Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Smashing Pumpkins

  1. #1
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385

    Smashing Pumpkins

    Что вы думаете о данной группе.
    Недавно узнал что новая пластинка Smashing Pumpkins выйдет 7 июля, и еще что Билли Корган составил очередной OST теперь к фильму "Transformers".
    Время сдается, пространство сдается.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Siamese Dream" - гениальная запись, до сих пор одна из моих самых любимых. Последовавший двойник "Melon Collie and Infinite Sadness", конечно, страдает излишней претенциозностью и совершенно неприличным метражом, но все равно это одна из самых сильных записей 90-х. А вот потом кто-то что-то выключил в башке у Коргана и он стал выпускать голимую индустриально-готическую херь.

    Цитата Сообщение от sidkurt Посмотреть сообщение
    Недавно узнал что новая пластинка Smashing Pumpkins выйдет 7 июля, и еще что Билли Корган составил очередной OST теперь к фильму "Transformers".
    "Тыквы" лишь любезно одолжили песню "Doomsday Clock" для саундтрека. Композиция будет также присутствовать на альбоме "Zeitgeist".

  3. #3
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    одна из моих любимых групп, даже тему хотел создать но меня опередили Любимый альбом - Siamese Dream. Дальнейшие альбомы нравяться меньше, последние вообще не нравятся

  4. #4
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Настораживают меня реюнионы. Нехорошая это привычка - возвращаться после затянувшегося периода бездействия и предлагать вниманию публики не вызывающие вдохновения альбомы, которые требуют от слушателя мобилизовать все резервы вежливости и тактичности. В случае с Билли держу пальцы скрещенными.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Без пафосных интервью и чернейшего самопиара, как некоторые не в меру ретивые, сопливые юнцы. Один из лучших альбомов этого года !!!

  6. #6
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    УРАААААААА!!!!!Я послушал... Мне понравилось, но они сильно изменились, это точно.

  7. #7
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Год назад их слушал, щас поднадоели...

  8. #8
    Новичок Аватар для rip_it_up
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщения
    57
    мне стыдно что для меня тыквы начались с последнего их альбома, но к the cure я тоже через интерпол пришел

  9. #9
    Новичок Аватар для Slipman
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщения
    26
    Smashing Pumpkins вроде панк-рокеры? особенно не слушал, так 1 2 песни. не очень понравилось.

  10. #10
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    люблю слушать в плеере с глубокого похмелья альбом Adore 98 года
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  11. #11
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Smashing Pumpkins выпустили American Gothic EP! Уже есть в тонете. См дебют.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  12. #12
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Помню помню таких

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU