Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Нравятся ли вам "Трансформеры"?

Всего проголосовало
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обе части

    5 27.78%
  • Только первая часть

    3 16.67%
  • Только вторая часть

    0 0%
  • Нет, ни одна часть не понравилась

    6 33.33%
  • Не смотрел и смотреть не буду

    4 22.22%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 163
  1. #91
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    цвета убиваются и объёма особо не чувствуется
    Во, кстати, да! Хотя у ''Панды'' в большом зале объём был замечательный.

  2. #92
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вань, неужели и ты думаешь, что ТриДэ здесь настолько охуенное, что ''АВАТАР'', как говорят ОЧЕНЬ многие: ''Курит в сторонке''?!!!
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    3D там отменное.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну а с Аватаром сравнивают, думаю, особо впечатлительные. Лучше Аватара будет, наверное, только Аватар 2
    Я вот тут подумываю: если поедем 16-го в Новосиб, то я непрочь сходит на Трансформеров в IMAX, ибо от качества картинки трейлера челюсть отвисла до пола. И по сравнению с ней "Аватар" второго зала КиноМакса действительно курит в стороне.

    Согласен сходить только из-за картинки, ибо это нечто!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #93
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ты видел трейлер к ''Т-3'' в АйМаксе?

  4. #94
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты видел трейлер к ''Т-3'' в АйМаксе?
    Да, целых три раза Трейлер, где америкосы на Луну высадились и Мегатрона обнаружили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #95
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    целых три раза
    Как так?! Ты же только два фильма в этом формате засмотрел.

  6. #96
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Как так?! Ты же только два фильма в этом формате засмотрел.
    Я еще документальный фильм "Хаббл" там посмотрел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #97
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да, целых три раза Трейлер, где америкосы на Луну высадились и Мегатрона обнаружили.
    Бронируй билеты, мы пойдём

    И, кстати, там не Мегатрон был
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #98
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #99
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Еба - я тут узнал, что оказывается реактор в Чернобыле был построен на основе запчасти с корабля Трансформеров
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #101
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Еба - я тут узнал, что оказывается реактор в Чернобыле был построен на основе запчасти с корабля Трансформеров
    Ты чё-то вообще от жизни отстал
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #102
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ты чё-то вообще от жизни отстал
    Я это уг и смотреть не собирался, а тут в поисковике на слово "чернобыль" выдало ссылку на обзор
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #103
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Четвёртым Трансформерам — быть

    Сколько ни божился Майкл Бэй, что самораскладные роботы достали его уже до самых печёнок, но супротив продюсеров не попрёшь: надеяться, что после миллиардных сборов третьей части сериал закроют, мог только наивный. Поэтому у четвёртых Трансформеров теперь есть не только режиссёр (Майкл Бэй, конечно же), но и дата выхода на экраны: 29 июня 2014 г.

    Сам Майкл скромно сознался об этом Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться: мол, да, всё так и есть, чистая правда. Только, дескать, я думал, что завязал, как они затащили меня обратно. Но сперва Майкл надеется завершить свою небольшую драму из жизни бодибилдинга под названием Боль и рост (Pain and Gain). Как только он вдосталь накомандуется Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном, уже записанными в бодибилдеры, то тут же примется и за трансформеров. Считаю, после роботов-боксёров трансформеры-бодибилдеры — самый логичный шаг: надеюсь, продюсеры Живой стали не додумаются до него раньше.

    Чуть больше рассказывает о грядущем проекте Лоренцо ДиБонавентура — тот самый продюсер, чья воля твёрже гороха. Роботы, уверяет Лоренцо, останутся те же самые, так что за Оптимуса и Бамблби можете не переживать. Но в живом актёрском составе грядут серьёзные перемены — благо Шайя Ла-Баф устранился из сериала окончательно. Есть мнение, сообщает Лоренцо, что сериалу не помешало бы нечто вроде модной нынче перезагрузки: в рамках текущей хронологии, само собой, но с другими персонажами. Какими именно — неизвестно, благо у проекта пока что нету даже намёка на сюжет, но кого это когда-то останавливало? Пока что сходите, говорит Лоренцо, на грядущий G.I. Joe 2 — мол, есть мысль двинуть новых трансформеров в том же направлении, а большего пока сказать не могу.

    Ну что же — поглядим, что нам преподнесут Лоренцо с Майклом через два с половиной года. Поговаривают, что в проект хотят позвать аж самого Джейсона Стэтема: уж этот-то точно покажет всем десептиконам кузькину мать.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #104
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Какая же всё-таки Бэй шлюха!

  15. #105
    Новичок Аватар для Ключник
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщения
    11
    Полностью поддерживаю последний комент

  16. #106
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщения
    2
    Что то не впечатлил фильм, нудный какой то =(

  17. #107
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщения
    10
    а мне очень понравился

  18. #108
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот и верь после этого Майклу Бэю! Только на днях режиссер лично на своем сайте опроверг слухи об участии Марка Уолберга в «Трансформерах 4», как сегодня ночью стало известно, что Уолберг сыграет главную роль в обновленной франшизе об огромных роботах.

    «Мы работаем над другим проектом», — писал Бэй в ответ на многочисленные вопросы своих поклонников насчет Марка Уолберга и «Трансформеров 4». Отметим, что слухи он запустил частично сам. Что любопытно, режиссер сообщил о влиянии интернет-пользователей на сюжетную линию четвертого фильма франшизы. «Скажем так: некоторые идеи повлияли на меня и на сценариста».

    «Другого проекта» не оказалось под рукой. Марк Уолберг действительно снимется в «Трансформерах 4» — об этом написано на официальном сайте режиссера. «Марк обалденный. Мы с ним отлично оттянулись на съемках «Кровью и потом», так что я жду не дождусь, когда мы с нова поработаем с ним, — пишет Майкл Бэй. — Актер его калибра идеально подходит для перезапуска франшизы «Трансформеры» и ее поддержания».
    Трилогия «Трансформеры» собрала в мировом прокате 2,6 млрд. долларов.
    Майкл Бэй лично будет снимать фильм. К слову, постановщик неоднократно отказывался от этой должности и даже рассматривал вероятность конкурса для претендентов в режиссерское кресло. «Трансформеры 4» будут сниматься уже будущей весной, а в прокат фильм выйдет 27 июня 2014 года.

    Логотип «Трансформеров 4» выглядит так:



    Марка Уолберга в 2013 году можно будет увидеть в криминальной драме «Город порока», начиная с 14 марта, а затем в спортивной комедии Майкла Бэя «Кровью и потом» (картина появится в российском прокате 26 апреля). С 16 августа 2013-го стартует боевик «2 ствола» с участием Марка.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #109
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Уолберг пусть в лучше в "Тэде 2" снимется, чем в этой второсортной хуйне.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #110
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694


    Paramount Pictures сегодня официально объявила о том, что четвертая часть о противостоянии гигантских разумных роботов и людей теперь именуется, как "Трансформеры 4: Эра вымирания".
    И представила первый тизер-постер.
    Премьера в РФ: 26 июня 2014 года.
    Что-то я пока скептически отношусь к продолжению, особенно после Тихоокеанского рубежа... Трейлер хочется увидеть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #111
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    «Трансформеры 4»: Разборки в Гонконге

    17 октября на съемочной площадке фантастики «Трансформеры: Эпоха истребления» в Гонконге произошел инцидент. Майкл Бэй едва не получил травму от разъяренных братьев, требовавших выплаты неустойки. Режиссер нашел время описать все происшедшее на своем сайте.

    Поскольку новостные заголовки пестрили фразами «Майклу Бэю надавали по голове кондиционером», постановщик счел необходимым вмешаться и лично рассказать об инциденте.

    «История, которую рассказывают, не совсем правда, — пишет Майкл. — Да, парочка обдолбышей свински вела себя несколько часов, начиная с самого утра, когда мы впервые вышли снимать в Гонконге. Один чувак покатил на актеров магазинные тележки, пытаясь отжать у нас несколько тысяч, чтобы не врубать свою музыку или не кидать в нас кирпичи.

    Владельцам каждой торговой точки, рядом с которой мы снимаем, были заплачены деньги за причиняемое неудобство, но этот мужик требовал сумму в четыре раза больше. Я лично сказал ему и его друзьям, чтоб даже и не мечтал, потому что мы не позволим никому вымогать у нас деньги. Ответ мужику не понравился. Час спустя он пришел на съемочную площадку с длинным кондиционером, подошел прямо ко мне и пытался ударить меня по лицу, но я увернулся от кондиционера и успел оттолкнуть мужика. Тут на него набросилась охрана. Чтобы его погасить, потребовалось семеро крепких парней! Он был как зомби из „Войны миров Z“ с Брэдом Питтом — поднимал охранников и пытался укусить их! Одному чуваку прокусил кроссовки — просто жесть! Потом набежало 15 гонконгских полицейских, которые и разобрались с бандюками. В общей сложности арестовали четверых. Потом у нас был отличный съемочный день».

    Команда Бэя переехала в Гонконг после четырех с половиной месяцев съемок в Аризоне, Юте, Техасе, Мичигане, Иллинойсе и Вашингтоне.

    Как комментирует ситуацию эксперт КиноПоиска по азиатскому кино Феликс Зилич, «Майкл Бэй в первый же день словил настоящий гонконгский опыт работы, про который мы уже сто раз слышали из мемуаров Джонни То и прочих классиков».
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #112
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694

    Жорево для глаз невероятное А сюжет уже полностью ясен из ролика
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #113
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Эпохе Истребления в Аймаксе ставлю в лучших традициях Тохи 10 из 10. Картинки лучше я ещё в жизни не видел, начальная сцена с динозаврами заставила челюсть упасть на пол. Сам фильм - типичные Трансформеры, кому нравится серия -будет в восторге, те кто плюются - будут и дальше плеваться. Идеальный блокбастер, без лишней клоунады, что была во второй и третьей частях, фильм больше похож на первую часть, что не может не радовать.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #114
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Неожиданно сносно. Из плюсов - практически полное отсутствие роботов-долбоёбов, персонаж-клоун умирает в первой трети, изобретательный экшен, отличные Туччи и Уэлливер на втором плане, диноботы и дум-дум-дум-дум-дум-дум.

  25. #115
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Неожиданно сносно. Из плюсов - практически полное отсутствие роботов-долбоёбов, персонаж-клоун умирает в первой трети, изобретательный экшен, отличные Туччи и Уэлливер на втором плане, диноботы и дум-дум-дум-дум-дум-дум.
    Полное отсутствие креатива в постановках экшен-эпизодов второй и третьей частей меня всегда сильно раздражало.

  26. #116
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    И Локдаун, конечно. Это вообще Бэйн от "Трансформеров"!

  27. #117
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Его даже Исаев озвучивает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #118
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ой, ошибся я, Исаев Самурая озвучивал, а не Локдауна.

    Фильм уже собрал больше 300 лямов при бюджете в 210, а рейтинги ниже плинтуса: 17% на Томатах, 31 на метакритике, 6,5 ИМДБ.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #119
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Никакого креатива в экшене я не заметил, но это, видимо, особенность данной франшизы - тупо заебенить всё пластмассовыми спецэффектами без всякого намёка на постановку, динозавры тоже не впечатлили. НО, должен признать, что ''Эпоха'' в разы лучше второй и третьей частей, замену суки-истерички в исполнении ЛаБефа на Джимми Нейтрона считаю удачной, ведущий персонаж здесь значительно активней, чем в предыдущих фильмах и это здорово! Есть ещё хорошие юмор и заглавная музыкальная тема. За
    Спойлер
    смерть кудрявого хуеплёта
    мои аплодисменты! Аж до корочки поджарили!

  30. #120
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Майкл Бэй отвечает критикам: «Пусть ненавидят»

    Несмотря на убийственный рейтинг в 17 % на агрегаторе рецензий RottenTomatoes, четвертые «Трансформеры» победно шагают по миру. Фильм заработал в Китае больше, чем у себя на родине, и стал первой лентой 2014 года, собравшей 100 миллионов долларов в первый прокатный уик-энд. Майкл Бэй отвечает всем критикам, громящим его детище: «Пусть ненавидят».

    Хронометраж в 165 минут уже не отпугивает зрителя, привыкшего к трехчасовым фэнтези-полотнам Питера Джексона. Но будь фильм короче, увеличенное количество сеансов, скорее всего, помогло бы увеличить и без того высокие сборы картины. Так, в первые пять дней проката в Китае боевик Майкла Бэя заработал 134,5 млн, тогда как за то же время в США фильм собрал 121 миллион.

    Похоже, «Эпоха истребления» обгонит «Аватар» в Китае. На сегодняшний день картина Джеймса Кэмерона, собравшая 217,7 млн, считается самым кассовым фильмом в стране.

    Тем временем Майкл Бэй в разговоре с каналом MTV рассказал о своем отношении к критикам, сравнявшим его очередную ленту с землей: «Они обожают ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно сходят и посмотрят фильм! Хорошо, наверное, когда есть некое напряжение. Раньше меня это выбешивало, но сейчас я считаю, что наличие диалога помогает мне думать и держит меня в форме, не дает расслабиться. Так что все путем».

    Однако продюсер Лоренцо ди Бонавентура не столь спокоен: «Считаю, что у критиков проблема с блокбастерами, потому что они не понимают формат. Они пытаются судить фильм, сравнивая со своим опытом просмотра других картин, что неправильно. Как будто они такие: „Окей, сравним-ка мы „Трансформеров“ с фильмом Мартина Скорсезе или двухчасовой драмой“. По-моему они просто не понимают такую форму развлечения».

    На счету у четвертых «Трансформеров» уже больше 323 миллионов долларов, а у американцев впереди выходные, связанные с Днем независимости. Роботам Майкла Бэя критика неведома, так что они будут и дальше собирать зрительские деньги.
    Вот, имхо, Бонавентура правильную мысль двигает. Только мне кажется, что они специально пытаются принизить фильм, типа "не смотрите всякое говно, посмотрите лучше Крёстного отца". Сравнивать Трансформеров и какой-нибудь хороший фильм с интересным сюжетом, глубоким сценарием и живыми диалогами всё равно что сравнивать американские горки с чтением хорошей книги. В первом случае - для мозга никакой пищи, ощущения сугубо другие, из другой плоскости.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  2. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  3. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  4. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45
  5. Музыка из фильмов Тарантино
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 01:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU