Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Кто на сегодняшний день круче - Boroff Band или нынешняя Коррозия металла?

Всего проголосовало
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Boroff Band

    12 66.67%
  • Коррозия металла

    6 33.33%
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Boroff Band

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Boroff Band



    А вот записи Boroff Band (куда входят оригинальный вокал и барабанщик золотого состава "Коррозии металла") и здесь всё гораздо лучше, знакомей, узнаваемее: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чуваки недавно завершили запись и сведение демо под названием "Студио Бутлег", куда вошло 10 проверенных временем хитов группы "Коррозия металла":

    1. Bad Girls Train
    2. Broken Angel
    3. Crazy House
    4. Фантом
    5. Кровавая Мэри
    6. Моторокер
    7. Ритуал сожжения трупов
    8. Мертвый Распутин
    9. Tell Me Why?
    10. Викинг

    Оригинальный вокал и барабанщик золотого состава Коррозии Металла снова с нами.

    Лучшие старые хиты группы "Коррозия Металла" в исполнении Сергея "Борова" Высокосова, Ящера, а также Влада и Авдуевского.

    Бренд "Коррозия Металла" принадлежит Пауку и продолжает им активно юзаться. Борову как автору принадлежит большая часть музыки классической КМ.

    К современной КМ Боров и его музыканты не имеют никакого отношения, так что Boroff Band следует воспринимать как отдельную группу, в которой играют несколько музыкантов ранее игравших в КМ.

    Группа действительно в настоящее время играет программу состоящую из песен Борова написанных им в период работы в КМ 1984-1998 годов.

    Акцент в концертах современной КМ делается на шоу, в концертах Boroff Band - на качество саунда и драйв.

    Состав Boroff Band:

    Сергей "Боров" Высокосов - гитара, вокал
    Александр "Ящер" Бондаренко - барабаны
    Влад "Алесь" Алисов - гитара
    Александр "Сайко" Авдуевский - бас
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    куда вошло 10 проверенных временем хитов группы "Коррозия металла".
    Ух ты!!!
    Вот это бы я послушал с большим удовольствием )


    За выложенную запись огромное спасибо!
    Важен лишь цвет травы

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Боров в старом стиле играет. Не то, чтобы в старом стиле "Коррозии", но по крайней мере он к ней ближе, чем современная Коррозия
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Если Боров осенью заедет к нам в Томск (а есть такая маза), то непременно подпишу у него пластинку "Коррозии".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если Боров осенью заедет к нам в Томск (а есть такая маза), то непременно подпишу у него пластинку.
    ОГО!!!!
    А это с каким материалом?
    Важен лишь цвет травы

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    ОГО!!!!
    А это с каким материалом?
    С каким угодно Скорей всего, со старыми Коррозийными песнями, и (если он у него есть) новым материалом.

    Кстати, вот как щас Боров выглядит:



    Суровый дядька
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    С каким угодно Скорей всего, со старыми Коррозийными песнями, и (если он у него есть) новым материалом.

    Кстати, вот как щас Боров выглядит:



    Суровый дядька
    Отлично, в общем-то отлично! А когда, ориентировочно?
    Кстати, дядя не только суровый, но и очень уважаемый мной
    Важен лишь цвет травы

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Отлично, в общем-то отлично! А когда, ориентировочно?
    Осенью
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Кстати, дядя не только суровый, но и очень уважаемый мной
    Да базара нет! В нем сохранился дух старой Коррозии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Блять сколько осенью концертов-то будет...
    А с каким составом Боров едит, с Боров бенд и кто привозит его?
    Важен лишь цвет травы

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Блять сколько осенью концертов-то будет...
    А с каким составом Боров едит, с Боров бенд и кто привозит его?
    Да это пока всего лишь из серии "возможно будет". Ближе к осени ясно будет, что да как.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Влад Алисов (гитарист BB) писал:

    "Новый альбом записывать будем. Уже есть одна песня - "Бунт", а также масса материала которому ещё только предстоит стать песнями. Дело движется медленно в связи с тем что Боров сейчас постоянно проживает на берегу озера Валдай, в Москве бывает наездами, да и то нарасхват. А процесс рождения песни - дело коллективное, по крайней мере у нас. Вот и тормозим как коньки на асфальте..."
    Итак, немного материалов, связанных с Боровом:

    Интервью с Боровом (год неизвестен): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Boroff Band - Ритуал сожжения трупов: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Boroff Band - Фантом: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Boroff Band - Fuckin' Militia: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, в т.ч. фотографии с концертов в Таллинне 30.04.09, Риге 01.05.09 и Питере 29.05.09.

    Кстати, поскольку в BB играет еще и Ящер, то можно будет пластинку сразу у двух музыкантов золотого сотава Коррозии подписать!

    Многие, кстати, связывают с BB большие надежды. "По моему именно он является лицом великой группы, которую убил сумасшедший басист (хотя сочинял неплохо)..." - говорит один из поклонников. В принципе, рык Борова весьма обнадеживает "Гори как дьявол! Гори в аду!..."
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Боже мой! Теперь 2 темы...

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сергей Высокосов: композитор прошлого тысячелетия

    Спойлер
    Ромыч, Галя Whiskey
    "Драйв", ноябрь 2006

    С Сергеем Высокосовым, в миру известном как Боров, легендарный экс-вокалист и гитарист группы "КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА", мы разговаривали в баре "ROCKS CLUB'a", сразу после того, как он сошел со сцены, на которой выступал в этот вечер со своим проектом "БОРОFF-бэнд НИЛ-62". Вокруг было шумно, в разговор постоянно встревали поклонники и многочисленные знакомые Сергея, но, тем не менее, поговорить нам все-таки удалось.



    ДРАЙВ: Первый вопрос, ваши впечатления о Питере? Какие ощущения от концерта?

    БОРОВ: С Питером у меня особая история. В моей жизни был такой период, когда я играл в группе АЛИСА параллельно с КОРРОЗИЕЙ, и я здесь много-много раз был, с Костей мы болтались по городу, я этот город знаю больше 20-ти лет и мотаюсь сюда. У меня, конечно, свои контрасты на эту тему, иногда я не был лет 5 здесь, а потом приехал и вижу, как здесь все изменилось... Что-то стало лучше, что-то хуже, ну как всегда бывает... Единственное, что я вижу: металлическая общественность проявляет несознательность, в плане посещения подобного рода мероприятий.

    ДРАЙВ: Я могу сказать, что сегодня еще 4 концерта...

    БОРОВ: Да, дело в том, что город-то большой и металлюг, думаю, хватит и на 5, и на 10 концертов! Просто сейчас такой период, что кругом попса, телевидение все фигню показывает, и говорят, что вот это важно. На самом деле, нормальные люди видят, что это не важно ни хрена и врубаются в нормальный музон тяжелый. Но так как общество говорит, что это плохо, они боятся это проецировать во внешнем. Даже, в плане одежды, в своем выражении всегда была тусовка металлическая... Сейчас как-то все это чуть-чуть загасло, сейчас деньги у всех на уме, какие-то свои дела там, нет общественных движений, как говорится. Это заметно, очень сильно.

    ДРАЙВ: Раз уж вы вспомнили про времена, когда играли в группе АЛИСА, хотелось бы спросить, сейчас имеете ли вы какие-то отношения с Кинчевым?

    БОРОВ: Я, честно говоря, пару лет с ним вообще не виделся ни разу. Как-то, не было повода, что ли... У меня свои были проблемы, жизненные истории... У меня жена умерла 4 года назад...



    ДРАЙВ: Проясните ситуацию с названиями вашей группы, на афишах было написано "БОРОFF-бэнд НИЛ-62", но играли вы только старые вещи "КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА"

    БОРОВ: БОРОFF-бэнд - это специально создан такой проект, для таких вот ситуаций, когда проявляются такие старые товарищи, типа Пушкин, видишь тут ожил, жив-здоров, то есть, в форме, нормально, очень классно выступает. Мы тут одного поколения люди, нам по 40 лет уже. С одной стороны странно, что мы такой занимаемся историей, но это в нашей душе есть, мы всегда это делали и будем до смерти это делать, вот так, скажем... Этот дух того времени, который всех воодушевлял, он должен быть выпущен. Я играл сейчас себе, прежде всего, конечно и для группы ФРОНТ, у которых юбилей, ну естественно и для публики.

    ДРАЙВ: То есть это репертуар БОРОFF-бэнд?

    БОРОВ: Да, я объясню. БОРОFF-бэнд - это такое отделение вот этого большого мега-проекта НИЛ-62. НИЛ-62 - это такой психоделический, эмбиент, электроника, индастриал, все, что может быть вообще... Он включает в себя сплошной "импровиз", но не мутату всякую, что в голову взбредет, а реально мы входим в такое мега-состояние и выдаем какие-то музыки. Мы уже сделали 4 концерта, они все записываются, это выпускается, это не повторяется. Это сыграно, как есть, все! Больше ничего не переписывается.

    ДРАЙВ: Музыканты те же?

    БОРОВ: Нет, другие. Я там автор всего этого... А "железный" проект, мы сейчас делаем индустриальную программу, тяжелую, в духе MINISTRY 90-х годов, скорее всего в этом направлении тяжеляк разовьется. И, поскольку в данной ситуации программа основана больше на старых композициях, то она так и несет погоняло мое "БОРОВ", оно со временем так и не отклеивается, ну что делать... В будущем, у меня есть такие планы, чтобы эти оба полюса соединились в один. Это будет своего рода театральная композиция гигантская, то есть там будет и тяжелое, металл там... Не знаю, как все это называется... Мне просто не нравятся все эти названия, определения, это все номенклатурные полочки такие, на которые мы любим друг друга ставить. Это просто музыка, крик души, не крик, може быть, вой, не вой... Шепот души, не знаю.

    ДРАЙВ: Сергей, скажи пожалуйста, что конкретно издано и доступно за период, твой лично творческий, после группы "КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА"? Что издано с твоим участием?

    БОРОВ: Я записал 3 пластинки с Натальей Медведевой. Это "У них была страсть" , "Звериная лирика" - такой концерт был эмбиентный, сейчас вот доделывается группа NATO, проект NATO, я дописываю сейчас. К сожалению, при жизни не успели издать его, сейчас остались голоса. Я думаю, к новому году будет уже релиз готов.

    ДРАЙВ: То есть это творческое наследие Натальи Медведевой?

    БОРОВ: Да, я понимаю, что люди любят ярлыки наклеивать, что кому больше нравится, кто кого больше замечает, так и называют... Но у нас с Натальей была такая супер-любовь по жизни, что мы просто все делали вместе. Я даже так и не разделяю... Я же не претендую ни на какое авторство, ни на что, я просто знаю, что все, что мы делали, мы делали вместе. Там уже не было моего, ее, там этот общий поток так и продолжался, это было творчество настоящее!

    ДРАЙВ: То есть запись вокала ее есть, осталось только свести?

    БОРОВ: Да, конечно. Группа у нас была, она называлась NATO, пластинка будет называться "Мирными средствами не достичь блаженства". Еще я сделал ремейк такой, пластинки "Орден Сатаны" в индустриальном таком, электронном виде. Она сейчас пока мало у кого есть, но тоже появится после нового года. Там я все переиграл живьем сам, только электронику мы сделали... Заново все перепето, переиграно, но на мой взгляд, по духу там мало чем отличается, не могу сказать лучше-хуже. Там все в лучшем виде, но в новом качестве. Это уже подается не в тех барабанных движениях того времени, а в таком галактическом виде, что называется...



    ДРАЙВ: Это будет издано на каком-то лэйбле?

    БОРОВ: Ну посмотрим, как будет получаться, если лэйбл откажется это издавать, то я сам издам, чтобы фанаты просто слушали.

    ДРАЙВ: Это, опять же, будет под маркой "БОРОFF"?

    БОРОВ: Да, да. Поскольку я этим один занимаюсь. Вот соратники мои тоже в чем-то принимают участие. В металлическом проекте играют Шура-ЯЩЕР, коррозийный наш барабанщик, Костя, тоже в свое время в Коррозии играл. Новый гитарист "Алис", это новый человек, но мы с ним знакомы уже 20 лет, даже больше, 24 года. В свое время тусовались, хипповали вместе, сейчас он тоже решил связать с нами свою судьбу...

    ДРАЙВ: Проблем с авторскими правами у вас не может возникнуть в связи с "Орденом Сатаны"?

    БОРОВ: Ну какие там могут быть проблемы??? Если я записал продукт, то он найдет своего слушателя. Я не хочу заниматься шоу-бизнесом, вот в чем дело. Я хочу делать музыку и хочу, чтобы люди ее слушали. Естественно, если кто-то это будет покупать, я буду счастлив, а как это все будет, меня все это не интересует. Все эти законодательные формы меня не интересуют, сейчас все это приклеивают, все биться начинают из-за одной какой-то песенки дурацкой, которую кто-то не там спел, за 3 копейки свои они там будут париться. Это люди мелкие такими занимаются вещами. Кроме меня эти песни никто не споет, скажем, так, и я считаю, что если приговор суда будет "Смерть песням", то я пойду против закона таким образом, буду их исполнять.

    ДРАЙВ: Где-то год-полтора назад была передача на РАДИО РОССИИ и в программе "РОК-ПРИЦЕЛ", посвященная надвигающемуся 20-ти летию группы "КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА", где вы с Пауком были. Тогда показалось, что это какое-то потепление отношений, потому что в свое время были и скандалы...

    БОРОВ: Я могу сказать откровенно, это не секрет. Ситуация такова, что я сам для себя делаю определенный выбор в жизни. Я музыкант, прежде всего, художник, как угодно. Мне интересно заниматься такими вот творческими формами и разработками. Ему эта тема неинтересна. Получается, что даже если бы мы что-то хотели делать вместе... Мы можем там, встретиться, пива попить, но делом мы не будем заниматься вместе только потому, что дела общего нет у нас. У него свои интересы, он занимается и политикой, и всякими там голыми бабами, ему это нравится, я за него счастлив, что он обрел свое какое-то нечто. То, что он название себе забрал, это его право, мы считали, что это он автор названия, нет претензий. Но вот это наследие музыкальное, поскольку мы делали его вместе, оно и мое и его, я его не разделяю, по поводу авторских, тех же самых прав. Тем более, я не настроен всю жизнь петь эту "RUSSIAN VODKu"...

    ДРАЙВ: Которую, кстати говоря, сегодня не спели...

    БОРОВ: Не стали петь, да. Обстановка такая была. Мы могли бы еще на час концерт закатить, но вот ребята еще должны были выступить, к тому же, это не наш концерт личный, а юбилей группы ФРОНТ, соблюдаем приличия... Спасибо им, что они так нас выдернули, я оценил, ребята рубят нормально!



    ДРАЙВ: Если бросить беглый взгляд назад... Согласитесь, что для большинства людей, которые вас знают, вы несмотря ни на что все-таки остаетесь БОРОВОМ, Серегой-Боровом из КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА. Если бросить беглый взгляд на эти 6 лет, скажите, как они прошли?

    БОРОВ: 6 лет без КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА. Прошли... У меня за эти 6 лет было все в жизни. И война, и любовь, и разлука, и смерть, и жизнь, и счастье, и горе, и радости какие-то... У меня такой, сплошной калейдоскоп в этом смысле, для меня, по крайней мере. Просто я не люблю афишировать свою личную жизнь, поэтому так мало кто об этом знал, и я специально не допускал до себя журналистов, в смысле, чтобы они не лезли, то есть я не прогонял никого, но и не афишировал. Если у меня хватит времени какую-нибудь книжку написать, может я это сделаю, в такой поучительной манере.

    ДРАЙВ: Монологи с Боровом...

    БОРОВ: Ну, может быть, типа того, да. Были тогда хорошие темы, разговоры... Я считаю, что это хорошая форма литературы, потому что передать живой разговор - это мало какому автору удается. А когда такой идет "лайф", темы, которые людей трогают, им интересно это читать. То есть это не телепередача, когда ты сидишь где-то за стеночкой и свой, вроде "лайф" ведешь, все равно ты там не можешь расслабиться. Просто вот так, как мы сейчас разговариваем, без всяких купюр, что называется. Если ты сможешь это все расшифровать таким образом, чтобы получился живой разговор, это большой тебе будет плюс как журналисту, и, самое главное, людям интересно будет это читать...

    ДРАЙВ: Я даже готов кусок "Монологов" процитировать, можете поправить: "Все, что можно сказать, можно сказать абсолютно точно, но, разумеется, существует не выразимое". Разговор идет в Космос...

    БОРОВ: Да, причем любой разговор...



    ДРАЙВ: А что с Русским Роком?

    БОРОВ: Один человек, мой старый товарищ, сказал такую умную вещь, как мне кажется: "Русского Рока не может быть как такового, потому что не было Русского Блюза..."

    ДРАЙВ: А тот же Кинчев?

    БОРОВ: Костя, если говорить про Костю, он Поэт, этим все сказано, он даже не музыкант. Он делает свое дело, лично сам. Он лидер, он знает, ведет за собой группу. Если кто-то, как Чума например, Игорек, мой дружбан такой был, братан мой, фактически... Я, честно говоря, из-за него и играл потому в АЛИСЕ, из-за того что он погиб... "Черную метку" мы с Чумой сочиняли, у нас были идеи там, проекты. Потом, когда Чума кинулся, мы просто отдали все это Костяну, чтобы он сделал пластинку нормальную памяти человека... И я, поскольку друг был его, Костя предложил, давай поиграем, я сказал, давай. И мы полтора года катали вот эту программу. И я ездил практически на все концерты, но потом, когда уже туры пошли, я просто физически не смог, потому что у меня был такой интенсив, что я еду с КОРРОЗИЕЙ в Уфу, например, а после концерта я летел в Москву, ехал в Питер, приезжал сразу на концерт, псле концерта опять в поезд, после поезда опять беру билет на поезд на Свердловск с КОРРОЗИЕЙ. Вот такой был марафон полтора года, нереальный просто. Конечно там было все...

    ДРАЙВ: Серега, скажи пожалуйста, сейчас много новых групп появилось, успешных в том числе, новая волна пошла металла. Ты знаком с чьим-то творчеством?

    БОРОВ: У меня единственная проблема - плохо запоминаю новые названия. В Москве студия есть, где мы работаем, пишемся, репетируем. Там порядка 300 групп репетирует. И я могу сказать, большой плюс, что они играют. Они это хотят, они это делают. Как у них это получается, уже не важно, в принципе, но на мой уже такой профессиональный взгляд, мне бы хотелось, чтобы они больше старались. Старались не чисто технически учится играть, какие-то формы, это все музыкальные школы, это можно сесть за 2 месяца научиться играть эти ноты, как надо, куда правильно пальцы класть. А главное, чтобы, когда они выходят на сцену, даже если им нечего сказать, то пускай они хотя бы погреют народ своим теплом, вот это важно! Это пожелание всем молодым металлистам новой волны! потому что, я чувствую, что им иногда не хватает ориентиров, они как-то так прокисли, сироты такие, хотят, желают, но не хватает чего-то...

    ДРАЙВ: Скажи, исполняя старые песни КОРРОЗИИ, чувствуешь ли ты тот кайф, и во время стояния на сцене вспоминаются ли какие-нибудь прошлые моменты?

    БОРОВ: Я хочу сказать, что ничего и не уходило! Я поэтому это и делаю, я живу в настоящем времени, у меня нет никакой ностальгии по прошлому, по каким-то мечтам нереализованным, я делаю это сейчас, я так себя вижу. Я когда начинаю выступать, как ты говоришь, вижу, что люди, как на машине времени, погружаются в это состояние, и это ощущаю сам. И мне приятно, что я являюсь проводником таким, есть возможность взять оттуда все самое хорошее и сюда перенести. Как Сукачев, однажды, пошутил: "Меня будут называть композитором прошлого века", - вот я тоже композитор прошлого века, более того, даже прошлого тысячелетия! И у нас сейчас задача стоит, у тех, кто выжил, я подчеркиваю красной линией, КТО ВЫЖИЛ, у тех есть такое задание, чтобы вот эти знания перенести из прошлого тысячелетия в будущее. Когда мы это сделаем, мы сможем умереть спокойно, я так чувствую, что поэтому я и не умер молодым, и всякие увлечения, и наркотики там в свое время... Все меня, как ты видишь, не срубило...

    ДРАЙВ: Ну и последний вопрос. Скажи мне, Боров, что дальше???

    БОРОВ: Ну, а что дальше? Мы будем ездить, гастроли, зарядим по странам NATO, например...

    ДРАЙВ: Зарядим? В смысле, зарядим?
    БОРОВ: Зарядим, в смысле, пушки, и поедем.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Интервью с Боровом (год неизвестен): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Во! Грамотно говорит!
    Важен лишь цвет травы

  15. #15
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Boroff Band - Фантом: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Дико ахуел!

    Зло не дремлет, зло не спит!

    Ещё бы секс-шоу было - КМ было бы второе, правдо без Паука ))

    А там народ оголтело слемует!
    Кстати, судя по фото, на него достаточно много человек ходят
    Важен лишь цвет травы

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Боже мой! Теперь 2 темы...
    deathster, а ты, для начала, хотя бы слышал те три песни "Boroff Band", что я выкладывал? Я за эти вещи любому космачу скажу, что "Ария" с "Кипеловым" вместе отдыхает в стороне. Если ты думаешь, что там "Коррозия металла" в том виде, в каком она была, то очень ошибаешься. Послушай сначала, а потом будешь говорить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Хорошо. Послушаем, потом скажем.

  18. #18
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Старались не чисто технически учится играть, какие-то формы, это все музыкальные школы, это можно сесть за 2 месяца научиться играть эти ноты, как надо, куда правильно пальцы класть. А главное, чтобы, когда они выходят на сцену, даже если им нечего сказать, то пускай они хотя бы погреют народ своим теплом, вот это важно! Это пожелание всем молодым металлистам новой волны! потому что, я чувствую, что им иногда не хватает ориентиров, они как-то так прокисли, сироты такие, хотят, желают, но не хватает чего-то...
    ВО!
    Как сказал, то душевно!
    Важен лишь цвет травы

  19. #19
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Песенка Broken Angel мне прям понравилась, особенно из-за "думового" вступительного рифачка. Бомба просто. Тебе табы случаем на глаза не попадались?
    Остальные как-то нет. Просто не совсем моя это музыка, не такое я слушаю.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Песенка Broken Angel мне прям понравилась, особенно из-за "думового" вступительного рифачка. Бомба просто. Тебе табы случаем на глаза не попадались?
    Остальные как-то нет. Просто не совсем моя это музыка, не такое я слушаю.
    Во! Я кстати и думал, что Broken Angel тебе должна понравится (мне самому из трех этих вещей она нравится больше всего). Согласись, что это в ином ключе сделано, чем в "Коррозии металла"?

    Табы именно на эту версию мне не попадались.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, песня "Бунт", как оказывается, уже исполнялась Боровом лет 10 назад. Как бы не повторилась ситуация с Кипеловым и "Арией": Кипелов тоже круто исполняет старые хиты, а вот с новыми собственными песнями у него как-то не заладилось. Ну, Кипелов-то хотя бы за 6 лет вроде как худо-бедно, но второй альбом доделывает, а Боров за 4 года этого проекта пока ни одной новой песни не показал.

    Хотя, в принципе, а нужны ли они?
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ещё бы секс-шоу было - КМ было бы второе, правдо без Паука ))
    Ну, этого, в принципе, не может быть, т.к. (цитата из темы группы вконтакте):
    Акцент в концертах современной КМ делается на шоу, в концертах Boroff Band - на качество саунда и драйв.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Добавил опрос.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Боров
    Это я не по крутости выбирал, а потом, что ближе к моему видению групп

    Тем более Боров старые хиты исполняет, а всем другим вокалистам после Борова в КМ далеко
    Хотя исключения песни Веселящий газ и Хайль фюрер
    Важен лишь цвет травы

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Собственно, я тоже за Boroff Band проголосовал потому что:

    1) Они лучше играют старые хиты Коррозии, брутальнее что ли;
    2) Боров на порядок лучше исполняет старые хиты "Коррозии" - ни один постБоровский вокалист и близко с ним не сравнится;
    3) То, что у Борова нет новых песен - так у "Коррозии металла" удачных вещей в XXI веке по пальцам одной руки можно сосчитать.

    Смотрю, кто-то проголосовал за "Коррозию". Если что, я имел в виду современную "Коррозию", т.е. в том виде, в каком она существует сейчас.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    То есть с Максов "С болтом" вокалистом и Митяем
    Важен лишь цвет травы

  26. #26
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, к теме о концертах. Владимир Алисов (гитарист ВВ) вконтакте пишет:
    В гастрольном графике группы ближайшие концерты запланированы на осень. Питер - "Орландина", Тула и тур по Сибири. Информация предварительная.
    Из всего тура по Сибири точно известно, что планируется Красноярск.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Почитал стену группы в контакте и нашел там много интересного:

    О "Studio Bootleg":
    Studio Bootleg к концу лета - началу осени закончим в нормальном издании (там пересвести надо кое-что, голос погромче сделать) и будет продаваться на точках и концертах. Ребята, не забывайте - это демо.

    Вообще, Studio Bootleg писался как демо-версия для промоутеров концертов, чтобы они могли понятьчто из себя представляет группа в настоящий момент.Так что Studio Bootleg это просто скорректированная запись репетиции группы в студии где 90% записано вместе и живьем. Т.е., по сути это наш концертный живой звук. Не знаем, следует ли пускать такую "работу" в тираж. Новые песни будут выпущены уже на нормально сделанном новом альбоме.
    О новом материале:
    Новый материал плавно выкристализовывается. Концерты со старым материалом, как ни парадоксально, тому подспорье. Каждый концерт - это очередной шаг в формировании цельного ощущения BB, как единого организма. Плюс, прежде чем вываливать на публику новье, надо утолить ее ностальгию. Чтобы новье адекватнее воспринималось.

    Насчет текстов пока что четких планов нет. Когда риффы начнут начнут срастаться в песни, тогда, наверное, будут параллельно вызревать текстовые идеи. Хтя обсуждение тематики потихоьку идет, ибо она должна как-то резонировать с тем, что ощущают 4 индивидуума в тот момент, когда представляют собой одну группу ))

    Во всяком случае, можно сказать одно - по сравнению с классической КМ тексты будут литературнее ))) Возвращаться к старой фишке уже смысла нет, она свое сыграла.
    О стиле Boroff Band:
    если вы обратили внимание - исполнение стало несколько более медленным и тяжелым. Мы сознательно стремились именно к такой форме звучания. Это наш знак уважения старшим братьям начинавшим играть в 70-е тяжелую музыку. Нам кажется, что у такого звучания больше средств для эмоционального выражения, тем более что средств для театральных эффектов у нас нет. Мы группа небогатая... Ну что же... Ну нет у нас ненависти КМ - так мы всегда подчеркиваем что мы не КМ, да и нам уже не по 20 лет. Зато есть холодная северная ярость. Ненависть бессильна, а ярость способна творить чудеса.

    Речь идет не о моде, а о внутреннем ощущении тех, кто играет в BB. Кроме того, ряд песен, повторюсь изначально был придуман именно так, как звучит сейчас, но в силу моды на трэш был "причесан" под эту гребенку.


    Позиция BB в отношении того, что и как играть проста: играть то, что хочется НАМ и так как хочется НАМ. Дело публики принять или не принять. Это и есть честность.
    Сет-лист концерта в Питере 29.05.2009 (предположительный т.к. выложен накануне концерта, концерт сборный):

    1. Bad Girls Train
    2. Мертвый Распутин
    3. Trash Around Kremlin
    4. В шторме викинг и меч
    5. Broken Angel
    6. Crazy House
    7. Кровавая Мэри
    8. Come To Sabbath
    9. Tell Me Why
    10. Фантом
    11. Let’s Go Shake, Shake
    12. Героин
    13. Ритуал сожжения трупов
    14. Fucking Militia
    15. Моторокер
    16. Дьявол здесь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    1. Bad Girls Train
    2. Мертвый Распутин
    3. Trash Around Kremlin
    4. В шторме викинг и меч
    5. Broken Angel
    6. Crazy House
    7. Кровавая Мэри
    8. Come To Sabbath
    9. Tell Me Why
    10. Фантом
    11. Let’s Go Shake, Shake
    12. Героин
    13. Ритуал сожжения трупов
    14. Fucking Militia
    15. Моторокер
    16. Дьявол здесь
    Воо!!!
    Классный трек-лист, все самые легендарные хиты КМ
    Ещё бы ККК
    Важен лишь цвет травы

  29. #29
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О стиле Boroff Band:

    Цитата:
    если вы обратили внимание - исполнение стало несколько более медленным и тяжелым. Мы сознательно стремились именно к такой форме звучания. Это наш знак уважения старшим братьям начинавшим играть в 70-е тяжелую музыку. Нам кажется, что у такого звучания больше средств для эмоционального выражения, тем более что средств для театральных эффектов у нас нет. Мы группа небогатая... Ну что же... Ну нет у нас ненависти КМ - так мы всегда подчеркиваем что мы не КМ, да и нам уже не по 20 лет. Зато есть холодная северная ярость. Ненависть бессильна, а ярость способна творить чудеса.

    Речь идет не о моде, а о внутреннем ощущении тех, кто играет в BB. Кроме того, ряд песен, повторюсь изначально был придуман именно так, как звучит сейчас, но в силу моды на трэш был "причесан" под эту гребенку.


    Позиция BB в отношении того, что и как играть проста: играть то, что хочется НАМ и так как хочется НАМ. Дело публики принять или не принять. Это и есть честность.
    Хорошо,а мне и пофигу бы было если точно как КМ была группа-Боров всё-таки крутой чувак

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Воо!!!
    Классный трек-лист, все самые легендарные хиты КМ
    Ещё бы ККК
    Их, кстати, просят Kill to Сунарефа спеть, но они, почему-то не играют.

    Кстати, Борову, видать, нравится альбом "Садизм" - 4 песни с него играет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Billy's Band
    От JahKirr в разделе Разное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 20:58
  2. Captain Beefheart and Magic Band
    От Aztek в разделе Блюз и рок-н-ролл
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:23
  3. Flower Travellin' Band
    От Ромашка в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 21:09
  4. Dave Matthews Band
    От Fat_Abbot в разделе Поиск музыки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:53
  5. The Band
    От Long John в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 17:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU