Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
  1. #61
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Тут вот две песенки с грядущего. Опять же не окончательные варианты, поэтому, прошу отписываться, если не устроит что-то в звуке, так как у всех разные акустические системы и уши
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  2. #62
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Вот. Все записанное новое лежит здесь
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Вот. Все записанное новое лежит здесь
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Обновите, пожалуйста.

    Раньше с контакта слушала, а сейчас удалилась, и надо бы на компьютере иметь..
    В реале.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    И записи "Хвостатой Идиомы", пожалуйста. Это интересно.
    В реале.

  5. #65
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Раз
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Два
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    )
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  6. #66
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Вот тут "Аорта" есть еще Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  7. #67
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Играем четвертого декабря в Конце Фрунзе в 19:30 новую электрическую программу с живыми ударными и флейтой.
    Вот тут яснее о концепте группы и программы вообще

    Это всего лишь зеркало

    Томская группа Внутренний Экскурсовод, существующая с 2006-го года и за это время несколько раз поменявшая звучание в пределах от акустического фолка до полуэлектронного индастриала 4-го декабря представит в Comedy-пабе «Конец Фрунзе» живую электрическую программу на стыке дарк фолка и гитарного нойза с флейтовыми импровизациями, тягучим басом и жесткими ударными.

    Группа всегда провозглашала родство музыки и изобразительного искусства, ее композиции представляют собой картины, написанные посредством звука, в которых каждый может увидеть собственный сюжет, отражение своего личного бессознательного, на экскурсию в которое и приглашаются все зрители.

    Внутренний Экскурсовод не превозносит первенство текста или мелодии. Тексты группы представляют собой равновеликий с другими музыкальный инструмент, звучащий по-разному для каждого из слушателей и позволяющий каждому расставить свои акценты в созвучиях и переплетениях слов.
    В программе будут представлены новые композиции, а также песни с записанного осенью альбома «Аорта».

    С нами будут играть новокузнецкая группа Ohana, а может и еще кто-нибудь
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  8. #68
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Товарищи форумчане, есть оказывается видео с нашей майской акустики, где звук писался отдельной дорожкой. И оно здесь

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И еще тут
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  9. #69
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Обновил ссылку на альбом "Аорта"
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  10. #70
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Концертная грязь). Две новых вещи, записано на диктофон с концерта)
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  11. #71
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    А здесь есть "Аорта"
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  12. #72
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Друзья, сегодня случилось очень печальное событие - у нас сгорел гараж, где репетировали и писались мы, "Табакерка Штукаря", "Отпуск в Октябре" и еще очень хорошие команды. Благо, аппаратура либо уцелела, либо в починибельном состоянии. Если у кого-нибудь есть на примете гараж, отдельно стоящий частный дом, нежилое помещение без квартир рядом, очень прошу сообщить, так как музыка должна звучать.
    И еще, там погорел мой процессор, так что если есть на время погонять ненужный проц или педальки, буду признателен.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  13. #73
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    И вот еще
    Мы являемся некоммерческой независимой группой, все материалы всегда будут в свободном доступе в сети.
    Но, если Вам захочется поддержать нас (музыка , кроме того, что адский кайф, еще и тяжкий труд, то пожалуйста)
    410011294577578 - Яндекс Деньги
    inner-fuhrer.kroogi.com/ - Мы на "Кругах", скачивайте, и, если есть желание, заплатите столько, сколько считаете нужным
    R971760940354 WebMoney
    4276 8640 1575 3617 - Счет в Сбербанке
    Все это становится архиактуальным ввиду погоревшего гаража, необходимости покупать мне цепь эффектов вместо сгоревшего процессора, а также необходимиости писать новый альбом.
    За любые дотации и перепост будем неистово благодарны, а также обеспечим проходом на концерты и дисками
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  14. #74
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    На этом канале YouTube несколько видео с нашего акустического концерта
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  15. #75
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Друзья, 6-го мая Внутренний Экскурсовод играет в Томске в "Конце Фрунзе" в паре с довольно интересной гранжевой командой Chicken Choice.
    Мы будем играть электричество, из этой программы мало что записано, а кое-что вообще будет играться в первый раз.
    Ну и еще мы опять немного сменили и углубили звучание.
    И еще - это один из немногих шансов пообщаться со мной живьем, так как новая работа занимает очень много времени, а свободное время я отсыпаюсь.
    Начало в 18:00
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - событие
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Внутренний Экскурсовод
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Chicken Choice
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  16. #76
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Странные у меня в последнее время настроения: мне глубоко параллельно, например, сколько людей придет на концерт, да и играть хочется, честно говоря, далеко не всем и, в общем-то, далеко не везде. Гораздо интереснее заниматься музыкой ради самой музыки. Может быть, поэтому на репетициях нравится гораздо больше. Музыка - сама по себе шикарный собеседник, невероятно откровенный, а выворачивать кишки наизнанку перед всеми подряд - это, конечно, акт красоты, но постоянно это делать тяжко и кроме усталости и опустошения после этого ничего не остается. Поэтому меня сейчас ой как привлекает идея небольших закрытых выступлений и возможной записи летом-осенью (надо бы фиксировать наработки).
    Скорее всего, настроения временные (пусть это время и продолжительно).
    А к чему я это? К тому, что ДР Внутреннего Экскурсовода будет закрытым, по приглашениям и, по возможности, со свободным входом. Так что отписывайтесь те, кто хотел бы получать такие приглашения.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  17. #77
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    2-го июня самому названию "Внутренний Экскурсовод" исполняется 5 лет. Такой первый рубеж дохождения до того, что с полным правом можно назвать музыкой. Вот мы и решили это отметить.
    Это закрытое мероприятие для друзей, друзей друзей, приятелей и просто желающих послушать и поздравить. Вход, не корысти ради, свободный.
    Кроме, собственно, виновников торжества будут играть и нас поздравлять "Отпуск в Октябре" Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Шысть" (Водясов, Игорь и Аня)
    Состав участников может пополняться, так что следите за новостями, но, в любом случае, это будут наши друзья и да здравствует постмодернизм!
    Начало 2-го июня в 20:00
    Место: "РОК-ПАРК" (ул. Пушкина, 10/1, территория "КАТЕРНОГО ДВОРА", бывший "Причал")
    Вход - свободный, ну или сколько кому не жалко).
    Еду и алкоголь можно брать свои, только потом стоит помочь нам убраться.
    В общем и целом, милые посиделочки для милых сердцу и уму людей
    Концерт закрытый, поэтому кому оно действительно надо, пишите в личку.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  18. #78
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Неимоверно выносящий концерт был! ребятам большое спасибо, был праздник, было снаружи всех измерений!
    Важен лишь цвет травы

  19. #79
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Неимоверно выносящий концерт был! ребятам большое спасибо, был праздник, было снаружи всех измерений!
    А ты очень круто рубился на сцене, правда, Лене пришлось маленько отойти, но это ничего!
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  20. #80
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Спойлер
    Не знаю даже, что по этому поводу написать. У меня не хватает эпитетов, они все слишком слабые, чтобы это передать. Это было настоящее. Грязь, драйв, нойз, полуголые танцы. Звук захватывал болше, чем любые возможные наркотики. Я очень надеюсь, что это было не в последний раз. Я несколько лет искренне не отрывался на полную катушку, вчера резьбу сорвало. С утра обнаружил, что спина рубашки побелела от соли.
    Но по порядку.
    Тот самый "Рок-парк" он же "Причал" - очень правильное и атмосферное место для наших концертов. Он не пафосен. Андрей его слепил из того, что было и получилось очень органично. Меня очень пугает пафос, позолота, дизайнерские работы и прочие признаки буржуазности. А здесь мы почти как дома, ну или в очень приятных гостях.
    Был правильно грязный звук. Два киловатта для небольшого помещения - это более чем. И Андрей Суханов - хозяин и звукорежиссер "Причала" активно участвовал в процессе, поэтому звучало все прекрасно.

    "Отпуск в Октябре" - как же было весело отплясывать под Похину нетленку вроде "Бабки" или "БГ номер два". В Лешу влюбилась барышня, пришедшая туда со своим парнем. Он, как истинный джентльмен беседовал и корми ее фруктами, между тем откровенно не знал, что делать и находился в полной растерянности.

    "Шысть" - на их акустическом трио передохнули ноги, но я, даже зная эти песни, сидел с открытым ртом. От их сумасшедших структур, где три инструмента живут как один, но совершенный.

    "Внутренний Экскурсовод" - Анечка сказала, что теперь мы нашли меру. Все зазвучало, загремело, нас понесло с самой первой ноты, и люди это почувствовали, постепенно люди выходили танцевать, снимали футболки, висели на потолочной балке, вылезали танцевать на сцену (правда, Лене пришлось немного существенно подвинуться). Пошла обратная связь, и захватило с новой силой, мы импровизировали, нойзили, я облизывал струны, обнимался с подходящими к сцене, кричал что-то в зал по поводу того, как же это охуенно. Причем, я был абсолютно трезв. То очень немногое количество алкоголя, что было в начале, чтобы перестать кашлять, выветрилось еще за пару часов до того, как мы вышли.
    Это был такой концерт, каким бы я его хотел видеть: настоящий, драйвовый, отрывной!
    А еще нам подарили очень психоделический торт со странными существами на нем.
    Моих впечатлений от вчерашнего может хватить на одну небольшую жизнь.
    Все записывалось и снималось на видео, но, боюсь, это не передаст и десятой части того, что там творилось. Посмотрим, но, в любом случае, когда все будет готово, я это обнародую.
    Спасибо Андрею Суханову за такое уютное андеграундное место и звук, Водясову, Анечке и Игорю за "Шысть", Поху, Чайковскому, Лелику и Игорю за то, что я под них рубился насмерть. Лене, Оле и Никите за то, что теперь мы звучим так, как мне бы этого хотелось. Танцующим и внимающим.
    Вот! Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ну и немного упорядоченные мои впечатления от происходившего, хотя, конечно, и тысячной части не передать.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  21. #81
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    А ты очень круто рубился на сцене, правда, Лене пришлось маленько отойти, но это ничего!
    Было под что! Звукан матёрый вообще, согласен с Анечкой.
    Важен лишь цвет травы

  22. #82
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    hdd.tomsk.ru/desk/aturftjl Вчерашний сэт "Внутреннего Экскурсовода". Звук с пульта.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  23. #83
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    "Внутренний Экскурсовод" на Facebook
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  24. #84
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Сегодня записали ударные для 11-ти вещей грядущего альбома
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  25. #85
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Други-товарищи, путем долгих размышлений пришел к выводу, что нам нужен человек, выполняющий функции администратора, это, конечно, громко сказано, в идеале нужен свой хоть чуть прошаренный в неформатной музыке чувак с шилом в заднице, который бы контроллил проводящиеся фестивали, издающие лейблы, возможно, даже западные, как-то распространял нашу музыку в сети и не только, да и вообще давал понять публике, что мы существуем. Если такие решительные товарищи среди вас есть, пишите в личку. Мы заранее благодарны.
    Собственно, мы и соц.сети. Там есть все
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  26. #86
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Друзья, так как, надеюсь, что к концу года альбом будет готов, а также вдохновившись примером шЫстых, да и решив, чем мы-то хуже, а также имея возможность вырваться в марте на пару-тройку недель и совместить приятное с полезным, решил прозвонить возможность тура.
    К сожалению, везти всю группу не получится, так как это неоправданно дорого и у всех туговато со временем, очень велика вероятность, что поеду один с несколько более экспериментальной электроакустической программой, где я буду использовать электронную подложку, возможно, петли и электрогитару с полным арсеналом обработки звука. Также вероятны чисто акустические квартирники, опять же экономии для.
    Естественно, думая про города, предполагаю, что это будет по Транссибу, то есть Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ярослав, Москва, Питер. Правда очень бы хотелось заехать в Орел, Бийск и Новокузнецк.
    Почему пишу здесь и сейчас? А вдруг в читателях есть кто-то из этих городов, кто подскажет маленькие клубы с хорошей посещаемостью, места, где устраивают квартирники, вписки и многое другое, а также несколько посодействует.
    Уже заранее благодарен.
    Вот
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  27. #87
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Работа потихоньку идет, вот видны уже первые результаты.
    Рады представить сингл с готовящегося альбома.

    Внутренний Экскурсовод - Над болотами

    Евгений Кокорев - вокал, гитары, текст
    Никита Бабуев - флейта
    Ольга Безина - ударные
    Елена Нимченко - бас

    Ударные записаны в августе на студии Formazvuka Игорем Филимоновым
    Все остальное - в октябре на репетиционной точке артели ОСА (Опасно Соприкасающиеся Абъекты) мной

    Взять можно здесь Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  28. #88
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Или здесь Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  29. #89
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    И еще одна вещь с грядущего альбома. Я, конечно, нетерпелив, но ведь альбом так и так будет выложен в интернете
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  30. #90
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Вот мы и записали полноформатный элетрический альбом
    Внутренний Экскурсовод
    ЦЫЦ!

    Евгений Кокорев - вокал, гитары, тексты
    Никита Бабуев - флейта, клавишные
    Ольга Безина - ударные
    Елена Нимченко - бас

    В массовке ("Не будет дождей") принимали участие все участники группы, а также Ксения Боброва и Евгений Истратов.

    Ударные записаны летом 2012 на студии FormaZvuka Игорем Филимоновым.
    Все остальное записано и сведено в октябре-декабре 2012 на Exkursovod-Records Евгением Кокоревым.

    Идея, дизайн и art-work обложки - Екатерина Жданова

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 00:19
  2. "Внутренний Экскурсовод" ищет басиста
    От Exkursovod в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 18:21
  3. Внутренний Экскурсовод и Ohana - 04.12.2011, Сomedy-pub "Конец Фрунзе"
    От Exkursovod в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 10:30
  4. Внутренний Экскурсовод ищет соло-гитариста
    От Exkursovod в разделе Ищу музыкантов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:38
  5. Hertz и "Внутренний Экскурсовод" 6 марта в 19:00 в Аэлите
    От Exkursovod в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 19:11

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU