно, непременно случится, но так по крайней мере большую часть времени нам будет приятно и хорошо. Это я называю позитивным отношением к жизни.

    И еще одно наблюдение из жизни, – почему-то все бабушки считают, что семечки нужно продавать именно у вокзала. Как будто люди, сойдя с поезда, первым делом захотят поесть семечек, несмотря на занятые чемоданами руки. Это неправильно. Семечки нужно продавать у магазинов, а также у кинотеатров и стадионов, то есть там, куда люди приходят отдыхать с пустыми руками. Такая коммерция будет иметь хоть какой-либо смысл. А на вокзале нужно продавать газеты, чтобы люди могли ознакомиться с тем, что случилось, пока они ехали в поезде, и топографические карты, чтобы они не плутали в чужом городе. По-моему, это очень трезвая мысль.

    Рассуждая таким образом, я купил себе маленький пакетик семечек и отправился искать свою гостиницу, потому что она должна была располагаться где-то совсем недалеко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #264
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Две новости:
    Было записано двенадцать композиций, но из них только одиннадцать, по мнению авторов, соответствуют концепции альбома. Трек, не вошедший на «Юлу», возможно, станет краеугольным камнем следующего творения группы.
    В ближайших издательских планах – ремастированное переиздание бэк-каталога АукцЫона с раритетными бонусами.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #265
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Жопу за 700 р по специальной цене будут продовать только до 20.12...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #266
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Жопу за 700 р по специальной цене будут продовать только до 20.12...
    На концерте ее за 300р. продавали, как и другие альбомы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #267
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Жопу за 700 р по специальной цене будут продовать только до 20.12...
    __________________________________________________ __________________
    Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. С. Довлатов,

  28. #268
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Долгожданная «Жопа»!
    Радостное событие от лейбла «ГЕОМЕТРИЯ»: в канун Нового, 2012 года, вновь вышел в свет легендарный альбом АукцЫона «Жопа». Этот праздничный релиз (в подарочный бокс кроме CD с аутентичным ремастированным материалом входят два DVD-бонуса!) открывает переиздание бэк-каталога легендарной питерской группы.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #269
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    850р.!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #270
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Уже 900. Заказал бы, но денег пока нет

    Может кто сфотать оба издания Юлы в развороте? Хочу посмотреть оформление и выбрать какой-нить один вариант.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «АукцЫон» записывает новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:19
  2. «АукцЫон» записывает новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 01:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:47
  4. О группе «Аукцыон» выходит книга
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 20:12
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 23:41

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU