Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517

    Шоу Бенни Хилла \ The Benny Hill show

    Думаю всем вам известен данный человек и его незабываемое шоу. Хочу узнать, кому какие моменты нравяться, да и про любимые серии тоже
    Важен лишь цвет травы

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    В средних классах был гигантский мем насчёт звука, получавшегося при похлопывании лысого старичка по голове))

  3. #3
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Почему-то все это помнят))))))))
    А ещё что?)))
    Важен лишь цвет травы

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Да и всё в общем. Я толком не смотрел-то его никогда, мне намного больше Бин нравится.

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    В средних классах был гигантский мем насчёт звука, получавшегося при похлопывании лысого старичка по голове))
    Во, бля, вот это вообще тема была Мне его пробежки под саксофон очень нравятся Постоянно с какими-нибудь тёлками в кусты бегал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А там в последующих сериях эти тётки танцевали, при чём даже не плохо!
    Ангелочки Хилла назывались ))))
    Важен лишь цвет травы

  7. #7
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Несмотря на огромный успех своего шоу и на нажитое состояние (к 1988 году на его счету было 10 млн фунтов), Бенни Хилл никогда не был женат, хотя и был дважды влюблён и оба раза был отвергнут, и не имел детей, у него не было собственной квартиры и машины. Также он был очень закомплексован и, несмотря на свой образ в шоу, не умел общаться с женщинами.

    После закрытия шоу актёр запил, стал неумерен в еде, у него появилась одышка и проблемы с сердцем. Хилл умер 18 апреля 1992 года от сердечного приступа в квартире, которую он снимал неподалеку от телестудии. О смерти узнал один из его друзей. Обеспокоенный тем, что актер долгое время не отвечает на телефонные звонки, он влез через окно к нему в квартиру и увидел его мертвым — Бенни сидел в кресле перед включённым перегревшимся телевизором среди грязных тарелок и стаканов. Согласно завещанию, составленному актером задолго до смерти, все его заработанные деньги должны были унаследовать его родители, однако они к тому времени уже умерли. Кроме них ближайшими родственниками были его родные брат и сестра, Леонард и Диана, с которыми он не поддерживал отношений. Но их тоже уже не было в живых. Тогда деньги актера были разделены поровну между его племянниками и племянницами.

    Как жалко...
    Важен лишь цвет травы

  8. #8
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    самый пошлый джентльмен Великобритании (с)
    нравилось в своё время это шоу, в отличие от Бина там не было столько кривляний, более пикантный юмор
    почему-то надолго врезался эпизод: у дверей в стрип-бар стоит девушка в нижнем белье, проходящие мужики суют ей деньги в трусы, и тут подходит знаменитый лысый старикан, ищет деньги, находит только мелочь и высыпает прямо в лифчик почему-то так смешно было
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот, товарищи, дикая раздача - 76 выпусков "Шоу Бенни Хилла": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Давайте поднимем себе настроение

    Лично я только включил первый выпуск и сразу расхохотался от момента, где Бенни Хилл просит у лысого старикана положить ему в чай сахару
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Охуенная передачаОн кстати на моего деда походит

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #11
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот, товарищи, дикая раздача - 76 выпусков "Шоу Бенни Хилла": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Давайте поднимем себе настроение
    А-ааа-ааа!!!!
    Важен лишь цвет травы

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел первый выпуск. Пена-пена Там столько угарных моментов, от которых чуть со стула не падаешь, что все не перечислишь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Silent Hill ®
    От Gambitka в разделе Игры
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 11:47
  2. Все в шоке, но show must go on in 2007 !
    От ooz2003 в разделе Статьи и рецензии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 13:08

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU