Запомнить
Регистрация
Страница 8 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 701

Тема: Хоккей

  1. #211
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Так, три заибатых матча, на которые можно съездить в Новосиб:

    20 ноября - Сибирь - Динамо (Москва)
    11 декабря - Сибирь - Салават Юлаев (Уфа)

    и 2 февраля - Сибирь - Спартак (Москва) с Гашеком на воротах!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #212
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вячеслава Аркадьевича Быкова поздравляю с 50-летием! За последние 20 лет он сделал для нашего хоккея так много, как никто другой! Спортивных побед и тренерского вдохновения!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #213
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Заебись Гашек за "Спартак" стартовал!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #214
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наши пацаны в полуфинал молодежного чемпионата мира вышли! Проигрывали финнам 2 шайбы и все-таки вырвали победу! Теперь со шведами будут биться.

    Капитан сборной, кстати, Владимир Тарасенко из новосибирской "Сибири".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #215
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наша молодежка в финале!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #216
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    На кого выходим в финале?

  7. #217
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    На кого выходим в финале?
    Классика - на Канаду В ночь на 6 января. В рамках этого чампа они нас уже били (3:6). Настало время реванша!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наша взяла!!! 5:3!!! Заметьте - после двух периодов было 0:3!

    Россия - Канада 5:3 (0:2, 0:1, 5:0)

    0-1. Эллис (Шенн, де Хаан), 04:50-бол
    0-2. Эштон (Леблан), 19:46
    0-3. Шенн (Фолиньо), 26:27
    1-3. Панарин (Голубев, Березин), 42:33
    2-3. Кицын (Кузнецов, Калинин), 42:46
    3-3. Тарасенко (Кузнецов), 47:29
    4-3. Панарин (Тарасенко, Голубев), 55:12
    5-3. Двуреченский, 58:44

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Как сказал один из хоккеистов после матча: "Мы первые, блядь!"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #220
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как сказал один из хоккеистов после матча: "Мы первые, блядь!"
    А всё ведь с Михалкова пошло, точнее со Сталина.
    Важен лишь цвет травы

  11. #221
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А всё ведь с Михалкова пошло, точнее со Сталина.
    Великое кино о великой войне, блядь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #222
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Великое кино о великой войне, блядь!
    Правильно, блядь!
    Спойлер
    Важен лишь цвет травы

  13. #223
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Виктор Тихонов: портрет без рамки

    Спойлер
    «Мы — дети войны»

    С этих слов он начал свой экскурс в прожитое и пережитое. Это многое объясняет в его биографии. В его линии поведения, которую избрал в юношестве, в послевоенное лихолетье, и которой потом неукоснительно придерживался на льду и непосредственно рядом с ним. Линии прямой, как кратчайший маршрут из пункта А в пункт Б. В таком напряжении пребывал десятилетиями. Чувствовал себя комфортно. Выдерживал физические и эмоциональные перегрузки без малейших сбоев. И работоспособность сохранил, и мотивацию, заполучив штурвал национальной сборной в 73 года! И ныне подтянут и бодр; почетный президент хоккейного клуба ЦСКА в курсе всего, что творится в спорте и в стране.

    ***

    Сам факт появления у этой семьи загородного участка удивителен. Заслуженный-перезаслуженный тренер, казалось бы, давно уже должен был круглогодично дышать озоном в экологически чистом районе Подмосковья. И мог это благо иметь давно и без ущерба для семейного бюджета. Но… не желал такого подарка за заслуги перед отечеством. В советские годы Тихонову неоднократно предлагали участок земли, а он всякий раз отказывался: «Да не надо мне всего этого. Я же городской житель». И Татьяна Васильевна была солидарна с супругом. Лишь в середине 1990-х дрогнул «железный» тренер. А уговорил его тогдашний министр обороны Игорь Сергеев. И участки их оказались соседними в дачном поселке ракетчиков. Лишь сейчас кто-то выкупил маршальскую краснокирпичную недвижимость.


    80-летнего мэтра узнают на улице, о нем по-прежнему говорит с придыханием и стар,и млад. Кое-кто шепчется: дескать, немного сдал Виктор Васильевич. Чепуха, доложу я вам.Общение с Тихоновым на съемках двухсерий-ного фильма для Телеканала КХЛ показало,что он в полном порядке.

    ***

    Ступив на тихоновский участок, я ахнул от картины, словно сошедшей со стен художественной галереи. Два дома-близнеца из оцилиндрованного бруса — терема-красавцы! Кругом величавые сосны и ели, дорожки с фонариками, посадки кустарника и цветов. Все неброско и все со вкусом. При ближайшем рассмотрении дома оказались разными: один Виктора Васильевича, а другой Василия Викторовича, чуток не доведенный до полной готовности. Плюс два домика — летний и для проживания помощников. Я решил, что хозяин этого сказочного владения обитает здесь круглогодично. И ошибся: «Летом еще выбираемся сюда. А зимой изредка бываем — дела же у меня, сезон-то длинный».

    ***

    Идем по Аллее Славы армейского спорта, расположенной неподалеку от Ледового дворца ЦСКА. К Тихонову подходит и заговаривает мужчина в возрасте, держась как старый добрый знакомый мэтра. Минут десять они общаются довольно оживленно. Прощаются и идут в разные стороны. Любопытствую: «Что-то не узнал вашего собеседника». И слышу: «Я тоже. Так частенько происходит».

    ***

    22 июня 1941-го. 11-летний Витя проводил то лето у родни в Тульской области, набирался силенок. Отец наказал матери: «Что хочешь делай — только забери сына в Москву!» Он был квалифицированным рабочим, имел бронь и мог эвакуироваться с заводом. Отказался. Остался в городе. Дождался сына. А вскоре ушел на фронт… Погиб под Сталинградом. В 1942-м. Сын остался с мамой. Жили впроголодь. Отвар картофельных очисток был в радость. Дома хоть шаром покати. У мальчика случались голодные обмороки. Матушка была не в силах это терпеть; собрала, что было дома, и обменяла на мешок картошки. Везла его чуть ли не на подножке поезда… Этот то мешок и спас их от голодной смерти. 12-летний Витя пошел работать на завод. Ездил на трамвае, ужасно боясь опоздать. Вкалывал без перекуров. Возвращался домой без сил. Зато получал продуктовый паек, которого хватало им с матерью. У них хотя бы глаза открылись. Настал день, когда мальчишка, оставшийся без отца, принял самостоятельное решение — пойти учиться. За спиной было лишь три класса. Он отставал от сверстников все больше и больше. Это беспокоило, мучило его. 13-летнему Вите Тихонову пошли навстречу, и он сменил заводской станок на школьную парту.

    ***

    Загодя, до начала съемок, я обговорил с Виктором Васильевичем его право отклонять какие-то вопросы, которые он посчитает либо неуместными, либо некорректными, либо неприятными для себя. И был готов к такому вполне естественному просеиванию. А после завершения работы я к вящему своему удивлению обнаружил: а ведь Тихонов ни один вопрос не забраковал, не избегая самых болезненных тем! Объяснить попробую так: будучи много лет на переднем краю хоккейного фронта, привык нести бремя ответственности и быть готовым отвечать на любые вопросы начальства, прессы, болельщиков. И привычка эта сохранилась. Одно возрастное изменение я все-таки у него обнаружил. Он стал мягче. Отзывается о людях, встреченных на жизненном пути, по большей части позитивно, избегая колкостей и резких выражений. Далеко не у всех, кто доживает до столь солидного возраста, наблюдается подобное.


    ***

    Тихонов — человек из категории правильных. Ошибок «по жизни» не совершал вовсе. Тем удивительнее звучит его признание, относящееся к юношеской поре: «Если бы не спорт, покатился бы я по скользкой дорожке… Тюрьмой бы все кончилось. У нас на Самотеке после войны на улице скучно не было. Пацанов в дела воровские вовлекали: на стреме стояли, на подхвате были… Мама твердила: «Сынок, только не воруй. Только не воруй». Меня бог миловал. Один авторитет про меня сказал как отрезал: «Этого парня не трогать!» Даже и не знаю, почему дал мне вольную. И я продолжал гонять летом в футбол, а зимой в хоккей».

    ***

    Партбилет он никуда не выбрасывал. Правда, и от политики держится на расстоянии. Но от взглядов своих давних не отрекается и советские порядки не костерит почем зря: «А что — хорошее было время. Кто хотел работать по-настоящему, тот и жил нормально. Ставились цели, формулировались задачи и создавались условия для того, чтобы ты мог их решать. Дальше все зависело от самого человека».

    ***

    Про первый визит ко всесильному Андропову рассказывает охотно и подробно. Как шел по бесконечному коридору Лубянки, а сопровождавший сотрудник КГБ попытался его приободрить: «Да вы уж так не волнуйтесь, Виктор Васильевич». На что Тихонов ответил: «А чего мне, собственно, бояться-то? Нормально себя чувствую». Как в огромном кабинете на предложение Андропова возглавить разом и сборную, и ЦСКА отважился возразить: «За сборную готов взяться, Юрий Владимирович. Спасибо за доверие. А ЦСКА — нет. Мне в Риге интересно работается, прогрессирует команда год от года…»

    «Ирония судьбы, или С тяжелым сердцем».


    Так бы я обрисовал это невероятное совпадение в судьбе Виктора Тихонова. Его проблемы, его так и не решенные задачи, его беды в базовом клубе советской сборной проявились после горбачевской перестройки. Спорт Михаила Сергеевича, судя по всему, вообще не волновал, а разрушение железного занавеса привело к миграции наших атлетов на Запад. Кого это коснулось наиболее болезненно? ЦСКА, конечно же, и лично Тихонова… Армейский клуб, пережив период полнейшего разора и вылет в низший дивизион, потихоньку восстанавливается, однако до былого величия еще далеко. Кабинет Тихонова — в Ледовом дворце ЦСКА, а кабинет Горбачева — буквально рядышком, в нескольких сотнях метров! Фонд вдохновителя перестройки расположен на месте бывшего управления Центрального спортивного клуба армии.

    ***

    Тихонов либо не давал характеристик игрокам и тренерам, функционерам и журналистам, либо находил для них теплые слова. Я не напирал, поскольку имена конкретных личностей всплывали по ходу непринужденного общения, и только трижды попросил приостановиться: «Вот в этом месте поподробнее, пожалуйста».
    Об Игоре Дмитриеве, многолетнем тренере «Крыльев Советов» и его помощнике в сборной СССР: «Плодотворно с ним работалось.
    Сильный специалист. В Игоре Ефимовиче я видел своего преемника в сборной». Дмитриева и я считал тренером будущего; такое совпадение было примечательным. ОВладимире Крутове, форварде эталонной пятерки ЦСКА и сборной: «Володя — чистейший человек. А мастером каким был! Умел все — и все на высшем уровне. Работал всегда на команду. И решающие шайбы забрасывал обычно именно Крутов».
    Крутова и я считал недостаточно оцененным; такой отзыв мэтра как бы восстанавливал справедливость в моих глазах.
    О Василии Тихонове: «Сын, я думаю, пойдет дальше меня. Все данные к тому у него есть. Какое-то время потерял, плотно опекая Витю, внука моего. Сейчас тот встал на ноги, в НХЛ играет. Так что Василию надо после этого перерыва засучивать рукава. В Омске трудится».
    Тихонова-сына я считал фигурой отчасти загадочной; такая оценка его потенциала обнадежила и приятно удивила.

    ***

    Поколение Вячеслава Фетисова воспринимало Архангельское как место своего заточения. С базы — на тренировку, затем обратно на базу, с базы — на матч, а иногда и после него — на базу… Тихонов не давал поблажек: здесь все способствовало восстановлению сил: воздух и тишина, полноценное питание и отсутствие мирских соблазнов. Главный тренер настраивал подопечных только на победы, выполняя наказ партии и правительства, и потому требовал от игроков и от себя запредельной самоотдачи и почти предельного самоотречения.
    Однако он категорически не согласен с бытовавшим мнением о том, что игроки являлись затворниками по воле деспота-тренера. На мое ехидное предположение: «Так что — небось молодые здоровые мужики при таком образе жизни не успевали, извините уж за прямоту, выполнять супружеский долг?» — получил возражение: «Успевали всё они, можете не волноваться, успевали. А откуда же у них дети-то появлялись?»

    ***


    Стоя у окна своего двухкомнатного номера, Виктор Васильевич обронил: «Как-то глянул в это окошко — восемь машин на улице. Пять минут прошло, снова глянул — ого, всего-то две машины остались на месте!.. Но я сразу не стал шум поднимать, просто взял себе на заметку».
    Командой, где каждый второй — звезда, управлять было непросто и в те времена. Мэтр это умел, проявляя и гибкий подход к людям, когда это было необходимо. Со стороны образ прямолинейного и безжалостного наставника складывался почти сам собой. Однако действительности это не соответствовало.

    ***

    Обход музея-усадьбы «Архангельское» завершился в трехэтажном корпусе базы ЦСКА. Виктор Васильевич будто вдохнул запах свежескошенных трав, наполнив легкие давно забытым ароматом. Сейчас здесь спальный корпус военного санатория — все чисто и все сохранено. Холл с городским телефоном на тумбочке. Большое зеркало. Умывальники перед входом в столовую. А там — пустынно: питание — в центральном корпусе. Зашел туда. Остановился у стены с сохранившимися автографами хоккеистов: «Это Гусаров… Вот Третьяк… Вот Фетисов… Тихонов…» Узнал добрую половину замысловатых росписей. Вздохнул благостно: «А как нас кормили! Все по-домашнему. Все, что требовалось для усиленного рациона, мы имели». Рядом бильярдная — ни- кого. Дальше банька — тишина. Поднялся на второй этаж: «Номер таким и был: две кровати, балкончик с видом на Москву-реку, а удобства в коридоре. Кто где жил, чтото не припомню». На третьем этаже большая комната для собраний, для разбора игр. Покидал он трехэтажный корпус базы растроганным.

    ***

    Во дворце ЦСКА он подошел ко льду… в рубашке с коротким рукавом: на дворе было лето. Советам утеплиться поначалу не внял, только спустя полчаса согласился надеть клубную куртку, принесенную сотрудницей пресс-службы. Первым делом повернулся в сторону баннера на верхотуре, где впечатаны чемпионские годы армейцев: «При мне команда не оступалась». Глянул на баннер с послужным списком советского флагмана в Кубке европейских чемпионов: «Кубок всегда наш был».

    ***

    На Аллее Славы, что перед ареной «Мегаспорт» на Ходынке, Виктор Васильевич забыл об операторе и режиссере, как это уже случалось на этих съемках: ретроспекции уводили его в разные эпохи. На стелах — лица тех, кто составляет цвет и гордость нашего хоккея. Знаком он был со всеми без исключения! Партнеры и соперники, подопечные в ЦСКА и сборной, тренеры-помощники и тренеры-оппоненты. Бродил неспешно, то и дело останавливаясь. Тогда создавалось впечатление, что Тихонов о чем-то разговаривает с этими людьми. Дольше всего задержался в начале и в конце аллеи — у Всеволода Боброва, старшего товарища по команде ВВС («соколы» Василия Сталина), и у Аркадия Чернышева, у которого учился тренерству, будучи игроком «Динамо» и потом его помощником.

    ***

    В День Победы Виктор Тихонов идет в скверик у Большого театра, где по традиции собираются ветераны войны. С превеликим трудом он сумел в свое время найти здесь однополчан отца. Сегодня их уж нет… Пожилые ветераны-победители узнают его и обнимаются с ним. Тихонов для них — символ побед, которыми гордятся по сей день. Для всех нас он — живой символ несокрушимости нашего хоккея.

    hotice.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Теперь на "Рейнджерс" претендует "Сибирь"

    Как стало известно "СЭ", на проведение осенью товарищеского матча с одним из клубов НХЛ намерена активно претендовать "Сибирь".

    ТЕПЕРЬ НА "РЕЙНДЖЕРС" ПРЕТЕНДУЕТ И "СИБИРЬ"

    По нашим данным, на недавнем заседании Совета собственников клубов КХЛ президент Лиги Александр Медведев интересовался у хозяев клубов, кто из них желал бы участвовать в серии матчей с представителями НХЛ. Владельцев новосибирского клуба это предложение крайне заинтересовало. В Новосибирске было составлено официальное письмо, подтверждающее желание участвовать в серии контрольных матчей, которое и было отправлено в КХЛ.

    Напомним, что на прошлой неделе НХЛ предоставила КХЛ на выбор пять клубов, которые готовы осенью приехать в Россию: "Вашингтон", "Рейнджерс", "Баффало", "Анахайм" и "Эдмонтон". Наша Лига должна выбрать из них две-три команды. При этом, не исключено, что в случае положительного решения вопроса об участии "Сибири" в этой серии, в Новосибирск может приехать "Нью-Йорк Рейнджерс", который таким образом сможет совершить выезд по маршруту Омск - Новосибирск. Расстояние между двумя сибирскими городами - 600 километров, и полет по этому маршруту займет всего один час, так что никаких дополнительных транспортных трудностей для гостей эта поездка таить не будет. Отметим также, что в переговорный процесс с "Рейнджерс" по поводу проведения контрольного матча уже вступил чеховский "Витязь".

    - Да, некоторое время назад мы отправили в КХЛ официальное предложение включить "Сибирь" как одного из претендентов на проведение выставочного матча с клубом НХЛ, - заявил "СЭ" генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский. - В случае положительного решения вопроса гарантируем гостям соответствующий прием. На данный момент Новосибирск располагает великолепной инфраструктурой. Совсем недавно в центре города введен в эксплуатацию пятизвездный гостиничный комплекс "Хилтон", у нас есть прекрасный международный аэропорт. Что касается ледовой арены, то, несмотря на свой солидный возраст, она вполне может справиться со столь значительным мероприятием. Перед началом нынешнего сезона в КСК "Сибирь" был проведен косметический ремонт, но самое главное - мы полностью поменяли освещение арены. Так что теперь наш стадион официально отвечает всем параметрам, необходимым для проведения телетрансляций.

    Замечу, что в Новосибирске очень любят хоккей, и сейчас, когда "Сибирь" находится на подъеме, у нас не будет проблем собрать аншлаг на матче с клубом НХЛ. Думаю, если бы наш стадион вмещал 15 тысяч зрителей, мы смогли бы заполнить и его. Есть еще один немаловажный факт - в тренерском штабе команды работает Дмитрий Юшкевич, который много лет играл в НХЛ и знаком со многими игроками. Думаю, он лучше других мог бы объяснить нашим гостям, где рождаются сибирские таланты.

    - Вы уже получили ответ на ваше письмо?

    - Мы не требовали немедленного ответа, просто обозначили свое желание участвовать в серии игр с клубами НХЛ. Так что вопрос пока находится на уровне обсуждения, никаких контактов и предметных разговоров еще не было. Однако на ближайшей встрече с Александром Медведевым я поинтересуюсь у него, что нам делать дальше.

    - "Сибирь" наверняка надеется на положительное решение вопроса.

    - Конечно же, нам очень хочется сыграть с клубом НХЛ. Представляете, какой толчок развитию хоккея в Новосибирской области даст такая встреча? Кроме того, мне кажется, что составляющая этих матчей гораздо шире, чем просто хоккей. На мой взгляд, важно показать североамериканцам, что жить и играть в хоккей в России можно не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах, в частности - в Сибири. Так что эти игры нельзя рассматривать только с точки зрения хоккея. По большому счету это развитие тех регионов, которым посчастливится участвовать в этой программе.

    Владимир ЮРИН, "Спорт-Экспресс"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #225
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Есть чему
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Блин, классное видео! Пересматриваю его периодически
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Универсиада 2011. Хоккей. Полуфинал. Россия - Канада 4:2
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #227
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    [TOMSKFM]MTE4NzA1[/TOMSKFM]

    Оказывается ОН и здесь есть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #228
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    пиздец, а не сборная России
    проигрывать! немцам! в хоккей!

  19. #229
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    пиздец, а не сборная России
    проигрывать! немцам! в хоккей!
    А я рад! Меня Быков уже давно бессит. Самолюбивый индюк, плюс к тому и без Российского гражданства, и его сын играет, за молодежку Швейцарии.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  20. #230
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    0-2...
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #231
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я даже и не знаю, что написать. Пиздец...

    Удивила ситуация с вратарями. Набоков не играл с декабря прошлого года - и его ставят основным вратарем, хотя был Брызгалов (один из топ-вратарей в НХЛ сегодня), который был согласен сесть на первый же рейс в Словакию при условии, что он будет основным вратарем.

    Быков - хороший тренер. Он сделал нас чемпионами. Но вот будущее сборной постепенно начинает беспокоить. Игроки стареют - кто на ОИ-2014 играть будет? Хорошо хоть Тарасенко из "Сибири" пригласили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #232
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    А я рад! Меня Быков уже давно бессит. Самолюбивый индюк, плюс к тому и без Российского гражданства, и его сын играет, за молодежку Швейцарии.
    чему ты радуешься. алеша бля


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  23. #233
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю, что написать. Пиздец...

    Удивила ситуация с вратарями. Набоков не играл с декабря прошлого года - и его ставят основным вратарем, хотя был Брызгалов (один из топ-вратарей в НХЛ сегодня), который был согласен сесть на первый же рейс в Словакию при условии, что он будет основным вратарем.

    Быков - хороший тренер. Он сделал нас чемпионами. Но вот будущее сборной постепенно начинает беспокоить. Игроки стареют - кто на ОИ-2014 играть будет? Хорошо хоть Тарасенко из "Сибири" пригласили.
    Почти во всем согласен, плюс к сказаному:
    На ворота нужно было ставить Барулина. Т.к. Это огоромная редкость когда лучшим игроком плейофф признаётся игрок из команды не победившей в кубке( я про кубок Гагарина), и ко всему им стал вратарь, далее по не понятным причинам, в сборной нет одного из лучших игроков, на мой взгляд, КХЛ, Мозякина, также из-за того что у Быкова через мерный ЧСВ он какой год уже не завет, просто супер игрока - Яшина. И наконец соглашусь с тобой, ГДЕ молодеж? Нам, что так принципально выиграть этот ЧМ, или все таки уже начинать делать задел на ОИ. В очередной раз убеждаюсь, что в России нельзя долго засиживаться на посту.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  24. #234
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    чему ты радуешься. алеша бля
    Зубочистки радуюсь. ёся бля
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  25. #235
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    также из-за того что у Быкова через мерный ЧСВ он какой год уже не завет, просто супер игрока - Яшина.
    К Яшину, честно говоря, не испытываю ни малейшей симпатии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #236
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    6:4. Ну и слава Аллаху. При такой-то игре...

  27. #237
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Радоваться абсолютно нечему - это Словения. Даже не Словакия.

    Кстати, на матче был заметен российский флаг с надписью Томск!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #238
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Ндя-я-я Россия Дания 4:3. Матч уныл. Плюс ко всему мы получили травмированного вратаря, а значит из двух позициий дозаявки один будет Брызгалов, а второй Овечкин. Хотя я на месте тренеров дождался когда освободится Датсук.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  29. #239
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Хотя я на месте тренеров дождался когда освободится Датсук.
    Так Быков этого и ждет На вопрос, как долго вы готовы ждать Дацюка, он ответил: "До Олимпийских игр".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #240
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Короче думаю этот ЧМ выиграют либо Чехи, либо Шведы, последние уж очень симпатичны.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU