Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Queen & Paul Rodgers самоликвидировались

    Queen & Paul Rodgers самоликвидировались

    История проекта Queen & Paul Rodgers подошла к своему логическому завершению. Вокалист команды Пол Роджерс поведал публике, что он и его коллеги по группе – музыканты оригинального состава Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор – «закрывают лавочку» и отныне будут заниматься каждый своими делами.

    «Мы провели большое мировое турне, записали новый альбом – и решили поставить на этом точку, - заявил Пол Роджер в интервью телеканалу VH1. – Однако я не исключаю возможности того, что мы еще соберемся вместе. Правда, для этого должна быть какая-нибудь особенная причина – скажем, благотворительный вечер в честь Нельсона Манделы».

    Напомним, что ранее в этом году Роджерс подтвердил свое участие в реюнионе Bad Company – команды, вокалистом которой он выступал в 70-х. Не функционировавшая более десяти лет группа воссоединяется ради проведения турне по США летом этого года. В рамках гастролей, которые стартуют 17 июня в Голливуде (Флорида), музыканты отыграют десять концертов.

    Пол Роджерс присоединился к Брайану Мэю и Роджеру Тейлору в 2004-м. Созданная ими группа Queen & Paul Rodgers не нашла понимания у фэнов покойного Фредди Меркьюри – первого вокалиста Queen – и не заинтересовала отвлеченную публику. Гастроли команды сопровождались полупустыми залами, а выпущенный в прошлом году альбом «Cosmos Rocks» провалился в чартах.

    Источник: music.com.ua
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    недавно с торрента скачала клипы Queen с различными солистами, все-таки Пол был очень даже не плох по сравнению с остальными, хотя его творчество в Bad Company мне гораздо больше нравится и я рада, что группа опять воссоединяется, жалко что к нам то они уж точно не приедут, но может после окончания тура они родят еще чтонибудь вкусное, что нибудь из разряда all right now или feel like making love
    а насчет того были ли залы полупусты и провалился ли космос рокс в чартах, это сомнительные данные, помоему, залы были довольно полны, во всяком случае в москве, на украине так и вообще был гипер аншлаг, и следует учесть что в англии и др европейских странах пола знают также хорошо как и queen, и его довольно тепло приняли, в отличие от узколобых россиян... а насчет альбома, лично мне он понравился, warboys, с-lebrity я довольно часто кручу

Похожие темы

  1. The Queen
    От Ромашка в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 30.09.2022, 16:24
  2. Queen
    От Ромашка в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 23:37
  3. Концерты Queen + клип Фредди Меркьюри
    От SUNy@ в разделе Поиск музыки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 03:53
  4. ДА! Фан-клубу Queen в Томске
    От SUNy@ в разделе Свободное общение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 16:56
  5. Новый альбом Queen
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU