Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1566

Тема: Mafia ®

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Mafia ®

    "Мафии 2" быть!!! С 17 августа это самая обсуждаемая новость в игроманской среде. Я в их числе очень и очень рад был это узнать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    19 августа 2007 года войдет в историю, как день, в котором миру были представлены Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Жду-недождусь!!! Сторонись GTA4!!! Грядет вторая "Мафия"!!!
    P.S. Разработчик тот же - чешская студия Illusion Softworks. Так что нас ждет шедевр!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    19 августа 2007 года войдет в историю, как день, в котором миру были представлены Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Жду-недождусь!!! Сторонись GTA4!!! Грядет вторая "Мафия"!!!
    P.S. Разработчик тот же - чешская студия Illusion Softworks. Так что нас ждет шедевр!
    Да... Мафия будет хорошо смотреться на разогреве у GTA 4! Тоже жду игру. Но именно сейчас жду BioShock! Со дня на день он должен появиться! Вот это игрище - настоящий прорыв в жанре FPS.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Да... Мафия будет хорошо смотреться на разогреве у GTA 4! Тоже жду игру.
    Точнее GTA будет хорошо смотреться на разогреве у "Мафии", т.к. вторая наверняка выйдет позже первой. Да обе игрушки клевые! В GTA козырь - свобода. А в "Мафии" - нереально драматичный и интересный сюжет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Точнее GTA будет хорошо смотреться на разогреве у "Мафии", т.к. вторая наверняка выйдет позже первой. Да обе игрушки клевые! В GTA козырь - свобода. А в "Мафии" - нереально драматичный и интересный сюжет.
    Опять же это стереотип, что у GTA плохой сюжет... Единственная плохая игра этой серии это San Andreas! В Vice City шикарнейший сюжет, и очень харизматичный герой. По сюжету игры равны! А вот по возможностям выигрывает GTA! Опять же в Мафию поиграю с не меньшим удовольствием! Но правда есть правда.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Опять же это стереотип, что у GTA плохой сюжет... Единственная плохая игра этой серии это San Andreas! В Vice City шикарнейший сюжет, и очень харизматичный герой. По сюжету игры равны! А вот по возможностям выигрывает GTA! Опять же в Мафию поиграю с не меньшим удовольствием! Но правда есть правда.
    Мне не нравится в GTA система получения миссий. Как-то все несеръезно, как подростковый секс. Че-то куда-то забежал, пару слов сказали, пошел догнал убил. Может в самом общем плане по сюжету игры и равны (в одной - бандюга-итальянец строит свою империю, в другой - бывший таксист в силу обстоятельств оказывается членом мафии и год за годом зарабатывает авторитет и уважение как для себя, так и для всей семьи), но по уровню проработанности миссий "Мафия" вне конкуренции. КАКИЕ же там разборки! И пусть их всего 20, но каждая из них - это выверенный точечный удар. Это как в разговоре о выпуске альбомов: что лучше - штамповать каждый год по 1-2 альбома, но они все не будут музыкально различаться, или выпускать альбом раз в 2-3 года, но это будет шедевр и событие года.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Мне не нравится в GTA система получения миссий. Как-то все несеръезно, как подростковый секс. Че-то куда-то забежал, пару слов сказали, пошел догнал убил. Может в самом общем плане по сюжету игры и равны (в одной - бандюга-итальянец строит свою империю, в другой - бывший таксист в силу обстоятельств оказывается членом мафии и год за годом зарабатывает авторитет и уважение как для себя, так и для всей семьи), но по уровню проработанности миссий "Мафия" вне конкуренции. КАКИЕ же там разборки! И пусть их всего 20, но каждая из них - это выверенный точечный удар. Это как в разговоре о выпуске альбомов: что лучше - штамповать каждый год по 1-2 альбома, но они все не будут музыкально различаться, или выпускать альбом раз в 2-3 года, но это будет шедевр и событие года.
    Как не серьезно???... Все там с миссиями нормально, они очень разнообразны! А что еще лучше каждую миссию ты можешь пройти как захочешь! Была такая миссия в VC, где надо было скрываясь от одной банды, еще как то(при чем идет время) проникнуть на базу другой группировки на которой пытают твоего друга Ланса, который потом оказывается вовсе не друг(негодяй!!!), и вот дается ситуация с задачами, но ты можешь выполнить её совершенно как захочешь... Мой выбор был заехать на воен.базу взять вертолет с ракетницами, прилететь на базу перестрелять всех с верху, сесть, добить остатки, забрать друга и отвезти друга в безопастное место... И это всего лишь один вариант развития события, а их десятки, ибо выбор способа прохождения ограничивается лишь фантазией игрока! И так каждая миссия в игре!!! Вот это и есть безупречно сделанные миссии!!! И поверь мне как человеку разбирающемуся в гейм-дизайне и геймеру с немалым стажем(14 лет), вот такие миссии это бриллианты! Сделать так могут лишь гении. И каждая серия GTA бриллиант, хоть и выходят они гораздо чаще чем Мафия. Да и вообще все игры Rockstar Games - шедевры игростроения!
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  8. #8
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Как не серьезно???... Все там с миссиями нормально, они очень разнообразны! А что еще лучше каждую миссию ты можешь пройти как захочешь! Была такая миссия в VC, где надо было скрываясь от одной банды, еще как то(при чем идет время) проникнуть на базу другой группировки на которой пытают твоего друга Ланса, который потом оказывается вовсе не друг(негодяй!!!), и вот дается ситуация с задачами, но ты можешь выполнить её совершенно как захочешь... Мой выбор был заехать на воен.базу взять вертолет с ракетницами, прилететь на базу перестрелять всех с верху, сесть, добить остатки, забрать друга и отвезти друга в безопастное место...
    У меня сеструха в это играет,так вот,она тупо приехала туда,всех расстреляла(без проблем) и потом на танке уехала(с кем надо)
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #9
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    У меня сеструха в это играет,так вот,она тупо приехала туда,всех расстреляла(без проблем) и потом на танке уехала(с кем надо)
    Ну вот! Это еще раз доказывает, что прохождение миссий ограничивается лишь фантазией игрока. Him'ka спасибо за поддержку ! Опять меня выручаешь.
    А ты не увлекаешься играми? Может в Симов играешь ? Или еще во что?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  10. #10
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Ну вот! Это еще раз доказывает, что прохождение миссий ограничивается лишь фантазией игрока. Him'ka спасибо за поддержку ! Опять меня выручаешь.
    А ты не увлекаешься играми? Может в Симов играешь ? Или еще во что?
    Да не за что!Обращайся еще)))
    Знаешь,в последнее время как-то не очень(где-то полгода наверно)
    А раньше-конечно играла и в Симов тоже)))))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #11
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Знаешь,в последнее время как-то не очень(где-то полгода наверно)
    А раньше-конечно играла и в Симов тоже)))))
    Понимаю... Это я, блин взрослый дядька в игры играю, а все давно уже выросли
    Любимые игры какие были?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #12
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Понимаю... Это я, блин взрослый дядька в игры играю, а все давно уже выросли
    Любимые игры какие были?
    А я наоборот люблю смотреть как взрослые люди(а точнее которые несколько старше меня) играют в игры...они это делают профессионально.И по-этому мне больше доставляет удовольствия смотреть,чем играть
    А раньше я бродилки всякие любила
    Но все-таки это было в далеком детстве))))))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    А я наоборот люблю смотреть как взрослые люди(а точнее которые несколько старше меня) играют в игры...они это делают профессионально.И по-этому мне больше доставляет удовольствия смотреть,чем играть
    А раньше я бродилки всякие любила
    Раньше тоже, иногда, любил понаблюдать, но нервы не выдерживали смотреть, и все время хотелось самому взять и пройти нормально миссию)))
    Кстати, насчет возраста! Сегодня пошли с друганом в Техносилу MP3-плеер выбирать, ну и уже давай уходить, а я глядь, и увидел Sony Playstation 3, который был подключен к большому HD телеку, и можно подходить и играть, ну мы с другом подошли и давай по очереди рубиться, это уже выглядело смешно, двое взрослых парней как дети играют, при чем совсем как дети с азартом со смехом и всеми другими атрибутами, но это еще начало, рядом стояла Playstation 2 ну мы и к ней подошли, а там уже было два джойстика и игра Mortal Kombat(драчка), ну мы давай против друг друга играть... И вообщем мы так час стояли Вошли в азарт полностью, угораем на всю Техносилу, материмся, прикалываемся, а мимо люди ходят смотрят... Мы вышли такие довольные, но потом представили себя со стороны и погрустнели:laugh3: А потом взяли пиво и все пошло на лад!
    Так что вот так вот. Что же все таки игры делают с людьми...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  14. #14
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Мы вышли такие довольные, но потом представили себя со стороны и погрустнели:laugh3: А потом взяли пиво и все пошло на лад!
    Так что вот так вот. Что же все таки игры делают с людьми...
    А чего погруснели-то?По-моему это классно смотриться(когда взрослые дядьки вот так играют).У них сразу такой детский неподдельный азарт в глазах появляется.Блин,это реально весело...обожаю на это смотреть!!!
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #15
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    А чего погруснели-то?По-моему это классно смотриться(когда взрослые дядьки вот так играют).Блин,это реально весело...обожаю на это смотреть!!!
    Согласен
    Сам бы хотел на себя со стороны посмотреть... Я не правильно выразился, мы не погрустнели, а смутились, ибо выглядело это реально смешно Но потом, даже стало еще лучше, ибо под градусом все смешное становиться еще смешнее))) Я, кстати, серьезно задумываюсь приобрести Nintendo Wii, аццки прикольная приставка! Чисто для всей семьи. Буду с сеструхой или племяником зарубаться в бокс или в тенис(вся прелесть в том, что придеться реально махать руками с джойстиком имитируя удары). Вот это веселуха)))
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  16. #16
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Но потом, даже стало еще лучше, ибо под градусом все смешное становиться еще смешнее))) Буду с сеструхой или племяником зарубаться в бокс или в тенис(вся прелесть в том, что придеться реально махать руками с джойстиком имитируя удары). Вот это веселуха)))
    Это точно))))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сегодня посмотрел трейлер к "Мафии II" (скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться). Качество видео ужасное, но даже из этого видно, что Мафия будет круче GTA4 во всех отношениях: графика, анимация, машины, перестрелки... О-о-о, карвалолу мне!!! Я жду эту игру!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел трейлер к "Мафии II" (скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться). Качество видео ужасное, но даже из этого видно, что Мафия будет круче GTA4 во всех отношениях: графика, анимация, машины, перестрелки... О-о-о, карвалолу мне!!! Я жду эту игру!!!
    Я тоже глядел... Все в точности до наоборот... Мне даже не очень понравилось. GTA будет позабористей во всех отношениях.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    224
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Я тоже глядел... Все в точности до наоборот... Мне даже не очень понравилось. GTA будет позабористей во всех отношениях.
    а мафия - драматичнее

  20. #20
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    И, кстати, в ролике не гейплейная графика в игре все будет гораздо прозоичней.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    И, кстати, в ролике не гейплейная графика в игре все будет гораздо прозоичней.
    О GTA4 тоже можно судить исключительно по такого рода трейлерам. (Или есть где-нибудт видео с геймплеем?) Графика мне не очень понравилась, даже можно сказать, был разочарован (ожидал большего). Эволюцию графики м/у San Andreas и GTA4 (судя по трейлерам) можно сравнить с эволюцией в графике Готики 1 и Готики 2. В ролике "Mafia II" мне особенно понравились кадры, когда едут машины и дна из них проезжает по лудам и летят афигенные брызги.
    P.S. Мой геймерский стаж чуть поменьше - 13 лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    О GTA4 тоже можно судить исключительно по такого рода трейлерам. (Или есть где-нибудт видео с геймплеем?) Графика мне не очень понравилась, даже можно сказать, был разочарован (ожидал большего). Эволюцию графики м/у San Andreas и GTA4 (судя по трейлерам) можно сравнить с эволюцией в графике Готики 1 и Готики 2. В ролике "Mafia II" мне особенно понравились кадры, когда едут машины и дна из них проезжает по лудам и летят афигенные брызги.
    P.S. Мой геймерский стаж чуть поменьше - 13 лет.
    Что то плохо вы разбираетесь в технологиях и в графике... Как можно так ошибаться:
    Эволюцию графики м/у San Andreas и GTA4 (судя по трейлерам) можно сравнить с эволюцией в графике Готики 1 и Готики 2.
    Мда... Если учесть что у первой и второй Готике был один и тот же движок... А у GTA 4 соверешенно новый движок, который уже многие окрестили одним из лучших, который использует самые последнии технологии в анимации(журналисты просто теряли дар речи видя как реалистично Нико двигается и совершает разные телодвижения), мало того в игре будет патентованная технология LucasArts, которая моделирует эмоциональное поведение NPC(например когда нпс падает он хватаеться за все что попадется под руку, лишь бы спастись). У игры самый технологичный движок... Так что тут вы не правы
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Во что мы играем

    Знаю я, что в Готике 2 был модифицированный движок Готики 1. Но это сравнения я привел потому, что не заметил большой разницы между ГТА3 и ГТА4. Точнее, разница, конечно, есть, но чего-то суперского я не увидел. Посмотрим, как в самой игре будет...
    Лично мне хотелось бы, чтоб в ГТА4 было более бережное отношение к машинам и пешеходам. Это конечно клево, что разбил через 20 метров одну тачку. тут же угнал другую, снова разбил, передавил 100 пешеходов перед этим. Мне в ответ можно сказать, мол, а ты ездий аккуратнее, но в такой игре с таким бешеным темпом ездить аккуратно не получится при всем желании. Это не Driver и не всета же Мафия, где тачка - это вторая часть тебя и после выполненного задания хочется залезть именно в свою, а не угонять чужую под страхом быть засеченным полицией (полиция, кстати, в этой игре на высоте).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Кстати, о споре про Мафию и GTA. Мафия вывозит по-любому
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Появился трейлер к "Мафии II" в отличном качестве. Скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Новичок Аватар для SpellSing
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ADSL2+
    Сообщения
    45
    ИМХО мафия и GTA игра на любителя... Лично мне кажется что невозможно играть в игры которые с каждой след версей остаётся всё почти без изменений если сравнить скажем GTA(1-2) c 3 и последующими то разница очевидна, а теперь сраните последние части ... в них почти ничего немеяется геймплей тот же сымсл тот же и таких примеров можно привести великое множество. Так же я непонимаю людей которые могут по многу раз проходить уже давно известную и пройденую(по нескольку рах игру) в данном случае я подрузомеваю GTA и мафию. я кончно понимяю что игра интересная я даже ам их проходил но 2 раз даже к ним не притрагивался я лучше пройду 2-3 раз NFS или скажем Quake (2-4) или заруюлюсь в какуюнить MMORPG но всёже...
    Думаю моё мнение понятно
    Йа Гитарко играю всё что можно

  27. #27
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Кстати, о споре про Мафию и GTA. Мафия вывозит по-любому
    На этом форуме просто сборище фанатов Мафии. Я тоже считаю, что Мафия куда лучше ГТА. Гораздо продуманнее, интереснее и сложнее. И атмосфера 30-х чувствуется прекрасно. Кстати, я помню, как ждал игрушку Godfather, а она получилась жалкой пародией на Мафию...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  28. #28
    Новичок Аватар для SpellSing
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ADSL2+
    Сообщения
    45
    мну конечно понимает что спор про мафию и гта интересен но всё же можно обойтись и без него как говорится о вкусах не спорят!
    Йа Гитарко играю всё что можно

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Появились Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться к шедевру "Мафия II"

    Сейчас, кроме как в мультиплеер Call of Duty 4, больше ни во что и не играю. CoD4 по сети - это великолепно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Появились новые скриншоты к шедевру "Мафия II"
    офигеть графика, еще не слышно о сроках выхода этого шедевра?

Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU