Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1566

Тема: Mafia ®

  1. #121
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    мафия 2
    Короче, все самое худшее, что было в первой части осталось и во второй: бесконечные тупые поездки на машине, абсолютно дебильные перестрелки с врагами терминаторами + здесь появились просто адски уебанские кулачные бои, которыми разработчики будут радовать вас аж целую главу.
    Лучше бы сняли фильм, так как сюжет ничего, но вот все игровые составляюшие - полный отстой. Прошел треть игры и больше играть в нее меня не заставить.

  2. #122
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    бесконечные тупые поездки на машине,
    А мне нравится кататься на раритетах Тем более приятно кататься по такому городу! Но, честно говоря, под конец я бы предпочел, чтобы меня отвезли на такси из точки А в точку В, но увы - такси ездит только в качестве декорации, как и станции метро, в которое нельзя зайти Видимо, разрабы посчитали, что настоящий мафиози на общественном транспорте не ездит.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    абсолютно дебильные перестрелки с врагами терминаторами
    По мне так перестрелки в "Мафии II" как раз-таки очень интересные. В первую очередь за счет стратегии - теперь просто так вперед, сломя голову, не понесешься, ибо 100% умрешь, и нужно прятаться, выжидать (перестрелка в порту в 14 главе - яркое тому подтверждение). Ну и за счет физикса и хорошей разрушаемости окружения. Другое дело, что их маловато будет! Разработчики черезчур ушли в реалистичность. А так я любую перестрелку воспринимал как праздник, особенно когда в руках Томми-ган
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    здесь появились просто адски уебанские кулачные бои, которыми разработчики будут радовать вас аж целую главу.
    О да Кулачные бои под конец, мягко говоря, заебли Шальная пуля так не убивает, как кулак какого-нибудь громилы
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Лучше бы сняли фильм, так как сюжет ничего, но вот все игровые составляюшие - полный отстой.
    Мой вывод аналогичен: разработчики как-будто сняли фильм в игровом виде, но вот игры-то как раз недостаточно. Хотелось бы побольше массовых перестрелок и погонь на машинах (которых было всего 2 или 3 за всю игру). Ну и второстепенных заданий (помните механика Луку Бертоне из первой части?). Потенциал у игры ошеломительный! Физикс в действии - это круто!

    P.S. Прохожу игру второй раз - уж больно интересная
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Получил лицензионный ключ на загружаемый контент "Greaser Pack" за вот такой вот отзыв о "Мафии II":

    Спойлер
    Я ждал «Мафию II» 5 лет и 3 года. 5 лет я жил надеждой, что любимая игра, в которую я впервые сыграл в декабре 2002 года, все же получит продолжение, ибо такие шедевры просто не могут остаться в истории без последователей. Чешская студия совершила революцию, создав игру о такой культовой эпохе, как Америка 30-х!

    22 августа 2007 года начался обратный отсчет. «Мафии II» быть! Мы увидели первый полутораминутный ролик и замерли в трехлетнем ожидании... Просмотры новых роликов, чтение превью и интервью с разработчиками… И вот заветная коллекционка с игрой лежит перед монитором! Игра установлена и…

    Первое, что пришло в голову, когда последний кадр финального ролика перешел в титры – игра похожа на фильм «Проклятый остров» Мартина Скорсезе. Как и в фильме, игра каждой своей главой, каждой миссией все больше и больше втягивала в себя, все больше и больше создавала напряжение и нетерпение ожидания финала. А после окончания и того и другого у меня было одно и тоже – недоумение и легкое разочарование. Вроде и концовка получилась неплохая, но после такого накала страстей, который шел в игре, возможно, можно было придумать что-то получше.

    Ну а сама игра мне очень понравилась! Каждый день на работе с нетерпением ждал, когда же я вернусь домой и снова выеду на улицы Эмпайр-Бэй! Первая «Мафия» славилась своей кинематографичностью, так вот – вторая углубилась в нее еще больше. Многие недостатки, которые называют поклонники, я объясняю именно кинематографичностью и вытекающей отсюда реалистичностью второй части. Это главное достоинство игры и главный ее недостаток одновременно. Ведь за реалистичностью мы получили фильм в игре, а вот самой игры – вернее геймплея – порой чувствуется серьезный дефицит. С точки зрения стилистики игра выполнена безупречно – в ней живешь! Но вот чего бы хотелось побольше – это масштабный перестрелок и погонь. Пусть массовая перестрелка будет одна, но это будет такая перестрелка, от которой потом еще минут десять будут трястись руки (тем более система перестрелок с укрытиями и технология PhysX имеют громаднейший потенциал). Пусть в игре будет всего пара-тройка погонь, но это будут такие погони, от которых на клавиатуре заест кнопки. Вспомните гонку в первой «Мафии», когда в ней еще не было патча, позволяющего включать в ней разные уровни сложности – радость игрока, прошедшего гонку, была сравнима с радостью болельщиков после победы футбольной сборной России над Голландией на чемпионате Европы в 2008 году. А во второй части этого нет. Игра проходится на одном дыхании, но особо запоминающихся моментов, кроме второй главы, когда мы в шинели с чемоданом идем домой, и миссии в тюрьме прямо так сразу и не вспомнишь.

    «Мафия II» получила хорошее воплощение – великолепный антураж, интересный сюжет. Это хорошая игра, которую не терпится начать проходить заново, еще не пройдя до конца, но чего-то все равно не хватает. Надеюсь, DLC это «не хватает» восполнят и в общей картине мы получим то, что хотим. Потенциал игры это позволяет!


    P.S. Сегодня откопал у себя официальный анонс Мафии 2 от 21.08.2007 года (я собирал всю инфу об игре все эти 3 года) Цитата:
    Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.
    А ведь все это есть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Нашел дико угарное занятие в Мафии 2 - ограбление магазинов: подъезжаешь, достаешь томми-ган, выбиваешь дверь, хуяришь со скоростью 700 выстр./мин по ошарашенным продавцам и посетителям, затем по окрававленным трупам и гильзам прохошишь к прилавку, пиздишь рубашку и удираешь от полиции

    P.S. Кстати, после этого магазин опечатывается и до следующей миссии он закрыт "на следствие".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Нашел дико угарное занятие в Мафии 2 - ограбление магазинов: подъезжаешь, достаешь томми-ган, выбиваешь дверь, хуяришь со скоростью 700 выстр./мин по ошарашенным продавцам и посетителям, затем по окрававленным трупам и гильзам прохошишь к прилавку, пиздишь рубашку и удираешь от полиции
    да там совсем тупость, выбегаешь переодевшись из магазина где пять трупов - копам пофигу

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, после этого магазин опечатывается и до следующей миссии он закрыт "на следствие".
    у меня такого никогда не было

  6. #126
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Прошел второй раз "Мафию II". На сей раз на 100%
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #127
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Нашел дико угарное занятие в Мафии 2 - ограбление магазинов: подъезжаешь, достаешь томми-ган, выбиваешь дверь, хуяришь со скоростью 700 выстр./мин по ошарашенным продавцам и посетителям, затем по окрававленным трупам и гильзам прохошишь к прилавку, пиздишь рубашку и удираешь от полиции

    P.S. Кстати, после этого магазин опечатывается и до следующей миссии он закрыт "на следствие".
    Сам ржал))) сам так делал))

  8. #128
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Съездил за ''Нуаром'', а купил вторую ''Мафию''. Её долго не было, и как увидел, так сразу и забыл, зачем пришёл.
    Щас играю, кайфую! А ''Эл. Эй.'' подождёт.

  9. #129
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Съездил за ''Нуаром'', а купил вторую ''Мафию''. Её долго не было, и как увидел, так сразу и забыл, зачем пришёл.
    Кстати, по общему признанию "Мафия 2" - это первая игра за долгое время, максимальный кайф от которой можно получить только на компе. Технология PhysX здесь развернулась на полную катушку, но комп для нее нужен ОЧЕНЬ мощный!!

    Да и "L.A. Noire" думаю он полюбому круче "Мафии 2" будет.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Щас играю, кайфую! А ''Эл. Эй.'' подождёт.
    Делись впечатлениями, не забывай!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #130
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да и "L.A. Noire" думаю он полюбому круче "Мафии 2" будет.
    Я и не спорю, просто в ''Мафию'' тоже очень хотелось поиграть, но комп мой её не потянет, и раз уж Сонька у меня уже есть, решил прикупить.
    Как ''Мафию'' пройду, сразу же возьму ''Нуар'', ну, а после него и до вестерна доберусь.
    Делись впечатлениями, не забывай!
    ''Эй, ты чё там делаешь, мазафака!'' (C) Чёрный гопник

  11. #131
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Эй, ты чё там делаешь, мазафака!'' (C) Чёрный гопник
    Если у тебя включен реалистичный стиль вождения, то после этих слов должен наступить "е..ный п..дец" - именно эти слова у меня вызвал этот стиль
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #132
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я начал рвать оттуда когти, мазафакеры никак не отставали, а тут ещё за превышение скорости за мной менты погнались! Я остановился, негры с копами тоже и пока я в машине отсиживался, они там друг друга перестреляли, а я спокойно поехал дальше.

  13. #133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я начал рвать оттуда когти, мазафакеры никак не отставали, а тут ещё за превышение скорости за мной менты погнались! Я остановился, негры с копами тоже и пока я в машине отсиживался, они там друг друга перестреляли, а я спокойно поехал дальше.
    Там таких приколов дофига и больше!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #134
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я знал о том, что моего героя в тюрягу упекут, но я никак не ожидал, что там ещё и геймплей будет! Бля, это тюремная версия ''The Sims'' - тут тебе и помывка сортиров и эпические бойни в душевой за свою жопу!!!!

  15. #135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я знал о том, что моего героя в тюрягу упекут, но я никак не ожидал, что там ещё и геймплей будет! Бля, это тюремная версия ''The Sims'' - тут тебе и помывка сортиров и эпические бойни в душевой за свою жопу!!!!
    Эта миссия - главное откровение "Мафии 2"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #136
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Главная беда ''Мафии 2'' в том, что для игры она кинематографична через край. Основная часть геймплея – это езда на машине от одного видеоролика до другого и если бы сюжет не был таким интересным, то уверен, многие её просто бы забросили и забыли.
    Командарм, чем тебе финал не угодил? Вполне себе закономерная концовка, правда, Джо жалко.

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Главная беда ''Мафии 2'' в том, что для игры она кинематографична через край. Основная часть геймплея – это езда на машине от одного видеоролика до другого и если бы сюжет не был таким интересным, то уверен, многие её просто бы забросили и забыли.
    В миссии "Памяти Франческо Потенца" эта езда достигла своего апогея.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, чем тебе финал не угодил? Вполне себе закономерная концовка, правда, Джо жалко.
    ИМХО на отъебись концовка сделана. Ну банальная она, не трогает, как в первой "Мафии". Особенно после новости, что разработчики отказались от возможности выбора различных вариантов концовок по ходу игры в пользу оной, но самой-самой лучшей. Если это самая лучшая - тогда какие же остальные?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    отказались от возможности выбора различных вариантов концовок по ходу игры в пользу оной, но самой-самой лучшей.
    Да там любой финал возьми - всё тривиально.

    P.S. Забыл отметить саунд, тот, что херачил по радиостанциям. Он просто охрененный!!!! Счастью моему не было предела, когда заиграла ''Люсилль'' от Ричардса!!!!

  19. #139
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вспомнил! Командарм, хотел спросить у тебя по поводу дополнительных миссий во второй ''Мафии'', они там вообще имеются? Я к этому черту, который отца главного героя убил, заходил постоянно, и у него никогда не было для меня работы....

  20. #140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вспомнил! Командарм, хотел спросить у тебя по поводу дополнительных миссий во второй ''Мафии'', они там вообще имеются? Я к этому черту, который отца главного героя убил, заходил постоянно, и у него никогда не было для меня работы....
    Нет ни одной!!! И у мужика, которому ты дожен тачку пригнать во второй миссии, тоже нихрена нет! В этом состоит один из "странных" глюков второй "Мафии".

    P.S. По поводу Дерека, которого ты убиваешь в 14 главе и который чудесным образом появляется в 15-й, есть охренительный прикол:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #141
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Нет ни одной!!!
    Ну, и какого тогда хера их иконки на карте висят!!!! Главная беда игры - это отсутствие свободы!
    есть охренительный прикол:

  22. #142
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вернусь ещё раз к ''Мафии''....
    Командарм, ты, кажется, говорил, что коллекционку взял. И чего туда коллекционного положили?

  23. #143
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вернусь ещё раз к ''Мафии''....
    Командарм, ты, кажется, говорил, что коллекционку взял. И чего туда коллекционного положили?
    Руководство пользователя, художественный альбом, карта города, диск с саунд-трэком, пароль для DLC, зажим для денег
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #144
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Зажимом то пользуешься?
    У меня карта города есть, и то я ей был дико удивлён!

  25. #145
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Зажимом то пользуешься?
    В америкосовских фильмах часто вижу такие, но я пользуюсь кошельком

    P.S. С СоD5 мне армейский медальон достался
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #146
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В америкосовских фильмах часто вижу такие,
    Да я и в Томске не раз видал.
    P.S. С СоD5 мне армейский медальон достался
    Я смотрю, ты тоже всякие коллекционные штучки любишь. Правда, я по фильмам больше.... Видал, в какой канистре ''Бешеные Псы'' вышли?!

  27. #147
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я смотрю, ты тоже всякие коллекционные штучки любишь. Правда, я по фильмам больше....
    Фильмы-коллекционки я покупал раньше, а сейчас в эпоху блю-рей как-то не вижу смысла покупать DVD, но в то же время и блю-реи не покупаю по причине отсутствия проигрывателя. А так с удовольствием бы покупал. Люблю качественный продукт по принципу "лучше меньше, да лучше".

    А музыка и игры у меня всё в коллекционном варианте.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Видал, в какой канистре ''Бешеные Псы'' вышли?!
    Не, не видел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #148
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Фильмы-коллекционки я покупал раньше
    Скорее всего, просто лицензию? Коллекционок в пятом регионе выходило очень мало, я сейчас не про наполнение, а именно, про внешний вид издания.
    Не, не видел.
    Металлический бокс в виде канистры, из которой Мистер Блондин копа поливал.

  29. #149
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Скорее всего, просто лицензию? Коллекционок в пятом регионе выходило очень мало, я сейчас не про наполнение, а именно, про внешний вид издания.

    Металлический бокс в виде канистры, из которой Мистер Блондин копа поливал.
    Ну лицензионки, только самые расширенные - с допами и т.д. Первым был "Звездные войны. Эпизод III".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #150
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Зацени Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться лицензию!

Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU